8 (861) 204-16-438 (861) 204-16... — показать

SPA-клуб Райская птица в Центральном округе

8 (861) 204-16-438 (861) 204-16... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-16-43 ещё
г Краснодар, ул им Суворова, д 74

Про « SPA-клуб Райская птица в Центральном округе »

Спа-клуб «Райская Птица» — это уютная и расслабляющая атмосфера, которая помогает забыть о проблемах и отдохнуть после тяжелых трудовых будней, аромат в салоне наполняет душу гармонией и растворяют в себе весь накопленный негатив посетителей, приобретённый за целый день. Салон «Райская Птица» подарит гостям непередаваемое наслаждение, массу приятных эмоций и заряд положительной энергии, бодрости.

Спа-клуб «Райская Птица» предлагает разнообразный выбор спа-процедур: спа для двоих, для женщин, для мужчин, расслабляющие, тонизирующие и увлажняющие процедуры, различные виды массажа, пилинга, обертывания, омолаживающие процедуры. Салон не использует аппаратные виды косметологии, а доверяет заботу о клиентах рукам настоящих профессионалов.

Персонал спа-клуба «Райская Птица» — это вежливые и заботливые специалисты, индивидуально подходят к каждому клиенту, сделают все для их комфортного пребывания и получения максимального наслаждения, прислушаются к пожеланиям и стараются воплотить их в реальность.

На официальном сайте спа-клуба «Райская Птица» гости могут приобрести подарочные сертификаты, ознакомиться с акциями и специальными предложениями, прочитать отзывы, посмотреть полный перечень услуг и прейскурант. Салон «Райская Птица» работает ежедневно, записаться можно на сайте или позвонив по телефону.

Маникюр 2
Пилинг уход

События SPA-клуб Райская птица в Центральном округе

Цены SPA-клуб Райская птица в Центральном округе

VIP спа
"Лакшми" премиум спа в четыре руки для женщин8900 руб.
"Божоле"7850 руб.
"Драгоценные камни"4950 руб.
"Звезда и солнце" спа для двоих8900 руб.
"Зимняя сказка"7800 руб.
"Золото"6400 руб.
"Мечта султана"6000 руб.
"Розы и шампанское"9500 руб.
"Русская королева"8900 руб.
"Цветок магнолии"5500 руб.
"Очарование Таиланда"5900 руб.
Для женщин
"Кедровое чудо"2800 руб.
"Кокосовый рай"2800 руб.
"Weekend для мамы"6950 руб.
"Банановый коктейль"5900 руб.
"Божоле"6850 руб.
"Гавайская вечеринка" за двух человек8970 руб.
"Апельсин в шоколаде"4950 руб.
"Зайка в шоколаде"3200 руб.
"Золотая молодежь"5950 руб.
"Олива"2200 руб.
"Русская королева"8900 руб.
"Санта-клаус и компания"4900 руб.
"Свадебный девичник"4970 руб.
Солярий
Стоун-спа
Эко-спа
Пилинги, скрабы, распаривания

Отзывы про SPA-клуб Райская птица в Центральном округе (30)

Ходил сюда на сеансы массажа, все все шикарно. Спина теперь не болит, хорошие специалисты
Посетив Ваш салон, остались в полном восторге!!! С первых минут прибывание в спа похоже на сказку, наша программа называлась "Шоколад и какао". Встретили нас очень доброжелательно, не смотря на то, что мы немного задерживались. В салоне приятная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, в салоне чисто и уютно. Нас проводили в зал, а точнее, дали возможность выбора для нашего релакса. Там мы были вдвоем и наши массажисты-специалисты Елена и Иван, ну и , конечно же, сопровождала нас музыка подходящая для расслабления и отдыха. Получили большое удовольствие. Мы очень довольны. Советую всем, отдыхайте, наслаждайтесь и проводите время вместе с любимыми.
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку работы нашего спа клуба. Мы всегда стараемся оправдать Ваше доверие. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
Повезло побывать на открытии салона, где я выиграла скидочную клубную карту дающую мне целый ряд преимуществ. Раз-два в месяц обязательно сюда прихожу. Само место замечательное, с невероятно красивым оформлением, атмосферой особого комфорта, откуда уходить даже нет никакого желания. Массажисты настоящие профи, после массажа невероятный релакс вдобавок с ароматной чашечкой чая!
Светлана, добрый день. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Кстати, в честь открытия нового салона в районе ул. Солнечной на Котлярова 21 и новогодних праздников мы устраиваем розыгрыш красного смартфона МЕЙЗУ С5. Подробности можно узнать по телефонам указанным на нашем официальном сайте райская-птица-спа.рф. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
Недавно открылся этот спа клуб. Мне он очень нравится, я часто сюда захожу. Здесь очень приятное обслуживание, хорошие цены и можно часто здесь получать удовольствие! Всем рекомендую!
Спасибо за добрые слова. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
Очень довольна, что наконец то открылся еще один спа салон "Райская птица" почти под моим домом. Теперь не нужно ездить через весь город, что бы получить любимые процедуры. Плюс ко всему теперь можно ходить сразу после работы так как он работает на сколько я знаю до десяти вечера.
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся делать наши услуги еще более доступными и удобными для Вас. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
Люблю побаловать себя походом в спа салон "Райская птица". Там очень уютная атмосфера, которая способствует расслаблению. Массаж делают опытные специалисты. Во время массажа я настолько расслабляюсь, что теряю сет времени и просто наслаждаюсь в умелых руках мастера. После чувствуется такая приятная легкость в теле, что не хочется даже и уходить отсюда.
Благодарим Вас за то что Вы являетесь нашим клиентом и даете высокую оценку работе наших специалистов. Мы очень ценим Ваше постоянство и будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания. Ждем Вас! Всегда Вам рады!
Я хотела сделать подарок подруге,но по моему мнению ,такой салон не может называться спа.Когда мы пришли ,нас попросили раздеться,после чего проводили в комнату с массажными столами.Мы переоделись ,приняли душ и минут 10 лежали ,ждали ,что вроде кто то должен придти.После чего зашли два молодых человека,были вежливые.Нам на тело положили холодный скраб,просто разнесли по телу.После чего сказали,лежать 10 мин.и опять в душ.Когда мы приняли душ,пришлось опять долго ждать,причем в комнате было очень холодно.когда пришли массажисты(громко сказано МАССАЖИСТ) сделали общий массаж,но по мне массажем это назвать трудно,скорей массированные движения участков тела.Холодным,будто из холодильника кремом и холодными руками.после чего накрыли пледом,где хоть чуть чуть стало тепло.После был массаж лица.От массажиста пахло табаком,,будто он специально сначало покурил и от рук и из-за рта.потом мы опять приняли душ,спасибо хоть вода была горячая,хоть где-то можно было согреться.Все это длилось порядком двух часов.После оделись и вышли на чайную церемонию.Где нас встретил холодный чай с двумя конфетками.Мне показалось,что чай был заварен из пакетиков,когда мы только пришли.Я не получила того удовольствия о котором написано в прайсе,тем более есть с чем сравнить.Процедура была 23 ноября 2017.Массажисты один высокий ,другой поменьше,извините не помню,как звать.Я так и не поняла ,какая была процедура банановый или клубничный рай,никаких таких запахов не было.Когда я спросила,почему так холодно,мне сказали,что они к этому отношения не имеют.Вообщем посоветовать друзьям я не могу .
"Добрый день, уважаемая Ирина! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее её повторение. Мы сожалеем, что во время Вашего посещения нашего спа-салона не всё прошло гладко. В тот день по всему нашему району отключали отопление. Подскажите, как мы можем с Вами связаться, чтобы более подробно обсудить и по возможности компенсировать Вам эти неудобства? Мы искренне хотим разобраться в ситуации и не допустить подобного в будущем!"
В отпуске с женой посещали этот СПА, на все сто процентов замечательная штука. Очень понравились расслабляющие процедуры, прекрасная чайная церемония. Персонал очень вежливый и знающий своё дело. Для тех кто на отдыхе, да и не только, а просто хочет расслабить нервную систему и тело очень хорошая оздоровительная прогулка.
Уже третий раз посещаю данное заведение уже как дома тут, стал большим поклонником процедуры "отдых самурая" я после недели на стройке чувствую себя как разбитое корыто, а после этого замечательного массажа я выхожу с салона как новородившийся ребёнок, спасибо за профессиональный массаж!
Были с женой в этом салоне, когда отдыхали в Краснодарском крае. Впечатлений море! У них есть услуга романтического вечера на двоих. Туда многое входит: и массаж, и спа, и вино, и чайная церемония, и всякие маски, но главное - это непередаваемая атмосфера! Остались очень довольны, особенно жена, и получилась отличная альтернатива вечернему походу в кафе.
я неоднократно была в спа салоне "Райская птица", отлично место, рекомендую посетить, поскольку тут не только персонал отличный, но специалисты прекрасные, квалифицированные, у меня работа очень нервная, вот и их процедуры мне очень помогают расслабится
Была не так давно в данном салоне. Очень понравилось месторасположение и душевный персонал, что приветливо встретил и предложил интересный массаж расслабляющий, со всякими маслами, которым я и воспользовалась. Ощущения просто супер, отключаешься почти сразу и стоит недорого, поэтому я довольна осталась и буду посещать это место ещё)
Ходила на стоун спа программу "апельсин в шоколаде" с сестрой. Целых 2 часа райского наслаждения. Считаю, что все сделано очень профессионально и тут работают мастера своего дела. Качество услуг меня полностью устроило. Понравился персонал. Все приветливые, вежливые. Вообще, спа клуб "Райская птица" оставил приятное впечатление.
Понравился этот салон. Была в "Райская птица" на спа программе "Зайка в шоколаде". Осталась очень довольной. То чувство, когда твое тело массажируют с арома-маслами и обертывают полностью натуральным шоколадом, просто непередаваемо! С удовольствием бы повторила такую процедуру.
Мне подарили сертификат во время конференции в Краснодаре. Грех было не воспользоваться. Процедура "Красота ручной работы" выше всяких похвал. Я получила массу удовольствия.
Приехала в Краснодар в командировку. Посетила Ваш СПА салон и могу уверенно заявить, что не хуже чем у меня в Москве! Отзывчивый и воспитанный персонал, большой выбор услуг. Я великолепно отдохнула и расслабилась. Спасибо девочки, вы просто волшебницы!
Люблю себя побаловать, потому и посещаю этот спа-салон. Услуги у них самые разные и много. Я бываю в солярии и на прцедурах по коррекции и укреплению контуров тела, так же антицелюлитные процедуры. Отличная атмосфера, уютно и комфортно. Приемлемые цены.
Муж подарил мне спа процедуры на день рождения. Записалась на 11 утра. Была под салоном в 10:50, все было закрыто, хотя заявлено время работы с 10 утра. Пришлось немного подождать на улице. Кстати, салон находится в частном доме. среди частного сектора центра Краснодара, если Вы понимаете о чем я :) Из плюсов расположения можно отметить только близость остановки (в т.ч. и трамвая). По подаренному купону общая длительность процедур составляла 3 часа. По факту все заняло 2 часа и 20 минут. Видимо, сократили именно на массаже, который шел явно не час времени, а меньше. Из приятных моментов могу отметить, что мне понравилось как дышала моя кожа после пилинга, но салон советовать не стану
На Ваш отзыв спешу ответить что спа клуб "Райская птица" уже полтора года находится в многоэтажном здании по улице Суворова в доме №74 в Центральном округе. Имеет отдельный вход с центральной улицы. Расписание работы не с 10-00 а с 9-00 до 23-00 часов. Так что Ваш отзыв сильно запоздал и не соответствует действительности. Всего Вам наилучшего.
Я была менее года назад :) Но в любом случае, Вы правильно сделалаи, что переехали
Ольга Куркова
Ольга Куркова ответила jskiba
Спасибо за отзыв. Ждем Вас. Всегда Вам рады. С уважением спа клуб "Райская птица"
Выражаю искреннюю благодарность спа клубу Райская птица за гармоничную обстановку и прекрасные процедуры. Вы помогаете обновить и очистить не только тело,но и душу. Была на процедуре "Золото",мастер провел всю процедуру на высшем уровне! Я получила наслаждение от всего,что происходило в вашем клубе. Благодарю вас и желаю вам процвещания!!!
Благодарим за доброжелательный отзыв о работе спа клуба "Райская птица". И отдельное спасибо от наших специалистов за то что Вы по достоинству оценили их труд! Ждем Вас снова! Всегда Вам рады!
Спасибо огромное за невероятный отдых,потрясающий массаж. Ребята мастера своего дела!
Большое Вам спасибо за добрые слова в адрес нашего клуба!!! Ждем Вас и всегда Вам рады!!!