8 (861) 762-03-92 8 (861) 762-03... — показать

8 (861) 762-03-92 8 (861) 762-03... — показать
+7 861 762-... +7 861 762-03-92 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 47
цокольный этаж, помещение 9

Отзывы про Компания Служба ремонта (136)

Ремонтные работы в кухне были выполнены качественно, не особо дорого. Мастера имеют большой опыт работы, так что никаких проблем не возникло. Всем могу порекомендовать эту компанию!
Обращался в эту компанию по поводу проведения ремонтных работ. Мастера сделали отличный ремонт, качество просто шикарное. Могу всем смело рекомендовать!
После переезда в новый дом начал задумываться о качественном ремонте. И тут подвернулась эта компания. Обратился к ним, и они не отказали, сделали действительно качественно и красиво! Всем рекомендую!
В эту ремонтную компанию обращался по поводу электромонтажных работ. С этим рабочие справились полностью, сделали все очень качественно и оперативно. Ценник за работу не особо кусается. Всем могу посоветовать!
Отличная ремонтная компания, выполнили работу на отлично. Цена работы небольшая. Семья в восторге. Не пожалел , что для выполнения евроремонта обратился именно сюда . Всем рекомендую!
В эту компанию обращался по поводу ремонта моей дачи. Ремонт согласились провести без проблем. Цену за работы выставили не особо большую. Выполнили все качественно и быстро по времени. Могу полностью порекомендовать эту компанию, тем людям, которые хотят получить действительно хороший результат!
Мастера этой компании проводили электромонтажные работы в моей квартире. Качество работы на высоте. Все провели аккуратно и красиво. Не пожалел , что обратился именно в эту компанию, огромное спасибо вам!
Эта компания проводила ремонт в моем загородном доме. Клеили обои и устанавливали кондиционер. Сделали все очень качественно, аккуратно и довольно быстро. Остался доволен от их работы. Могу всем смело посоветовать!
Обращался в эту компанию по поводу проведения ремонта в моей квартире. Долго копили деньги, и хотели получить действительно качественный ремонт, и не прогадали с этой компанией. Все было сделано качественно и довольно быстро, огромное вам спасибо!
Отличная компания по ремонту квартир, обращался к ним по поводу косметического ремонта. Они выполнили свою работу качественно и быстро, цена у них приемлемая, за такую работу!
Запланировал ремонт, и по совету знакомого обратился в эту компанию. На мою заявку отреагировали быстро, произвели замеры помещения, и приступили к работам. Все сделали отлично, быстро и качественно, цена меня так же порадовала!
Отличная компания, которая сделала шикарный ремонт в моей квартире. Ремонт делали только в кухне, качество работы отличное, да и цена приемлемая. Рабочие порядочные, а так же помогли с покупкой материалов!
Обращался в эту компанию по поводу проведения ремонтных работ в моей квартире. Нужно было провести электропроводку в кухне. С этим они справились на ура. Все сделали качественно и быстро, цена меня устроила!
Нужно было провести ремонт в моем доме, а именно в ванной комнате. С этим вопросом я обратился в эту компанию. Сотрудники сделали шикарный ремонт, за небольшой промежуток времени, и по низкой цене. Могу всем порекомендовать!
Отличная компания, которая выполнила ремонтные работы в моей квартире. Все сделали качественно и быстро, цена меня впечатлила, довольно низкая, по сравнению с другими подобными компаниями!
Прекрасная компания! Не могу подобрать слов благодарности для вас . Всей семьей восхищаемся проделанной работой. Ребята большие молодцы, сделали отличный ремонт, за хорошие деньги, всем советую!
С мужем в планах был ремонт в квартире. Я обратилась в эту компанию, по рекомендации подруги, и не прогадала! Все сделали отлично и быстро. Качество на очень высоком уровне, могу всем порекомендовать!
Отличная компания которая делала мне ремонт в моей квартире. Цена за ремонт не высокая, качество отличнейшее. Давно мечтал о таком шикарном ремонте!
Обращался в эту компанию за помощью в проведении ремонтных работ в моей квартире. Все сделали быстро и качественно. Цена вопроса меня устроила полностью. Могу смело сказать, что это лучшая компания!
Отличная компания, сделали качественный ремонт . Обратился сюда по совету друга и не ошибся . Выполнили все очень хорошо и довольно быстро. Доволен работой и буду всем рекомендовать.
Отличная ремонтная компания, которая делала ремонт в моей квартире. Один из плюсов этой организации - фиксированная смета, составлялась в день приезда замерщика. Работы были закончены в срок, и все очень качественно!
Не так давно заказывал ремонт квартиры. Все сделали очень быстро, и качественно. Ценник за работу не особо высокий. Мастера после окончания работы убрали за собой мусор, это большой плюс!
В эту компанию обращался за помощью в проведении ремонта в моей квартире. Мастера сделали все быстро, и очень качественно. Ценник был приятный, не особо высокий.
Обращался в эту компанию по поводу проведения ремонта в моей квартире. Взялись за эту работу без особых проблем и вопросов, сделали все довольно быстро и качественно, так же впечатлило что мастера всегда находились на объекте, и не отлынивали от работы, делали как для себя.
Компания сделала отличный ремонт, быстро ответили на заявку. Качество работы меня полностью устроило, так же как и цена. Могу с полной уверенностью сказать, что эта компания выполняет ремонт лучше всех.
Давно запланированный ремонт нужно было начинать, так как все было к нему готово, но мы никак не могли найти компанию, которая сделает это не только быстро, но и качественно. Наткнулись на эту компанию, которые без проблем взялись за работу, выполнили ее быстро и качественно, что и требовалось
Мастера этой службы делали ремонт в моей квартире. Сразу составили смету(которая фиксирована, а не как у некоторых, изменяется). Так же сами закупили материал и начали работу. Сделали все быстро, красиво. Меня все устроило!
Эта компания проводила ремонтные работы в моей квартире. Сделали все отлично, быстро. Помогли подобрать материалы, определится с дизайном. Цена за работу меня порадовала, не особо большая.
Отличная компания! Проводили в моей квартире ремонт, все получилось красиво, довольно качественно и быстро по времени. Так же меня порадовало, то что рабочие всегда на связи, и с ними можно посоветоваться по поводу ремонта.
Честная компания. На протяжений всей работы советовались со мной, для меня это было важно. Конечно, были некоторые трудности, но они решались быстро. По итогу, получила шикарную квартиру.
У этой компании заказывал ремонт квартиры, просто она выглядела как в ссср. Давно мечтали её обновить. Плюс этой компании то, что работу начали без предоплаты. Соответственно на материалы платили сами. Смета и план были составлены грамотно. И к работе приступили с ответственностью. По окончание работы дали гарантию на ремонт. Кстати, управились чуть меньше за месяц.
Год назад решили сделать ремонт в нашей квартире. Обратилась в компанию Служба ремонта. С самого начала и до последнего свою работу выполнили на отлично. Хочу выразить огромную благодарность ребятам. Мы очень довольны проделанной работой.
Спасибо за ремонт в нашем жилье. Могу сказать, что не только нам с мужем понравился выполненный ремонт, но и подрастающей дочке. А также все гости, которые были у нас дома, не могли не заметить прекрасные изменения! Выполнили работу в срок, что является большим плюсом. Знаем компании, которые забывают про сроки и ремонт затягивается.
Купили с мужем квартиру без ремонта, обратились в эту службу ремонта, согласовали наши предпочтения, бюджет и сроки. Когда зашла в квартиру я была в восторге, однозначно стоит затраченных денег. Огромное спасибо.
Нашим ремонтом занималась компания «Служба ремонта», и о своем выборе нам жалеть не пришлось. Бригада ответственная, мастера аккуратные, работают на совесть. Если какие-то вопросы возникали – прораб Вячеслав сразу все решал без проблем.
Обращался в эту компанию за помощью в ремонте своей квартиры. Ни о чём ни пожалел, отличная команда. Сделали в срок, дали гарантию на проделанную работу. Большое им спасибо, живу и радуюсь.
Сотрудники компании сделали великолепный ремонт в новой квартире студии. Разработали весь дизайн с нуля, причем очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям относительно будущего вида моей квартиры. Вся работа была сделана очень быстро. Сам ремонт выполнен очень аккуратно, что большая редкость.
Уже давно с мужем хотели сделать ремонт, и вот появилось огромное желание и деньги, но мы не могли найти людей которые нам его сделают. Друг мужа посоветовал нам обратиться сюда, мы созвонились, сказали на какую сумму расчитываем, и что хотим получить в итоге. Ремонт начали на следующий день, да и сделали его тоже быстро, очень помогло то что материалы они сами закупали и привозили. Получилось очень красиво и относительно не дорого.
Что могу сказать о ребятах, надежные и очень качественные специалисты своего дела. К выполнению работы относятся ответственно и с пониманием. Редко таких встретишь. Точно могу без обозрения совести порекомендовать.
Не так давно доводилось обращаться в эти компанию. Стоит признать, что все понравилось. Тот самый случай, когда даже нет к чему придраться.
Мастера порядочные, вели себя профессионально. Работа в сроки.
Работы выполнены прекрасно и в срок. Прорабу Сергею огромное спасибо, прекрасно человек, быстро нашли общий язык и точки соприкосновения. Держал меня на связи и сообщал о ходе работы.
Очень доволен сделанным ремонтом в своей квартире. Заранее была составлена смета и оговорены сроки по работе. Всё было выполнено вовремя. После себя в квартире оставили чистоту, за что им огромная благодарность. Впечатления остались самые положительные.
Компания хорошая. Обратились к ребятам, чтоб сделали ремонт в квартире родителей. Могу сказать, что не подвели и сделали все максимально хорошо. Учли все необходимое и порадовали.
Огромное спасибо ребятам за крутой ремонт! Очень рад что ламинат не скрипит при наступании, это то, чего я больше всего боялся. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию, так как оградил себя от хлопот, которые часто встречаются во время ремонта.
Вполне могу рекомендовать эту компанию. Специалисты произвели ремонт высокого уровня, все учли и проконтролировали. Справились хорошо и оставили после себя хорошие впечатления.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании за хороший ремонт в нашей квартире. Прошел уже месяц после ремонта, сейчас могу сказать точно, что работа сделана качественно. Буду всем вашу компанию рекомендовать. Так держать!
Нужен был ремонт двухкомнатной квартиры. Обратились в эту компанию.
Результатом довольны, работы сделаны аккуратно, стоимость вышла как и было просчитано по смете изначально. Спасибо большое за ремонт!
Оставили о себе исключительно хорошие впечатления. Мастера качественные и справились с ремонтом весьма хорошо. Обязательно вас порекомендую.
Отличная ремонтная компания. Друг посоветовал обратиться. Работу выполняю действительно очень качественно и сроки тоже соблюли. Ремонт всю семью порадовал, так что огромное спасибо
Классная компания, не пожалел, что обратился к вам. Специалисты очень опытные и сомневаться в качестве работы не приходилось. Услуги не такие уж и дорогие, так что могу порекомендовать даже.
Весьма неплохая компания. Заказывали ремонт и остались очень довольны результатом. Получился очень современный и приятный ремонт, по хорошей для нас цене. Учли все, за это отдельное спасибо.
Прекрасная ремонтная компания. Работают стабильно качественно и радуют отличным ремонтом. Цена за работу адекватная и могу рекомендовать.
Выполнили отделку квартиры под ключ. По работе, да и в целом, выделить что-то сложно. Могу лишь сказать, что ребята справились неплохо и работа понравилась. В скрои уложились, все контролировалось.
Пожалуй, единственная компания, которую абсолютно не стыдно посоветовать брату или другу. Справились с ремонтом в квартире просто на отлично. Работу сдали на два дня раньше планируемого срока.
Очень доволен остался работой ребят из "Службы ремонта". Все выполнено максимально качественно. Особенно понравилась после ремонта гостиная и кухня, действительно все учли. Спасибо
Впечатлены остались выполненной работой. Ребята молодцы. Все получилось максимально так, как и хотели. По цене вышло для нас очень даже приемлемо.
Ребята молодцы и работают исключительно на результат! Все порядочно и максимально профессионально. Очень понравилось, что работы можно даже начать без предоплаты, единственное что нужно, так это просто заплатить за материалы. Сам ремонт, безусловно, качественный. Сделали примерно за месяц, может чуть больше.
Остались в полном восторге с мамой от результат ремонта. Выполнили все максимально качественно и на высшем уровне. Сразу видна работа профи.
Выражаем Вам свою благодарность.
Обращались к Вам с мужем для выполнения ремонта в квартире. Заключили договор, все устроило. К работе приступили практически сразу. Хочу отметить, что бригада справилась с ремонтом прекрасно, да и впечатления в целом от работы остались хорошие.
Показали высокое качество работы и оперативность. Приступили к работе, как я и просила, сразу. По итогу за 3 недели очень сильно продвинулись и закончили все. По качеству все супер
Очень классная компания. Выполнили нам с супругой качественный ремонт в квартире в точности как мы и хотели. Реально учли практически все. Вышло по цене довольно адекватно.
Остались просто в восторге всей семьей от проделанного ремонта. Выполнено все реально качественно и с учетом наших пожеланий. Благодарим за проделанный ремонт.
Компанию Служба Ремонта мы выбрали ещё до того, как дом был сдан в эксплуатацию, т.к именно ее посоветовали наши знакомые, и практически на следующий день после получения нами ключей, мастера приступили к ремонту в нашей двушке. Дизайн-проект у нас уже был готов, оставалось лишь воплотить его в жизнь и специалистам из Службы Ремонта это удалось более чем хорошо! Сроки были соблюдены, никаких лишних услуг в прайс не включали, все работы выполняли только по согласованию с нами. Ремонт выполнен качественно и быстро, рекомендую!
Остались довольный проделанным ремонтом. Работа действительно качественная и стоит отметить, что ребята находились чуть ли не постоянно на связи, сообщая о работе или каких либо проблемах.
Большое человеческое спасибо компании Служба Ремонта!!! Делали ванную комнату и зал! С женой остались довольны качеством работы и сроком ее выполнения! Хочу отдельно отметить работу плиточника и штукатура-маляра - профессионалы с большой буквы! Очень повезло с прорабом. Еще раз спасибо! Удачи, благополучия и процветания вашей компании!
Вообще, изначально думали обратиться в другую компанию, но знакомый посоветовал вас и мы уже решили довериться. И честно говоря, абсолютно не пожалели. Ремонт оправдал все наши ожидания и по затратам тоже не было сюрпризов.
Очень нам понравился выполненный ремонт. Ребята справились намного быстрей чем ожидалось. Вышло для нас по цене приемлемо. Можем посоветовать компанию.
Хотим выразить благодарность компании Служба Ремонта за профессиональную работу и выполнение довольно сложного ремонта по нашим задумкам, а также за большое терпение к нашим хотелкам, так как в процессе ремонта мы меняли проект два раза. Зато ремонт получился на зависть всем. Ребята работали очень аккуратно, сроки нарушены не были. Остались только положительные эмоции от работы с компанией.
Хочу выразить благодарность службе ремонта за качественный ремонт в нашей новой квартире, дома приятно находиться. Изначально думали справиться своими силами, но пришли к выводу, что если будем делать самостоятельно, то въедем к 2040, решили не устраивать себе "вечный ремонт" и довериться профессионалам.Это наш первый опыт ремонта в таком формате, раньше сами, что могу сказать, нервные клетки сохранены, живем теперь в комфорте и очень рады.
Были рады обратиться к вам. Реально работали профи. Ремонт выполнен был очень качественно, учли все, что мы говорили. Спасибо за работу)
Ребята молодцы, выполнили ремонт очень классно. С работой справились за две с половиной недели. По деньгам для нас недорого вышло. Мы довольны)
Благодарю компанию "Служба ремонта" за такой качественный и оперативно выполненный ремонт. Мастера действительно молодцы и прикопаться абсолютно нет к чему. Так же хочется отметить прораба, был всегда на связи. Да и в целом впечатления от работы остались только хорошие.
По большому счету не подвели и оправдали все наши ожидания. Хорошие ребята, очень оперативно провели все необходимые работы. Я и мой муж остались очень довольны.
Хочу поблагодарить вас за такой качественный ремонт. Очень нас порадовали, честно, даже не ожидали, что закончите так быстро. Мы полностью довольны.
Хочу поблагодарить прораба Докшукина и руководство компании Служба ремонта. Ремонт понравился даже мужу 🤣
Хочу поблагодарить коллектив компании Служба ремонта за такую качественную работу. Оправдали все ожидания и справились на отлично. Удачи вам и всех благ.
Ни о чем не жалеем, очень хорошая компания. Работа была выполнена безупречно и уложились в сроки. Хороший выбор, если нужен качественный ремонт под не самый большой семейный бюджет.
Результат работы нас очень порадовал. Действительно выполнили все качественно и без косяков. Цена работы вышла для нас приемлемой. В целом, хорошая компания.
После мучений с бригадами с авито,соседи посоветовали "Службу ремонта".
Переделали электрику,теперь всё работает чётко.Быстро и качественно положили плитку и установили сантехнику в ванной и санузле.Подсказали,где выгоднее купить материалы,за что отдельное спасибо.
Предстоит строительство гостевого домика.Теперь ремонт от и до доверю только этой фирме,т.к. быстро,качественно и по приемлемой цене.
Мы с супругом очень остались довольны результатом ремонта. Компания, действительно хорошая и за качество выполненной работы отвечают.
Не пожалели, что обратились, ну и можем рекомендовать, само собой.
Хотела бы поблагодарить ребята за проделанную работу. Очень много было сделано, причем очень красиво и качественно. Вышло для нас по цене довольно неплохо. Могу рекомендовать.
Ребята порадовали нас очень классным ремонтом всей квартиры. Выполнено и сдано в сроки. Нареканий нет, правда молодцы. СОветую.
Остались только хорошие впечатления от работы компании Служба ремонта. Грамотно и ответственно подошли к выполнению оставленной задачи и выполнили ее на все 100. Реально доволен результатом, благодарю.
После окончания ремонта квартиру просто не узнать. Выполнено аккуратно, ровно и очень красиво. Сдали в сроки, как и было обговорено. Я довольна, ребята молодцы.
Обращались к вам по рекомендации хороших знакомых, они тоже пользовались вашими услугами. Говоря о ремонте уже нашей квартиры, все было сделано очень профессионально, красиво и сдано, что не менее важно в сроки.
Приятные ребята. Обратился к вам в прошлом месяце для ремонта офисного помещения. быстро сдались. По качеству все очень даже хорошо. Недорого, мне нравится.
Спасибо большое,​ всем тем, кто выполнял ремонт в моей квартире! Я первый раз обратилась к подобной услуги и не ошиблась в выборе​ компании. Выручили меня и предоставили рассрочку на 6 месяцев, что очень спасло мою ситуацию! От всей души​ благодарю "Службу Ремонта" и желаю Вам удачи в работе и хороших объектов!
Заказывала здесь ремонт для своих родителей в двухкомнатной квартирке, уже с довольно старым ремонтом. Мастера к работе подошли серьезно. Работали три недели. По срокам все хорошо. Ну а квартиру не узнать после ремонта.
Приятно было с вами иметь дело. Выполненный ремонт получился классным и очень качественным. Уложились в сроки. Все чудесно, мы довольны.
Мне очень понравилось как отнеслись к ремонту. Оперативно составили смету, заключили договор. Работали без промедления и задержек. Справились вовремя. Ну а сама работа выполнена отлично.
Хочу оставить положительный отзыв Службе Ремонта! Ребята топ в своем дели! На практике это доказали, что руки из того места. Под ключ выполнили нам ремонт в ЖК Надежда. Начиная от черновой электрики, отопления, водоснабжения и т.д. заканчивая клининговым сервисом! На собственном опыте всем советую обращаться в эту компанию! Вы не пожалеете, они точно знают как делать ремонт.
Выполнили ремонт в моей трёхкомнатной квартире.​
Проблем не было. Рекомендую.
Спасибо. Ремонт вышел просто шикарный. Классно все сделали и воплотили наши пожелания на все сто. Будем рекомендовать компанию.
Я обращаюсь уже вторично в эту компанию! Неохота было ни с чем заморачиваться, просто хотелось, чтобы сделали качественно и быстро. Без моего постоянного участия! Отдельная благодарность Артёму Дубкову и его бригаде! Ребята молодцы, спасибо за ваш труд!
На прошлой неделе закончили ремонтные работы. Выполнено все довольно хорошо. У меня нет претензий. Да и цена порадовала. Советую.
Ребята молодцы. Не ошиблись в выборе компании для ремонта. В целом, много не говоря, скажу что оправдали наши ожидания. Здорово все сделали. Косяков, как такого не было.
В начале года купила квартиру в Анапе, в новостройке. И по совету соседей, обратилась в Службу ремонта. Заключили договор, работали по отчетам, каждую неделю высылали фото работ и отчёт по смете. Единственное, сдвинули срок по причине не своевременной поставки плитки от подрядчиков. Но, больше ни каких сложностей не было. Рекомендую Службу Ремонта, как специалистов своего дела.
Реальность превзошла все мои ожидания. Бригада этой компании сделала oтличный, добротный и довольно красивый ремонт в моей квартире. Всем oстался дoвoлен и рекoмендую! Не пожалеете.
Очень порадовала компания, делали нам ремонт квартиры под ключ ( стяжка пола, поклейка обоев, выравнивание стен). Люди ответственные, хорошо знающие свою работу. Все было сделано аккуратно и красиво! Спасибо большое за ремонт, обязательно обращусь ещё раз!
Впервые столкнулись с качественным сервисом в сфере ремонта.
Ребята сделали нам ремонт в квартире, вплоть до замены дешёвых окон от застройщика. Заказали через них же​ окна по приемлемой цене. Благодарю команду Службы ремонта за проделанную работу!
Компания Служба ремонта на карте