8 (861) 292-42-008 (861) 292-42... — показать

г Краснодар, ул Путевая, д 1
Бизнес центр: IQ

Про «СтокДом Краснодар»

СРОЧНАЯ ПОКУПКА и ПРОДАЖА недвижимости КРАСНОДАРА

"СтокДом Краснодар" - самые выгодные предложения по недвижимости в Краснодаре. Продажа квартир  дешевле, чем у застройщиков. Постоянные акции и скидки.

Отзывы про СтокДом Краснодар (9)

Как хорошо, когда тебе в любом деле попадаются профессионалы! Вот так получилось и у меня. Ехали с сыном покупать квартиру в Краснодаре, друзья порекомендовали специалиста по недвижимости Романа Маслевского. Переживали сильно, заранее созвонились, пообщались по скайпу. сделали заявку на квартиру, в начале не верилось, что все получится так, как хотелось бы. Но Роман совершил просто чудо. Мы смогли приобрести квартиру в живописном месте ЖК «Европея», Немецкая Деревня. Роман хоть и молодой, но очень талантливый специалист, разбирающийся в банковской системе, условиях кредитования, законодательной базе. Да и просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Надеюсь, мы не только приобрели жилье, но и нашли друга, с которым можно идти и в огонь и воду. такие люди сейчас редкость. С первой минуты общения, у меня сложилось впечатление, что мы знакомы много лет, настолько Роман прочувствовал нашу ситуацию, а уже на следующий день мы стали оформлять документы. квартира приобретена, друг в Краснодаре уже есть. Будем обживаться!
И мне очень приятно, что по моей рекомендации, мои друзья тоже обратились к этому специалисту. Скоро будем справлять еще два новоселья, благодаря Маслевскому Роману.
Люблю, когда работают профессионалы! Эту фирму могу считать таковой. Работают со знанием дела. Помогли мне определиться и подобрать то, что мне подходит. Моя новая квартира находится в удобном для меня микрорайоне, хорошая планировка. Услуги тоже стоят не заоблочно, можно себе их позволить. Так что услуги фирмы я оценил и могу о ней отозваться положительно.
Сами из Апшеронска, но уже 5 лет работаем с мужем в Краснодаре, жилье снимаем. Полгода назад появилась возможность покупки своей квартиры, рассматривали предложения и агентств, и прямых застройщиков. везде свои нюансы, тем более у нас ипотека. На СтокДом вышли случайно. И сразу конечно привлекло, что цены на некоторые уже приглянувшиеся нам новостройки здесь ниже, чем у прямых застройщиков. Вот как то так получается! Вообщем через 1,5 месяца мы стали обладателя двухкомнатной квартиры в строящемся доме. Все благодаря СтокДому.
Меня зовут Сергей, и я - военнослужащий, который в данный момент проходит службу в Архангельске. Чтобы вы понимали, сейчас у нас ночью градусов 5, а днем – максимум 10 (со знаком «плюс» пока что, слава Богу), но бабье лето не таким я себе раньше представлял) Срок моего пребывания в этом городе вскоре закончится, но еще года пол назад мы с женой начали задумываться, куда нам двигаться дальше и двигаться ли вообще. В принципе, в Архангельске довольно-таки неплохо, в будущем здесь, скорее всего, меня ждали бы хорошие перспективы в карьере, но на семейном совете мы решили все-таки почитать о других городах, более развитых, благоприятных для жизни. На различных форумах я сидел очень долго, вычитывал, куда люди переезжают и почему, большая часть населения Россия все же мечтает жить на юге, вскоре и мы с женой загорелись этой идеей. О Краснодаре мы прочли много информации: как о положительных сторонах этого города, так и о негативных, но ведь такие можно найти в каждом месте, главное – решить, что для тебя важнее, а на что ты можешь закрыть глаза. Сопоставив все «за» и «против» жизни в Краснодаре, окончательно убедившись, что это место, где мы хотели бы бросить корни, мы стали изучать рынок недвижимости столицы Кубани. Это оказалось очень сложным, т.к. мы поняли, что многие застройщики работают недобросовестно, многие-просто обманывают людей, решили, что самим нам не справиться с данным вопросом, начали искать посредника, который помог бы нам с выбором нашей будущей квартиры. Так я попал на компанию «СтокДом», позвонил, со мною общалась менеджер Ольга, я рассказал о том, что я именно я ищу, что буду приобретать жилье по военной ипотеке, но как это воплотить все в жизнь-не имею представления. Ольга успокоила, обрисовала пошагово весь фронт нашей совместной работы, а через пару часов у меня на почте уже была подборка объектов, но на этом все не закончилось, вплоть до моего прилета, я еще несколько раз получал информацию о различных квартирах, созванивался с менеджером, обсуждал нюансы. Так что когда мы с женой оказались в Краснодаре – мы приблизительно понимали, чего мы хотим. Помимо помощи в подборе квартиры, Ольга дистанционно помогла оформить военную ипотеку через ВТБ24. Следующим шагом в приобретении квартиры стал наш прилет в Краснодар, времени на выбор было не так много, всего 5 дней (работа, работа), но и этого оказалось предостаточно: в первые 2 дня мы посмотрели около десятка квартир в трех районах города, а на третий день остановились на одной из них, дали задаток. Мы улетели со спокойной душой, оставшуюся часть работы проделала Ольга самостоятельно. Теперь наша семья – счастливый обладатель двухкомнатной квартиры площадью 60 кв. м. с ремонтом и мебелью. С нетерпением ждем, когда закончится срок моей службы, и мы переедем в Краснодар, заселимся в нашу новенькую квартиру, а пока Ольга помогла сдать ее в аренду. Спасибо «СтокДом» за компетентность, надежность и за то, что делаете доброе дело! Ольге отдельный респект)
СтокДом Краснодар
Добрый день, Сергей. Поздравляем с приобретением;) Военная ипотека - одно из наших основных направлений. Нам важен каждый клиент нашей компании. Спасибо за хороший отзыв, всегда рады помочь!
О компании СтокДом я узнала от своей хорошей знакомой, которая лично знакома с руководителем отдела продаж данной организации – Романом, она порекомендовала его как порядочного и компетентного специалиста.

