8 (938) 433-60-43 8 (938) 433-60... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника ДЕНТиС

8 (938) 433-60-43 8 (938) 433-60... — показать
+7 938 433-... +7 938 433-60-43 ещё
г Краснодар, тер Пашковский жилой массив, ул Выгонная, д 20

Отзывы про Стоматологическая клиника ДЕНТиС (165)

Все источники Yell.ru (119) Zoon.ru (46)
Обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 и вот уже проблемы начали решаться, и самому надо приложить руку к этому, но все же. Даже удивительно как гадалка смогла виртуозно решить мои проблемы и половить завистников, за что ей огромная благодарность
Рекомендую всем кто тоже не знает как быть далее , как и я , обратиться к гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 она лучшая в своем деле , мне помогла сильно
Вот хочу сказать , кто мучается и не знает где искать помощи как я в свое время , рекомендую гадалку Марину Николаевну +79652630241 , ведь она убедила меня что все мы сможем, так и оказалось и я безумно ей благодарна, ведь она реально все сделала как надо и через какое то время я это почувствовала, рекомендую
Очень порадовала меня гадалка Марина Николаевна +79652630241, знаете минимум вопросов и максимум ответов, на твои же, что прям сразу не может не поразить, все четко по делу, я поражена. Через какое то время дела начались прям на ура идти, так сказать расправила крылья, и я понимаю кому я за это благодарна, и где была точка переломная
шикарная стоматология. зубы вылечили быстро и качественно. отличный персонал и крайне профессиональные врачи
Отличная стоматология. Очень нравится качество обслуживания. Все импланты прижились
Недавно ставила здесь коронки на зуб, все прошло быстро всего несколько посещений и безболезненно, даже укол не почувствовала, очень крутой сервис: нет очередей, вежливо разговаривают, внутри очень красиво) Стоимость достаточно высокая, но качество оправдывает себя.Прийду еще))
Отличная стоматология, много медицинских новинок, которые активно используют в работе (лазер, наркоз и т.п.) Врачи уже в возрасте, не желторотики, как во многих др. клиниках. На все виды работ дают скидки и рассрочку!
По приезду в командировку сломался кусочек зуба, а так как у меня на носу были деловые встречи, то нужно было срочно что-то делать. Обратился в эту стоматологическую клинику и не пожалел. Доктор посмотрел и сказал что ничего страшного и что это все исправимо. Зуб нарастили и через пару часов я уже опять мог полноценно улыбаться. В клинике очень чисто и новое оборудование. Цена на услуги тоже порадовала. Спасибо.
Классная стоматология, крутой сервис ! Порадовали приемлемые цены, рекомендую !
У меня была такая проблема: необходимо было удалить седьмой зуб на нижней челюсти. Удаление было сложное, сам зуб раскрошился задолго до посещения стоматолога. Доктор провел все необходимые манипуляции максимально комфортно, безболезненно, по ходу действия подробно объясняя мне все надобность всех своих манипуляций. Совершенно не почувствовал и наложение швов на лунку. Дал исчерпывающие рекомендации по дальнейшему уходу за ротовой полостью. Если соберусь в следующий раз к стоматологу, то стоматологическую клинику Дентис. Спасибо за качественную и надежную работу.
Обращался сюда по вопросу отбеливания зубов. Выбрал именно это место из-за адекватной цены, на фоне других стоматологических клиник.
Результат очень понравился.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники Дентис за превосходную улыбку. Я давно пытался привести свои зубы в порядок и ходил по многим врачам, которые, к сожалению, не могли мне помочь. Пока я не пришел в Дентис. Здесь мне составили полноценный график лечения и начали творить мою белоснежную и ровную улыбку. Сейчас я очень доволен результатом. Спасибо!
Отличная клиника , откололся зуб , вылечили . Отлично спасибо
Не первый раз в этой клинике, и у доктора Строевой. Большое спасибо специалистам клиники «Дентис»! Проблема исчезла практически в этот же вечер. Я боюсь уколов, а когда их делает Светлана Петровна, не боюсь. Моя жена тоже теперь обслуживается в этой стоматологии, по моей наводке.
Был недавно на приеме в стоматологии «Дентис» у доктора Тихомировой. Поначалу у меня был страх, боязнь как у всех к стоматологическому оборудованию, но когда стоматолог начала лечить, к моему величайшему удивлению, я не почувствовал ни боли, ни дискомфорта. И это не многим врачам удаётся. Это доказывает её высокий уровень работоспособности, и высокий уровень культуры обращения с пациентом. Юлия Александровна очень добрая, позитивная, внимательная, прекрасный врач и человек.
Спасибо стоматологу клиники «Дентис» за терпение и понимание. В первый раз в жизни заболел так сильно зуб, оказался пульпит. Боялась страшно, начиталась ужасов и с дрожью в коленях пошла к стоматологу. Вела себя не очень хорошо на приеме из-за страха, но стоматолог оказался очень добрым и терпеливым человеком. Все сделал очень хорошо. Пришла на повторный прием, вместе с моим пульпитом вылечили мне еще один зуб с кариесом, очень быстро и безболезненно. Спасибо Вам, работники клиники! Благодаря Вам я теперь больше не боюсь зубных врачей.
Доктор работу свою выполнил четко, по пятибалльной системе на пять с плюсом. Проблема, с которой мы обратились к стоматологам клиники «Дентис», была довольно сложная, зуб со свищом, да и пациентка еще и в преклонном возрасте. Мы всей семьей очень переживали, беспокоились, как наша бабушка перенесет это лечение. А сейчас все замечательно, пациентка довольна. Большое спасибо работникам стоматологии за внимание от семьи Петровых!
Всегда в стоматологических клиниках я ценю саму атмосферу. Чтобы было уютно, ничего не давило, не было чувства страха. В «Дентисе» все эти моменты есть. Врачи очень хорошие, работают со всеми новейшими технологиями. Ни раз обращались с мужем в эту стоматологию. Особенно запомнился прием у Юлии Александровны Тихомировой - лечили пульпит одного зуба и у Елены Васильевны Строевой - были в целом у мужа проблемы с зубами. Специалисты всё делают аккуратно, точно и безболезненно.
У меня была нестандартная ситуация. Я установила виниры в одной из стоматологий Краснодара, а отшлифовать не успела. Врач уехал. Никто не захотел доделывать чужую работу в той клинике. Спасибо работникам стоматологии Дентис, которые взялись за чужую, недоделанную до конца работу. Стоматолог клиники «Дентис» справился с задачей на отлично.
Отличная стоматология в Краснодаре, называется «Дентис»! Посоветовала подруга пару лет назад и теперь я являюсь постоянным клиентом. Врачи приветливые, отзывчивые, выполняют работу так, что даже не чувствую боли. Выслушивают спокойно твою жалобу и принимаются за работу. Особенно хочу выделить Юлию Александровну и Вадима Витальевича за оказанные мне сложные зубные услуги. Спасибо!
Я искренне рада, что пришла в эту клинику. Здесь мне оказали квалифицированную стоматологическую помощь. Рекомендую эту клинику, здесь компетентные врачи, которые проведут все необходимые процедуры очень качественно и быстро.
Я долго искала клинику недалеко от дома, где я могла бы провести протезирование под наркозом, так как у меня повышен рвотный рефлекс. В клинике «Дентис» прошла бесплатную консультацию у специалистов - стоматологов. Действительно, консультация моя была бесплатной, но, несмотря на это, врач уделил мне достаточно много времени, все очень подробно и откровенно рассказал, дал несколько советов. Я осталась безумно довольна, таким подходом к лечебному процессу и к пациентам, со стороны коллектива клиники.
Я долгое время уговаривала свою маму записаться к зубному врачу и поставить зубные протезы. Наконец у меня это получилось. Выбирала стоматолога я очень тщательно и ответственно. Наш выбор пал на врача - стоматолога стоматологической клиники «Дентис». На приеме у врача я решила с ним обсудить, что нам лучше сделать. Мы остались очень довольны, ведь он проявил себя не только как отличный специалист, занимающийся любимым делом, но и как очень вежливый и приятный человек. Спасибо большое стоматологу да и вообще всему персоналу «Дентис»!
Хорошая стоматология! Цены приличные, но проффесионализм намного выше! Особенно когла случаи такие, что не важно сэкономить, а важно получить качественный результат лечения!
Очень доброжелательный персонал в стоматологии «Дентис», и сразу чувствуется высокая квалификация врачей. Довольно комфортная, и по – домашнему уютная, обстановка в клинике. Сразу испытываешь доверие к персоналу стоматологии, а это на сегодня очень ценно.
В стоматологическую клинику "Дентис" я недавно обратился со своей супругой по рекомендации своих знакомых и очень признателен за эту рекомендацию. Мы с супругой обратились сюда для получения сторонней консультации стоматолога, так как ранее полученное нами предложение в другой стоматологической клинике вызывало у нас большие сомнения. В «Дентис» нас очень хорошо приняли, как говорится «щёки не надували». Провели грамотно осмотр, сделали рентгенографию челюсти, дали исчерпывающие ответы на вопросы по возможному решению сложившейся проблемы. Нам озвучили, сколько может стоить каждый из этапов лечения. В итоге, мы с супругой планируем именно в этой стоматологии решать свой вопросы с проблемами зубов.
На прием в стоматологию «Дентис» обратились с маленьким ребенком к детскому стоматологу. Прием оставил однозначно приятное впечатление. Произведен профессионально осмотр, были грамотно даны нам рекомендации по вопросу ухода за зубами. Цель прихода в клинику однозначно была достигнута - проведено лечение разрушающихся зубов.
Отличная клиника! Была в стоматологии «Дентис» первый раз, все очень понравилось. Отношение к пациентам в клинике основывается на профессиональной медицинской этике и индивидуальном подходе к каждому отдельному своему пациенту. В этой стоматологии работают действительно специалисты высокого уровня, младший персонал неравнодушен к пациентам и всегда готов оказать необходимую поддержку. Рада, что мы нашли такую замечательную клинику в нашем городе!
Мне безумно понравилось обслуживание и сервис в стоматологии «Дентис», на Гидрострое. Врачи работают очень профессионально, слажено, с заботой и вниманием относятся к своим пациентам. Вполне также меня устраивает стоимость самих услуг в клинике. Планирую, в будущем, с проблемами зубов обращаться в эту стоматологию еще.
Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно, благодарю своего гигиениста Шавкун Ирину. В общем, я остался очень доволен, а клиника «Дентис» получила постоянного клиента в моем лице.
Хочу сказать спасибо всем людям работающим в Дентис, за кропотливый труд, за ваш профессионализм и человеческое отношение. Особая благодарность моему доктору Тихомировой Юлии Александровне. Пролечила мне зуб за который не брались другие врачи. Всем рекомендую, если хотите нормально пролечить зубы приходить именно к ней.
Во время беременности у меня очень сильно заболел зуб, мало того, что нельзя толком пользоваться никакими таблетками, так еще после обзвона нескольких клиник, получила сразу отказ в обслуживании, что таких пациентов якобы не берут. Приняли меня без всяких проблем в стоматологии "Дентис", Что тут можно сказать, если врач - профессионал, то все будет очень быстро и совсем без боли. Зуб мне удалили с каким-то специальным препаратом - обезболивающим, которое рекомендовано в моем положении и предложили полечить еще несколько зубов. С таким радушным подходом к пациентам, я не могла не согласиться, и причем сразу, практически не раздумывая (хотя страх был безумно жуткий), но напрасно я боялась. Работникам клиники Дентис действительно можно доверять.
Пришёл я в стоматологию "Дентис" поначалу на консультацию, и так мне понравились врачи клиники, и сама атмосфера данного лечебного учреждения, что остался я тут на лечение. Нахожусь я ещё в начале длинного пути к идеальной улыбке, но это начало, и мне уже нравится, что всё же вступил уже на эту дорогу. Работы, конечно, очень много, но я настроен идти до конца. Сегодня мне проводили реставрацию передних зубов, зубы получились натуральные - и форма, и цвет! Качеством обслуживания я остался безумно доволен. Также был приятно удивлён и стоимостью лечения, рассчитывал на более кругленькую сумму. До скорой встречи, уважаемые работники клиники "Дентис", я теперь ваш, и только ваш пациент.
В стоматологии "Дентис" делала профессиональную гигиену зубов с последующим укреплением эмали. Все сделано очень аккуратно, профессионально, и главное безболезненно и, что тоже немаловажно на сегодняшний день, доступно по стоимости. Лечил в этой клинике зубы и мой муж, тоже остался очень доволен. В этой клинике лечить зубы всей семьей не только приятно, но и выгодно. Большое спасибо специалистам "Дентиса" за профессиональный подход и дружелюбную атмосферу в клинике!
Очень благодарен врачам клиники Дентис за профессиональную и качественную работу. Необходимо было произвести наращивание переднего зуба, очень волновался, что результат будет сильно отличаться от своих зубов. Но к моему удивлению врач все сделал безукоризненно. С уверенностью хочу порекомендовать стоматологию Дентис.
Гигиеническую чистку зубов я прохожу регулярно, но своего специалиста никак не получалось подобрать. По рекомендации подруги, обратилась в клинику Дентис. Результатом работы врача осталась очень довольна. Даже представить не могла, что мои зубы могут так великолепно выглядеть. А сама процедура прошла быстро и безболезненно. Благодарю специалистов Детиса за профессионализм!
Так получилось, что по работе пришлось задержаться в Краснодаре, знакомых нет, и конечно разболелся зуб. В клинику Дентис я попал случайно, и очень этому рад. Боль была невыносима, сам не мог понять, какой зуб беспокоит. Врач оказался очень грамотным специалистом, определил причину боли и незамедлительно устранил проблему. Причиной была плохо сделанная пломба. Врач все исправил и сохранил зуб, за что я ему безмерно благодарен.
К сожалению, генетика меня подвела, и состояние моих зубов к 30 годам оставляло желать лучшего. Но в период беременности пришлось проходить полный медицинский осмотр, и заключение стоматолога меня, мягко говоря, шокировало. На помощь мне пришли специалисты стоматологии Дентис. Достаточно быстро и безболезненно были поставлены пломбы, и к моему удивлению, врачу удалось спасти два зуба, которые мысленно я уже удалила! Благодарю врачей клиники за мою красивую и здоровую улыбку!
Больше трех лет я уже в эту клинику обращаюсь со всеми зубными проблемами. Меня все устраивает. Самое главное, что врачи здесь, ну просто очень хорошие. Мне нравится пародонтолог Строев Вадим Витальевич, стоматолог Дунаевская Наталья и стоматолог–ортопед Строева Елена Васильевна, вот им я точно полностью доверяю. Прошла через удаление зубов, лечение кариеса и пульпита, а также ставила здесь брекет-систему. Все выполнено на «отлично», не к чему даже придраться. По поводу сервиса, тоже все на высоте. Я вообще считаю, что не это главное, но в Дентисе хорошее обслуживание, да и цены в пределах разумного, если учесть, что стоматологические услуги вообще сейчас очень дорогие. Спасибо всем работникам стоматологии «Дентис» за их доброту и золотые руки настоящих профессионалов–стоматологов!
Шла как-то прошлой зимой с работы в гололед, да так спешила домой, что поскользнулась и ударилась лицом прямо о лед. Переднего зуба как не бывало! Для меня это было таким шоком, что я готова была в 7 часов вечера бежать к первому попавшемуся стоматологу и вставлять потерянный зуб. Но я немного успокоилась и пошла домой. Уже из дома я записалась на прием в стоматологию «Дентис». Конечно, пришлось взять отгул на работе, но все вошли в мое положение. После осмотра врач решил поставить мне имплант. Я некоторое время проходила с искусственным имплантом, пока мой постоянный изготавливался. Теперь у меня все зубы на месте, и главное, что они ничем не отличаются друг от друга. Спасибо большое мед персоналу клиники Дентис!
Была в стоматологии Дентис впервые, раньше жила в другом городе, поэтому там была и своя стоматология, и свой врач. Хоть мне и сложно угодить, всегда предъявляю высокие требования и к оборудованию, и к персоналу, но первое впечатление оказалось приятным. На предварительной консультации врач осмотрел мою проблему, сделал снимок, расписал и рассказал все по пунктам мое лечение, показал на снимке как выглядит и как будет после. Цена за лечение оказалась приемлемой. Лечение зубов прошло так же быстро и качественно без какого-либо дискомфорта. Думаю я нашла своего доктора и свою стоматологию на новом месте.
Недели 3 назад у меня начал ныть зуб мудрости. У меня уже был горький опыт подобного. В прошлый раз мне удалили его в нашей городской больнице. Это было настолько больно, что в этот раз я долго не могла записаться на прием к стоматологу. Но все-таки боль взяла верх, и я позвонила в стоматологическую клинику «Дентис». Результат был прекрасным. На этот раз все прошло безболезненно, а послеоперационный период прошел очень быстро. Работа была сделана на совесть. Спасибо «Дентису» и его коллективу!
Врачи клиники "Дентис" знают своё дело, очень профессионально и безболезненно лечат и вырывают зубы. Мне приходилось лечить несколько зубов от кариеса и удалять зуб мудрости в этой замечательной клинике. Всегда врачи качественно и с заботой подходили к делу. Я хотела бы поблагодарить работников стоматологии "Дентис" за их профессионализм и доброе отношение к своим пациентам, а также поздравить их с наступающим Новым годом! Счастья и удачи Вам в Новом году!
По линии моего мужа у всех были неровные зубы, поэтому я не удивилась, когда у нашего сына я заметила такую же проблему. Медлить и запускать этот процесс я не стала и записала его на приём к ортодонту в стоматологическую клинику «Дентис». Я осталась довольна тем, что обратилась именно сюда. Врач очень ловко подошёл к сыну. Мне понравилось его терпеливое отношение и забота о пациенте. Надеюсь, все врачи «Дентис» такие же профессионалы своего дела!
У меня всегда были некрасивые зубы с большими прогалами. Я ужасно комплексовала из-за этого и открывала рот только в крайней необходимости. Но потом решила, что пора жить нормальной жизнью и что-то сделать со своими зубами. Я записалась в стоматологическую клинику «Дентис» и в этот же день попала на приём. После осмотра и рентгена, врач предложил мне поставить виниры. Я о них ни разу не слышала, поэтому начала сомневаться. И спасибо огромное моему врачу, что он сумел найти ко мне подход и уговорил пойти на такой шаг. Теперь я обладательница великолепных белых и ровных зубов!
Данная стоматологическая клиника находится рядом с моим местом работы, поэтому приходила сюда лечить зубы не единожды. Всегда внимательные и доброжелательные администраторы. Мой постоянный врач – стоматолог тоже супер. Лечение всегда совсем безболезненное и очень качественное. Я уже давно всем своим друзьям и родным рекомендую клинику Дентис и ее докторов.
Обращалась в конце августа в данную клинику. В первый раз попала к врачу Гребенькову Илье Александровичу. Объяснила, что болит место удаленного зуба и два по бокам от него. Сделал снимок и вылечил кариес на этих двух зубах. Причем на одном из них было совсем малюсенькое пятнышко. Содрал непонятно как высчитанные по три тысячи за зуб. В тот же день одна из пломб вывалилась. Позвонила в клинику. Девушка недовольным тоном записала меня через два дня смотреть почему. Во второй раз меня приняла уже другой врач и переделала пломбу, по крайней мере на этот раз бесплатно. Обоим врачам объясняла, что уезжаю в отпуск. В результате я весь отпуск просидела на обезболивающих, потому как боль так и не прошла. Вернувшись, обратилась уже к другому врачу в другую клинику и оказалось, что на месте удаленного зуба у меня киста, которая за это время разрослась уже и под до этого здоровый зуб. На данный момент кисту удалили в другой клинике, передний зуб, под который разрослась киста, тоже пришлось удалять. Если бы эту проблему обнаружили месяц назад, во время моего первого обращения в эту клинику, вполне возможно, все было бы не так печально. Не понимаю, откуда столько хвалебных отзывов. Да, врачи вежливые, но лечить, по-моему, совсем не умеют. Как можно было лечить маленькие пятнышки кариеса на зубах, если совсем не они давали боль и были основной проблемой? Или я сама должна была определить, что у меня болит и почему? В общем, обоих врачей считаю полностью некомпетентными. В клинику больше не обращусь ни за что и никому не советую. Только деньги на ветер.
Лечусь в клинике Дентис не так давно, но качеством лечени и отношением к пациентам остался доволен. В детсве мне лечили верхний жевательный зуб, но видно времени уже прошло достаточно много и он опять разболелся. Поискав стоматологию на просторах интернета выбрал Дентис и как видно не ошибся. Все в этой клинике аккуратно и без лишнего пафоса. Видно, что руководитель любит свое детище, все стильно, хорошая аппаратура, очень чисто. Надеюсь, что не буду постоянным клиентом стоматологии, но теперь буду вас всем рекомендовать.
