8 (988) 247-41-00 8 (988) 247-41... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и здоровья Aloe SPA

8 (988) 247-41-00 8 (988) 247-41... — показать
+7 988 247-... +7 988 247-41-00 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 41

Отзывы про Центр красоты и здоровья Aloe SPA (48)

4.3
Посещала здесь бассейн, впечатления неплохие: вода теплая, сауна достаточно прогрета.
Сделали педикюр, так что ранки с кровью и кожу счесали аппаратом, ходить больно. Вот так и сходила в САЛОН, лучше бы выбрала другое место! Советовать никому не буду теперь, а очень жаль, ведь расположение самого комплекса удобное. С персоналом у них явные проблемы.
Потрясающее место для отдыха и получения Бьюти-услуг в городе. Здесь работают прекрасные мастера- парикмахеры, выполняют на отлично любую укладку. Первоклассный визажист. Отдельно стоит отметить работу администратора Екатерины, очень вежливая, встречает с улыбкой, во время процедур приносит красиво оформленные напитки и вкусности, что повышает удовольствие от посещения. В целом все администраторы и персонал достойны похвалы. Также посещала спа - девочки мастера суперпрофессионалы, очень чисто, обстановку создают неимоверно расслабляющую. Вернусь не раз и вам всем советую.
Уже второй раз, и общение по телефону, и общение вживую на ресепшене - ощущение, что на тебя всем плевать. Онлайн запись не могу сделать т.к. не приходят смс - им плевать, прихожу вживую по времени на сайте - на сайте неправильное расписание, записываюсь на аквааэробику - не оповещают ни что брать с собой, ни уточняют время. Никаких извинений, всем всё безразлично. Приду ли я отдыхать сюда от забот? Нет
Ужасная работа администраторов! Дезинформация полная!

По телефону называют одну сумму, а по- факту в два раза больше!
Клиентоориентированность нулевая!
Приятно удивила чистота в спа, вежливый персонал и возможность закрыть для нас полностью зону релакса. Нас было 6 человек, мы прекрасно поместились и в хаммаме и в других парных по очереди. Но блаженство это джакузи. Рекомендую посетить это прекрасное место. Получение эстетического удовольствия и удовольствия для красоты души и тела вам обеспечено!
Мне подарили сертификат и я обратилась в первый раз в салон ,за получением услуги спа процедур!Осталась очень довольна, меня обслуживала очень внимательная девушка. Но остался депозит и решила сходить на педикюр с покрытием гель лаком. Попался такой не опытный мастер Бабаян Нарина, к ней лучше не попадать. Она травмировала мне палец, подрезая кутикулу. Промолчала об этом ,я ушла домой. Когда пришла домой,сняла обувь весь палец мой в крови! Болит и сейчас. На претензии они не реагируют никак,и средства не возмещают,и не дорожат клиентами!!!
12.05.2019 по совету друзей посетила СПА салон. Со мной работала Мастер (с большой буквы) Татьяна. Получила комплекс процедур: хамам, краб, маску, массаж. Я на встречала более опытного, уважительного, высококвалифицированного специалиста. Спасибо Татьяне, за доставленное удовольствие!!! Елена г.Владивосток.
Отличный велнес-центр😍 Широкий спектр услуг, очень милая Spa-зона, куда я частенько захаживаю, удивительно, что у Aloe Spa всегда найдётся что-то новое, какая-то необычная процедура. Самая любимая - это «Священный грааль», после неё кожа стала ну просто великолепной. Хожу туда же к косметологу, все более чем нравится, лучше я в городе найти и не могла. В Aloe Spa чудесная атмосфера, добродушный персонал, очень все мило и красиво.
Алое Спа очень порадовал, подарили сертификат на массаж «Шелковая кожа», моя кожа будто обновилась, стала гладкой, бархатистой. Я будто преобразилась, такая приятная процедура. Мастер молодец, салон замечательный! Весь персонал учтивый и приветливый.
Хожу в алое давно, на йогу. Еще занималась с тренером по плаванию, улучшила навыки, научилась плавать кролем, Анастасия потрясающий коуч! Большое ей спасибо!теперь чувствую себя в воде как рыбка)))) Бассейн там потрясающий, чисто, тепло, просторно, лежаки со столиками, сауна, красивый интерьер.
Редко оставляю отзывы,но сегодняшний поход в Алое Спа оставил прекрасное послевкусие,спасибо любимый Серёжка за подарок! Спасибо моему стилисту Ирине - довольна цветом и рада,что рискнула сменить мастера))теперь я на веки ваша!А также,спасибо администраторам, девочки вы супер,спасибо за позитив и рекомендации по услугам!Планирую посещать центр -на очереди косметолог и Нейл специалист.Атмосфера очень располагает и стиль лофт - очень модно!В общем,рекомендую!
Не рекомендую покупать здесь подарочные сертификаты! Записалась на покрытие ногтей шеллаком. После снятия старого покрытия,я попросила мастера не делать мне аппаратный маникюр,т.к.беременна и не хочу каким-либо образом травмировать кожу. На это она отказалась доделывать процедуру аргументируя,что она так не работает. Простите,не моё ли право выбирать? Нигде не указано,что нельзя покрыть ногти без аппаратной обработки! На ресепшене ничем не помогли,замену процедуре не предложили. В итоге, с ободранными ногтями(после снятия шеллака) на шестом месяце беременности в выходной день мне пришлось искать новый салон,а с Восточки не так то легко уехать. Сертификаты на 3000 рублей остались не использованы! Оставила отзыв в книге жалоб. Надеюсь,руководство отреагирует,раз уж вы ТАК дорожите своей репутацией.
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за отзыв. С Вами мы становимся лучше!
Обстоятельства описанной Вами ситуации исследованы и проанализированы по средствам видеозаписей видеонаблюдения Центра. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем глубочайшее сожаление в том, что Вас не убедили доводы ведущего нейл-специалиста нашего Центра в абсолютной безопасности и атравматичности аппаратного маникюра, избранного для безупречного результата по уходу за кожей Ваших рук. Заверяем Вас в том, что обработка кожи пальцев во время маникюра аппартным методом - залог красоты и гарантированного качества работы специалистов нашего Центра. Принцип атравматичности/безопасности - это первое правило работы сотрудников нашей компании. Ваш депозит по сертификатам сохранен и доступен для Вашего беспрепятственного пользования.
Дополнительно с Вами свяжется представитель нашего Центра.
С заботой и уважением, Ваш Велнес центр Aloe Spa
Атмосфера в салоне неплохая. Все новенькое чистенькое. В России посещала спа салон первый раз, поэтому мой отзыв может быть не очень корректный. В принципе понравилось все, кроме основного, само обслуживание. У меня было ощущение, что я не в спа салоне и меня обслуживает спа-специалист, а в бане с банщицей. Все как-то хабалисто, музыка играла достаточно громко, во время релакса, когда наложили маску на все тело и вроде вот оно счастье, можно расслабится и наслодиться моментом, но нет, женщина Ирина начала мыть хамам, шуршать пакетами и тд. Было достаточно неприятно. Опять таки подчеркну,что в Россий в спа первый раз, если это нормально для нашихпрекрасных женщин, то это грустно(((Но обрадовал вкусный чай на травах. И очень понравилась парикмахер Ирина , быстро и очень качественно помыла и высушила волосы! Я была в восторге! Спасла мое настроение
Не скажу, что я постоянная клиентка Алоэ, но мне очень нравятся их спа-программы и подход сотрудников :)
Наверное в этом салоне есть абсолютно ВСЕ услуги, которые могут быть :) Еще недавно тренажерный зал запустили, цена средняя по городу, хожу присматриваюсь, думаю весной может купить абонемент :)
Была на процедурах у косметолога, нет слов ! настолько сильно понравилось, что уходить не хотела! я ваша на веки!)
Спасибо таким чутким и добросовестным стилистам , пришла нее знала что хочу длинные или короткие , темным или светлые волосы, просто хотела перемен, сделали все по высшему уровню приду еще не раз)
Хочется сказать спасибо салону Алоэ Спа и визажисту Анюте в частности!! Вообще не понимаю, как я жила без тебя раньше =) Всем рекомендую Анечку, она сделает идеальный макияж, подберет правильную форму и цвет бровей, расскажет, что следует подчеркивать, а что скрывать, чтобы быть красоткой =)
Хочется сказать спасибо салону АлоэСпа и визажисту Анюте в частности!! Вообще не понимаю, как я жила без тебя раньше =) Всем рекоменлую Анечку, она сделает идеальный макияж, подберет правильную форму и цвет бровей, расскажет, что следует подчеркивать, а что скрывать, чтобы быть красоткой =)
Почитал отзывы... Интересно, есть ли реальные положительные, потому что заказные - ну просто на лицо... WhiteCatBlack, "грязно" работаете!
Заказные отзывы в целом негативно сказываются на имидже компании
Если сравнивать с другими салонами в городе, в Алоэ спа явно уровень обслуживания выше среднего и спектр услуг больше. Я не самый привередливый клиент, конечно, но обычно замечаю какие-то недочеты, но посещение Алоэ оставило только приятные воспоминания и хорошее впечатление, хоть и не очень удобно ездить, но периодически бываю.
Пришла сделать педикюр и лучше бы не приходила((( После такой обработки пальцев не могла одеть обувь! Пальцы воспалились!!! Пришлось лечить. Хотя аппаратный педикюр должен быть безтравматичный !!! Очень не довольна !!! Было лучше до педикюра!!!
На самом деле, если сравнивать с салонами в городе, Алоэ Спа явно выше среднего по уровню обслуживания и спектру услуг. Я не особо придирчивый клиент, но какие-то недостатки все-равно обычно замечаю, а в Алоэ посещение оставило только приятные воспоминания и впечатления
Очень уютное место - тут отдохнуть можно и душой и телом - главное чтобы регулярно. День пролетает незаметно, особенно если приходите с подругами))))
Обычно не пишу отзывов, но тут решила. Была в Алое Спа. Качество обслуживания на троечку. Принимала хамам с обертыванием. Сам хамам не плох, но так разрекламированное обертывание из марокканской глины- ничем не отличается от обычной голубой глины из аптеки ((( Отношение персонала оставляет желать лучшего. Не внимательны. Заказала процедуру ультразвуковую чистку лица - косметолог сделала обычную руками. Никаких хороших масок. Всё обычно и посредственно. Никак не стоит такая чистка 3,5 рублей!!! Более того чистка лица выполнена некачественно. Те проблемные зоны на которые обратила внимание так остались и не тронутыми ((( Могу сказать что цены неоправданно завышены. Понт да и только. Больше не приду
Уважаемая Julia_sps! Благодарим за отзыв и замечания, с Вами мы становимся лучше. Но спешим отметить, что Ваши суждения о используемой нашим SPA глине Rhossoul марокканской марки Tiyya, имеющей сертификат качества и признание общественности, несколько резки и поспешны. Безусловно консистенция и цветовая принадлежность может быть схожа с "обычной голубой глиной из аптеки ", но аромат и полезные свойства представленного продукта в Алое Spa не сравнимо высокого качества и как правило, ценится нашими клиентами. Относительно косметологической услуги, залог красоты и здоровья кожи - регулярный профессиональный и домашний уход, которые вкупе дают 100% результата, специалисты Центра всегда индивидуально подбирают уход для каждого клиента, исходя из потребностей его кожи. Будем рады Вас видеть в нашем Центре еще раз, верим, что при ближайшем знакомстве Вы измените свое мнение о нас.
С уважением, администрация велнес центра Алое Spa.
Здесь так красиво! уходить не хочется! ходила на процедуру в капсулу японскую Iyashi Dome, такое крутое ощущение после. Даже полкилограмма ушло)
Понравилась работа стилиста Нели! Очень удачно подобран цвет ,а после стрижки волосы стали послушными и блестящими. Большое спасибо! Юлия.
Хожу в бассейн в алое спа и очень довольна! Всегда чисто, хлоркой не пахнет и никто не толпится на дорожках. Индивидуально занимаюсь плаванием с тренером Марией, нагрузки конечно конкретные, но и результат я вижу. Многие говорят, что цены завышены, но, честно говоря, я разницы большой по стоимости индивидуальных занятий не вижу. Зато здесь очень красиво, видно, что высокий уровень, и в инструкторе своем я уверена.
Ой, там так здорово! Я раньше ходила в бассейн, потом поменяла работу и стало неудобно ездить ( Редко попадаю, на выходных ((
На мой взгляд, это один из немногих центров в городе, где царит приятная атмосфера: порадовал дизайн, все чисто, приятный персонал. Пришлось немного подождать пока администратор освободиться, но это мелочи) Очень понравилась спа-зона: есть все, что нужно для того, чтобы действительно расслабиться. После спа сделала экспресс-укладку - оч. удобно, после этого в кино пошла в полном порядке) в Алое обязательно зайду еще раз.
По мне, тут классно! Можно прийти на весь день, отдохнуть в спа, сделать прическу, макияж, маникюр и педикюр, в тренажерный зал сходить и в бассейне поплавать. Разве не прекрасно? Да, ценовой сегмент выше среднего, но так и уровень видно сразу
Тут очень здорово, согласна! Можно прийти на весь день, отдохнуть в спа, сделать прическу, макияж, маникюр и педикюр, в тренажерный зал сходить и в бассейне поплавать. Разве не прекрасно? Да, ценовой сегмент выше среднего, но так и уровень видно сразуТут очень здорово, согласна! Можно прийти на весь день, отдохнуть в спа, сделать прическу, макияж, маникюр и педикюр, в тренажерный зал сходить и в бассейне поплавать. Разве не прекрасно? Да, ценовой сегмент выше среднего, но так и уровень видно сразу
Я еженедельно посещаю бассейн в этом спа. Что радует после бассейна можно тут же сделать экспресс-укладку и всегда выглядеть на все 100% !
заведение красивое,уют.но!после посещения бассейна лечила молочницу очень долго.бассейн-ванная с большим количеством людей.
В Алое Спа посетила процедуру аппаратного педикюра, до этого я делала только классический педикюр. Кстати, разница разительная. После процедуры прошло уже почти три недели а пальчики и пяточки без натоптышей и мазолей. В салоне приятная атмосфера, очень удобное кресло для педикюра, а это немаловажно, ведь в нем предстоит провести час. Всем рекомендую.
Люблю Aloe Spa, кто на что, а я вот хожу на стрижки и укладки, дважды была на маникюре еще, причем оба раза у разных мастеров и оба раза результат порадовал
Массаж и бассейн - то, за что я в свое время полюбила Алоэ спа. А так, посещала и хаммам, и стилистов, и на маникюр ходила, результат всегда радовал, ставлю 5 звезд
Была у стилиста Галины на Процедуре Счастье для волос. Осталась очень довольна,косметика Lebel творит чудеса. Волосы действительно восстановились. Всем советую!!! И конечно огромное спасибо Галине,она мастер своего дела!
Хорошее заведение! Хожу в бассейн и на массаж, очень советую Фариза - лучший массажист
Здравствуйте! Посещаю Алое СПА регулярно. Так как лучших мастеров по волосам еще не встречала! Приятные, вежливые девушки очень бережно обращаются с волосами. Радует еще то, что работают на качественной косметике премиум класса. Так как я блондинка - приходится особенно ухаживать за волосами. Девочки подобрали мне процедуру восстановления волос и замечательный оттенок "блонд", который ношу не первый месяц и очень довольна! Спасибо Вам большое!
Шикарная обстановка и высококвалифицированный персонал. Хожу в Aloe Spa на маникюр и очень довольна результатом. Отдельно хочу отметить, что мастер в работе использует профессиональные лаки Deborah Lippmann. Лак держится на ногтях две недели, возможно, он в состоянии держаться и дольше, но мои ногти отрастают и я перекрашиваю их. =))
Если честно, была в Aloe Spa всего один раз, но однозначно рекомендую. У подруги проходил девичник, отдохнули просто отлично ) С удовольствием пошла бы снова, единственное, уж слишком далеко от моего дома этот салон
Нравится! Пошла, потому что рядом с домом, а в итоге оказалось, что и салон очень достойный, персонал вежливый и приветливый всегда и работают с косметикой качественной профессиональной.
Очень крутой салон! Хожу сюда в бассеин и на массаж, очень нравится интерьер и мастера. Рекомендую
Просто прекрасный спа! и очень удобно что есть парковка, есть куда авто поставить!
Пожалуй, самый лучший Спа - центр, где только приятный персонал и самая лучшая атмосфера. В прошлом году мой молодой человек, подарил мне сертификат на услугу в спа - капсуле. Процедура была оказана по высшему разряду! Я на столько осталась довольно, что купила точно такой же сертификат моей маме в честь Нового Года. Её восторгу не было предела. Самые опытные мастера, лучшие маски и скрабы для тела, только качественное обслуживание! Твердая пятерка с плюсом! Подарок на посещение aloe-spa стал традицией в моей семье!
Пришла в центр заниматься в тренажерный зал, услышала про услуги аппаратной косметологии и заинтересовалась этими процедурами.Хочу сказать, что была просто в восторге от комплекса процедур, тело стало упругим и подтянутым,а также прошла курс процедур на новых вакуумных тренажерах Хипокси - это нечто незабываемое, килограммы таяли на глазах..семья и муж в восторге. Спасибо центру за мой новый привлекательный вид!!!!
зависит от мастера
Центр красоты и здоровья Aloe SPA на карте