8 (960) 490-38-69 8 (960) 490-38... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Новороссийск

8 (960) 490-38-69 8 (960) 490-38... — показать
+7 960 490-... +7 960 490-38-69 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 156А

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Новороссийск (7)

Понадобилось транспортировать стиральную машину. Обратился сюда. Выполнили все по высшему качеству, никаких жалоб у меня нет. Могу рекомендовать другим.
Надо было перевезти тренажер. На первый взгляд, засунул в машину и поехал. Но из-за неудобной конфигурации не влез, поскольку приобретал машину до покупки тренажера. В итоге, ничего не оставалось делать, в такси тоже такой услуги нет, заказал перевозку. Остался доволен, сделали быстро и качественно. Плюсую
Требовались грузчики для разгрузки фуры.
К утру подошли парни, которые сделали всю работу без проблем.
Благодарю рабочих и менеджера.
Обратился за транспортировкой 2-метрового холодильника. Рабочие осуществили операцию быстро, обращались с холодильником деликатно. Компания позиционирует себя, как качественного исполнителя. Это соответствует действительности.
Работа грузчиков осуществлена качественно, сроки соблюдены. Сотрудничеством удовлетворен.
Требовались услуги грузчиков для спуска тяжелых (шкаф,стиральная машина) вещей.
На другой день подъехали сильные парни, которые выполнили что требовалось быстро.
Всем советую!
Максимум заботы, минимум слов. Мне попались хорошие работники, безмерно рад, что воспользовался услугами вашей фирмы. Поскольку самостоятельно перевозить столько груза было бы долго и , полагаю, отняло бы много энергии. Спасибо за помощь.