8 (861) 762-03-928 (861) 762-03... — показать

8 (861) 762-03-928 (861) 762-03... — показать
+7 861 762-...+7 861 762-03-92 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 47
цокольный этаж, помещение 9

Про «Компания Служба ремонта»

Служба ремонта – ремонтно-строительная компания. Мы выполняем все виды ремонта: квартир, офисов и других помещений. Выполняем ремонт под ключ, косметический и элитный ремонт. Работаем в Новороссийске, Анапе, Краснодаре Геленджикке.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Остекление балконов и лоджий
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей
Фасадные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Компания Служба ремонта (59)

4.9
Результат работы нас очень порадовал. Действительно выполнили все качественно и без косяков. Цена работы вышла для нас приемлемой. В целом, хорошая компания.
После мучений с бригадами с авито,соседи посоветовали "Службу ремонта".
Переделали электрику,теперь всё работает чётко.Быстро и качественно положили плитку и установили сантехнику в ванной и санузле.Подсказали,где выгоднее купить материалы,за что отдельное спасибо.
Предстоит строительство гостевого домика.Теперь ремонт от и до доверю только этой фирме,т.к. быстро,качественно и по приемлемой цене.
Мы с супругом очень остались довольны результатом ремонта. Компания, действительно хорошая и за качество выполненной работы отвечают.
Не пожалели, что обратились, ну и можем рекомендовать, само собой.
Хотела бы поблагодарить ребята за проделанную работу. Очень много было сделано, причем очень красиво и качественно. Вышло для нас по цене довольно неплохо. Могу рекомендовать.
Ребята порадовали нас очень классным ремонтом всей квартиры. Выполнено и сдано в сроки. Нареканий нет, правда молодцы. СОветую.

Как узнать график работы Компания Служба ремонта ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:30 - 19:00, Сб: 08:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 762-03-92

Компания Служба ремонта находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 47
цокольный этаж, помещение 9.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛУЖБА РЕМОНТА"
Юридический адрес:
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОРОССИЙСК ГОРОД, ЭНГЕЛЬСА УЛИЦА, ДОМ 47, ЭТАЖ ЦОКОЛЬНЫЙ, ПОМЕЩЕНИЕ 9
Фактический адрес:
ИНН: