8 (800) 775-52-818 (800) 775-52... — показать

Стоматологическая клиника Диас

8 (800) 775-52-818 (800) 775-52... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-52-81 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Селезнева, д 242

Про «Стоматологическая клиника Диас»

Стоматологическая клиника «ДИАС» – специализированное медицинское учреждение, которое работает с использованием новаторств в сфере лечения зубов. У нас работают настоящие профессионалы, которые готовы предоставить свою высококвалифицированную медицинскую помощь.

Отзывы про Стоматологическая клиника Диас (26)

4.7
Действительно искала сегодня утром отзывы о стоматологиях детских. Вот посетили ДИАС кидс !Искала стоматологию для сына. у нас нестандартная ситуация и ребенка плюс ко всему напугали сильно стоматологи. Выбрала эту клинику из всех. приятные девочки на телефонах отвечают и все объясняют. Врач и мед.сестра (или как то по другому их называют)уговаривали ребенка и уговорили.. на то что не уговаривал никто. я просто в восторге! Очень все хорошо. а атмосфера для детей это самое главное!!!! спасибо большое!
Поставила импланты. Подруга разрекламировали клинику и ее врачей , вот и я пошла . Все совершенная правда! Супер клиника – такое внимание, обходительность. Приятно порадовало, что обычно все предлагают дорогие импланты, а мне сразу предложили существенно дешевле и рассказали все о преимуществах. Такое безусловно приятно , это честно. Переживала за то как сделают, но сделали очень хорошо. Ашот Согомонович спасибо Вам за порядочность и отлично выполненную работу!
Сразу скажу, что ни разу не был в стоматологических клиниках такого высокого класса: минимум бюрократии, приняли вежливо, сразу всё по приему врача расписали. В общем-то, в процессе лечения контактировал со многими специалистами: все люди опытные, отношение обходительное. Очень радует наличие современного немецкого оборудования. Технологично диагностировали, удалили старую треснувшую пломбу, удалили остатки зуба, поставили металлокерамику. Всё довольно быстро. Уверенность в результате была уже после первой консультации. Жена уже лет пять панически боится визита к зубному. После «Диас» без труда уверил её в том, не стоит бояться и откладывать, если довериться профессионалам. Вот уже записались, с нетерпением ждём очередного визита!
Ох, как я люблю ходить по зубным врачам. Довёл, понятное дело, до последнего. Боль была просто невыносима. Подруга ещё давно рассказывала, как они всей семьей ездили в клинику: детей в детское отделение, а сами на отбеливание во взрослое. Позвонил, записали сразу же, нашли время, приехал, минутная консультация. С детства казалось, что прием у стоматолога просто не может протекать в такой дружеской атмосфере. Сделали все быстро и абсолютно безболезненно. Я даже и не думал, что так бывает. Врачи и ассистенты – просто молодцы! Все доходчиво объяснили на пальцах и быстро все сделали. Благодарю за оперативность! С зубом готов был распрощаться навсегда, а оказалась элементарная пломба. Вот как бывает.
Если стматология у вас ассоциируется с болью, криками и слезами, то вы просто не были в клинике ДИАС! Плакать здесь вы будете только по окончании лечения - от счастья, смотря на свои белые красивые зубки, или же при расставании с замечательными стоматологами этой клиники :) Я преданный фанат Диас уже несколько лет, нигде нет такой уровня, как там. Даже при большом желании - придраться не к чему. Всем НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ :))
Стоматологическая клиника Диас на карте