8 (988) 246-76-068 (988) 246-76... — показать

8 (988) 246-76-068 (988) 246-76... — показать
+7 988 246-...+7 988 246-76-06 ещё
4.831 отзыв
г Краснодар, ул им Суворова, д 74

Про «SPA-клуб Райская птица»

Спа-клуб «Райская Птица» — это уютная и расслабляющая атмосфера, которая помогает забыть о проблемах и отдохнуть после тяжелых трудовых будней.

Аромат в салоне наполняет душу гармонией и растворяют в себе весь накопленный негатив посетителей, приобретённый за целый день. Салон подарит гостям непередаваемое наслаждение, массу приятных эмоций и заряд положительной энергии, бодрости.

Спа-клуб предлагает разнообразный выбор спа-процедур: спа для двоих, для женщин, для мужчин, расслабляющие, тонизирующие и увлажняющие процедуры, различные виды массажа, пилинга, обертывания, омолаживающие процедуры. Салон не использует аппаратные виды косметологии, а доверяет заботу о клиентах рукам настоящих профессионалов.

Персонал спа-клуба — это вежливые и заботливые специалисты, индивидуально подходят к каждому клиенту, сделают все для их комфортного пребывания и получения максимального наслаждения, прислушаются к пожеланиям и стараются воплотить их в реальность.

На официальном сайте спа-клуба гости могут приобрести подарочные сертификаты, ознакомиться с акциями и специальными предложениями, прочитать отзывы, посмотреть полный перечень услуг и прейскурант. Салон работает ежедневно, записаться можно на сайте или позвонив по телефону.

В бане 2
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1
Женщинам
Услуги для ногтей 2

Отзывы про SPA-клуб Райская птица (31)

Получила в подарок от мужа подарочный сертификат. Ходила на стоун спа программу "Смородиновый мусс". 1,5 часа блаженства и удовольствия). Хочу отметить профессиональную работу персонала. Все приветливые, внимательные и знают свое дело.
Ходил сюда на сеансы массажа, все все шикарно. Спина теперь не болит, хорошие специалисты
Посетив Ваш салон, остались в полном восторге!!! С первых минут прибывание в спа похоже на сказку, наша программа называлась "Шоколад и какао". Встретили нас очень доброжелательно, не смотря на то, что мы немного задерживались. В салоне приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, в салоне чисто и уютно. Нас проводили в зал, а точнее, дали возможность выбора для нашего релакса. Там мы были вдвоем и наши массажисты-специалисты Елена и Иван, ну и , конечно же, сопровождала нас музыка подходящая для расслабления и отдыха. Получили большое удовольствие. Мы очень довольны.
Советую всем, отдыхайте, наслаждайтесь и проводите время вместе с любимыми.
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего спа клуба. Мы всегда стараемся оправдать Ваше доверие. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
Повезло побывать на открытии салона, где я выиграла скидочную клубную карту дающую мне целый ряд преимуществ. Раз-два в месяц обязательно сюда прихожу. Само место замечательное, с невероятно красивым оформлением, атмосферой особого комфорта, откуда уходить даже нет никакого желания. Массажисты настоящие профи, после массажа невероятный релакс вдобавок с ароматной чашечкой чая!
Светлана, добрый день. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Кстати, в честь открытия нового салона в районе ул. Солнечной на Котлярова 21 и новогодних праздников мы устраиваем розыгрыш красного смартфона МЕЙЗУ С5. Подробности можно узнать по телефонам указанным на нашем официальном сайте райская-птица-спа.рф. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
Недавно открылся этот спа клуб. Мне он очень нравится, я часто сюда захожу. Здесь очень приятное обслуживание, хорошие цены и можно часто здесь получать удовольствие! Всем рекомендую!
Спасибо за добрые слова. Ждем Вас! Всегда Вам рады!

Частые вопросы про SPA-клуб Райская птица

Как узнать график работы SPA-клуб Райская птица ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 246-76-06

SPA-клуб Райская птица находится по адресу г Краснодар, ул им Суворова, д 74