8 (861) 205-05-03 8 (861) 205-05... — показать

8 (861) 205-05-03 8 (861) 205-05... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-05-03 ещё
г Краснодар, ул Пашковская, д 139
этаж 1, квартира 43

Отзывы про Стоматологическая клиника AN Dental (58)

Все источники Yell.ru (23) Zoon.ru (35)
Была дважды на приеме и лечении,отношение супер!!! Цены приемлемы
С зубами у меня не очень, много, где лечилась и никак не могла найти идеальное место. Но наконец-то спустя многие годы я обрела счастье. Все, что мне угодно в одной клинике-приятные врачи, хорошее качество, сервис на уровне. Я счастлива!
Хорошая стоматология. Мне здесь вылечили зуб и поставили пломбу. Вообще цены на лечение зубов всегда были дорогими, но цена в этой стоматологии меня устроила. Здесь работают грамотные врачи.
У меня десна кровоточили и мне пришлось обратиться в эту стоматологию. Находится она недалеко от дома, врачи тут компетентные. Обстановка дружественная и теплая. Мне дали хорошие рекомендации, которые отлично помогают!
Хотела бы выразить благодарность стоматологу Курбановой Елене из стоматологии Добрый Доктор, которая проводила процедуру отбеливания зубов. Большое Вам спасибо за мои белоснежные зубы!
На одном зубе был скол, на втором кариес. Лечила зубы у Морозовой Марины Валерьевны. Очень старательный и аккуратный доктор, зубки вылечила на совесть и без боли. Пломбы совсем не заметны. И клиника сама очень чистенькая, светлая и уютная.
Очень хороший центр, помогли сделать рентген по самой лучшей цене, предоставили консультацию. Спасибо!
Ходил в другую больницу ставить пломбу, поставили, но все равно во время еды зуб дико болел. Посоветовали этих проверенных ребят. Пришел, работу делала Марина Валерьевна, спасибо Вам огромное, сделали все грамотно и главное без боли. Хожу уже 2 месяца и когда ем много сладкого, зуб не болит.
По записи попала на прием к Морозовой Марине Валерьевне, была в отпуске, разболелся зуб,сестра дала телефон этой клиники. Что понравилось - хорошая стоматология, обслуживание на высоте, врач провела необходимое лечение зуба, сейчас все отлично, благодарю.
Понравилось обслуживание в клинике и отсутствие очередей. Прием строго по времени, и специалисты здесь хорошие. Делала депульпацию 3-х коренных под протезирование у Житнец А.Н., и теперь лечить зубы только к нему.
Стоматологическая клиника AN Dental
Добрый день Светлана ! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие,это очень важно для нас!Не забудьте о профилактическом осмотре каждые пол года!
У меня сложилось хорошее мнение о данной стоматологии. Во-первых, стоимость услуг тут не высокая. Во-вторых, стоматологи весьма опытные, я вот к примеру во время лечения зуба боли не испытывал. Спасибо за это Курбановой Елене Гаджиказимовне.
Стоматологическая клиника AN Dental
Здравствуйте Руслан! очень рады ,что смогли помочь Вам и благодарим за потраченное время и написание отзыва о нас! будьте здоровы!
Очень рада что обратилась в эту стоматологию, отдельное спасибо Морозовой Марине Валерьевной, она хороший специалист, спасибо за то что лечение прошло безболезненно. Реально обслуживание на высшем!
Стоматологическая клиника AN Dental
Добрый день,спасибо,что написали отзыв,это очень важно для нас! Обязательно передадим Марине Валерьевне Вашу благодарность! Будьте здоровы!
Посетил эту клинику для лечения двух зубов. Сотрудничеством остался доволен. Прежде всего отмечу квалифицированный персонал, а в частности Андрея Николаевича, который вылечил зуб и поставил пломбу качественно и безболезненно. Рекомендую
Стоматологическая клиника AN Dental
Здраствуйте Виталий! спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
Как я боялась этого удаления нерва, начиталась всякого в интернете)) Но благо что сюда записалась на эту процедуру) Врачу спасибо огромное, успокоил меня, и всё безболезненно сделал) Классная клиника!
Стоматологическая клиника AN Dental
Здравствуйте Виктория! очень рады ,что смогли помочь Вам и благодарим за потраченное время и написание отзыва о нас! будьте здоровы!
Хочу оставить свой положительный отзыв о стоматологии. Делала отбеливание зубов тут. Порекомендовала знакомая сюда обратится. До этого отбеливание ни разу не делала. Сама процедура безболезненная. Результат до и после виден сразу был. Врач очень хороший. Довольна, что обратилась сюда. Сама атмосфера доброжелательная и уютная внутри клиники....
Стоматологическая клиника AN Dental
Добрый день! Спасибо, что потратили время и написали отзыв о нас! Для нас это лучшая благодарность! Всего Вам хорошего!
Если возникают проблемы с зубами , то я сразу обращаюсь в данную стоматологию. Врачи - первоклассные специалисты. Все процедуры проходят безболезненно. Нареканий никаких нет. Всем доволен!
Стоматологическая клиника AN Dental
Очень глупо лишилась зуба! Ударилась в трамвае о поручень... Была в шоке, но что-то надо было делать. Нашла по реккоммендациям в интернете эту клинику на юбилейном, пошла. Решили ставить импалнтант, удовольствие не самое дешевое, но зато на долго и плюс в том, что остальные зубы не станут кривиться. Работа была долгой, ведь там долго приживается, но плодотворной. Результат порадовал. Зуб как всегда там был, и улыбке ничего не угражает. Спасибо всем врачам, которые работали сомной. На трамваях больше не езжу)
Стоматологическая клиника AN Dental
Здравствуйте Лика!Благодарим за то, что выбрали время и написали отзыв,это очень важно для нас!Будьте здоровы!
Остался крайне доволен лечением в клинике.
Все от первичного приема, до последнего осмотра было на высоте и с юмором. Клиника небольшая, но современная. Персонал грамотный и корректный. Я сам врач, правда по другой части, совсем недавно переехал в Краснодар, и коллеги посоветовали прийти к Андрею.
Советую эту клинику и ручаюсь за качество!
Стоматологическая клиника AN Dental
Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв,это очень важно для нас! будьте здоровы!
Заболел зуб, когда был в рабочей поездке границей. Страховка не оформлена, там лечение стоило бы огромных денег иностранцу. Как только вышел из аэропорта помчался к этим проверенным ребятам! Я уже не раз был у них, и если возникают трудности с зубами, иду только к ним! Я живу на Кубанонабережной и мне не далеко и очень удобно. Боль сняли молниеносно, вылечили зуб за один заход. Не раз благодарил их лично и сейчас тоже благодарю за добросовестную работу!
Стоматологическая клиника AN Dental
Здравствуйте Сергей!Благодарим за то, что выбрали время и написали отзыв,это очень важно для нас!Будемрады видеть Вас в нашей клинике снова!
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Николаевичу за спасение зубов моей жены! После беременности зубы "посыпались". Мы думали, что только удалять и делать вставные. Но в клинике зубы вылечили, поставили хорошие пломбы, да и к тому же использовали медикаменты подходящие для кормящих мам. Жена реккомендует клинику всем на детской площадке, а я решил написать отзыв! Идите, не бойтесь! К тому же лечили в этой клинике зубы мамы, об этом я писал здесь, тоже прошло все отлично!
Стоматологическая клиника AN Dental
Добрый день Антон ! Спасибо за Ваш отзыв и за Ваше доверие,это очень важно для нас!Не забудьте о профилактическом осмотре каждые пол года!
Не часто пишу отзывы на услуги, которыми пользуюсь, но тут особый случай. Мой отец человек, который долго служил в армии и без особого доверия относится к любой медицине, кроме военной. После очередной его жалобы на зубную боль, я решил по совету знакомой отвести его в эту клинику, где она уже была. Лечение провели быстро и качественно и сравнительно недорого. Хотя проблем было много. Вообщем и мой отец и клиника остались друг другом довольны))) P.S. Отдельное спасибо лечащему врачу Жинтец Андрею)))
Стоматологическая клиника AN Dental
Здравствуйте Александр!спасибо за Ваш отзыв!Мы очень рады,что у Вашего папы все хорошо! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Лечилась в этой клинике в мае, только сейчас руки дошли написать отзыв, хотя обещала сразу! Простите, Андрей Николаевич! И спасибо огромное за Вашу работу. Полная челюсть дырявых зубов, два негодных передних зуба, зубной налет. Вот, с чем справился Андрей Николаевич! Мне все очень понравилось, было не больно, отношение в клинике отличное, результатом довольна!
Стоматологическая клиника AN Dental
Добрый день Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Улыбайтесь чаще!
Когда была маленькой очень боялась поставить брекеты, родители не убедили. Выросла
пожалела. Пришла в клинику за спасением улыбки. Помучились мы сильно, и я и Марина Валерьевна, но результат спустя год, просто фантастический! В завершении лечения, мне еще и сделали чистку. Лицо полностью изменилось, приятно смотреть в зеркало! Спасибо Марина Валерьевна!
Стоматологическая клиника AN Dental
Здравствуйте Диана! спасибо за Ваш отзыв, Это очень важно для нас! Обязательно передадим Марине Валерьевне Вашу благодарность! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!