8 (938) 888-89-33 8 (938) 888-89... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Для семьи на улице Байбакова

8 (938) 888-89-33 8 (938) 888-89... — показать
+7 938 888-... +7 938 888-89-33 ещё
г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 6

Отзывы про Стоматологическая клиника Для семьи на улице Байбакова (13)

Здесь работают очень хорошие люди. Искренние, добрые, а главное - настоящие профессионалы своего дела. Мне приятно сюда приходить не только потому, что всегда уверен в хорошем результате, а еще и потому, что время, проведенное в клинике, всегда сопровождается приятными эмоциями. Благодарен всему персоналу этой клиники. (Соболев Артем)
Лечимся в этой стоматологии уже больше трёх лет. Все всегда на высшем уровне! Лечат зубы добросовестно и качественно. Если вылечили - значит навсегда и не нужно через полгода приходить перелечивать. Мы очень довольны и искренне благодарим всех врачей этой прекрасной стоматологии!
Желаю успехов, процветания и благодарных клиентов этой замечательной стоматологии! Потому что это самая лучшая клиника в нашем городе и мы искренне ей довольны! Мы обслуживаемся тут уже два года и все время довольны результатами!
Современная классная стоматология. Лечила тут кариес и ставила имплантат. Все доктора очень вежливые, добрые, работают на хорошем современном оборудовании, в кабинетах чисто и стерильно. Всем рекомендую сюда обращаться.
Мне как спортсмену периодически нужна стоматологическая помощь. Я занимаюсь боксом, поэтому зубы периодически страдают. В стоматологии «Для семьии» мне уже несколько раз делали реставрацию, даже кариес лечили. Вот задумываюсь теперь над установкой виниров. Надеюь, в ближайшее время это сделаю.
Я давно не лечилась в настолько современных и классных клиниках! Когда зашла даже удивилась! Как-будто заграницу попала, или в фильм какой-то зарубежный, который снимают не про наши стоматологии)) Тут все очень красиво, чисто, аккуратно. Я прям очень довольна! Отдельная благодарность и восхищение относится к врачам! Все приветливые, даже если случайно встретил не своего врача, а другого - тебе всегда улыбнутся, поздороваются. Так что я очень довольна!
В стоматологии «Для семьи» мне удаляли болючий зуб-восьмерку. Доктор попался квалифицированный, хороший, очень грамотно все сделал. Я переживала, что удаление пройдет очень болезненно, и что после может опухнуть щека и будет некрасивый вид. Но такого не случилось. Мне удалили зуб быстро, боли я практически не почувствовала. Ну разве что самую малость. После удаления ничего не напухло, внешний вид был отличный, место, где был удален зуб, не болело, дискомфорта не приносило. В общем, я всем довольна! Если понадобится - буду обращаться еще.
Был на приеме у Нарека Самвеловича Оганесяна. Очень доволен. Лечение обошлось недорого, а результат, что надо: зуб вылечен, бюджет в порядке. Нарек Самвелович очень обстоятельный доктор. Рекомендую.
Хороша клиника. Была на приеме у доктора Нарека Самвеловича Оганесяна. Хочу рассказать про удивительный для сегодняшнего времени подход к пациенту. Доктор грамотно и обстоятельно рассказал мне о предстоящем лечении, подробно объяснил причины. Результатом посещения очень довольна.
Живу рядом с этой клиникой. Прекрасное отношение ко всем пациентам. Летом пришлось обратиться в клинику по поводу удаления уже разрушенного зуба. Заранее настроилась на сложное удаление. Записалась к врачу Шерматовой Юлии Владимировне и была приятно удивлена насколько она меня расслабила своей уверенностью, что все пройдет хорошо. Уколов анестезии я и не заметила настолько профессионально и ловко врач их сделала. Удаление такого сложного зуба прошло безболезненно, я больше боялась чем все прошло на самом деле. Юлия Владимировна дала советы о после операционном уходе за ранкой . Потом в течении нескольких дней было наблюдение врачом заживления ранки. Второй зуб я пошла удалять уже совершенно спокойно зная, что все пройдет быстр и не больно. Я очень довольна, что попала к молодому, но такому профессиональному врачу хирургу. Спасибо Вам большое!
Ходил на имлпантацию в клинику «Для семьи». Подобную процедуру проходил впервые, до этого слабо представлял, как это делается. Знал только, что это – достаточно дорогостоящая услуга. Обратился в вашу клинику на консультацию. Сильно удивился тому, насколько тщательно и внимательно специалисты подошли к моему случаю. Я всегда думал, что имплантация – это дорогая, но, в общем-то, типовая операция. В итоге, я прошел полноценное обследование, мне подобрали оптимальный вариант протезирования. Самое главное, что в клинике помогают подобрать решение, которое подойдет по финансам. Я остался очень доволен.
Давно хотела исправить неровные передние зубы и так, как они у меня здоровые, самое правильное решение было установить брекеты. Долго не решалась на брекеты из-за того, что они немного смешно смотрятся (но это лично мое мнение). У меня уже есть постоянный доктор-стоматолог, но он такими вещами не занимается. Пришлось поискать специалиста. Вспомнила, что соседка по квартире дочке недавно брекеты устанавливала. Так как они остались довольны врачом, я пошла к тому же врачу. Врача зовут Эминова Артемида Ивановна. Теперь у меня ее визитка и буду советовать ее всем знакомым с аналогичной проблемой. Квалифицированный, внимательный доктор и очень приятная женщина. Теперь я не считаю брекеты чем-то зазорным. Наоборот ходить с кривыми зубами, когда есть возможность их исправить – зазорно. С удовольствием буду ходить к Артемиде Ивановне на дальнейшие приемы.
Недавно я посетила клинику, потому что она близко к дому в районе Немецкой Деревни. Записали меня без проблем на приём по телефону, попала к очень толковому врачу, который мало того, что безболезненно мне реанимировал зуб, так еще и сделал его эстетически очень качественно - от родного зуба и не отличить. По ощущениям во рту нет ничего инородного. Скучать в кабинете тоже не пришлось, мы беседовали, насколько это было возможно. Могу смело сказать, что я приятно провела время! Спасибо Вам за такой уровень сервиса!