8 (938) 535-46-738 (938) 535-46... — показать
+7 938 535-46-73
+7 938 535-46... — показать
Избавиться от ноющей зубной боли, обрести красивую и здоровую улыбку поможет стоматологическая клиника «Доктор Келлер» на Туапсинской улице. Удобное расположение, инновационные методики лечения, современное оборудование, высокий уровень сервиса, низкие цены – все это пациенты найдут в центре.

8 (938) 535-46-738 (938) 535-46... — показать
+7 938 535-...+7 938 535-46-73 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 15/1
Район: Центральный

Про «Стоматологическая клиника Доктор Келлер»

Врачи стоматологии выслушают все жалобы, проведут осмотр, назначат рентгеновскую диагностику и после всех исследований подберут эффективное лечение.

В стоматологической клинике вы можете вылечить глубокий кариес, заболевания десен, поставить пломбу, металлокерамику, виниры, подобрать брекет-системы и исправить прикус, воспользоваться услугами протезирования и имплантации зубов, сделать профессиональное отбеливание на несколько тонов и чистку.

В клинике открыто детское отделение. Врачи выстраивают доверительные отношения с каждым юным пациентом и помогут вашему ребенку справиться с любым недомоганием.

Кроме этого, в стоматологическом центре представлен большой выбор средств, которые подойдут для домашнего использования.

Для вашего удобства действует предварительная запись на консультацию. Стоматологическая клиника «Доктор Келлер» работает ежедневно: 08:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Доктор Келлер – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Доктор Келлер (12)

Фотография специалиста Милакова Кристина Сергеевна
Ортодонт
Стаж 10 лет

Стоматологическая клиника Доктор Келлер – Цены

Стоматологические принадлежности
Консультация по гигиене полости рта + CURAPROX зубная паста КIDS 950, клубника1250 руб.
Консультация по гигиене полости рта + Curaprox Enzycal 950 Зубная паста 75 ml 950 ppm1250 руб.
Рентгенологическое обследование
Прицельная внутриротовая рентгенография ( 1 зуб контрольный снимок)100 руб.
Ортопантомография (контрольный снимок)500 руб.
Ортопантомография (с выдачей на руки )2000 руб.
Ортопантомография (пациенты клиники)1500 руб.
Визиографический (рентгенографический) снимок 1 зуба200 руб.
Визиографический (контрольный снимок)300 руб.
Визиографический (с записью на цифровой носитель)500 руб.
Печать R-g снимка с выдачей на руки350 руб.
Компьютерное исследование
КЛКТ исследование 11*5 см (одна челюсть)2000 руб.
КЛКТ исследование 8*8 см (секторально часть челюсти)2000 руб.
КЛКТ исследование 5*8 см (секторально)1000 руб.
КЛКТ исследование 5*5 см (секторально 2-3 зуба)500 руб.
Цефалометрическое исследование ТРГ (боковая проекция) плюс Панарамное исследование (ОПТГ)2000 руб.
Цефалометрическое исследование ТРГ1500 руб.
Исследование суставов (правый плюc левый) 3D (КЛКТ 8*8 правого сустава плюс КЛКТ 8*8 левого сустава)3000 руб.
Исследование суставов (правый плюc левый) 3D плюс фронт 3D 11* 8 см (КЛКТ 8*8 правого сустава плюс КЛКТ 8*8 левого сустава плюс КЛКТ 11*8 обе челюсти)2500 руб.
Исследование одного сустава (КЛКТ 8*8 правого или левого сустава)2000 руб.
КЛКТ исследование 11*8 см (обе челюсти с частичным захватом верхнечелюстных пазух)2500 руб.
Сканирование
Детская стоматология
Ортодонтия
Анестезиология
Ещё 4 категорий

Отзывы про Стоматологическая клиника Доктор Келлер (66)

Все источники Yell.ru (40) Zoon.ru (26)
Проконсультировали по ватсап, очень доволен не пришлось много времени тратить🤝
Стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый День, благодарим Вас за обратную связь! Мы рады что смогли помочь Вам! С Уважением, семейная стоматология "Доктор Келлер"
Квалификация врачей очень низкая. Навязывают лечение здоровых зубов что бы сорвать с клиента деньги
Стоматологическая клиника Доктор Келлер
Добрый день! К сожалению, мы не находим пациента с именем указанным в Вашем профиле. Напишите, пожалуйста, на нашу почту otziv@keller32.ru дату и примерное время приема, ФИО врача, у кого Вы были на консультации. Мы бы хотели изучить ситуацию.
Первый раз лечили ребёнку зубы,очень понравилось.Клиентоориентированность на высшем уровне.Будет и теперь всегда сюда ходить
Александр, здравствуйте!

Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны визитом и отметили уровень клиенториентированности клиники.
Ждем Вас снова на профилактическом приеме!

С уважением, команда "Доктор Келлер".
Были с сыном в вашей клинике, поразило всё с порога : тёплое отношение персонала, внимательные врачи, всё чисто, аккуратно и качественно. Сын доволен!) А ещё порадовало, что принимают беременных ❤️
Нам искренне приятно делать услуги качественно и давать вам хороший сервис. А беременных мамочек мы всегда рады видеть у нас на приеме! Спасибо!
Когда приходится затевать такой длительный и дорогостоящий процесс как исправление прикуса, хочется на 100% быть уверенным в конечном результате. В клинике Доктора Келлера врач Кругова Татьяна Игоревна предварительно подробно описала все стадии процесса, а непосредственно во время ношения брекетов комментировала каждое свое действие: для чего делается и к чему приведет та или иная манипуляция. Очень довольна результатом. Спасибо Татьяне Игоревне.
Стоматологическая клиника Доктор Келлер
Спасибо огромное за подробный отзыв о работе нашего врача-ортодонта Татьяне Игоревной. Мы рады, что вам у нас в клинике понравилось и, что вы так высоко оценили нашу клиентоориентированность! Мы обещаем, что ваши зубки будут ровные и красивые)

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Доктор Келлер

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Доктор Келлер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 535-46-73

Стоматологическая клиника Доктор Келлер находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Туапсинская, д 15/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Келлер Сочи»
Юридический адрес:
354057, Краснодарский край, город Сочи, улица Туапсинская, дом 15/1 офис 15.
Фактический адрес:
354057, Краснодарский край, город Сочи, улица Туапсинская, дом 15/1 офис 15.
ИНН:
КПП: