8 (861) 222-08-748 (861) 222-08... — показать

8 (861) 222-08-748 (861) 222-08... — показать
+7 861 222-...+7 861 222-08-74 ещё
г Краснодар, ул Славянская, д 63

Про «Средняя общеобразовательная школа №63 им. Героя Советского Союза Федора Толбухина в Краснодаре»

Не за горами учебный год или же вы просто решили выбрать другое учебное место для своего ребенка? Средняя общеобразовательная школа №63 им. Героя Советского Союза Федора Толбухина в Краснодаре (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает свои услуги тем, кто желает получить среднее образование. Здесь вам расскажут об учебных программах, доступен ли родителям электронный журнал, а также имеются ли профильные классы и дополнительные занятия для подготовки к экзаменам.

Адрес организации: г Краснодар, ул Славянская, д 63 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 08:00-19:00, суббота - 08:00-14:00).

На вопросы вам ответят по номеру +7 861 222-08-74. Информация об учреждении на сайте school63.centerstart.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №63 им. Героя Советского Союза Федора Толбухина в Краснодаре (2)

Хорошая школа,хорошие педагоги. Учится дочка в 1Б классе, учительница Галина Васильевна. С учительницей нам очень повезло,очень хорошая во всех смыслах. Дочка в восторге от учителей( физры,музыки) Отдельно хочу оставить положительный отзыв о секретаре ,спасибо ей за ее доброту и за подход к людям,таких людей как она сейчас очень мало.
Замечательная школа в Славянском микрорайоне! Сейчас многие стремятся учиться в гимназиях и лицеях, предполагая что там дают лучшие знания, а обычные школы в нецентральный районах почему-то относят к более слабому звену. Я совершенно не согласна, ведь в самых рейтинговых школах большой вес имеет финансовый аспект, а здесь все по-простому и по-честному, поэтому больше «настоящих» знаний. Поэтому мои дети ходят в данную школу. Здесь очень сильная начальная школа, учителя, неравнодушные к процессу обучения, мотивирующие детей на достижение высокого результата, желание самих детей ходить в школу с радостью и быть лидерами. Ну а с сильной начальной базой дальше учиться всегда легче. Очень много внеклассных мероприятий, конкурсов, олимпиад, в которых есть результаты. Сама школа уютная и светлая, постоянно облагораживается, обстановка очень благоприятная. Учителя и директор постоянно общаются родителями, легко идут на контакт, что так же очень располагает к слаженному процессу обучения. Помимо этого школа находится в зеленой зоне, вдали от опасных дорог и городской суеты. Всем рекомендую!
Средняя общеобразовательная школа №63 им. Героя Советского Союза Федора Толбухина в Краснодаре на карте