8 (938) 888-89-338 (938) 888-89... — показать

Стоматологическая клиника Для семьи на улице Покрышкина

8 (938) 888-89-338 (938) 888-89... — показать
+7 938 888-...+7 938 888-89-33 ещё

Про «Стоматологическая клиника Для семьи на улице Покрышкина»

Сеть стоматологических клиник «Для семьи» специализируется по таким направлениям стоматологии:

·         имплантация зубов;

·         исправление прикуса;

·         детская стоматология;

·         лечение зубов;

·         удаление зубов;

·         протезирование зубов;

·         пародонтология;

·         лазерная стоматология.

В нашем стоматологическом центре работают высококвалифицированные стоматологи с огромным опытом работы. Поэтому каждому пациенту обеспечен индивидуальный подход. Поскольку клиника оснащена современным оборудованием, любые стоматологические процедуры проходят безболезненно и с максимальным комфортом для пациента. Стоимость услуг достаточно низкая и доступна для населения Краснодара.

Восстановительная медицина 1
Плазмолифтинг
Увеличение губ
Ультразвук
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Для семьи на улице Покрышкина (7)

Фотография специалиста Эминова Артемида Ивановна
Жданов
Михаил Владимирович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Для семьи на улице Покрышкина (7)

Хожу сюда раз в полгода на удаление зубного камня, делаю профессиональную чистку. Цена устраивает, результат тоже. Смело могу рекомендовать всем эту стоматологию.
Если бы я была создателем премии «стоматология года», то главную награду я бы вручила именно этой стоматологии! Сколько раз они спасало мои зубы, сколько раз лечили и помогали. И не только мне, а и моему супругу. Ещё нигде мы не были так довольны лечением, как здесь. Семья Антиповых стоматологию «Для семьи» рекомендует.
Моему ребёнку в этой стоматологии ставили пластинки. И я и он остались очень довольны! Все качественно, оказание услуг на высшем уровне!
Нашему сыну нужна была хорошая детская стоматология. Перебрали все стоматологии нашего города - остановились на клинике «Для семьи». В одно посещение решили все проблемы, очень довольны. Рекомендуем!
Обычно я не оставляю отзывы, но в этот раз мне очень хочется поблагодарить стоматологию и в отдельности Нарека Самвеловича за, в буквальном смысле, спасение моих зубов и преображение моей улыбки! Искренне желаю Вам хороших клиентов и процветания!
Стоматологическая клиника Для семьи на улице Покрышкина на карте