8 (862) 291-31-91 8 (862) 291-31... — показать

Отзывы о компании Детский центр Согласие на Красной Поляне

8 (862) 291-31-91 8 (862) 291-31... — показать
+7 862 291-... +7 862 291-31-91 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Сочи, Адлерский, Набережная Времена года, 3
Курорт "Красная Поляна"

Отзывы про Детский центр Согласие на Красной Поляне (6)

Очень уютный, домашний детский сад. В связи с переездом гос сады стали слишком далеко от нашего дома, поэтому мы начали рассматривать частные, честно обошли много детских садов. Это садик очень понравился наполнением, хорошей мебелью, сантехникой – все чисто, новенько и аккуратненько. Плюс для меня как для мамы – это логопед, в государственном старшую дочь водила к логопеду, с младшей в садике занимаются.
Сюда ходит мой младший брат. Он очень доволен, ходит в детский сад с удовольствием. Прекрасное питание, высококвалифицированный персонал, интересные развлечения для малышей. Всем рекомендую.
Отличный детский садик! Отзывчивый и Дружелюбный персонал)
Всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы!
Садик имеет прекрасные условия для занятий и игр. Все помещения чистые и уютные, а игрушки и оборудование новые и безопасные
Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Всегда готовы помочь и ответить на все вопросы родителей
Отличный центр! Всем рекомендую. Приезжали семьей на выходные в апарт-отель, приводили ребенка в центр. Очень удобно, что они работают в сб и вс. Мы с мужем смогли подняться в горы, на сложный маршрут. С сыном было бы тяжело. А так мы оставили его с воспитателем: с ним поиграли, погуляли. Очень удобно! Будем приезжать, обязательно еще раз воспользуемся!
Детский центр Согласие на Красной Поляне
Ксения, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Обязательно передадим ваши слова сотрудникам и педагогам детского сада "Согласие". Для нас это очень важно! Приезжайте к нам снова. Будем вас ждать!
Приезжали отдыхать на Красную Поляну в августе 2020 г. Мы в Екатеринбурге ходим в один из филалов детского сада "Согласие", нам руководитель сказала, что в Сочи тоже есть филиалы. Поэтому мы не задумываясь отдали ребенка сюда. Уровень очень высокий. Нам все очень понравилось.Мы брали услуги няни, тк с мужем уезжали в горы на 2 дня, ребенок оставался одним из воспитателей. Были уверены, что все будет отлично! Спасибо вам огромное за ваш труд! Обязательно приедем снова и придем в ваш детский центр!
Детский центр Согласие на Красной Поляне
Мария, благодарим вас за отзыв! Наши воспитатели очень любят детей - в этом весь секрет! Спасибо за доверие!
У Детский центр Согласие на Красной Поляне нет координат на карте