8 (918) 188-81-888 (918) 188-81... — показать

8 (918) 188-81-888 (918) 188-81... — показать
г Краснодар, ул Октябрьская, д 27/1
500-800 руб.

Про «Стейк-Хаус»

Ресторан Стейк-Хаус располагается в зеленой зоне в центре города Краснодара. А именно по адресу: ул.Октябрьская,д.27/1. Ресторан функционирует уже более десяти лет. На данный момент он продолжает принимать и радовать вкусными блюдами своих посетителей. Ресторан имеет летнюю площадку с удивительной красотой фонтаны. Стейк-Хаус это подходящее место для семейного отдыха или романтических свиданий. Здесь Вас порадуют и развеселят развлекательные программы,также ведутся спортивные трансляции. Богатое разнообразным выбором меню,винная карта,разливное пиво,блюдо на вынос,VIP зона- и это еще не все,что могут Вам предложить в ресторане Стейк-Хаус.
Музыка 1
Живая музыка
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Для детей
Доставка

Отзывы про Стейк-Хаус (27)

Стейки хорошие, а так в целом не самое приятное заведение, хотя еда вкусная
Отмечали новогодний корпоратив в 2015 году. Стоимость на человека - 3 тыс.руб. Программа - полнейший отстой, несколько песен вживую, пара дешевых конкурсов из разряда а ля на свадьбе и ВСЕ!!! Призы в конкурсах чупа чупс и все в таком роде. Программа свернулась как-то сама по себе, без прощания, без последней песни в 9-9.30 часов а потом нам просто ставили музыку!!! Набили людей человек 120 в такой маленький зал. Потанцевать негде, душно! Были дед мороз со снегурочкой, один из конкурсов повторился с тем что уже делал ведущий - то есть абсолютно не согласованно и не отрепетировано! Еда.....это было ужасно. Нет, вкусно...но МАЛО!!!! Есть с чем сравнить поэтому считаю не сопоставимым цену и предложенные услуги. СЛАБО! Очень слабо. Туда больше не пойдем
Великолепно, вкусно, на высоте, ходили всей семьей, все довольны обслуживанием, обстановкой и конечно блюдами, шеф повор молодчинка.
Отличный ресторанчик, с прекрасной кухней и не менее прекрасным интерьером и дизайном, который вызывает желание находиться в нем с утра до самого его закрытия!))) Я в полном восторге от того как они готовят мясные блюда, мне очень нравятся их стейки к которым можно взять прекрасное красное вино! В общем всем советую заходить в него как можно чаще! Тем более, что цены для такого ресторана вполне приемлемые)))
Мне понравился. Неплохой интерьерчик. Ничего лишнего , все аккуратно и чисто. Встречают доброжелательно, провожают до самого стола и обратно до двери ). Гостеприимно. Удобные диванчики. Большие столы. Приятно пахнет . Еще что понравилось это фонтан возле ресторана. Можно сделать пару фото. Готовят очень вкусно. Так как название «Стейк-Хаус», то решили заказать блюда с мясом . Все остались довольны. Цены приемлимые.
Это любимый ресторан моего парня. Раньше, как только речь заходила о еде, с его стороны слышалось сразу "стейк хаус, стейк хаус, стейк хаус". Признаться, меня это немного раздражало, но когда я сама там побывала, то поняла своего молодого человека. Во-первых, интерьер. Он шикарен. Всё очень стильно оформлено, но в тот же момент неброско. Второе, что сразу бросилось в глаза, это идеальная чистота заведения. Придраться было просто не к чему. И третье, и, пожалуй, самое главное, - это сама еда. Чёрт возьми, там просто великолепное мясо!
Здравствуйте дорогие друзья! Мой желудок до сих пор в восторге от обилия вкуснятины в Стейк хаус! мастерство поваров восхищает, великолепный фасад, внутренний интерьер тоже подобран с умом, а главное это отличный юмор официанта! Единственное, не назвал бы это минусом, просто цены там высокие, но так же как и качество! Так что увы, но каждый день там не посидишь.
Это место, где сочетается эстетика природы, огня и воды, уют тенистых деревьев, вкуснейшее мясо, приготовленное на мангале, удобная парковка... Цены вмеру приличные с учетом вышеперечисленного. За хорошее нужно платить!
Нормально но неоправданно дорого
Помещение большое. Снаружи ресторан очень красивый, много цветов, хорошо оформленная территория. Готовят очень вкусно, эффектные блюда.Обслуживание на высоте.вообщем всем советую
Друзья, очень хорошее место. Приятная и тихая обстановка. Очень вкусная еда. Приветливый персонал. Всё очень понравилось!!Замечательный ресторан! самая вкусная еда!!!
Очень интересное место! Интерьер, кухня, обслуживание - великолепны. Частенько там бывала в студенческие годы, поскольку расположен ресторан неподалеку от учебного корпуса. В летний жаркий день особенно приятно полакомиться роллами на летней террасе.
Отмечали свадьбу 15.04.13. Все очень понравилось, отзывчивый персонал, вкусная кухня. Понравился сам зал- большой,просторный- много зеркал,высокие потолки,красивое оформление. Из плюсов- вкусная кухня, просторные туалеты, есть зона отдыха с диванчиками-очень уютно.Из минусов- нет комнаты для курения (это замечания гостей) лично мое мнение, это очень хорошо,так как в зале не пахнет сигаретами. Приятные официанты, хорошее обслуживание. В конце банкета нам все упаковали с собой. На второй день еще еды осталось) Наши гости остались довольны) все сыты и радостные ))) Спасибо Вам большое,что Вы есть)))
Люблю это заведение! Всегда приятная обстановка для посиделок с друзьями и проведения различных праздников. Готовят по-национальному вкусно!
Бывали здесь с другом. Обслуживание и блюда просто великолепны! Очень понравилось, что принесли все стейки в сыром виде и подробно рассказали про каждый из них. И вино посоветовали идеально подходящее к мясу. Вообще мясо это основное блюдо этого ресторана, как мы поняли. Готовят его здесь вкусно!
Сегодня была первый раз в этом ресторанчике. Очень понравился интерьер,фантанчик свой,шатры,и как раз мы с подругой попали в бизнес ланч,мы на двоих заказали(он стоил 350 рублей) и нам хватило от и до,в меню есть салаты,горячие закуски,блюда горячие. В среднем счет примерно около 1500 тыс. думаю стоит попробывать,на картинках аппетитно выглядело. Проводят корпоративы,свадьбы,Дни Рожденияя.
Были там на свадьбе. Помещение большое, интерьер правда обычный внутри. Снаружи ресторан очень красивый, много цветов, хорошо оформленная территория. Готовят очень вкусно, эффектные блюда, хорошо оформленные, подают с пылу с жару) Официанты быстрые, вежливые и незаметные)
Честно говоря, заведения такого рода - не в моем вкусе, НО Че - исключение! Тут я попал в супер атмосферу клубной "латино-американской" тусовки, с соответствующей музыкой и конечно, напитками! Текилла РУЛЛИТ, РАЗРУЛИВАЕТ Текилла! В общем, в пятницу сходить "изрядно повеселиться" - самое оно! Рекомендую!
ходили в этот кафе всей семьей. Кушали блюда итальянской кухни, все блюда на пять баллов. Внутри чисто и опрятно. Удобное расположение. Цены блюд соответствуют их содержимому. Блюда очень вкусные, а какой аромат от них исходит. Цены завышены, но это стоит того.
В ресторане был всего один раз с друзьями! Довольно хороший ресторан, где можно отдохнуть с друзьями и отлично пообедать, провести время не зря, интерьер очень даже оригинальный.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр