8 (989) 246-46-468 (989) 246-46... — показать
Стоматологическая клиника Альтаир-Дент на Гимназической улице
+7 989 246-46-46
Основной специализацией клиники «Альтаир-Дент» на Гимназической улице является хирургическая, терапевтическая, ортопедическая и эстетическая стоматология, а также ортодонтия.

Стоматологическая клиника Альтаир-Дент на Гимназической улице

8 (989) 246-46-468 (989) 246-46... — показать
+7 989 246-...+7 989 246-46-46 ещё
г Краснодар, ул Гимназическая, д 40

Про «Стоматологическая клиника Альтаир-Дент на Гимназической улице»

Здесь доступны профилактические процедуры, позволяющие предотвратить появление и развитие многих заболеваний зубов и полости рта – фторирование, серебрение и гигиеническая ультразвуковая чистка. Специалисты стоматологии «Альтаир-Дент» осуществляют лечение кариеса и пародонтологических заболеваний, восстанавливают зубы при помощи пломбирования.

Клиника «Альтаир-Дент» оснащена новейшим оборудованием, что позволяет проводить хирургические операции любой сложности: от удаления зуба до костной пластики. Все вмешательства проходят максимально бережно, с использованием эффективной современной анестезии.

Для пациентов клиники предусмотрены услуги отбеливания (с использованием препарата «Опалесценс» и каповое домашнее), благодаря которым вы сможете стать обладателем белоснежной улыбки. Также здесь вы сможете исправить дефекты прикуса при помощи съемной и несъемной ортодонической аппаратуры

В клинике «Альтаир-Дент» на Гимназической улице ведут прием детские врачи, действуют выгодные акции и скидки.

Стоматология 23
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника Альтаир-Дент на Гимназической улице

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный500 руб.
Анестезия, инъекции
Местная анестезия500 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Профилактика
Применение метода серебрения зуба300 руб.
Местное применение реминерализующих препаратов в области зуба300 руб.
Глубокое фторирование эмали зубов2000 руб.
Гигиена полости рта и зубов500 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта500 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба300 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов4500 руб.
Школа психологической профилактики для пациентов и родственников (адаптивный прием)1000 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком2500 руб.
Отбеливание зубов
Терапевтические услуги
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Альтаир-Дент на Гимназической улице (2)

Стоматологическую клинику Альтаир-Дент я с ребёнком посещала первый раз. Мне понравился подход к детям детского стоматолога Алёны Валерьевны Давиденко. После посещения стоматологии дети не боятся приходить ещё в клинику. Я довольна посещением.
Мой ребенок с 3 лет ходит в эту клинику. Мне нравится отношение врачей к ребенку. Ребенок не боится ходить к стоматологу и для него это посещение в радость. Мне главное, что ребенку комфортно. После лечения зубы не болят и пломбы не разваливаются.