Хорошая клиника! Почти год назад мне здесь сохранили зуб, который хотели удалить в других клиниках. Здесь более квалифицированные специалисты. С зубом все хорошо и поныне. Сделал выводы и теперь лечусь только тут. Цены не завышены, качество услуг хорошее, персонал вежливый (весь, начиная с администраторов и заканчивая докторами). Очень доволен!
Курю с юности. Несколько раз бросал, но потом все равно тянулся за сигаретой. За неполные двадцать лет курения мои зубы сильно потемнели. Недавно жена рассказала, что в стоматологии можно удалить так называемый «налет курильщика». Оказывается, его можно убрать за одно посещениие и без боли! Я пошел и попробовал – супер! Зубы побелели, посветлели – почти голливудская улыбка! Был у Шавкун И.В. Она мне еще и пас ту посоветовала. Спасибо!
Ежегодно прохожу стоматологический осмотр, но, к сожалению, мой лечащий врач переехал, поэтому я принялся за поиски нового и такого - же хорошего специалиста. Я записался на прием в «Дентис» и понял, что удача улыбнулась. Очень понравилось обслуживание и отношение медперсонала ко мне, новому клиенту. Ничего серьезного, к счастью, не обнаружили, сделали отбеливание, кстати, также очень качественно. В общем, я остался очень доволен, а клиника «Дентис» получила постоянного клиента в моем лице.
Как-то решила сходить со своей 11-летней дочерью на стоматологический осмотр в клинику «Дентис», который выявил у нее неправильный прикус. Лечащий врач сказал, что случай не такой запущенный, поэтому необходимости в брекетах нет, а вот пластины поносить нужно. В общей сложности моя дочь проходила с ними около 8-ми месяцев. Она никогда не жаловалась на то, что ей дискомфортно или больно, и к тому же их практически не было заметно, что дочку очень обрадовало. В итоге прикус был полностью исправлен.
Примерно месяц назад у меня начал рушиться зуб, но в силу моего плотного рабочего графика, я никак не могла выкроить время для похода к стоматологу. По счастливой случайности я позвонила в «Дентис», где под меня подстроились! Да-да! Не наоборот! Я была очень довольна и в несколько приемов мне поставили коронку и даже подлечили еще один зуб. Мне не пришлось отпрашиваться с работы, что, наверное, было для меня одним из самых огромных плюсов. Спасибо огромное персоналу стоматологии «Дентис».
Моя мама выросла в советское время, поэтому порой с ней тяжело найти общий язык. И вот недавно мне пришлось повозиться с ее зубами. Дело в том, что ей нужно было поставить на зубы 2 коронки. Сами понимаете, старые люди капризные и привередливые. Я с трудом нашла стоматологическую клинику, которая ее бы устроила, теперь оставалось самое тяжелое – сходить с ней на прием. Я очень благодарна врачу клиники «Дентис», который смог войти в мою ситуацию и разрешил присутствовать при осмотре и лечении. Это очень успокоило маму, и она полностью ему доверилась. В результате, за 2 посещения ей поставили 2 коронки, а главное я потом не слышала ее ворчаний, что что-то было не так. А уже если моей маме понравилось обслуживание, то поверьте, это дорогого стоит!
После вторых родов у меня начали сильно крошиться зубы. Я была просто в панике, поэтому решила обратиться в клинику «Дентис», так как нашим «бюджетникам» перестала доверять после очередной недельной пломбы. После консультации со специалистом я приняла решение – вставить коронки из металлокерамики, но мне почему-то казалось, что зубы после процедуры станут неестественными. Лечащий врач успокоил меня и насчет цвета, и насчет формы зубов, поэтому я ему полностью доверилась. Теперь я готова улыбаться каждому встречному, чтобы показать свои великолепные зубы!
Бываю у вас в Краснодаре довольно часто, приезжаю в гости к дочке и зятю. И вот в очередной мой приезд у меня отвалилась пломба на зубе. Пришлось идти в ближайшую стоматологию на районе. Я по жизни не очень доверяю врачам. Мне кажется, они только деньги из пациентов вытягивают. Но я так думала до посещения стоматологии Дентис. Тут я удостоверилась в обратном. Мне так качественно сделали мой зуб, да и за такую небольшую цену, что я теперь стала доверять врачам, особенно стоматологам. В Дентисе работают настоящие профи стоматологи, да и отношение к тебе как к своему родному человеку. Спасибо главному врачу стоматологии Строеву В.В. (прошу прощения если не правильно написала фамилию), за то, что смог организовать такую замечательную стоматологию, и за то, что смог подобрать такой квалифицированный, добродушный, персонал.
Вы знаете, я не любитель посещать врачей, особенно стоматологов! Но вот нужда привела меня в стоматологию, боль зуба уже стала невыносима. Я попал в Дентис совершенно случайно, и теперь для себя я точно решил, что с проблемами зубов буду ходить только в Дентис. Хорошая клиника, уютно в здании, новейшее, современное оборудование (я до этого видел такое оборудование только по телевизору и думал, что это фантастика). Хороший, заботливый персонал в клинике. В общем, мне всё там понравилось. Теперь советую Дентис всем своим друзьям и коллегам по работе.
Хорошая стоматология! Я считаю, что в Дентис вообще работают лучшие стоматологи Краснодара. Мы всей семьей ходим только в Дентис. Я и сама в Дентисе и кариес лечила, и профессиональную чистку зубов проходила, и отбеливание делала. И всегда мне качественно делали работу, и к тому же не так дорого, как в других стоматологических клиниках нашего города.
Хочется от всей души поблагодарить стоматологов, да и весь персонал, стоматологии Дентис, за спасенный зубик моего сынишки. Мой сын ел фрукты и об косточку сломал часть зуба. Ему больно было кушать твердую пищу, и часто прикусывал язык. Мы обратились к детскому стоматологу в клинику Дентис. Я думала, что зуб будут удалять, но стоматолог сразу успокоила, и зуб восстановили. Я давно не видела своего сына таким довольным! Спасибо врачам стоматологии Дентис за качественное обслуживание, и за добродушное отношение ко мне и моему сынишке!
Никогда не думала, что в кабинетах стоматологов может быть так уютно! В Дентис обращаюсь уже не первый раз, и каждый раз удивляюсь чистоте и порядку в клинике. Сразу видно, что работники клиники делают свою работу с душой. Всегда приветливый персонал, и современное оборудование, тоже радует. Спасибо Вам работники стоматологии Дентис! Дай Бог процветания вашей клиники, и хороших, благодарных клиентов!
Всегда тщательно выбираю врачей, занимающихся моим здоровьем. Своего стоматолога я нашел в клинике Дентис. Для меня эта стоматология оказалась идеальной, начиная от врачей и заканчивая располагающей обстановкой. Специалисты здесь высшего класса. Лишнего не назначат, работу свою выполняют отлично!!! Теперь вся моя семья проходит лечение только в Дентис.
Спасибо, за Ваш отзыв!
Врачи клиники Дентис - настоящие профессионалы! Когда у моего сына начался кариес молочных зубов, мы обратились в эту стоматологию. До этого я возила сына в городскую поликлинику, оттуда ребенок вышел, мягко говоря, в истерике, и сказал, что к стоматологу больше никогда не пойдет. В Дентисе врач с такой любовью встретил моего ребенка, что сын забыл куда пришел, осмотр был проведен аккуратно и весело, лечение было назначено очень грамотно, а напоследок ребенку дали несколько рекомендаций по уходу за зубами. Спасибо огромное врачам Дентиса за заботу о наших детях и за здоровые зубки моего сына!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо, за Ваш отзыв! Не забывайте вовремя приходить на проф. осмотры!
Я в восторге от клиники Дентис и ее специалистов. Во время беременности мои зубы начали просто сыпаться, а десны кровоточили так, что страшно было их чистить. Я думала, что останусь без зубов. Но после осмотра врач меня успокоил, сказал, что это пародонтоз, и последствия гингивита беременных, назначил лечение, дал очень ценные рекомендации по уходу за зубами. На испорченные зубы мне поставили керамические коронки, зубы почистили от зубного камня, а десны пролечили курсом уколов. Теперь мои зубки как новые. Спасибо за Ваш профессионализм!
Спасибо, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах!
Очень плохо! Доктор в грязных перчатках (в них искала по клинике ручку и заполняла карту, потом трогала телефон) полезла в рот, не смогла понять что болит восьмой зуб! Предложила полечить соседний, снимок сделали как по полису на пленке! Взяли около тысячи и ничего не сделали!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить в дальнейшем ее повторение. В нашей клинике доктора надевают перчатки только в начале осмотра. По Вашему отзыву видно, что вам сделали прицельный снимок, его делают при заболеваниях таких как: пульпит, переодонтит, перелом и вывих зуба и т.п.этот снимок не наносит вред здоровью, доза излучения минимальна и по нему можно диагностировать проблему. Если врачу необходимо было бы посмотреть всю полость рта, тогда бы вам сделали панорамный снимок. Если же врачу нужно знать размещение нервов и костной ткани,тогда лучшего всего, сделать 3D исследования (компьютерную томографию). В вашем случае врач выбрал прицельный снимок, т.к. вы обратились с конкретной жалобой. Если у вас остались вопросы по качеству вашего лечения свяжитесь пожалуйста с нами для прояснения ситуации и решения описанной проблемы. Будем благодарны за сотрудничество. С уважением, "ДЕНТиС".
Отличная стоматологическая клиника! Очень довольна работой врачей, сделали зубы как новые. Не почувствовала боли (ни во время лечения, ни после, как наркоз отошёл). Хороший коллектив клиники, дружный, общительный, как одна большая семья. Ждать не пришлось. По цене совсем не дорого. Уютно и комфортно, как в домашних условиях. Все оборудование современное. Врачи – настоящие профессионалы своего дела. Очень довольна! Спасибо Вам огромное, особенно за индивидуальный подход к каждому клиенту! Я теперь всем советую Вашу замечательную клинику!
Спасибо, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах!
Я лечилась в ДЕНТиС ( ул.ВЫгонная, д.2) у Строева Вадима Витальевича и Деренской Юлии Викторовны один год и пять месяцев. Это было чудесное время, наполненное для меня настоящим волшебством! Все это благодаря исключительно профессионализму докторов, еженедельно я становилась свидетелем чудесных перемен, постепенно происходивших с моей улыбкой! Не передать словами то, насколько я благодарна этим замечательным людям! Каждый визит ждала с нетерпением, врачи всегда окружали заботливым отношением, вниманием, поддерживали морально. Терапия и восстановление зубного ряда оказались длинной дорогой, но с каждым месяцем лечения моя душа наполнялась такой радостью за здоровье моих зубов и за то, каким верным и судьбоносным оказался выбор именно этой клиники! Я до этого была у специалистов из других клиник, и только здесь мне подробно все объяснили, предложили несколько вариантов лечения, посоветовали какой для моего случая является самым оптимальным. Юлия Викторовна была настолько убедительна и профессиональна, что у меня ни разу не оставалось вопросов! Не передать то чувство умиротворения и уверенности за протекающий процесс лечения. Похоже. я один из тех счастливчиков-пациентов, который нашёл СВОИХ врачей и доверяет им на 100%! Это очень важно, знающие люди меня поймут! От всего сердца рекомендую клинику ДЕНТиС!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наша работа. Будем рады Вас видеть на профосмотры
Лечили малышке (5 лет) в бесплатной поликлинике зубик, это было где-то год назад. В последнее время дочка стала жаловаться на боль в десне под зубом, а когда я посмотрела то увидела небольшой гнойник и сама десна в том месте какая-то бесцветная. Съездили на Выгонную к детскому стоматологу. Врач сразу послала на рентген, диагноз напугал - обострение хронического периодонтита, но к счастью, больной зубик удалось спасти, а мы очень переживали что придется удалять! Пролечили корневые каналы, сейчас все хорошо, и десна уже зажила. Дорогая Дарья Владимировна, спасибо Вам большое, что помогли в этой сложной ситуации!
Спасибо, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах!
Зубы лечить боюсь до коликов в желудке. Вроде и боль выношу легко, но стоматолог для меня был персонажем фильмов ужасов. Сестра кое-как уговорила сходить к врачу, зубы стали болеть очень часто. Первый раз я даже в кабинет не зашла, посидела в приемной, ждала сестру. Настраивалась долго, во второй раз все-таки записалась. Пришла, вся в липком поту, с ледяными ладонями и дрожащими коленками. Просидела в кресле у врача почти двадцать минут перед началом, я дико извиняюсь, если из-за меня произошла какая-то задержка. Меня лечила женщина-стоматолог, и голос у нее такой приятный, как у моей мамы. Совсем меня успокоила и только потом уколола уколы. Все во рту онемело и боли я не почувствовала. Полечила все за два посещения, услуuами этой замечательной клиники я очень довольная! Не надо было так бояться!
Спасибо, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас на проф. осмотрах!
Спасибо опытной команде клиники Дентис! Сильно помогли, всю жизнь стеснялся своих редких зубов, в одной клинике мне предлагали коронки, но я засомневался в компетентности врача и сбежал после консультации, уж очень он не хотел называть окончательную цену за всю работу. А тут вышло совсем по-другому, врач не только назвал цену, но и предложил расплатиться по частям, без проблем. Начали сразу, ставил виниры, с минимальной обточкой, получилось именно так как я хотел, максимально естественно. Очень доволен, и всем советую!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Саша, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилась наша работа. Будем рады Вас видеть на профосмотры
Попала сюда с обострением хронического периодонтита 37-го зуба. Сразу спросила, что думают врачи - удалять или можно еще полечить, так как уже была с этим зубом и в соседней поликлинике, и в стоматологии рядом с офисом, где я работаю, везде предлагали удаление из-за сложности лечения. Врач осмотрела, сделали снимок, обследовали. Для меня даже собрали консилилиум или что-то вроде этого). Слава богу, решили попробовать спасти зуб и пролечить. И вот сейчас после всех моих долгих мучений могу констатировать факт удачного лечения периодонтита! Аплодирую квалифицированной команде врачей из стоматологии на ул.Выгонной! Благодарю вас за все!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо и Вам за отзыв. Не забывайте приходить на профосмотры!
Хочу сказать большое спасибо своему стоматологу Нам Ларисе Вячеславовне, за такую красивую работу. Восстановили мне зубки за один прием, что для меня особенно важно, т.к. не люблю растягивать "удовольствие":-) Теперь буду стремиться не затягивать с походами к стоматологу, а приходить каждые полгода, как и положено)))
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за Ваш отзыв и красочное фото!
Клиника ДЕНТиС находится далеко от дома, но ради своего доктора, Деренской Юлии Викторовны, я готова добираться по 2 часа. Деренская, самый чуткий и аккуратный стоматолог. По пришествии к ней зубы были в таком запущенном состоянии, что я даже к врачу стеснялась идти. Не за один прием конечно, но она мне привила в порядок все зубы. Следущим этапом планирую поставить виниры на передние зубки, чтоб ходить с голливудской улыбкой))) Спасибо Вам огромное, что вы есть!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно ваше мнение!
У меня с самого детства была проблема с зубами.Просто они постоянно желтели, не помогали не пасты зубные не разные средства для полости рта.Но уже я выросла и решила раз и на всегда решить данную проблему, так как работаю я в хорошей фирме постоянное общение с клиентами, и с такой улыбкой и зубами мне было уже стыдно ходить.И подруга помогла мне решить данную проблему, отвела меня в эту клинику. так как сама здесь отбеливала зубы.Я благодарна подруге, но и конечно же стоматологу, который сделал мне красивые белые зубы, и помог избавиться от комплекса с детства. Я осталась довольна, после похода в данную клинику.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за оставленный отзыв. Приходите на контрольные осмотры!
Сталкивалась я с этой клиникой, остались только положительные эмоции. Я запустила зуб до такой степени, что вместо зуба у меня была лишь внешняя оболочка, а внутри пустота. Пришла я на лечение к врачу Строеву В. В., он мне посмотрел и предложил поставить имплантант. Выбора у меня особо не было и врач приступил к работе. Вставил мне внутрь основания зуба два железных стержня и внутреннюю пустую часть заполнил. Все свои действия мне подробно рассказывал, что и как делает. Верхнюю часть зуба аккуратно выравнял, все подогнал по прикусу. Работа врача мне очень понравилась, такого внимательного я нигде еще не встречала. А зуб крепко стоит уже целый год. При необходимости с зубами пойду только в эту клинику.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за теплые слова в нашу сторону. Будем рады видеть вас вновь!
Лечилась и ставила имплантанты в вашей клинике,и хочу выразить огромную благодарность Строеву Вадиму Витальевичу за качественно проделанную работу и хорошее,человеческое отношение к клиентам за 60!
С уважением Бучакина Дина Александровна
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо, Диана Александровна, за обратную связь. Приходите не бесплатные контрольные осмотры!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за двойной отзыв)))
В этой клинике мне удаляли камни зубные. На приёме был у Юлии Викторовны Деренской, специалист очень хороший она. Я то думал у меня серьезное что - то, судя по тому, что во рту привкус крови постоянный был, и при малейшем нажатии на дёсны, тут же текла из них кровь. А оказалось всё просто, прошёл процедуру удаления камней, было конечно не очень приятно, но зато потом, всё стало хорошо и дёсны не кровоточили больше. Моя благодарность!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш отзыв. Юлии Викторовне передам отдельную благодарность от вас!
Долгое время искала хорошего детского стоматолога, знакомые порекомендовали Диброву Аллу из стоматологической клиники ДЕНТиС. Действительно, друзья плохого не посоветуют. Алла - отличный специалист и очень внимательный человек, мой сын с удовольствием полечил зубки у нее. Ни слез, ни криков, Алла смогла его убедить стойко переносить боль. Буду рекомендовать Вас друзьям!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас и впредь!
Стоматология отличная. Цены меня здесь устроили. Стоматолог попался тоже хороший, профессионал своего дела. Сама клиника не большая, но очень чистая и уютная. Спасибо за отличный результат лечения. Обращусь к вам и в следующий раз.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо, Оксана! Что написали свое мнение о клинике. Будем рады видеть вас вновь.
Удачно забрела в стоматологию Дентис, еще в прошлом году. Пролечила пару зубов, качество и ценовая политика меня устроила. Теперь в ДЭНТИС ходим уже всей семьей. Спасибо за вашу работу.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за отзыв и верность нашей стоматологии!
Очень приятно, что в Краснодаре существует такая "человечная" стоматология, как ДЕНТИС. У меня проблема с передним зубом, была на приеме в другой клинике (не буду называть название, не хочу никого обидеть) там сказали что у меня киста, сделали надрез поставили шину. Все бы ничего, но через некоторое время я опухла, пошла повторно на прием, сказали, что нужно проводить целую операцию стоимость которой около 10000. Подруга посоветовала сходить в Дентис, я недолго думая в тот же день записалась на прием. Приняли меня, как родную. Посмотрели мой снимок , но решили сделать еще один, т.к. были не уверены в диагнозе. Вообщем выяснилось, что у меня нет никакой кисты, а идет разряжение кости. Оказывается в моей предыдущей стоматологии просто вытягивали деньги и на до мной издевались. В Дентисе же мне сказали, что лучше зуб удалить, т.к. состояние не улучшишь не какими операциями. Хочу сказать, что лучше знать всю правду, чем на что то фантомное надеяться. И самое приятное, с меня в Дентисе не взяли денег не за консультацию, ни за рентген. Просто записали к хирургу, завтра пойду.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш комментарий!
Довелось прийти 5 сентября 2015г. и сразу стали обманывать врачиха японо-корейской внешности сразу наврала что мой одноканальный зуб является двухканальным и платить при удалении нерва из зуба надо будет в два раза больше за пломбировку двух каналов... Вчера же им при звонке на телефон 8 (960) 485-43-47 меня клятвенно заверили что со мной заключат договор мед.услуг где все работы подробно распишут и укажут какого производства будут пломбы это якобы японские или германские при этом обешая что на ихние пломбы и работу они в договоре прописывают год гарантии. На деле это все телефонная ложь для того чтобы вы туда пришли... на самом деле если при встрече вы потребуете заключение договора с указанием всех работ и производителей плоб то вам сразу же откажут в услугах, а со слов будут врать где все сводится к тому что бы вытянуть из вас максимум денег. Рекомендую ходить туда с диктофоном и при каждом ихнем вранье обращаться в органы полиции. Также мы узнали что все положительные отзывы они тут пишут сами себе или через своих знакомых. Расположена это якобы «клиника» в выдолбленной старой одногомнатной квартире многоэтажного дома. Обходите эту клинику стороной и не верьте басням по телефону.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш отзыв! К сожалению Вы не указали свою фамилию, а пациентка Лиманова у нас не наблюдалась))
Доктор Нам не могла придумать дополнительный канал, т.к. перед началом лечения делают рентгеновский снимок, на котором видно сколько каналов в зубе. Наши врачи не будут портить свою репутацию ради 1000 рублей.
Перед началом лечения с пациентом заключается договор на оказание мед. услуг. В дальнейшем, пациент имеет право попросить выписку, в которой указываются все манипуляции, материалы и стоимость работ.
Если Вы действительно проходили у нас лечение и не получили выписку, обратитесь в клинику и Вам в ближайшее время ее выдадут на руки.
ПРЕКРАСНАЯ КЛИНИКА, С ХОРОШИМИ ВРАЧАМИ И ЦЕНАМИ. РАБОТЫ ВЫПОЛНЕННЫЕ В ДЕНТИСЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ. БУДУ ЛЕЧИТСЯ ТОЛЬКО У ВАС!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за оставленный вами отзыв. Будем рады видеть Вас вновь, на осмотры.
Устанавливала имплант у Вадима Витальевича, сделал все хорошо, прижился отлично, теперь хожу с обычным - не отличимым от своего зубом. Спасибо ему огромное, всем рекомендую!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Мы рады что вы остановили свой выбор на нашей стоматологии. Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам на контрольный осмотр и профессиональную чистку зубов.
Хочу сказать спасибо директору стоматологии Дентис, за создание качественной и недорогой клиники. Также выражаю благодарность своему доктору Дернской Юлии Викторовне, умной, вежливой... Если в настоящее время вы выбираете доктора стоматолога, не раздумывая обращайтесь к Юлии Викторовне.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за оставленный вами отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оцениваете наш труд. Не забывайте о контрольных осмотрах, будем рады вас видеть у нас.
Хочу выразить глубокую благодарность стоматологии Дентис. Все стоматологи этой клиники специалисты высокой квалификации, хорошо знающие свое дело до мельчайших тонкостей. Творчески подходят к каждой сложной ситуации.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо, за оставленный Вами отзыв. Мы также довольны полученным результатом. Не забывайте о необходимости поддержания здоровья Ваших зубов.
Клиника «ДЕНТИС» мне нравится. Близко к дому и цены приемлемые. Многие недолюбливают врачей именно этой специальности из-за печального опыта городских стоматологий. Я не исключение. Но приходилось обращаться к ним, так не имела достатка пользоваться услугами частных стоматологов. Однако сейчас, конкуренция видимо так выросла, что частные клиники в борьбе за клиента стали более лояльны и услуги стали доступными и простому смертному. Я довольна, что могу позволить себе оплату услуг, не теряя в качестве. Всем советую. Выражаю благодарность всем специалистам этой клиники!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Стоматология высокого уровня, берутся за сложные работы и получается красота! Особая благодарность Строеву Вадиму Витальевичу!.
Рекомендую Дентис, как лучшую стоматологию Краснодара!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо, что хорошо отозвались о нашей клиники. Нам приятно, что Вы ставите высокую оценку нашим врачам. Здоровья Вам и красивой улыбки.
Спасибо всему коллективу клиники "Дентис". ру за то, что вернули мне уверенность в себе и возможность не стесняться при желании улыбаться! Вы лучшие!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо большое за оставленный Вами отзыв. Будем рады решить все вопросы связанные с зубами)))
Лечусь в клинике на ДЕНТиС, очень удобно, качественно и нет проблем с зубами, в отличие от некоторых клиник, в которых раньше лечилась! Уютная обстановка, удобное местоположение, приветливая регистратура и нет задержек по времени! Желаю клинике процветания и развитие! Спасибо за помощь!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу.
Недавно пришлось срочно платно лечить зубы - отъезд в Европу на несколько месяцев, про цены там наслышан от знакомых. Обратился к доктору Вадиму Витальевичу в "Дентис", искал доктора по отзывам - теперь и свой хочу оставить. Я в восторге от приема - за два часа доктор сделал мне 9 зубов, причем 5 из них и зубами нельзя было назвать! Заметил, что он не делает ни одного лишнего движения - все четко, быстро и, как мне, пациенту, кажется - очень профессионально! Мне не было больно, он мне вначале все объяснил, рассказал - было очень интересно столько узнать о зубах человека. Теперь жена даже не может понять, где у меня пломбы стоят. Настолько хорошо все сделано, потраченных денег совсем не жаль, это того стоило. Друзья теперь тоже хотят к нему. Если бы все стоматологи были такими, то мы бы их не боялись!
Спасибо за отличный отзыв с детальным описанием всех аспектов Вашего опыта! Пусть Ваши зубы не беспокоят Вас в Вашей поездке. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Была сегодня на гигиене. Отличный доктор, процедурой осталась довольна. Всё объясняет, рассказывает, рекомендует, всё ненавязчиво, профессионально и грамотно. В общем, я нашла своего гигиениста, это 100%)
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш отзыв. Передадим Шавкун Ирине Викторовне вашу благодарность. Не забывайте приходить к нам на контрольные осмотры раз в пол года!
Лечимся в ДЕНТИСЕ всей семьей уже более5 лет. Моя жена была первооткрывателем, пришла с острой болью, ей пролечили ее кариесы и сделали на передние зубы вениры (керамические пластинки идеальной формы, вообще не отличишь от своих зубов, она у меня сразу помолодела лет на 10))) После такого преображения жены и я пошел к ним, но у меня были проблемы похлеще (у меня не хватало нескольких зубов)изначально сделали чистку, полечили кариесы, затем я решился на самое "страшное" на установку имплантатов, скажу сразу удовольствие не из дешёвых, но я убежден качество не может стоить копейки. хочу ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ДОКТОРАМ: ДЕРЕНСКОЙ, ШАВКУН И КОНЕЧНО СТРОЕВУ (первоклассный хирург с уже известным в своих кругах именем)
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы всей семьей являетесь нашими пациентами!
Мой опыт имплантации.

До имплантации я читал много информации, пытался понять, выбрать лучший вариант. Но понял я все окончательно только на консультации, когда Строев Вадим Витальевич посмотрел и разложил все по полочкам.
Оказывается для постановки импланта важно количество челюстной кости. От самого удаления зуба зависит многое, выдернут все с корнем или аккуратно по частям вынут. Это все понятно, в раздробленную десну навряд ли что-то получится поставить должным образом.
В моей ситуации, мне предстояло поставить 2 импланта, количество кости позволяло поставить без дополнительных манипуляций. Мне предложили одноэтапную имплантацию, это когда тебе удалят зуб, а на его место установят имплантат. Там используются какие-то специальные импланты производства Швейцария.
Мне подробно Вадим Витальевич рассчитал стоимость, рассказал какой этап за каким следует, сначала собственно вставляют имплант, через день одевают временную коронку, с временной ходим около 6 месяцев, полноценно жуем и улыбаемся, а потом фиксируют постоянную коронку.
И вот настал день имплантации.
Я пришел, очень переживал. Меня встретила ассистентка, проводила до кабинета, усадила в кресло, приборы все упакованные были, я даже не успел оценить их ужасающую форму)).
Доктор зашел весь экипированный. Мне сделали анестезию и все, что там было дальше я не чувствовал, все прошло мин за 40, что приятно удивило. Мне дали рекомендации как себя вести в ближайшее время, прикладывать холод и пить антибиотики, дали распечатку, где все описано, а то в голову, если честно ничего не лезло)))
На следующий день я пришел с большей уверенностью. Отека не было, десна чуть ныла, меня посмотрели, поставили коронку. И все страшное (что не страшнее простого удаления оказалось) осталось позади. Через неделю мне аккуратно сняли швы, и я ходил довольный.
Спасибо клинике Дентис в Краснодаре и особенно своему хирургу Вадиму Витальевичу. Сейчас я уже 2 года с постоянными коронками, стоят как родные, форма и цвет не отличишь и теперь всем советую, если нужно вставить зуб, то имплантация. Дорого, но надолго.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш раскрытый отзыв! Надеюсь после этих теплых слов у многих людей развеются страхи перед стоматологами)))
Устанавливал имплаантат в стоматологии Дентис у хирурга Строева Вадима Витальевича. Ставить имплантант было абсолютно не больно, да и по времени недолго. Стоимость конечно высокая. но позволить себе можно. мне вся работа обошлась в 45000 ркблей. Проблем не было и нет. Главное – подобрать хорошую клинику. Мой знакомый решил поставить зуб подешевле, в каком-то непонятном заведении, до сих пор чувствует боль при надавливании. На здоровье лучше не экономить.
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо вам за отзыв, Александр Юрьевич! Будем рады и в дальнейшем помогать вам и вашей семье!
Начну с того, что пришел в стоматологию ДЕНТИС удалить восьмерку, доктор увидев что у меня нет еще и шестого зуба, посоветовала по возможности сделать имплантацию. Я записался на консультацию по имплантации к доктору Строеву Вадиму Витальевичу., пришел в назначенное время со снимком, он ответил на кучу моих вопросов, главным из которых был - будет ли мне больно и во сколько мен все это обойдется. По сумме он меня предупредил. что хирургическая работа включая стоимость самого имплантанта обойдется в 20000 рублей и через пол года коронка за 25000 руб.. что касается анастезии рассказал что у них она самая лучшая что есть на сегодняшний день. Я Вдиму Витальевичу доверился полностью, о чем не пожал. В день операции конечно очень волновался, как потом оказалось напрасно. было абсолютно безболезненно, даже после того когда прошла анастезия. Через пол года мне прозвонили из клиники и пригласили на установку коронки. Вообщем я рад, что попал в хорошие руки, всем рекомендую Строева, как лучшего врача хирурга-имплантолога.
Спасибо за отзыв!!!
Я потеряла я зуб во время беременности. Он у меня просто разрушился, пошла к стоматологу, но на тот момент он мне сказал подождём когда родите и будем решать этот вопрос. Мне было некуда деваться, но зуб передний и смотрелся ужасно не эстетично( Я комплексовала по этому поводу. Вадим Витальевич мне сделал съемный зуб . Я его носила на людях, но если честно он очень неудобен. После родов не выдержала пришла снова к врачу, сделали снимок итог: в корне воспаление, а раз корень будет удалён, то мне светит имплант. Удовольствие это не из дешевых, но делать надо. Удалили корень и так я проходила ещё 3 месяца, пока всё заживёт.
И вот настал этот день.. Как обычно если я волнуюсь, и я не спалю всю ночь, а придти мне нужно было к 9 утра.. Встала в 6 , покушала , поесть нужно обязательно , потому что уколы сильные и на голодный желудок от них будет плохо. Краситься не стала и пошла.( И правильно сделала, позже напишу почему). Врач и его ассистент уже были в клинике. У меня была небольшая паника, но я пыталась держать себя в руках, мне дали успокоительный коктейль. Хорошо,что Строев Вадим Витальевич очень хороший врач, и его ассистент, они меня очень подбадривали и от этого мне было намного легче..
Процесс пошёл. Сделали мне нескольнко уколов. Первые два укола было больно , а следующие три я уже не чувствовала. Минут пять я так просидела, пока полностью подействует анастезия и понеслось. Кстати после того как сделали уколы кресло опустили так- что я полностью лежала. После этого мне обработали лицо спиртом , глаза очень слезились и если бы я была накрашена - то вся тушь бы потекла. Поэтому правильно,что я этого не сделала. После этого меня накрыли большой хирургической салфеткой. Начались какие то манипуляции , не могу сказать точно ,что делал врач. Единственное ,что я точно поняла- это то что мне вкручивали шуруп, примерно как его закручивают в стену=) и самое приятное - что было совершенно не больно!
Вся процедура длилась минут 30..
Всё закончилось, в конце я почувствовала ,что врач мне зашивает это место где вставлял имплант нитками, это совершенно не больно.
Да и еще врач прописал мне таблетки. Нужно было пропить антибиотик начать за день до имплантации Амоксиклав по 1 таблетке 3 раза в день - и так 5 дней. После операции Кетанов по 2-3 таблетки в день ,полоскать ромашкой + шалфей и мазать мазью МЕТРАГИЛДЕНТА 4-5 раз в день.Всё это я купила , обошлось в 700 рублей.
Пришла домой, уколы начали отходить и начало ныть...Я выпила нужные таблетки + кетанов и минут через 20 я вообще не чувствовала никакой боли, как будто мне ничего не делали. В первый день я выпила 3 таблетки кетанова, во второй день 2 таблетки , в третий день 1 таблетку.Потом не пила вообще. Сегодня восьмой день после операции - я уже закончила пить всё таблетки и чувствую себя прекрасно! В понедельник мне на снятие швов. Также хочу сказать что у меня ничего вообще НЕ опухало и не было синяков. Хотя я наслышалась у кого то сильно опухает , но это видимо индивидуально.
Вот такие впечатления у меня от первого этапа. Обязательно дополню отзыв - когда доделаю зуб.
Спасибо большое за внимание, и если вам тоже надо ставить имплант - то НЕ бойтесь,я лично ужасная трусиха, но справилась, и вообще особо ничего страшного не было!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за такой большой и развернутый отзыв. Мы работаем для вас. Приходите на дальнейшее лечение!
Вчера был с другом в этой больнице!Сделали пломбу!при этом чек выписали на смешную сумму!Надеюсь на качество пломбы это не особо влияей!
Спасибо за отзыв))
Как то раз получилась так ,что детишек не с кем было оставить,а к зубному срочно надо было лететь из-за острой боли...Пришлось с ними и приехать в клинику.Была очень рада что персонал меня не принял в штыки из-за этого,а наоборот присмотрели за детьми на период моего прибывания в кабинете...Большое вам за это спасибо=).
Стоматологическая клиника ДЕНТиС
Спасибо за ваш отзыв. Наши администраторы любят малышей, приходите к нам вновь!
Стоматологическая клиника ДЕНТиС  на карте