8 (861) 212-72-12 8 (861) 212-72... — показать

8 (861) 212-72-12 8 (861) 212-72... — показать
+7 861 212-... +7 861 212-72-12 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 210
лит. Д

Отзывы про Клиника Солнечная на Ставропольской улице (55)

4.2
Все источники Yell.ru (54) Zoon.ru (1)
Ходил к ортопеду хирургу Погосяну Артуру Эдуардовичу. Клиника отличная, очередей нет, чисто и уютно. Исследования рентгена Узи и мрт можно сделать прямо на месте. Пришел с артрозом, бурситом и менископатией левого коленного сустава. Прошлый врач из другой клиники предлагал сделать операцию Блокада, которая разрушает сустав и избавляет только от симптомов. Врач в этой клинике предложил сделать артросокпию, которая мне помогла. Большое спасибо врачам и клинике за профессионализм и ответственность. Спустя три недели после операции уже хорошо восстановился и ходить стало намного легче.
Посещал врача гастроэнтеролога Клитинскую Ирину Сергеевну. У меня гастрит, в этом месяце случилось обострение и нужно было назначить лечение. Кучу обследований мне не назначили, все четко по делу. Доволен лечением, обострение как рукой сняло. Главное пить все лекарства вовремя )
От посещения клиники остались только положительные впечатления, приятный холл, все чисто и приятно пахнет. Очередей нет, все приходят к назначенному времени. Посещал офтальмолога для ежегодной проверки зрения, принес ей прошлогодние заключения, она сравнила ситуацию тогда и сейчас. Увидела изменения в худшую сторону, но они не критичные. Назначила витамины для глаз в виде капель. Я постоянно работаю за компьютером, поэтому зрение для меня очень важно. С новыми каплями стало намного легче сидеть за компьютером. Врач Антипова
Хорошая клиника, ездила не раз на консультацию к офтальмологу, также делала операцию на глаза. Все прошло отлично без каких-либо последствий. Наконец-то смогла видеть мир не в размытом виде. В больнице хорошее оборудование, все работает. Персонал приветливый, вежливый и деликатный
В клинику ходим всей семьей, тут есть много дестких узкопрофильных специалистов. В Солнечной моего сыночка избавили от грыжи, операция прошла чудесно, врачи тут замечательные. Не жалко даже ездить с другого конца города, потому что все врачи к которым мы ходили помогали вылечиться и всегда хорошо относились.
Солнечная для меня лучшая клиника. Обращалась сюда неоднократно, вот крайний раз ходила к сосудистому хирургу. На фоне тренировок в зале стали тянуть и болеть вены, я перепугалась, но врач меня успокоил сказал, что страшного ничего нет и надо уменьшить нагрузку. Дали лечение, а через месяц на повторный прием. В клинике меня все устраивает и персонал отличный, и врачи профессионалы!
Хорошая клиника, внутри всегда чисто и комфортно. Персонал вежливый, а врачи внимательно относятся к пациенту. Была тут и у гастроэнтеролога, и у проктолога. Понравилось, что анализы и вообще обследование в пределах одной клиники и вся информация потом у врачей есть. Очень удобно
Неплохая клиника. Делал там анализы , УЗИ. Цены - как и везде в частных клиниках.
Всем доброго здоровья. Как говорится, не важно какая машина, важно кто за рулём! Вот и нашем случае, Гринёв С.В., не только замечательный специалист в своей области, но и талантливый и грамотный специалист. Есть очень хорошие доктора, а есть доктора от бога, здесь это про него, про Гринева! Трижды проходил серьезное лечение и в том числе и оперативное в к-ке Солнечная и я скажу это букет приятных услуг, за которые и не жалко платить, и к стати цены очень приемлемые по отношению к качеству. Станислав Владимироаич , огромное Вам спасибо за наше здоровье и долгих лет Вам плодотворного труда во благо народа!
Помогу оформить больничный лист задним числом по г.Краснодару. Обращаться просьба в телеграмм: @Frank_lin911
Спасибо большое Кисьян Жанне Альбертовне за профессионализм! Очень быстро поставили мне диагноз, подробно рассказала о последствиях, назначила очень эффективное и недорогое! лечение! Спасибо вам большое!
Хорошая клиника в которой работают хорошие и квалифицированные специалисты.
Была на приеме у Мальцевой Татьяны Николаевны с жалобой на затянувшийся насморк, боялась гайморита. После осмотра врач поставила верный диагноз и назначила лечение, после которого болезнь сразу прошла. Выражаю огромную благодарность!!!
По квалификации врачей и оборудованию клиника полностью соответствует заявленному уровню качества. Посещаем разных врачей, наблюдаемся всей семьей. Никаких нареканий, все просто отлично! Смело рекомендуем вас друзьям и родственникам.
У ребенка была небольшая родовая травма, поэтому сразу же после рождения стали искать невролога. Остановились на Алексеевой, и ни разу не пожалели. Очень чуткий человек и внимательный специалист, и к ребенку относится с большим вниманием. А главное – быстро появился результат, и проблемы почти ушли
Никому не рекомендую лечение в клинике Солнечная, бессмысленная трата денег, времени и здоровья. Ощущение, что врачи там работают без опыта работы и без образования, от неправильно назначенного лечения мое состояние сильно усугубилось, после лечения помимо жалоб на боли, с которыми обратилась, появились тошнота, головокружение, слабость, боли еще сильнее обострились. К тому же при повторной сдаче анализов мои анализы перепутали и выяснилось это только потому что я подошла на регистратуру и попросила уточнить, верны ли результаты анализов.
Не все частные клиники согласны при необходимости выписывать больничный, а Солнечная может! Наблюдаюсь по беременности, про это можно отдельный отзыв написать, как тут здорово. Без очередей, на приеме внимание только мне уделяют, все выспрашивают и тщательно записывают, очень нравится. Ну и больничный предлагают, чуть что не так со здоровьем. А я пользуюсь – мне ребенок важнее, чем работа и все остальное!
Моему мужу 25.11.2017г. была сделана операция ТУР предстательной железы в клинике на Красных партизан.Все прошло успешно .Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Дмитренко Георгию Дмитриевичу за операцию, Гриневу Станиславу Владимировичу лечащему врачу а также анестезиологу и всему младшему медицинскому составу за чуткое и внимательное отношение к мужу за профессиональный подход к своему делу.Здоровья всем ,успехов в работе и благополучия.
На мой взгляд – лучшая клиника в городе! Все для людей сделано, удобно, приятно, люди отзывчивые. Любую проблему решают без лишней волокиты, ничего лишнего не назначают. Удобно, что и взрослым и детям можно в одном месте лечиться. Всей семьей ходим и продолжим с удовольствием!
Проблемные вены лечила у Ванян. Очень хорошо по сравнению с другими больницами. Теперь только сюда буду приходить!
Очень понравилось внимательное отношение к ребенку. Были у Пелипенко Н.В. – хороший врач, с пониманием относится к детскому страху перед белым халатом и с родителями общается уважительно. Самый главный результат – наша проблема решена, сын полностью здоров. Спасибо клинике и доктору!
Здраствуйте.Я сама из Казахстана. Собираюсь в октябре месяце приехать к вам в город и пройти полное обследование у вас.Что для этого нужно? Записываться на прием заранее нужно?
Периодически страдаю глазными болезнями, и в одно «прекрасное» утро еле смог глаза открыть – обострился конъюнктивит. Позвонил в Солнечную, меня сразу же согласились принять, доктор Дехтярь. Разлепили мои глаза на приеме, еле-еле удалось табличку увидеть из-за воспаления. Выписали сразу несколько препаратов, которые друг друга дополнять будут и быстро вылечат. И самое плохое – линзы на весь курс лечения и даже еще подольше носить запретили. Сейчас лечусь пятый день, воспаление уже почти прошло, а с линзами потерплю – беречь глаза надо!
Выражаю огромную благодарность урологу Станиславу Владимировичу и всему персоналу клиники! Приняли с острой болью сразу же после обращения, помогли вне очереди попасть на УЗИ с подозрением на мочекаменную болезнь. Как выяснилось, все было не так страшно, но все равно попала вовремя. Иначе бы точно дошло до серьезной болезни. Прошла курс лечения и о проблемах забыла
Во время беременности начались сильные головные боли, так что даже спать не могла иногда. Врач отправила к неврологу, пошла в Солнечную к Ивановой. На первом же приеме причину проблем нашли, лечение порекомендовала легкое, потому что серьезные лекарства нельзя было. Научила, как с приступами справляться, с тех пор все как отрезало! Очень рекомендую доктора!
Очень понравилось, как организована работа в филиале на Красных Партизан! В других местах не была, так что отзыв только по этот филиал оставлю. Ходила на КТ по направлению из другой клиники, приняли без проблем. Раньше была в районной поликлинике и небольшом медцентре недалеко от дома. В районной мою карту умудрились потерять, про очереди вообще молчу, а в маленьком медцентре вообще забыли, что меня на прием записывали! Как так-то! Пришла, а на мое время другой пациент записан давно. Ушла в Солнечную и не пожалела – запись быстрая, звонят, чтобы прием подтвердить, ну и в процессе все отлично прошло. В сторону других больниц и не смотрю теперь!
По совету знакомых обратился в клинику Солнечная. Подкупило, что обследование можно пройти быстро и в одном месте, не надо бегать по разным больницам. Встретили приветливо, проводили к врачу, все в подробностях доктор разузнал. Мои анализы посмотрел, назначил еще несколько, а то что-то его результаты не впечатлили. Ну так и меня мое состояние не радует, иначе вряд ли когда-то дошел бы до доктора. Буквально за день обследование прошел, оказалось, что нужна небольшая операция по мужской части, чтобы не было потом проблем. Стационар здесь тоже свой, так что все сделали в лучшем виде. Чувствую себя отлично, а отношение с обычными больницами не сравнить.
Клиника по откачиваню денег. Сделали ребенку прививку, назначили прийти через три дня посмотреть, что бы посмотреть опять ПЛАТИ! Т.е. сняли колесо плати, хочешь обратно поставим ПЛАТИ!
Ребенок – это не только прекрасно, но и много проблем. Причем чем старше, тем больше. Вот казалось бы пришло нам счастье – дали путевку в садик. Иди – не хочу. А вот не тут-то было! Надо ясельную комиссию делать, а это значит кучу анализов и врачей пройти. Попыталась записаться у себя, так там кто не работает, кто в отпуске, к кому запись на полтора месяца вперед. А документ-то быстро надо делать! Хорошо, что услышали про Солнечную клинику. Спокойно, быстро и без очередей прошли комиссию. И еще мне понравилось, что подход не формальный, то есть каждый врач ребенка внимательно посмотрел и поговорил. Анализы в тот же день сдали, карту с осмотром получили. Экономия нервов и времени знатная!
После перелома появились боли в ноге, стало невозможно ходить и даже спать. Думала, что неправильно там что-то срослось, пошла на рентген в Солнечную. Приняли быстро, приветливо, все улыбаются, красота. Дохромала до кабинета, ждать не пришлось, сразу позвали, ногу мою несчастную во всех положениях поснимали. Оказалось, все срослось правильно, видимо, это нервы на погоду среагировали. Или вообще непонятно на что среагировали. Так я вам что скажу – как узнала, что все в порядке, так и нога прошла. И не болит до сих пор, а уже больше месяца прошло. Вот что атмосфера хорошая делает!
Пишу отзыв, пока еще свежие впечатления. Муж с сыном буквально вчера вернулись из клиники, делали операцию по поводу паховой грыжи. Пришлось сына, ему полгода всего, отправлять в больницу. Хорошо, что попали к хирургу Пелипенко Н.В., все сделал буквально за полчаса, и на следующий день уже домой выписали. Придется только повязку дома менять, но это ничего, доктор все рассказал и показал. Настоящий детский врач, который и родителей успокоит, и ребенку поможет. Муж передает привет и благодарность!
Муж любит играть в футбол, непрофессионально, но часто ездит, пару-тройку раз в неделю. Естественно, без травм не обходится. Пару месяцев назад повредил колено сильно, ходить не мог как следует. Отправила его в больницу, выбрали клинику Солнечная, потому что от знакомых слышали такое название. Врач Алексей Алексеевич Лоскутов даже без рентгена предположил, что разорван мениск, или надорван просто, я не разбираюсь. Операцию провел отлично, методом артроскопии, в этот же день муж уже даже на ногу смог наступать почти безболезненно. От футбола и вообще от спорта, правда, пришлось на время отказаться, но доктор пообещал, что все восстановиться со временем. А мне и спокойнее, пока он мячик свой не гоняет, если честно!
Твердая пятерка сосудистому хирургу Ванян Гранту Николаевичу! Обратился с довольно запущенным случаем варикоза, доктор сразу определил «фронт работ» и назначил лечение. Понадобилась небольшая операция, хотя надеялся обойтись без этого – ужасно страшно под нож ложиться. Зря боялся – операцию провели быстро, организм тоже не подвел и восстановился практически через несколько дней. Доктор в стационаре регулярно меня навещал и узнавал, как идут дела. Администрации больницы пожелаю беречь таких ценных сотрудников! Ну и в целом – удачи и процветания на благо пациентов.
Плюсы - узист Лихолетов, профессионал высшего уровня. По узи может определять что будет в результатах анализов крови. Наблюдаем у него дочь , он на плановом узи щитовидной железы выявил у нее подозрение на аит, после сдачи анализов мы узнали что его подозрения оправдались. Действительно были проблемы с железой, пришлось лечить у эндокринолога. Сейчас проходим контрольные узи раз в год, в силу загруженности и несовпадения с графиком Лихолетова с нашими графиками, мы сделали в этом году в Екатерининской на Ломоносова, врач-узист начала паниковать, запугивать нас, что все плохо, отправлять на ттг, ат-тпо, т3, т4... Сдали все это. Анализы оказались отличные, норма. После них попали к нашему любимому Лихолетову на узи жкт(гастроэнтеролог направила) и я решила сделать у него контрольное узи щитовидки, ничего не сказав про результаты анализов, хотелось послушать его мнение, поскольку запугала нас узист из екатерининской сильно. А Лихолетов профессионал такого уровня, что увидел вариант нормы с помощью узи, сказал что анализы можем не сдавать что он видит по узи что они будут хорошие. Так и было. Вот такие замечательные специалисты работают в Солнечной. Больше вообще никогда не пойдем ни к кому коме него на узи. Он - ЛУЧШИЙ !!!
У мамы были проблемы с почками, пришлось искать грамотных врачей. Обратились в клинику Солнечную и не пожалели. Маме сделали операцию на почках, я была приятно удивлена профессионализмом врачей, внимательностью персонала. Хочется отметить современное оборудование, . В клинике работают отличные медики, которые знают свое дело и переживают за каждого пациента. Спасибо вам за маму.
Единственное, что можно исправить - это несколько жирноватые , на мой вкус, супы. Хотя в целом питание в стационаре было довольно вкусным
Хочу выразить свою благодарность вашему медицинскому центру за качество обслуживания, профессионализм специалистов, за комфорт и уют! Весь персонал очень доброжелателен, культурен и тактичен. Отдельное спасибо Алешиной Елене Вениаминовне - это врач от Бога и очень приятный добрый человек. Благодаря ее профессионализму и ряду манипуляций удалось назначить лечение и вот мое здоровье уже идет на поправку! Клиника «Солнечная» , лично для меня, это идеальное медицинское учреждение! Успехов вам и процветания!
Добрый день всем! В общем клиника ужасная. Как-то мне стало плохо прям в самой больнице, врачи так называемые, не могли оказать ни какую помощь, я просидела под кабинетом невролога с двумя приступами острой боли в спине пол часа, думала коньки отброшу. На ресепшене сказали что бы я проходила в кабинет меня примут, но через пол часа вышла врач и говорит что не примет, короче еле укол сделали. Анализы здавали на мочу и кровь, в итоге 2 недели прождали и никого ответа, я уже выздоровела, а ответа ноль! Единственно очень понравилась врач на рентгене, ей большое спасибо)). А так на ресепшене умеют только деньги гребсти. Больница эта ни чем не отличается от государственной!!! В общем никому не советую эту "Солнечную"!!!
дне недели назад мы пришли сделать рентген легких. когда мужу сделали снимок, врачи сказали,что у него легкое куда-то провалилось , идет распад и с перепуганными глазами послали делать срочно КТ. но когда вышли рентгенологи и врач с КТ , сказали что легкое не распадается, но посоветовали срочно искать пульмонолога, а то может не успеть. По факту когда приехали в больницу, оказалась обычная пневмония. Интересно для чего так пугать людей???? И еще вопрос: Зачем было делать КТ, если так ничего и не сказали по факту? Простое выкачивание денег. Очень не довольны работой вашей клиники.
Не уверена, что когда-либо вернусь в эту клинику.
Сервис на нуле, а за такие деньги так вообще. Не знаю, кто тут пишет отзывы хорошие, может им повезло, а может сами сотрудники строчат.
Врачи сидят те же, что и в муниципальных бльницах, уровень обслуживания ровно такой же, спрашивается, зачем тогда платить больше?
Жители и гости Краснодара, если вашему ребенку необходимы обследования, как мама, со всей ответственностью советую обратиться в "Солнечную клинику" . Моя дочь 6 лет, большая трусишка, я с волнением вела ее на рентген и забор крови из вены. Персонал клиники был очень приветлив, и на рентгене и в процедурном кабинете нас встретили с улыбкой. Многих мам и пап волнует как сдать ребенку кровь из вены. Идите в "Солнечную" и будьте уверены,ваш ребенок даже не успеет испугаться.☺
Ужасная клиника!!! Все положительные отзывы, которые вы здесь прочтёте, оставлены персоналом Солнечная. Пришла в клинику с месячным ребёнком , чтоб сделать прививку, осмотр 5 минут, температуру не померили, когда измеряли рост сказали что рост у нас 55,5 см!! А родились мы 56 см! В платной клинике в кабинете педиатра нет пеленального столика и не дают пелёнку! Сервиса ноль! В кабинете вакцинации не дали и ни чего не сказали о сертификате прививок, когда нам сказали в муниципальной больнице что нам должны были выдать, я позвонила им, они сказали что у них нет этих книжечек, мы её нашли, поехали поставили запись при этом нам не расписались и не поставили печать(
По рекомендации знакомой посещаю врача-эндокринолога Герасимову Татьяну Николаевну.Врач "от бога". Очень внимательная, отзывчивая, умная.Даёт номер телефона и отвечает на возникшие вопросы, что в наше время большая редкость.
Часто посещаем эту клинику, но недавно столкнулись с такой проблемой как недостоверные результаты анализов. Мой ребенок болеет несколькими герпесвирусными инфекциями. Диагноз подтвержден неоднократными анализами в разных лабораториях. И тут в очередной раз пришлось сдавать анализы, решили сделать их в Солнечной. Сдали 12 пунктов на сумму свыше 6 тыс. рублей. Результаты анализа отрицательные (все 12). Даже отсутствуют антитела к вирусам, которые сохраняются на всю жизнь в крови. Пришлось ехать в другую лабораторию, тратить деньги, время, мучить ребенка. Результаты получены совершенно другие, совпадающие с анализами, сданными полгода назад в инфекционной больнице. От посещения клиники мы не отказались, специалисты врачи там квалифицированные, но, разумеется, анализы теперь сдаем всей семьей не в клинике Солнечная
Пришлось экстренно обратиться с ребенком. Приняли быстро,врач осмотрела и успокоила нас родителей. Слава Богу ничего страшного! Дала дельные рекомендации. С ребеночком была очень вежлива-подружились сразу!Эх,такое бы обслуживание в обычных больницах! Мечта.....
Довольно продолжительный период не могла найти грамотного и душевного специалиста в области гинекологии, блуждая по частным клиникам и отдавая каждый раз внушительную часть своей зарплаты за бесполезные приёмы. В клинике "Солнечная" я случайно записалась на приём к незнакомому мне врачу, не надеясь встретить понимание, поддержку и помощь в решении моей проблемы. Но в этот раз все сложилось замечательно. Моим врачом оказалась очень приятная молодая женщина, которая не назначила мне "стандартный" список дорогущих и ненужных лекарств, все рекомендации были ясны и понятны для меня. А самое главное, что есть положительный результат. Очень рада,что познакомилась с Марией Викторовной.
P.S. В данной клинике я заметила большое количество детишек и молодых мамочек. Думаю,что к плохим врачам очереди не выстраиваются.
Специалисты молодые, хорошие. Нужно почаще обращаться. Берегите свое здоровье.
Была у гинеколога Заайтер Л.В. на приеме. Раньше наблюдалась у нее  в Центре Матери и Ребенка на Зиповской, и вот, спустя время , наконец-то нашла ее в "Солнечной". Это очень грамотный доктор, но еще и участливый и добрый человек. Безумно ей благодарна за своего первенца. Как и раньше, на все 100% осталась довольна приемом, и надеюсь что появившиеся с годами проблемы мы с Любовь Владимировной обязательно сможем преодолеть! Все таки правильно говорят, что за хорошим и проверенным врачом поедешь, где бы он не принимал...
несколько лет пользовалась услугами данной клиники, тк находится рядом с домом, но чаша моего терпения переполнилась:) Рецепшен- девочки абсолютно непрофессиональны, хамовиты. Уборщица вобще начальство, минимум... Гинеколог(не буду называть фамилий)- во время консультации решала свои вопросы по тел, а спираль поставила так, что вовремя первой менст она просто вылетела.. хотя это не 1 ВМС в моей жизни и они честно стояли по 3-5 лет... Пришла с болями. температурой, сдала узи почек, печени , поджелудочной, НИЧЕГо кроме загиба желчного не нашли, узист посоветовал сдать Г Г Т и сунул мне пренебрежительно мои анализы, намекая на то, что я алкоголик:)) Уважамый господин Лихолетов, как вы не увидели пиелонефрит в острой форме, я не знаю...И зачем я к вам отправляла кучу знакомых, тоже сожалею...Отправили меня к гастроэнтерологу, Гастроэнтеролог направила на капельницы, прокапала некоторые препараты( причем за все это я заплатила, включая прием уролога и повторные анализы) около 50 тыс, в итоге в довольно тяжелом состоянии спустя еще 2 нед после капельниц поехала в краевую к знакомым докторам ,и оказалось , что у меня все таки острый пиелонефрит , а повышенные АЛТ и АСТ были от приема эстрогенов, и капать гептрал не было никакого смысла!как и реамберин... Отлежала 10 дней в краевой и выписалась без болей. температуры, синяков под глазами.. Про пиелонефрит я говорила на приеме, причем дико болела спина ... Единственные откровенно добрые отзывы- это о стоматологах , качество работы, результаты-на высоте.. если и пойду когда-то в эту клинику, только к стоматологам, но искренне надеюсь, что они сменят место работы, тк заходить туда после случившегося откровенно неприятно. Разочарована в клинике
Основными принципами деятельности клиники являются доверительные отношения врача и пациента, персональный подход, доброжелательная и спокойная атмосфера, высочайший уровень специалистов, отсутствие очередей.
В Краснодарской клинике "Солнечная":
История такая,пошел на простую проверку к урологу,и теперь внимательно следите за моими шагами: записаться на прием - деньги, сняли данные для анализа, -вышел из кабинета - деньги, получить результаты анализа - заплатил, выдали рецепт для профилактики - заплати и наконец повторный прием после курса приема лекарств - еще денег дал. Я намеренно не называю цену каждого приема, так как это ппц как дорого и не приятно. Как говориться думайте сами - решайте сами, но я туда больше не пойду.
Клиника «Солнечная» в Краснодаре является многопрофильным учреждением европейского уровня со вполне демократичными ценами.
Здесь помогают в решении проблем с женским, мужским здоровьем, равно как и здоровьем детей. Чтобы обеспечить это, в клинике трудятся более 50 первоклассных врачей разнообразных специальностей.
В Краснодарской клинике "Солнечная":
Большое внимание уделяют матери и ребенку: созданы комплексные программы по подготовке к беременности, ведению беременности, послеродовому патронажу матери и младенца. Поэтому детское отделение представляет собой особенную гордость клиники. Прием ведется педиатрами и детскими врачами всех необходимых детских узких специальностей. Каждый из врачей отделения обладает высшей квалификационной категорией, учеными степенями.
Возможно получение требующихся консультаций различных специалистов, прохождение комплексного обследования и, благодаря имеющейся клинико-диагностической лаборатории, в тот же день получение результатов. Созданы все требуемые условия и для прохождения дальнейшего назначенного курса лечения.
Обследования и лечебные мероприятия совершенно анонимны, для обращения в эту клинику не требуется предъявление документов или направлений.
Применяются диагностические методики, способствующие выявлению болезней на начальных стадиях, проведению эффективной профилактики и лечения.
Также имеется гибкая система скидок, возможность выезда семейных врачей и прочих специалистов клиники «Солнечная» в Краснодаре на дом.
Клиника по выкачиванию денег!
Пошла к врачу заплатила за прием и толком с первого раза ничего не сказала, повторный прием платный.
В регистратуре работают крайне медленно и небрежное отношение к пациентам.
Сегодня посетила клинику "Солнечная". Осталась довольна и качеством обслуживания и в целом обстановкой. Очень доброжелательное отношение. Врач который делал мне процедуру очень грамотно и доступно всё рассказал. Также медсестра, постоянно подсказывала как лучше сделать, чтобы было не больно, отдельное ей спасибо. Цены тоже порадовали.