Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Краснодаре

Соляная пещера Соль+ на Ставропольской улице Сеть

г Краснодар, ул Ставропольская, д 181
Район: Карасунский

Похожие организации

У Соляная пещера Соль+ на Ставропольской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Соляная пещера Соль+ на Ставропольской улице»

Сейчас внешнему виду придается большое значение, и по этой причине было изобретено множество особых процедур: уход за руками и ногтями, эпиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для слаженного образа. Салон Соляная пещера Соль+ на Ставропольской улице (рейтинг на нашем сайте — 4) является местом, где специалисты постараются помочь вам выглядеть хорошо.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь своим опытом на сайте. Обратная связь очень важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят воспользоваться подобными услугами.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул Ставропольская, д 181.

Компания работает Вт-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-15:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 928 203-44-33. Информация об организации на сайте krasnodar.sol-plus.ru

Соляная пещера Соль+ на Ставропольской улице на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку