8 (861) 762-03-928 (861) 762-03... — показать

+7 861 762-...+7 861 762-03-92 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 47
цокольный этаж, помещение 9

Про «Служба ремонта»

Служба ремонта – ремонтно-строительная компания. Мы выполняем все виды ремонта: квартир, офисов и других помещений. Выполняем ремонт под ключ, косметический и элитный ремонт. Работаем в Новороссийске, Анапе, Краснодаре Геленджикке.

Окна 1
Строительство 6
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Электромонтажные работы

Отзывы про Служба ремонта (10)

Очень благодарна команде профессионалов компании «Служба Ремонта» за безупречный ремонт в нашем доме. В компании довольно опытный коллектив, специалисты своего дела. Ребята очень аккуратные и имеют чувство вкуса (давали советы при совместной закупке материала), что для меня крайне важно. Приступили к работе вовремя, ремонт сделан раньше заявленного срока. Несколько раз приходила, сначала думала не успеют, потом всё закрутилось и я поняла, что нет смысла, так как работа компании налажена, руководитель лично контролирует работу мастеров и ускоряет их работу без потери качества. Ребята сделали ремонт с учётом всех моих пожеланий о которых я заранее заявила и дали много полезных рекомендаций по стилистике и дизайну. Качеством ремонтных работ осталась довольна не только я, но и вся моя семья. Впредь буду рекомендовать компанию «Служба Ремонта» всем своим родным и знакомым.
Приобрели квартиру в ипотеку в Новороссийске, сами с другого города. Было тяжело определиться с мастерами, так как чужой город и мало знакомых специалистов🔧🔨🛠 Доверились сети интернет и нашли компанию «Служба ремонта». У них отличная репутация. 📲✅Клиенты в отзывах хвалили мастеров. Мы им доверились и не пожалели. Ведь ремонт у нас закончили без опозданий. Меня поразил сервис компании: (так как квартира находится в ипотеке, дизайнеры без перепланировки подсказали интересные варианты 🏠, без изменения ее конфигурации, а мастера выполнили всё, в точности с нашими задумками). Уложились точно в оговоренные сроки📖. Персонал оказался очень вежливым и с большим опытом работы (могли подсказать как сделать лучше). Мастерам за работу спасибо! Компании отличная оценка!!
Я сторонница объективных отзывов, пишу как есть! Обращалась в эту компанию по ремонту квартиры для нашей мамы, однокомнатной хрущёвки. Ремонт сделали образцовый, предусмотрительный во всём, но без нюансов не обошлось. Когда делали демонтаж в ванной, лопнул стояк и пришлось его полностью заменить. В мои финансовые планы это конечно не входило. Я приняла решение, поменять всю сантехнику. К счастью ребята предоставили мне рассрочку на пол года. Это реально помогло, думала уже кредит придётся брать. Это даже и к лучшему, дом старый, могло произойти это и после завершения ремонта. Что было бы гораздо хуже. Сама я не местная, живу в г. Абакане, мотаться на юг и все контролировать ни средств, ни время не было. Общались в WhatsApp, созванивались по необходимости. По приезду, была приятно удивлена Ремонт был хоть и бюджетный, но очень красивый!
Одна из первых компаний, которая привлекла мое внимание - «Служба Ремонта». Почитала отзывы, (сейчас без них никуда) и решилась звонить, визуал то в целом понравился! Приехали, все рассказали и посчитали и уже на следующий день мы подписали договор! Всё происходит быстро, за это большой плюс. О нашем решении ничуть не пожалела, были учтены все пожелания, работали мастера качественно и сделали все как обещали. В общем отличный сервис и ремонт был готов уже через два месяца! Мы предложили ребятам экскурсию в нашу квартиру, если появится желание у будущих клиентов посмотреть на качество проведенных работ. Мы довольны и будем рекомендовать их, как надёжную компанию, что в наше время - редкость!
Правда не вижу смысла наводить лишнее ля-ля. Несколько месяцев назад я сама была среди потенциальных клиентов, которым бы побольше конкретики. Компания Служба Ремонта сделала нам ремонт первого этажа дома, который длился около двух месяцев. В течении этого времени мы заезжали и смотрели процесс работ, и наблюдали как наш дом преображается на глазах. Мастера молодцы, удивили, в хорошем смысле этого слова! У меня все. Пошла дальше любоваться своим ремонтом!
Сейчас, когда моя квартира полностью готова , я уверено могу порекомендовать «Службу ремонта» и скажу , что ребята действительно знают свою работу, делают все качественно и в сроки, как для «себя». Также понравилось то, что эта компания на протяжении всего ремонта , считалась с мнением клиента! Очень приятно! И в заключении, хочу добавить , что за время всех работ на моей квартире, негативных моментов мы не выявили!
Обратились в службу ремонта, чтобы полностью сделать под ключ свою двушку. Ребята быстро включились в работу, выслушали все наши предпочтения, что то добавили от себя. Работу выполнили в оговорённые сроки, очень качественно, результат нас,честно говоря, поразил. Очень рекомендую эту компанию, ребята молодцы, все сделают быстро и на совесть.
Со Службой ремонта знакомы уже давно. Делали они нам ремонт на даче в Глебовке в 18 году. Работой ребят остались вполне довольны, все делали на совесть, практически без нареканий, как изначально оговорили при договоре. Наше участие сводилось практически к нулю. Прораб сам занимался материалами. Недавно заключили с Алексеем новый договор, ремонт ванной в квартире и электрику полностью поменять решили. Претензий нет, только профессионализм вижу и отличный сервис, бригада работает организованно. Самое главное для меня, сами закупают материалы и доставляют их. В общем рекомендую! Компания проверенная!
В августе прошлого года обратился в компанию "Служба ремонта", сделали они мне отделку дома 200 к.м. При чём сделали всё под ключ, вплоть до штор, мебели и кондиционеров. Сам я сейчас постоянно в Новосибирске и общение проходило дистанционно. Но, несмотря на моё отсутствие, всё прошло отлично. Были сложности в покупке плитки и сантехники, не мог выбрать по интернету, но помогли, пришлось довериться и в конечном итоге всё понравилось, спасибо Алексею. Руководитель хорошо организовал работу, прораб постоянно высылал мне видеоотчёты. В общем, организация работы мне понравилась, результат соответствует тем деньгам, которые я заплатил, придраться не к чему. Самое главное уложились в срок. К моему приезду всё было готово, хотя после первого месяца думал не успеете! В общем ребят, спасибо за проделанную работу, нравится ваша смекалка и организация работы. Буду рекомендовать!
Хочу сказать огромное спасибо компании "Служба ремонта"! Обратилась к ним в августе 2019 г., когда купили с мужем двухкомнатную квартиру в Геленджике. На следующей день к нам приехали на замеры, составили смету, после того как ознакомились, заключили договор. Скажу так, цены не низкие, но нам нужно было не сэкономить, а сделать все качественно и без проблем! И не мало важным для нас при выборе стало, что у них гарантия на все работы 2 года! Не нужно бояться, что через месяц отпадет штукатурка или отвалится плитка в ванной!)))Результатом работ мы очень довольны. Сейчас обратились к ним повторно, сделать ремонт в квартире родителей в Новороссийске. Попросили оставить свой отзыв на сайте, что с радостью делаю. Искренне рекомендую компанию "Служба ремонта"! Это мастера своего дела! Обращайтесь только к профессионалам, что бы не платить потом дважды!

Как узнать график работы Служба ремонта ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 762-03-92

Служба ремонта находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 47
цокольный этаж, помещение 9.

Служба ремонта на карте