8 (960) 491-00-42 8 (960) 491-00... — показать

Стандарт Экспресс Грузчики Армавир - отзывы

8 (960) 491-00-42 8 (960) 491-00... — показать
+7 960 491-... +7 960 491-00-42 ещё
Краснодарский край, г Армавир, ул Советской Армии, д 97

Про «Стандарт Экспресс Грузчики Армавир»

Почти каждый человек переезжал куда-либо хотя бы раз и знает, как нелегко это пережить, в частности если в помещении много крупной мебели или вовсе есть бабушкино пианино. Чтобы упростить эту задачу, вы можете обратиться за помощью в мувинговую службу, которой является организация Стандарт Экспресс Грузчики Армавир — пусть работники, за плечами которых есть опыт, займутся перетаскиванием всех имеющихся диванов, стульев, зеркал, тумбочек и тому подобного. Вы сможете заранее узнать у администратора компании о том, получится ли заказать сборку и разборку мебели. Также вам расскажут о тоннаже имеющихся в распоряжении организации машин и помогут рассчитать стоимость услуг.

Также эта организация занимается логистикой. Местные специалисты займутся погрузочно-разгрузочными работами, оформлением сопроводительной документации, обработкой груза (стикированием, учетом сроков производства, наклеиванием штрихкодов и прочим), внедрением бизнес-процессов. Работа в команде с этой организацией даст возможность наладить ваши поставки и сократить затраты на транспортировку.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете наличными и посредством веб-кошелька, через онлайн-систему PayPal или по карте.

Организация находится по адресу Краснодарский край, г Армавир, ул Советской Армии, д 97, график работы: Пн-Вс: 08:00-20:00. Телефон для справок: +7 960 491-00-42. Сайт: standart-express.ru

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Армавир (7)

Доставили сегодня мою радость – новый огромный телевизор. Смотрю на него и радуюсь. От души - спасибо
Потребовалась перевозка большого объема мебели. Сначала хотел воспользоваться услугами грузчиков на "авито", но потом решил в более профессиональную компанию обратиться. Нашел СЭ по запросу "грузчики в казани", в тот же день позвонил - оформил заказ - получил ответ. Компания оправдала ожидания, люди прибыли вовремя, работали аккуратно, комар носа не подточит . От работы остались приятные впечатления.
Требовались услуги грузчиков для разгрузки двух машин.
В тот же день приехали мужики, которые выполнили всё, что требовалось быстро.
Советую)
Рассказала мне о Стандарт Экспрессе знакомая, по её совету я заказала перевозку вещей именно здесь. Осталась довольна - хорошие ребята, уверенно действовали, качественно все перенесли. Благодарю!
Хорошее обслуживание, звонки принимает вежливый персонал. Грузчики приехали тоже опрятные, вежливые. Я считаю, очень достойная компания.
Отличная компания, качественное обслуживание, приемлемые цены. Осуществляли перенос складского материала, воспользовались услугами стандарт-экспресса, понравилось, будем рекомендовать.
В новое необставленное помещение потребовалось привезти мебель. Обратилась сюда, результат понравился- быстро, качественно, грузчики спокойные и вежливые. Рекомендую эту фирму!
Стандарт Экспресс Грузчики Армавир на карте