8 (861) 220-99-99 8 (861) 220-99... — показать

+7 861 220-... +7 861 220-99-99 ещё
г Краснодар, ул Темрюкская, д 145
301-303; 310 офис; 3 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Служба доставки Антей-Сервис на Темрюкской улице (9)

4.6
Заказ 150398. Заказал из ресторана еду на 17:30 31.10.21 в 15:17.
При беседе с оператором сказал что могу принять минут на 15 или 20 ранее, согласовал в итоге время доставки в промежуток 17:00-17:30.
Курьер позвонил мне в 16:32 и сообщил что мне не могут дозвониться работники ресепшен (то есть приехал точно на минут 5-10 раньше).
Я перезвонил в Антей в 16:41 и потребовал урегулировать ситуацию. Мне было сказано что полномочий нет и перезвонят оперативно. Никто этого не сделал до 17:10
В 17:10 я сделал перезаказ из другого ресторана горячей еды. Обещали перезвонить, чего не случилось.
В 17:24 я набрал вновь, и теперь меня связали с администратором с детским голосом, которая 8 минут мне рассказывала и читала морали что Я НЕНАДЕЖНЫЙ КЛИЕНТ (41 заказ в истории только этого моего аккаунта, а заказы я делал с 4 номеров и с компьютера...), что они... не могут обеспечивать соблюдение своих обязательств и потому я должен им платить вперед.
Администратора смены владельцу кампании рекомендую сменить на соображающего что есть деловая этика, - кто виноват, тот платит.
Заказываем часто пиццу и десерты из Жар-Пиццы на Красных Партизан через Антей. Привозят очень быстро, живем недалеко. Всегда горячая как из печи. Часто вижу их машины прямо и дежурят у пиццерии. Когда заказывали на днях увидели, что Жар-Пицца изменила название на Дар-Пиццу, не знаю зачем, вроде и старое название было нормальным. Надеюсь, пицца не изменится :)
Живем на 9 Тихой. Периодически заказываем доставку пиццы, но часто звонишь, а они говорят, что не доставляют в наш район. Уже устали от слов – мы к вам не возим ((( Хотим сказать спасибо Антею за то, что у них ЕСТЬ к нам доставка!!! Конечно, иногда приходится ждать больше часа, но пицца горячая, заказываем из Жар-Дар-пиццы, не изменяем их пицце уже лет пять.
долгое время являемся клиентами Суши Тории всегда были довольны ,но последний раз мясо было пережаренное, ребята, будьте внимательнее, тем более для постоянных клиентов. А роллы как всегда на пятерочку. Живем на Рашпилевской, всегдя берем с собой, там не сидим, на вынос скидка у них 15%, еще акции постоянно проходят, что-нибудь дарят. Короче, норм кафе.
Хочу выразить благодарность службе доставке "Антей" за оперативную работу и помощь мне в организации небольшого банкета. Доставка продуктов из магазина Табрис прошла на 5 баллов. Несмотря на то, что живем можно сказать за городом, все доставили в течение часа. Ничего не перепутали, не забыли, чеки все на месте. Я успела все сделать к приходу моих гостей. Еще раз огромное спасибо.
Мне нравится эта служба доставки, частенько заказываю через них доставку еды. Привозят быстро, поэтому, как правило все горячее, что должно быть горячим. А за что отдельное спасибо, так это за то что не возят горячие блюда и холодные в одной сумке. Это вроде и очевидно, но не все доставки до этого догадываются и в итоге портят роллы и суши горячими блюдами. Тут в этом плане проблем нет.
Полностью согласна! Регулярно заказываем из Суши Тории и в офис, и домой. Сразу видно - ВСЕ СВЕЖЕНЬКОЕ, ТОЛЬКО СДЕЛАННОЕ!!! И пицца, и роллы, и салаты. Всегда привозят в обговоренный интервал времени. Не всегда очень быстро, но всегда укладываются в свой интервал "пол часа" ))). Молодцы!!!
Полностью согласна с предыдущим отзывом, служба доставки работает на "ура". Заказываем через них еду очень часто, так как порой времени нет после работу куда- то еще и идти) В последний раз, вообще, через них покупала лекарства в аптеке,у самой ни сил ни желания идти не было. Все сделали быстро и по списку. Привезли, без проблем, и всего за 250 рублей. Не дорого, просто супер. Молодцы! Очень рекомендую. фирма надежная, всегда идут на встречу клиенту)
Заказывала в офис на Солнечную пиццу из Жар-Пиццы через Антей. Привезли быстро, пицца была еще горячая, несмотря на то, что в пятницу в Краснодаре пробки просто жесть. Через сайт заказывать удобно, но плохо, что нет скидок при больших объемах и скидок в день рождения. Советую задуматься, а то клиент может уйти!!! Понравилось, что доставили все в целости и сохранности. При заказе общалась с оператором, которая хорошо разбирается в меню Жар-Пиццы. В общем, я и коллеги остались довольны. Кстати, одна из коллег живет в районе Баскет-Холла и заказывает каждую неделю через сайт продукты из магазина, который она знает на несколько тысяч, привозят все свежее и доставка выходит бесплатная, но я пока не решаюсь, как-то хочется глазками посмотреть и руками пощупать.
Служба доставки Антей-Сервис на Темрюкской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел