8 (918) 270-70-00 8 (918) 270-70... — показать

Отзывы о компании Служба заказа транспорта Рубин

8 (918) 270-70-00 8 (918) 270-70... — показать
+7 918 270-... +7 918 270-70-00 ещё
г Краснодар, проезд 1-й Пионерский, д 12/1

Отзывы про Служба заказа транспорта Рубин (12)

4.0
Заказала машину по времени,подали машину во время,проехала 4,8 км минут 7 по времени,заплатила 232р.
Благодарю данную фирму такси.
Во-первых, за то что автомобили быстро приезжают и довольно комфортабельные автомобили.
Во-вторых, даже ночью доставят с комфортом из любой точки Краснодара.
В-третьих, отличные водители, которые всегда поддержат разговор.
Самое крутое такси в городе. Для себя я сделал вывод, что буду пользоваться услугами только Такси Рубин.
Одно из самых лучших такси в Краснодаре. Такси приезжает в течении 5-10 минут, оплата за время ожидание небольшая. Неплохие машины. Водители профессионалы своего дела. Очень благодарен водителю, когда ехал, из-за своей рассеянности оставил портфель, мне вернули его вместе со всем содержимым.
Недавно попробовал ради интереса- что не понравилось- так это грязная снаружи машина, хотя погода была ясная!
Раньше пользовался только услугами такси "Сатурн" или "Везет",не хотелось пробовать что-то нового,да и повода не было-все устраивало. До недавнего времени. Мы с другом ехали домой и так получилось,что он вызвал такси, а не я. В ходе поездки выяснялось,что это такси "Рубин". Хорошая машина,разговорчивый водитель,да и по деньгам вышло совсем не много. Можно заказать также перевозку грузов. Также они осуществляют перевозку животных. Думаю,что впредь буду пользоваться именно эти такси.
Давно пользуюсь услугами этого такси (рубин) . Мне очень нравиться . Водители вежливые , машины всегда выглядят хорошо , прям как новые. Водители работают с вышей категорией. Очень профессионально водят . Много раз меня спасало это такси, ребята быстро добираются до цели. Советую все пользоваться такси Рубин , не пожалеете. Будите быстро добираться до цели , и с комфортом внутри.
Претензий нет. Заказ приняли оперативно, машина приехала быстро. Сам автомобиль был аккуратный и чистый внутри, а на экстерьер мне разницы нет. Водитель был приятный молодой мужчина. Сразу и закрыл окно, и выключил музыку при первой же просьбе. Не очень дорого, средний ценовой сегмент по городу 300-400 рублей. Советую, но можно найти и получше такси по душе.
Я не так часто пользовалась услугами этого такси, но вроде бы все нормально было. Недавно с парнем заказывали это такси, машина приехала через 10 минут после вызова, водитель поздоровался, уточнил адрес и мы поехали. В салоне было опрятно, играла тихая музыка. Я вообще не люблю агрессивную езжу и боюсь ездить с незнакомыми мне людьми, но в этом случае я была спокойна, потому что водитель скорости не превышал и резких маневров не делал. В общем, ничего плохого сказать не могу
У меня 2 постоянных номера такси - везет и сатурн, иногда приходится ждать их по часу иногда. Возмутительно. Друзья подсказали, что есть дешевое такси, которое моментально приезжает и красиво называется - Рубин. И действительно! Такси приехало спустя 10 минут после вызова, с учетом загруженности ночного города в субботу! Довезли меня с комфортом, таксист ненавязчивый оказался, не рассказывал за жизнь. Да и девочки-дисперчерши не хамили.
Такси супер! Полюбила прям это такси. Заказали мы как то с подругами такси ночью с клуба. Машину назначили нам сразу же,и подъехала она буквально за 5 минут. Водитель был доброжелателен и разговорчив. Вез он нас достаточно аккуратно,в сопровождении приятной музыки. В салоне было очень чисто,приятно было ехать. Водитель без помощи новигатора довез нас очень точно. Цены в этом такси низкие. Впредь всегда буду пользоваться только этим такси!
Являюсь постоянной пассажиркой такси "рубин" и мне очень нравится. Недавно предложили расчитать поездку, теперь до поездки уже знаю точную стоимость. А в апреле подарили дисконт и теперь расчитывают поездку со скидкой - просто класс и Вам советую!!!
Мое любимое такси Краснодара! Невысокие цены, оплата строго по пройденному километражу, вежливые водители и хорошие машины.

При заказе можно указать, какую машину нужно:иномарку или нет, с кондиционером или без и т.п.

Более того, можно заказать машинц на какое-то определённое время. К примеру, мне надо было ехать в 5 утра в аэропорт. В 10 вечера я сделал заказ, а в 5 утра машина уже меня ждала.

Также данная служба такси осуществляет услуги по перегонке транспортных средств, помощь на дороге (дать "прикурить", отбуксировать и т.п).

Отрицательных черт не выявлено!
Служба заказа транспорта Рубин на карте