8 (938) 506-45-45 8 (938) 506-45... — показать

Стоматологическая клиника NewStom - отзывы

8 (938) 506-45-45 8 (938) 506-45... — показать
+7 938 506-... +7 938 506-45-45 ещё
г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 6

Про «Стоматологическая клиника NewStom»

Стоматологическая клиника NewStom (оценка в нашем каталоге — 5) оказывает помощь жителям Краснодара в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Работники клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, гингивит, периостит, эрозия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Для решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда названная организация предлагает услугу протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, акрил или мягкий нейлон) и разновидности конструкций (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но специалисты смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Также в этом месте могут осуществить отбеливание зубов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул им Мачуги В.Н., д 6.

График работы: Пн-Пт: 08:30-20:30, Сб: 09:00-15:00.

Подробности по номеру +7 938 506-45-45.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника NewStom (6)

Достоинства
Много)

Недостатки
нет

Решили все мои "зубные" проблемы. Все вовремя и с улыбкой,спасибо)))
Достоинства
Качество услуг, цена и профессионализм врачей

Очень понравилась клиника! Быстро, качественно оказали помощь! Спасибо!
Сергей Ефимович, замечательный врач, настоящий профессионал, увлеченный своим делом. Лечусь у него более 3 лет, после того как ушла из дорогой клиники, в которой не получила ожидаемого результата. Подкупило мастерство доктора, знание своего дела и готовность доступно и доброжелательно объяснить положение дел и возможные способы лечения. Доктор выберет наиболее эффективное(а не прибыльное!)решение проблемы. Последовательно пролечила у него все свои проблемы. Очень рекомендую!!!
Сделали здесь гигиену полости рта. Все понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам стоматологи ,, New storm '' и, в частности, доктору с большой буквы Авербух Екатерине Константиновне. За свою жизнь я посетила большое количество стоматологов , но такого внимания , заботы , аккуратности и скрупулезности в работе я не встречала никогда . Как пациент, я всегда уделяю большое внимание внешнему виду доктора , чистоте и стерильности. В кабинете у Екатерины Константиновны мне не к чему было придраться . А самое главное , это то , что каждый зуб был пролечен основательно , как говорится , на долгое время. От всего сердца хочется пожелать сотрудникам клиники процветания , развития и не останавливаться на достигнутом. Впредь , если нужен стоматолог , то только к вам.
Очень довольна лечением в клинике. Внимательный , высококвалифицированный доктор Авербух Сергей Ефимович . После лечения и протезирования - совершенно другое качество жизни.
Стоматологическая клиника NewStom на карте