8 (918) 195-55-22 8 (918) 195-55... — показать

Отзывы о компании Компания Стайрус на Кавказской улице

8 (918) 195-55-22 8 (918) 195-55... — показать
Краснодарский край, г Курганинск, ул Кавказская, д 20

Отзывы про Компания Стайрус на Кавказской улице (40)

4.7
Ребята супер.Лесница из ясеня получилась очень крутая,органично смотрится в пространстве.В нашем случае, с очень маленькими размерами лестничного пространства и не стандартной высотой компания нашла выход,спроектировали и осуществили.Качество отличное , спасибо.
Настоящие профессионалы своего дела ! Сделали отличную лесницу. Изначально задумывалась другая, но посоветовали вариант гораздо лучше. Сделали проект, заключили договор и изготовили лестницу из ясеня. Отдельная благодарность монтажнику Алексею, мастер своего дела.
Буду рекомендовать
Обратились в компанию и не пожалели. Всем советуем эту фирму: адекватные цены и лестницы качественные и красивые. Ребята работают просто замечательно, все делали в срок и все пожелания были учтены.Большое спасибо за приятное обслуживание!
Обращались в данную компанию в марте 2023 года. Очень оперативно приехал замерщик , професиональный и грамотный человек. В этот же день заключили договор, через оговоренные 45 дней у нас уже стояла наша красавица лестница. Остались довольны качеством изделия и установкой. Спасибо, буду рекомендовать
Написала ребятам, очень быстро ответили, сразу договорились о проведении замеров и о дальнейшей работе. Все сделали качественно, быстро и главное уложились в бюджет.
Заказывали в Стайрус ступени из бука под свои размеры. Качество люксовое, по цене дешевле чем у других процентов на 30-40. Доставка пэком. Впринцепи удобно, главное размеры все правильно померить)))
Заказал лестницу из ясеня, ребята подобрали балясины и столбы к нашему интерьеру. Привезли, установили за 3 дня. Всё красиво, недорого, быстро и качественно выполнена работа. Рекомендую
Заказывала в СТАЙРУС деревянную лестницу в г.Краснодар. Изготовили в срок,как было оговорено в договоре. Свое производство ездила,смотрела лично, подбирали цвет, делали выкрасы. По качеству думаю на мой век и и век внуков хватит.Отличные ребята.Приехали, быстро без загонов демонтировали старую и поставили новую
Благодарю вас!!
Заказали лестницу на второй этаж. Заказ выполнен качественно и в сроки. Установили быстро. Работают аккуратно. Ребята молодые, цены приятные.
Заказали лестницу из ясеня. Качество материала и покраски отличное. Сроки устроили, сделали за месяц. Установшики молодцы, всё аккуратно и быстро. Компания клиентоориентированная, буду советовать.
доброе время суток. Хочется поселиться мнением о хорошей и " замечательной" компании. Был сделан заказ 28 ноября 2021 года, Менеджер Сергей, две лестницы. Отправка в Санкт-Петербург. Первая лестница пришла , без вопросов, но со второй интересная ситуация.
Лестницу согласовывали долго, т.к. не очень простая, в итоге- оплатили аванс , не вникая в договор, надеясь на то, что фирма и её работники порядочные. На сегодня 01.04.2022 год, полного комплекта ,так и нет! Хотя был обещан срок максимум 90 дней, на претензию , был дан ОТВЕТ-ЧИТАЕМ ДОГОВОР, после передачи в транспортную компанию товара (причём без описи и страховки)
компания с себя снимает всю ответственность. В итоге- лестница до сих пор не пришла, в полном объёме, а то ,что пришло , не соответствует договоренности с менеджером(размер не тот) и к тому же щит пришёл битый и с вколоченным гвоздём, одна из ступеней пришла с шагренью (на фото виден характерный блеск) фото приложу. На что было сказано, это ваши проблемы, разбирайтесь сами с транспортной компанией мы после передачи ответственности не несём. Чтобы никто не подумал, что это происки конкурентов, мой телефон 8-962-696-37-69-Игорь.
Договор ПС-2143Д ОТ 28.10.2021 Поэтому, прежде чем заказать, сто раз подумайте и внимательно прочитайте договор. Экономия 5-10%? Стоит ли оно того?! А, про гарантию я даже говорить не буду,если уже сначала такое отношение.
Быстро и относительно недорого вышло. Особенную благодарность выражаю монтажникам, ребята профессионалы!👍
Компания хорошая, всё в сроки, монтаж лесницы за три дня, качества материала покраски на высоте. Цена достойная, спасибо обратимся скоро ещё для дачи нужна лесница
Заказали лестницу качество хорошее, цена устроила, всем советую спасибо большое
Занимаюсь изготовлением лестниц.
Со СТАЙРУС работаю уже более 5 лет.
Каждый месяц делаю 2-3 заявки на лестничные комплектующие в этой компании. Качество склейки отличное, влажность не больше 9%. Работать с таким материалом одно удовольствие. Есть наличие, сроки изготовления сократили. Компании СТАЙРУС желаю только процветания и надеюсь так же будем работать еще долгие годы. Спасибо !
Недели 2 назад мне сделали прекрасную лестницу из дуба в загородном доме. Результат превзошёл мои ожидания! хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Стайрус" за высокий профессионализм. Желаю успехов и процветания. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям .
Делали ремонт в новом доме, заказали лестницу в компании Стайрус. По срокам не торопилась, т.к. ремонт был не сделан до конца. Адекватная цена за хорошее качество, привезли в упаковке. Спасибо Стайрус за качественную работу)
Долго ждала щит на заказ, привезли и он просто сложился пополам, как только его достали из обрешетки, а потом я увидела ещё трещину и не знаю сколько их там ещё, под плёнкой не видно. Видно лишь что клея совсем нет на дереве, иначе бы он так ровно не сложился. Предложили вернуть мне 1000р. Смешно.
Сроки затягивают на месяца. На звонки не отвечают.
Нужна была самая обыкновенная, простая лестница на второй этаж, простой и лаконичный вариант. Остановили свой выбор на компании Стайрус, так как предварительно смогли сами посчитать стоимость лестницы у них на сайте. Цена оказалась для нас приемлемой, плюсом оказалось и то, что они у них свое производство.
Делала ремонт в доме. Нужно было заменить старую лестницу. Нашла Стайрус. Замеры и расчёт лестницы сделали довольно быстро, подписали договор. В обговорённый срок все было готово. Лестница отличная, претензий нет.
Для меня важны многие детали. Первое на что обратила внимание - это сайт, можно посмотреть готовые работы, сотрудников компании и рассчитать стоимость лестницы.  Оставила заявку. Перезвонил менеджер. Внесла небольшую предоплату за материал. Изготовление заняло больше месяца, всё качественно сделано. Большое спасибо компаний Стайрус  и бригаде монтажников за нашу лестницу.
Выполнили лестницу по моему бюджету. Лестница качественно исполнена, с покрытием.
Не укладывалась по сдаче объекта. Не встала лестница, которую заказала в другом месте. Обратилась в Стайрус. Они смогли подобрать для меня подходящий вариант по моим размерам. Пришло всё хорошо упаковано, отличного качества. Я довольна.
Заказали лестницу из дуба, теперь в нашем доме стоит приятный аромат новой, деревянной, качественной лестницы.
Я обратилась в эту компанию по совету друзей. Сотрудник вежливые доступно все объяснили. Монтаж тоже у них заказала, , все сделали на следующий день.
Благодарю Стайрус за качественную работу!)
По заявке отреагировали быстро, перезвонили проконсультировали, просчитали. Сделали по срокам в течении 2х месяцев и качество Ясени АБАЛДЕТЬ)
Реставрировала лестницу, заказала балясины и столбы с поручнем, пришло все упаковано и в хорошем качестве!
Заказывали тут лестницу, придраться не к чему.
Качество шлифовки отличное,
покраска на высшем уровне. Лестницу выполнили по чертежу, который мы согласовали с менеджером. В итоге изготовление, доставка и монтаж заняли почти два месяца, но это того стоило.
Заказал лестницу. Договор заключал по предоплате. Ребята положительные, всегда на связи. Лестница получилась качественная, красивая из-за резных балясин и покрытия. Дом освежился. Компания
понравилась и можно смело рекомендовать знакомым.
Устанавливали лестницу в этом году. Выбрал Стайрус по цене и срокам монтажа. Под мои размеры дешевле цены я не нашёл. Все понравилось, все утроило. Ни одного косяка при сборке и установке. Все настолько аккуратно, я бы даже сказал, филигранно сделали. Балясины резные - не оторвать глаз. В общем, я доволен на все 100.
Стайрус молодцы, наша лестница служит нам уже второй год - ни одного скрипа, как новенькая.
В стайрус заказывалa лестницу. Нe спешилa по срокам, мне главное, чтобы было качественное изготовление, так как делалa для родителей. Понравилась самая обычная лестница, без наворотов - цвет " тёмный орех". Единственное при заказе попросилa доукомплектовать перилом по шире. Изготовление, доставка - больше месяца. Для меня приемлемый срок. Зато качество отличное. После установки долго говорили комплименты нашей красавице. Спасибо стайрус, делают добротно.
Всем кто хочет качественную, красивую лестницу - вам сюда. Доволен своей лестницей от Стайрус, рекомендую!!!
С стайрус сотрудничали дистанционно. Я из другого города, отправила по почте файл формата автокад, и по моему проекту изготовили лестницу. Получилась королевская лестница с разными балясинами из массива бамбука. Ребята подсказали, чем покрыть лестницу, чтобы дольше послужила. В общении доброжелательные. Рекомендую
Заказывал в стайрус щиты для лестницы, так как предыдущий изготовитель отправил бракованные. Подобрали нужный размер и цвет без проблем. Мой товар был в наличии, поэтому долго ждать не пришлось. Спасибо, что вручили.
Обращалась в стайрус, заказывала лестницу в загородный дом. качественный массив. Менеджер посчитала предварительную стоимость, дистанционно показала проект. Пришла полная комплектация, отдельно отмечу упаковку при транспортировке. Все целое, ни одного скола. Рекомендую однозначно.
Работаю с этой организацией на долгосрочной основе. Занимаюсь монтажем лестниц, заказываю комплектующие. Доставка всегда вовремя. Качество хорошее, а цена ниже рыночной.
Стайрус игзотавливают качественные лестницы. У них есть свои столярный и малярный цеха. Заказывал деревянную лестницу на 60 ступеней. Изготовление и отправка заняли месяц, по мне приемлемый срок.
Сегодня получила товар.
По качеству все устраивает, качество хорошее.
По срокам задержали на неделю, но опять же возвращаюсь к качеству оно того стоит.