8 (861) 207-21-03 8 (861) 207-21... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы Сеть

8 (861) 207-21-03 8 (861) 207-21... — показать
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 117

Отзывы про Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы (25)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (3)
В моем случае врач предложил оптимальный вариант-протезирование на имплантах. Всё уже позади, работой имплантолога я очень довольна. Приживаемость отличная и осложнений не возникло.
Я еще та трусиха, до ужаса боюсь стоматологический кабинет) Но благодаря профессионализму и доброму отношению Марии Владимировны мне удалось унять страх и успокоиться во время лечения. Зубки мои в порядке. Спасибо замечательному доктору!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
В клинике созданы все условия для комфортного лечения зубов. Сначала вылечила зубы сама, затем записала мужа. Довольны сервисом и профессионализмом врачей.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
Была на лечении кариеса у Светланы Михайловны. Врач сразу внушил мне доверие и мой страх мигом исчез) Лечение прошло без боли, только дома слегка поныло место укола, но быстро прошло.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное обслуживание. Всего Вам наилучшего!
Вылечила у Маргариты Александровны 2 кариеса. Прошло лечение успешно, без боли и осложнений. Спасибо!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Мне понравилась эта клиника. Без негативных эмоций полечили зубы. Нравится когда хорошее, внимательное отношение к пациенту. Просила сделать укол, к моей просьбе отнеслись с пониманием.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Вылечила здесь три зуба. Понравилось. Аккуратно и бережно, дискомфорта не ощутила совершенно. Также хочу отметить, что атмосфера в клинике приятная, сотрудники все вежливые. Смело рекомендую.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Очень рада, что нашла свою стоматологию. Попала в руки к замечательному специалисту. В итоге пролечила 4 зуба, хотя в другой клинике аж 7 назвали! Тут очень приветливый персонал, хорошее оборудование и честные врачи! Рекомендую!!!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Хочу поблагодарить от всей души доктора этой стоматологии Медведева Станислава Александровича. Он очень удачно удалил мне зуб мудрости, хотя зуб был весьма проблемный, со множеством корней. Я по большому счету даже ничего не ощутила, немного конечно лунка поныла вечером, но достаточно быстро все прошло и лунка за короткое время затянулась. Уже и маму к нему записала на имплантацию, она ждет с нетерпением.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Поставила здесь себе зубные импланты супер лайн. Качественные и аккуратные. Зубы теперь такие как я хотела! Браво докторам за профессионализм, талант и опыт. Отличная стоматология.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Недавно была в этой стоматологии. Лечили мне злесь сложные кариес. Рада, что удалось этот зуб сохранить. Доктор все этапы по лечению выполнил аккуратно. Удалил нерв, установил пломбу. Все прошло без боли. Спасибо за качественную работу.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам всего наилучшего!
Чистая и светлая клиника. Доктора хорошие. Своего лечащего врача хочу поблагодарить за сохранность шестерки, даже нерв сохранил, так что еще похожу с ним. Теперь главное гигиену поддерживать.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады придти на помощь. Желаем Вам всего наилучшего!
Обратилась в стоматологию когда обеспокоилась, что могут разрушиться два зуба. Очень удачно попала на прием к отличному специалисту Шевцову Андрею Андреевичу, он внимательно осмотрел каждый зуб и посоветовал на эти два проблемных зуба, одеть керамические коронки, как самые удобные и качественные. Поставил отлично, сели как родные, под цвет с моими родными зубами👍
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология заслуживает лестных отзывов, могу об этом с уверенностью писать, как клиентка. Был на профессиональной гигиене полости рта, почистили зубной камень. Теперь нет этого постоянного неприятного запаха. Спасибо!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего доброго!
Через народную стоматологию прошли почти все мои зубы. так сложилось, что сначала мы чистили и лечили каналы, потом ставили протезы, потом радовались результату. Сейчас езжу в стоматологию на чистку и прохожу регулярные осмотры. Цены для такой удивительно классной стоматологии достаточно приемлемые. Через полгода вернусь сюда))
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Попала в эту клинику с острой болью. Приняли меня оперативно. Большое спасибо доктору Соколовой за бережное лечение, боль тут же прошла с уколом и потом больше зуб не болел. Попутно рассказала, какие еще зубы необходимо лечить. Я довольна обращением, спасибо за помощь! Однозначно приду еще сюда.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Все зубы мудрости удаляла у Игоря Андраниковича. Тяжело было только первые дни, но зажило быстро, никаких осложнений после операций не было. Мне понравилась эта клиника. У них весь персонал вежливый и к клиентам относятся внимательно.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся помимо качественной работы обеспечить хороший сервис. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Спасибо вам за качественное лечение. От глубокого кариеса избавили, все безболезненно и профессиональна. Рекомендую на все 100%.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Выбрала эту стоматологию по совету близких родственников и не разу не пожалела. Отлично восстановила проблемные зубы коронками. Все качественно. Смело советую к посещению.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Первое впечатление от клиники у меня положительное! Обращалась с обычной болью в зубе, оказалось, что пульпит. Без проблем вылечили, обезболивают хорошо, все манипуляции во рту врач проводил аккуратно, бережно, никаких претензий нет. Дал рекомендации по уходу дома. Сама клиника светлая, чистая, уютная, персонал вежливый. Мне понравилась.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени 40-летия Победы
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Побывали на приеме у детского зубного врача Делихасановой Фаины Магомедовны, она удалила нам шатающиеся передние зубы, к тому же они были с кариесом уже. На удивление все без нервов прошло, дочь хныкала перед процедурой, но ее саму перенесла стоически, да и стоматолог была максимально аккуратно. Места удаления не беспокоили потом, значит врач сделала качественно свою работу.
Удачно я зашел вчера, смогли принять без записи, был свободный врач, а у меня как раз зуб передний проблемный. Сел в кресло, обезболили и уже через 10 минут все онемело. Боли никакой, хоть и бормашинкой довольно много пришлось стоматологу поработать. Тем не менее вытерпел все стоически, пломбу так поставили, что ее совсем и незаметно!