8 (861) 254-21-70 8 (861) 254-21... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №47 в Центральном округе

8 (861) 254-21-70 8 (861) 254-21... — показать
+7 861 254-... +7 861 254-21-70 ещё
г Краснодар, ул Садовая, д 245

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №47 в Центральном округе (7)

3.1
Смех да и только , кружок "Снайпер"- три поломанные винтовки и спинка стула по которой стреляют в классе уворачиваясь от рикошета
Отвратительная школа,с поборами и неадекватным отношением к родителям
Сегодня 1 сентября 2018 года выпускнити 1973 года с позором были выгнании из стен любимой школы директором и охраной .Просто хотели поздравить с днем знаний.Вот так к нам относится руководство родной школы.
Школа очень хорошая. Преподавательский коллектив очень замечательный.
Уважаемые родители!
Даже не читайте бред, написанный ниже.
В этой школе учатся двое моих детей. Так что я знаю о чём говорю.
Знания дают очень хорошие, т.к. программа в этой школе сильная (всё зависит от того, хочет ли ваш ребенок эти знания получать).
В классах кондиционеры, интерактивные доски.
Да, сдаём на нужды школы, но это смешные 100 рублей с месяц. Насколько слышала, в других школах в разы больше сдают.
Учителя отличные, как мамочки, особенно в началке. И поступают потом дети из этой школы на бюджет в различные ВУЗы России.
Так что могу сказать - спасибо нашему директору.
Очень смешно!Бедные наши учителя!Боже мой!Позор нам родителям!Какие-то смешные 100р!Посчитайте на всех детей и узнайте сколько выходит в итоге.И не 100 р,а 200.100р уборщице и 100р на нужды.А бедным уборщицам з/п не положена,и на нужды школы денег нету сафсэм.Какие знания?Вы о чем?Наверное о тех знаниях,которые учитель дает вне школы за 600р в час,нарушая закон?
Уважаемые родители, готовьте кошельки с первого класса! Покупаем учителям планшеты, ноутбуки, копировальные машины, принтеры, осуществляем ремонт, подписываем соглашения, которые тактично подсовывают, снимаяя всю ответственность с себя. При этом распечатать ребенку страницу-целая проблема, а счета и нужды распечатать - всегда пожалуйста.Материально-неудовлетвореный учитель будет выливать все на ученика.Складывается такое мнение, что наши бедные учителя не имеют з/п.и живут за счет родительского кармана, которые также работают с утра до вечера, чтобы насытить ненасыщаемую школу.
Знания ученикам данная школа не дает. Считаю, что надо в корне менять отношение учителей к учебному процессу и спрашивать с них за некачественное образование. А то получается, что ребенок ходит в школу для проформы, а знания должны получать или через репетитора либо за дополнительную плату с тем же преподавателем, который обучает твоего ребенка.
и эти дополнительные платные занятия происходят по субботам, в тот день когда нужно отдыхать.
Средняя общеобразовательная школа №47 в Центральном округе на карте