8 (861) 252-03-61 8 (861) 252-03... — показать

Отзывы о компании Средняя общеобразовательная школа №78 в Прикубанском округе

8 (861) 252-03-61 8 (861) 252-03... — показать
+7 861 252-... +7 861 252-03-61 ещё
г Краснодар, ул Ростовская, д 14

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №78 в Прикубанском округе (6)

1.8
в 78 школе, все запущено…
проверяют телефон ученика через фсб, плохое отношение к ученикам.
больше всего меня напрягло то что лезут в чужую жизнь и проверяют телефоны, вызывают родителей.
я буду жаловаться если то что щас происходит не утихнет, школа для того что знания получать а не сувать нос в чужие дела
Потрясающее впечатление осталось от обучения в этой школе и от директора Емцевой. Здесь благополучно училась дочь вплоть до 10 класса. В 9 классе у нас был прекрасный преподавательский состав: Чалова -биология, Березкина - русский язык, Оксана Витальевна (к сожалению, не помню фамилию) - математика. У ребенка по биологии стояла 5 в аттестате. Но вот в 10 классе мы попадаем в руки нового учителя биологии, директора по совместительству, Емцевой С. Некомпетентность этого педагога привела к тому, что ребенок перестал понимать и усваивать материал, начались двойки, и нам пришлось перейти в другую школу, где все наладилось. Сейчас дочь учится на фармацевта и имеет в зачётке по биологии "отлично". Так что думайте, стоит ли вам отдавать своего ребенка в эту школу.
МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 78
school78.centerstart.ru
Общеобразовательная школа

Тип Т.
Опубликовано для всех

15 июн 2022
Учитель физики Ирхина Е Ю. -это жёстокая, психически неуровновешанная женщина. Ничего не объясняет. Знаний не даёт, а только требует. Только способна контрольные проводить и с ухмылкой учеников террорезировать. С родителями разговаривает закатывая глаза и вздыхает как не учитель, а возамнившая себя что она лучший учитель в мире и светская львица с рублёвки, а по сути дешёвая старая русалочка и ей преподавать противопоказано. Самоутверждается воюя и детьми, понимая что у них нет выбора. Таких учителей в школе быть НЕ ДОЛЖНО!!! Детскую психику намеренно унижает. Директор это всё поддерживает, ссылаясь что нет учителей. Вера Григорьевна, так та интриги любит больше всего. Ужасная школа. После 9 класса бегите оттуда точно. Регулярные сборы денежных средств и подарки, а не знания. Прекрасные и грамотные преподаватели русского языка, математика, история. Директора надо поменять и будет отличная школа. Так как грамотный преподаватель увидит методы работы и примет меры.
Ужасная школа коррупций извинте за вырожение пи****ц как много
Перешла из 71. Скажу так, 78 больше нравится: большая школа, ОЧЕНЬ вкусно
Учился в этой школе с первого класса, закончил в 2013 году.
Что могу сказать. Школу постепенно ремонтируют изнутри, около 70% кабинетов в приличном состоянии, но вот учительский состав далеко не самый лучший.
Мне сложно что-либо сказать о преподавателях начальной школы, но вот что касается учителей старших классов - педагоги со стажем, которые действительно знают свой предмет, к примеру Иванцова С.Е., Куц Е.С., Березкина И.Н., ведут далеко не у тех классов, которым нужна их помощь. Вместо того, чтобы помогать выпускникам, новый директор школы (круг его интересов замкнут исключительно на получении денег от родителей учеников, как преподаватель и администратор он полнейший ноль) назначает более-менее сильным классам слабейших преподавателей, которые не знают, что такое ЕГЭ и как к нему готовить (Ковтун А.П. - несмотря на большой стаж абсолютно не приспособлена к подготовке к экзаменам старших классов, Лендыл И.Н. - человек с полным отсутствием преподавательской харизмы и стремления научить).
В целом, после окончания этой школы могу сказать, что школа нуждается в смене части преподавательского состава, так как такие предметы как химия и физика в школе преподаются из рук вон плохо. Срибной и Ирхиной - соответственно - не дано учить, зато унижать учеников на своих уроках они умеют отменно.
Завуч Катаева также относится к категории стремящихся к повышению, но при этом не прилагающим усилий работать по профессии, организуя "праздники" и "мероприятия" по одной ей понятным правилам.
На этом все. Школу рекомендую только при условии, что вам попадутся действительно хорошие преподаватели, коих можно пересчитать по пальцам.
Какой ты молодец, что написал об этом! Коррупция в школе на самом деле есть. сами сталкивались с этим. не раз приходилось общаться с директором по поводу поведения учителей! сидя перед вами человек с огромными перстнями на пальцах и большим золотым браслетом постоянно крутит перед лицом и стучит об стол. Директор не разу не смог помочь решить проблему с учителями... ни с какими..!!!! Учителя унижают детей как в старших классах так и в начальных. Деньги гребут не стесняясь. Ланчу Е.В. никогда не отказывается от конвертика на каждый праздник , родители собирали ей в нашем классе от 15000р до 20000р в зависимости от праздника.... день рожд..или день учителя.... собирали и на НГ как всегда привычную сумму. Деньги на нужды школы собираются не стесняясь. мы не сдаём деньги на нужды школы. потому что не собираемся кормить некоторых людей))) ИМХО
Обучение по предметам очень слабое. Очень мало знаний дают учителя.
Средняя общеобразовательная школа №78 в Прикубанском округе на карте