8 (861) 245-01-558 (861) 245-01... — показать

8 (861) 245-01-558 (861) 245-01... — показать
+7 861 245-...+7 861 245-01-55 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 11

Про «СТО Рулевой»

СТО Рулевой (рейтинг на сайте - 4.5) ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь видоизменить в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Адрес организации: Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 11. Телефон: +7 861 245-01-55. Сайт: krd.rulevoi-sto.ru.

Отзывы про СТО Рулевой (8)

4.8
Подтверждаю каждый положительный комментарий, здесь действительно работают настоящие профи и сказать ничего плохого о работе я не могу. Выполнили ремонт рулевой рейки на пятерку
Моему автомобилю в этом автосервисе сделали ремонт рулевой рейки, после чего управлять им стало намного приятнее. Подождать пришлось немного дольше, чем я предполагал, но это ерунда. Ценник услуги адекватный.
Нужна была помощь грамотных специалистов для того что бы отремонтировать рулевую рейку и мы обратились в это СТО. Здесь очень хорошо разбираются с такими проблемами, так что нам достаточно быстро провели ремонт и стоило это относительно не дорого.
Приятно, что ремонт рулевой рейки в этом автосервисе на моём авто сделали довольно быстро. Мастер грамотный и вежливый, настоящий профи. Ценник за такую услугу невысокий. Не сразу, правда, нашёл автосервис, но это не страшно.
Сомневалась стоит ли делать ремонт рулевой рейки, переговорила с мастером и не пожалела, что согласилась. Качество работы, обслуживание, стоимость, всё устраивает. Рекомендую!

Частые вопросы про СТО Рулевой

СТО Рулевой находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Ростовское Шоссе, д 11.