Именно с ним мы общались на протяжении пары месяцев (пока мы продавали свою квартиру в Ижевске), Роман сбрасывал нам на электронную почту варианты квартир, многие варианты мы сразу отбрасывали, т.к. ценник, обозначенный нами, был невысокий. Вскоре мы решили с мужем, что раз уж мы переезжаем в хороший город, то и жить хотелось бы в хороших условиях, поэтому было принято решение получить ипотеку. Ею тоже занимался Рома, дистанционно, мы направили сканы документов, все остальное возлагалось на плечи нашего помощника. Так мы получили одобрение от Сбербанка, отталкиваясь от предоставленной суммы, выбрали несколько объектов, которые нам понравились, осталось только продать свою квартиру.
После того, как это наконец-то случилось, мы собрали вещи, распродали мебель и отправились навстречу лучшей жизни – в Краснодар. Роман встретил нас, и уже на следующий день мы разъезжали по городу в поисках нашего будущего дома, в тот же день определились и с объектом покупки. Наш выбор пал на однокомнатную квартиру в ЖК «Лучезарный», так что мы теперь тоже счастливые жители столицы Кубани, чему безмерно рады и за что благодарны компании СтокДом.
СтокДом Краснодар
Здравствуйте, Мария! Спасибо за обращение в нашу компанию, мы очень рады, что Вы довольны нашей работой. Компания СтокДом всегда стремится не только провести безопасно сделку, но и чтобы нашим клиентам в дальнейшем было комфортно проживать в новой квартире.
СтокДом Краснодар на карте