Смокинг на Малой улице

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Малая, д 37

Про «Смокинг на Малой улице»

Смокинг - здесь вы сможете насладиться кальяном на разном популярном от востока до США табаке. Ассортимент имеющихся вкусов удивит даже самых изысканных курильщиков. Кальяны именно то, ради чего люди и приходят в кальянные. Нашим посетителям доступны как классические египетские кальяны Khalil Mamoon, немецкие AMY, так и стилизованные стеклянные от Art Hookah и Kaya, ну и есть эксклюзивные предложения - кальяны ручной работы с острова Бали KalyanBali. Помимо перечисленных Вы сможете опробовать миксы из большого выбора табака: AlFakher, Afzal, Doobacco, Nakhla, Serbetli, Cloud9, Argelini, Starbuzz, Fumari, Tangiers.

Отзывы про Смокинг на Малой улице (1)

4.0
В Смокинг пришли с другом, небольшой зал почти всегда заполнен народом, поэтому желательно забронировать заранее, вечером свободных мест не бывает. Кальянов бесчисленное множество, думаю тут точно каждый найдет на свой вкус. Очень приятные кальянщики посоветовали с выбором, но ожидание кальяна может тут прилично затянуться - народу много, бедные мальчики носятся по залу разрывась между клиентами. Из минусов: время ожидания и недостаточная вентиляция, слишком дымно.
Смокинг на Малой улице на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы