Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Краснодаре

Соляная пещера Соль+ на проспекте Чекистов Сеть

г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 24/1
Район: Западный

Похожие организации

У Соляная пещера Соль+ на проспекте Чекистов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Соляная пещера Соль+ на проспекте Чекистов»

Внешний вид, будь то красивая стрижка, интересный маникюр, соответствующий ситуации макияж, ровный загар или гармоничный гардероб, может сказать о его обладателе немало, а кроме того, он в силах послужить отправной точкой к успеху в карьере и в частной жизни. В наши дни нет недостатка в процедурах для поддержания красоты, и салон Соляная пещера Соль+ на проспекте Чекистов (рейтинг на нашем сайте — 4) приглашает воспользоваться своими услугами.

Уже пользовались услугами указанной компании? Если ответ "да", то вы можете оставить отзыв. Он облегчит задачу потенциальным посетителям организации и поможет руководству увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 24/1.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 988 409-40-98. Ознакомиться с организацией можно на krasnodar.sol-plus.ru

Соляная пещера Соль+ на проспекте Чекистов на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход