8 (861) 252-67-978 (861) 252-67... — показать

Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая

8 (861) 252-67-978 (861) 252-67... — показать
+7 861 252-...+7 861 252-67-97 ещё
г Краснодар, ул 1-го Мая, д 93

Про «Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая»

Средняя общеобразовательная школа №93 расположена по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, 1 Мая улица, дом 93. Это муниципальное бюджетное образовательное учреждение для всех желающих всегда открывает свои двери. Свою воспитательную деятельность школа осуществляет по всем стандартам и законам, здесь работают лучшие квалифицированные учителя, профессоры, кандидаты наук. Интерьер заведения выполнен просто, но в строгой форме, вся мебель новая, имеются новые технические средства. Чтобы узнать более полную информацию о заведении и правилах приема, прозвоните по данным номерам телефонов: +7 (861) 252-67-97, +7 (861) 252-68-23, +7 (861) 252-68-37.

Специалисты Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая (1)

Фотография специалиста Розевика Александра Валерьевна
Розевика
Александра Валерьевна
Педагог для подготовки к школе, преподаватель по математике
Стаж 6 лет

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая (1)

4.0
В этой школе преподает моя первая учительница, и я частенько захожу к ней туда в гости.
Вход в школу по пропускам, на входе сидит охранник, он очень приветливый, всегда спрашивал к кому я и зачем, потом показывал, если я спрашивала, где какой кабинет.
По словам моей учительницы,педагогический состав очень сильный. Ей нравится там работать.
Но школе бы не помешал ремонт, очень уж там все старовато.

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая ?

Пн: 08:00 - 19:10, Вт: 08:00 - 19:10, Ср: 08:00 - 19:10, Чт: 08:00 - 19:10, Пт: 08:00 - 19:10, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 252-67-97

Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая находится по адресу г Краснодар, ул 1-го Мая, д 93
4 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №93 на улице 1-го Мая на карте