8 (861) 205-05-038 (861) 205-05... — показать

8 (861) 205-05-038 (861) 205-05... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-05-03 ещё
г Краснодар, ул Кожевенная, д 64
Район: Западный

Про «Стоматологическая клиника Добрый Доктор»

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» — это здоровые зубы, красивая улыбка, привлекательность и уверенность в себе. Стоматология имеет медицинскую лицензию, использует только сертифицированные препараты и новейшее оборудование.

Стоматология «Добрый Доктор» предлагает широкий спектр услуг: пломбирование, протезирование, имплантация, установка виниров и брекет-системы, лечение и удаление зубов, отбеливание, исправление прикуса и многое другое. Стоматология имеет собственную зуботехническую лабораторию, занимается гигиенической чисткой полости рта с использованием новейшей ультразвуковой системы, устанавливает металлокерамические коронки, использует современные методы анестезии, что позволяет сделать лечение безболезненным.

Специалисты стоматологической клиники — это врачи с высшим медицинским образование, знающие все о современных технологиях, использующие новейшие методики на практики, ежегодно проходящие переобучение, участвующие в семинарах, имеющие множество дипломов, положительных отзывов.

Стоматологическая клиника «Добрый Доктор» работает ежедневно. Клиника принимает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону. На официальном сайте пациенты могут записаться на первый бесплатный прием, где врач осмотрит ротовую полость, подробно расскажет о проблемах и лечении, рассчитает стоимость.

Болезни 9
Установка временных коронок
Установка керамических вкладок

Цены Стоматологическая клиника Добрый Доктор

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичный500 руб.
Исследование и диагностика
Радиовизиография200 руб.
Транслюминесцентная стоматоскопия с применением аппарата DiagnoCam200 руб. за 1 зуб
Транслюминесцентная стоматоскопия с применением аппарата DiagnoCam1500 руб. за 2 челюсти
Электроодонтометрия зуба (ЭОД) с применением аппарата PulpEst150 руб.
Термодиагностика зуба100 руб.
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Добрый Доктор (22)

С зубами у меня не очень, много, где лечилась и никак не могла найти идеальное место. Но наконец-то спустя многие годы я обрела счастье. Все, что мне угодно в одной клинике-приятные врачи, хорошее качество, сервис на уровне. Я счастлива!
Хорошая стоматология. Мне здесь вылечили зуб и поставили пломбу. Вообще цены на лечение зубов всегда были дорогими, но цена в этой стоматологии меня устроила. Здесь работают грамотные врачи.
У меня десна кровоточили и мне пришлось обратиться в эту стоматологию. Находится она недалеко от дома, врачи тут компетентные. Обстановка дружественная и теплая. Мне дали хорошие рекомендации, которые отлично помогают!
Хотела бы выразить благодарность стоматологу Курбановой Елене из стоматологии Добрый Доктор, которая проводила процедуру отбеливания зубов. Большое Вам спасибо за мои белоснежные зубы!
На одном зубе был скол, на втором кариес. Лечила зубы у Морозовой Марины Валерьевны. Очень старательный и аккуратный доктор, зубки вылечила на совесть и без боли. Пломбы совсем не заметны. И клиника сама очень чистенькая, светлая и уютная.
Очень хороший центр, помогли сделать рентген по самой лучшей цене, предоставили консультацию. Спасибо!
Ходил в другую больницу ставить пломбу, поставили, но все равно во время еды зуб дико болел. Посоветовали этих проверенных ребят. Пришел, работу делала Марина Валерьевна, спасибо Вам огромное, сделали все грамотно и главное без боли. Хожу уже 2 месяца и когда ем много сладкого, зуб не болит.
По записи попала на прием к Морозовой Марине Валерьевне, была в отпуске, разболелся зуб,сестра дала телефон этой клиники. Что понравилось - хорошая стоматология, обслуживание на высоте, врач провела необходимое лечение зуба, сейчас все отлично, благодарю.
Понравилось обслуживание в клинике и отсутствие очередей. Прием строго по времени, и специалисты здесь хорошие. Делала депульпацию 3-х коренных под протезирование у Житнец А.Н., и теперь лечить зубы только к нему.
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Добрый день Светлана ! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие,это очень важно для нас!Не забудьте о профилактическом осмотре каждые пол года!
У меня сложилось хорошее мнение о данной стоматологии. Во-первых, стоимость услуг тут не высокая. Во-вторых, стоматологи весьма опытные, я вот к примеру во время лечения зуба боли не испытывал. Спасибо за это Курбановой Елене Гаджиказимовне.
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Здравствуйте Руслан! очень рады ,что смогли помочь Вам и благодарим за потраченное время и написание отзыва о нас! будьте здоровы!
Очень рада что обратилась в эту стоматологию, отдельное спасибо Морозовой Марине Валерьевной, она хороший специалист, спасибо за то что лечение прошло безболезненно. Реально обслуживание на высшем!
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Добрый день,спасибо,что написали отзыв,это очень важно для нас! Обязательно передадим Марине Валерьевне Вашу благодарность! Будьте здоровы!
Посетил эту клинику для лечения двух зубов. Сотрудничеством остался доволен. Прежде всего отмечу квалифицированный персонал, а в частности Андрея Николаевича, который вылечил зуб и поставил пломбу качественно и безболезненно. Рекомендую
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Здраствуйте Виталий! спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
Как я боялась этого удаления нерва, начиталась всякого в интернете)) Но благо что сюда записалась на эту процедуру) Врачу спасибо огромное, успокоил меня, и всё безболезненно сделал) Классная клиника!
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Здравствуйте Виктория! очень рады ,что смогли помочь Вам и благодарим за потраченное время и написание отзыва о нас! будьте здоровы!
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологии. Делала отбеливание зубов тут. Порекомендовала знакомая сюда обратится. До этого отбеливание ни разу не делала. Сама процедура безболезненная. Результат до и после виден сразу был. Врач очень хороший. Довольна, что обратилась сюда. Сама атмосфера доброжелательная и уютная внутри клиники....
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Добрый день! Спасибо, что потратили время и написали отзыв о нас! Для нас это лучшая благодарность! Всего Вам хорошего!
Если возникают проблемы с зубами , то я сразу обращаюсь в данную стоматологию. Врачи - первоклассные специалисты. Все процедуры проходят безболезненно. Нареканий никаких нет. Всем доволен!
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Очень глупо лишилась зуба! Ударилась в трамвае о поручень... Была в шоке, но что-то надо было делать. Нашла по реккоммендациям в интернете эту клинику на юбилейном, пошла. Решили ставить импалнтант, удовольствие не самое дешевое, но зато на долго и плюс в том, что остальные зубы не станут кривиться. Работа была долгой, ведь там долго приживается, но плодотворной. Результат порадовал. Зуб как всегда там был, и улыбке ничего не угражает. Спасибо всем врачам, которые работали сомной. На трамваях больше не езжу)
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Здравствуйте Лика!Благодарим за то, что выбрали время и написали отзыв,это очень важно для нас!Будьте здоровы!
Остался крайне доволен лечением в клинике. Все от первичного приема, до последнего осмотра было на высоте и с юмором. Клиника небольшая, но современная. Персонал грамотный и корректный. Я сам врач, правда по другой части, совсем недавно переехал в Краснодар, и коллеги посоветовали прийти к Андрею. Советую эту клинику и ручаюсь за качество!
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв,это очень важно для нас! будьте здоровы!
Заболел зуб, когда был в рабочей поездке границей. Страховка не оформлена, там лечение стоило бы огромных денег иностранцу. Как только вышел из аэропорта помчался к этим проверенным ребятам! Я уже не раз был у них, и если возникают трудности с зубами, иду только к ним! Я живу на Кубанонабережной и мне не далеко и очень удобно. Боль сняли молниеносно, вылечили зуб за один заход. Не раз благодарил их лично и сейчас тоже благодарю за добросовестную работу!
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Здравствуйте Сергей!Благодарим за то, что выбрали время и написали отзыв,это очень важно для нас!Будемрады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Николаевичу за спасение зубов моей жены! После беременности зубы "посыпались". Мы думали, что только удалять и делать вставные. Но в клинике зубы вылечили, поставили хорошие пломбы, да и к тому же использовали медикаменты подходящие для кормящих мам. Жена реккомендует клинику всем на детской площадке, а я решил написать отзыв! Идите, не бойтесь! К тому же лечили в этой клинике зубы мамы, об этом я писал здесь, тоже прошло все отлично!
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Добрый день Антон ! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие,это очень важно для нас!Не забудьте о профилактическом осмотре каждые пол года!
Не часто пишу отзывы на услуги, которыми пользуюсь, но тут особый случай. Мой отец человек, который долго служил в армии и без особого доверия относится к любой медицине, кроме военной. После очередной его жалобы на зубную боль, я решил по совету знакомой отвести его в эту клинику, где она уже была. Лечение провели быстро и качественно и сравнительно недорого. Хотя проблем было много. Вообщем и мой отец и клиника остались друг другом довольны))) P.S. Отдельное спасибо лечащему врачу Жинтец Андрею)))
Стоматологическая клиника Добрый Доктор
Здравствуйте Александр!спасибо за Ваш отзыв!Мы очень рады,что у Вашего папы все хорошо! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!