8 (861) 233-56-238 (861) 233-56... — показать

Средняя общеобразовательная школа №43 в Центральном округе

8 (861) 233-56-238 (861) 233-56... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-56-23 ещё
г Краснодар, ул Майкопская, д 70

Про «Средняя общеобразовательная школа №43 в Центральном округе»

Средняя общеобразовательная школа №43 в Центральном округе предлагает свои услуги всем, кто ведет поиск учебного заведения для своих детей. Годы, проведенные за школьной скамьей, — время, когда выстраивается личность человека. Здесь ребенок, кроме постижения наук на уроках, сможет понять, кем он желает стать, в каком направлении двигаться в недалеком будущем, в какое учебное заведение поступать после окончания учебы здесь. Для большого количества людей значимый фактор — преподавательский состав учреждения, и прочитать о нем можно на сайте организации.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Майкопская, д 70.

Задать вопросы можно по телефону +7 861 233-56-23. Сайт учреждения: school43.kubannet.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №43 в Центральном округе (2)

3.5
Мой сын учится в 43 школе в 4 "А". Наш классный руководитель Клепка Наталья Викторовна. Она очень грамотный педагог. Благодаря ей мы перейдем в пятый класс с огромным багажом знаний. Все гадости, которые были написаны в её сторону, от личной неудовлетворенности писателя. Вроде взрослые люди... Самим не стыдно писать такую ахинею? Наталья Викторовна, мы Вас очень любим и ценим. Спасибо Вам огромное за наших детей.
Мой ребенок учится в школе №43, наш классный руководитель - Клепка Н.В. На родительские собрания нет никакого желания ходить, про постоянную сдачу денег,- это отдельный разговор. Со слов нашего классного руководителя "мы должны держать марку и планку", только кто ее для нас установил непонятно.Я согласна, что нужно держать высокий уровень знаний и добиваться этим похвалы, заслуг и регалий для нашего учителя, но не постоянной сдачей денег и подношением подарков. Траты на "учебный процесс" не обсуждаются: 1сентября на классный час к нам приходил музейный работник , рассказывал нам о нашем крае, о его истории, стоило это родителям 2 тыс. рублей, в принципе приглашенный гость провел урок кубановедения за отдельную плату, судя по всему Клепка Н.В. с данной задачей справиться не может. Впереди у нас ярмарка., на организацию которой мы также сдали деньги( куплена палатка за 1,5 тыс, руб), день учителя ( мы должны удивить всех подарками и снова за счет средств родителей), выпускной на который мы должны сшить всем девочкам одинаковые платья ( речь идет о сумме от 3 тыс рублей), и кругом мы ДОЛЖНЫ!!! Преподносится все как пожелания учителя, которые в принципе обсуждению не подлежат и должно быть 100% исполнение. Доходит до абсурда, в поздравительный конверт с "благодарственной" суммой вкладывается список родителей кто сдал,а кто нет. Интересно зачем это учителю? На все попытки поговорить и как то прояснить ситуации Клепка Н.В. говорит, что и так тратит на нас слишком много времени и с нашими детьми она проводит больше времени чем со своим ребенком, дети у нас неадекватные, им всем нужно пить успокоительные . Ситуация в классе накалена до предела, в конфликт втянуты дети, после собрания они выслушали что их родители ничего не хотят для них делать, что Наталья Викторовна от них отказывается и ей все равно на класс.
Уважаемая Екатерина! А на чём основывается Ваш отзыв, если ребёнка с такой мамой и даже подобной фамилией нет в нашем классе и не было никогда???
А клевета и унижение чести и достоинства гражданина преследуются в нашем государстве Законом!
Моя дочь учится у этого педагога и мы всем довольны - и уровнем знаний и мероприятиями, проводимыми с детьми, и отношением педагога к своим обязанностям! Спасибо Вам огромное, Наталья Викторовна! А ..."держать марку и планку"... мы действительно должны честностью, порядочностью и знаниями, а отнюдь не деньгами!
Средняя общеобразовательная школа №43 в Центральном округе на карте