8 (861) 228-96-548 (861) 228-96... — показать

Средняя общеобразовательная школа №66 в Прикубанском округе

8 (861) 228-96-548 (861) 228-96... — показать
+7 861 228-...+7 861 228-96-54 ещё
г Краснодар, ул Уссурийская, д 2

Про «Средняя общеобразовательная школа №66 в Прикубанском округе»

Средняя общеобразовательная школа №66 обучает детей уже на протяжении многих лет и за эти годы стены нашей школы покинули тысячи учеников, некоторые из них пробились в люди и стали известными лицами нашего города. Средняя общеобразовательная школа №66 это залог качественного образования для ваших детей, в нашей школе преподают высококвалифицированные преподаватели с большим багажом теоретических знаний, а также многолетней трудовой практикой. В нашей школе для учеников предлагаются большое разнообразие кружков, это сделано для того, чтобы ребенок развивался всесторонне развитым.

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №66 в Прикубанском округе (12)

3.3
Сегодня 2 сентября 2019г. мой ребёнок и много 1-во классников пошли первый раз в первый класс в школу #66, что хочу сказать, организация школы НУЛЕВАЯ, неужели директор школы не может сделать правильное распедиление классов для линейки.Утром было столько народа,что плюнуть было негде, все толкаются,орут.Родитеей выгоняют первоклашек, дикость какая-то.Зато во второй и третей смене линеек,где было меньше классов распределено всё прходило в нормальных условиях. Когда пришла забрать своего сына со школы я его с трудом нашла,это не организованность нашего учителя 1-го "з" класса.Очень печально!!! Первое впечатление о школе на 2-ку с жирным минусом.
Добрый день.Подскажите пож.могу ли я отдать своего ребенка в вашу школу,т.к. по прописке мы территориально относимся к вам?Заранее спасибо.
Училась в шк.66 с 1 по 3 класс включительно!
Хочу поблагодарить моего классного руководителя - Валентину Михайловну! За тепло, добро и знания, которые она нам дала! Спасибо преподавателю физкультуры - Вере Анатольевне, она никогда не давала нам расслабляться в хорошем смысле этого слова и четко дала понять, что есть дисциплина. Но в целом школа - не очень.. Площадка, которую лет 10 назад еще можно было назвать спортивной, сейчас к спорту мало отношения имеет.. Заросла травой..(
Подскажите мы не местные хотим переехать в Краснодар.Далеко ли эта школа №66 от п. Южный ул. Войковская
Я закончила несколько лет назад эту школу. Судя по отзывам, мой бывший классный руководитель Шумакова Лариса Гавриловна продолжает свою миссию по закаливанию психики детей. Публично орет, обзывается и унижает даже самых забитых и безобидных изгоев класса, ей никого не жалко. Уроки математики, алгебры и геометрии всегда были посвящены скандалам и разборкам, преподавать учебный материалы ей было некогда

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №66 в Прикубанском округе

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №66 в Прикубанском округе ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 228-96-54

Средняя общеобразовательная школа №66 в Прикубанском округе находится по адресу г Краснодар, ул Уссурийская, д 2
3 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №66 в Прикубанском округе на карте