8 (928) 413-89-748 (928) 413-89... — показать

Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки

8 (928) 413-89-748 (928) 413-89... — показать
+7 928 413-...+7 928 413-89-74 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 45

Про «Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки»

Стоматологическая клиника «Рецепт Улыбки» позаботится о здоровье ваших зубов и десен. Специалисты клиники – настоящие профессионалы, которые сделают все, чтобы лечение прошло быстро и безболезненно. В клинике работает детский стоматолог, которому вы можете доверить своего малыша и не беспокоиться о том, что лечение принесет ребенку боль или дискомфорт.

Посещайте врача каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов. Вы можете записаться на профессиональную гигиену полости рта, которая помогает избавиться от налета и зубного камня. Если вы мечтаете о белоснежной и сверкающей улыбке, посетите отбеливание зубов, которое проводится с использованием технологии Zoom 4, отличающейся безопасностью и высокой эффективностью.

В клинике работает ортодонт, который подберет для вас специализированную брекет-систему. Обратите внимание на широкий выбор брекет-систем, устанавливаемых в стоматологии: металлическая, керамическая, сапфировая. Вы обязательно подберете брекеты, которые будут комфортны именно вам и помогут добиться поразительного результата – ровной и красивой улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к врачу. Администратор клиники поможет подобрать удобное время для посещения, которое позволит проводить лечение зубов без отрыва от работы и ежедневных занятий.

Болезни 20
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба

Цены Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки

Общая стоматология
Общие виды работ
Консультация специалиста450 руб.
Консультация специалиста (дополнительно в одно посещение посещение)250 руб.
Повторная консультация специалиста (по одному и тому же диагнозу)250 руб.
Анестезия190 руб.
Иньекция (одна) лекарственных средств в ЧЛО (дополнительно в одно посещение посещение) (без препарата)190 руб.
Прием врача стоматолога на дому (такси не включено)1450 руб.
Диагностическое препарирование (дополнительно в одно посещение)490 руб.
Оптрагейт210 руб.
Коффердам120 руб.
Дентальный рентген снимок (дополнительно в одно посещение)250 руб.
Ортопантомограмма790 руб.
3д исследование одного сегмента790 руб.
3д исследование одной челюсти1450 руб.
3д исследование полное2450 руб.
Экспорт любого снимка на флешнакопителе500 руб.
Терапевтическая стоматология
Профессиональная гигиена и профилактика кариеса
Отбеливание зубов Зум 416 100 руб.
Герметизация фиссур одного зуба1950 руб.
Эйрфло2450 руб.
Комплексная гигиена3900 руб.
Проф гигиена одного зуба (паста, шетка, скайлер)(дополнительно в одно посещение)150 руб.
Глубокое фторирование одного зуба (дополнительно в одно посещение)550 руб.
Фторирование зубов всей полости рта850 руб.
Эндоотбеливание одного зуба1790 руб.
Отбеливание зубов Опалесценс8850 руб.
Назначения для снижения чувствительности зубов (дополнительно в одно посещение)1500 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса одна поверхность2750 руб.
Лечение кариеса две поверхности3750 руб.
Эстетическое восстановление зуба5150 руб.
Лечение пульпита и периодонтита
Лечение канала одноканального зуба2650 руб.
Лечение каналов двухканального зуба4100 руб.
Лечение каналов трехканального зуба5750 руб.
Лечение каналов четырехканальногоканального зуба7350 руб.
Функциональное восстановление зуба перед протезированием2450 руб.
Функциональное восстановление зуба4100 руб.
Дополнительно
Девитализация пульпы зуба (помощь при острой боли)1800 руб.
Распломбирование или сложное прохождение 1 канала (одно посещение)1700 руб.
Временное пломбирование одного канала850 руб.
Извлечение инородного тела1700 руб.
Временная пломба светокомпозит950 руб.
Установка анкерного штифта1600 руб.
Установка стекловолоконного штифта1700 руб.
Лечение парадонтита
Шинирование одного подвижного зуба гласспаном2150 руб.
Шинирование одного подвижного зуба гласспаном (дополнительно в одно посещение)950 руб.
Аппликация лекарственных средств в области одного сегмента (дополнительно в одно посещение)950 руб.
Детская стоматология
Профессиональная гигиена и профилактика кариеса
Герметизация фиссур 1 молочного зуба2350 руб.
Детская комплексная гигиена4900 руб.
Детская гигиеническая чистка2600 руб.
Глубокое фторирование всех зубов полости рта2950 руб.
Аппаратная чистка с глицином2950 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса 1 молочного зуба техникой ART2350 руб.
Лечение кариеса эмали методом инфильтрации 1 зуба2500 руб.
Лечение кариеса молочного зуба3650 руб. за 1 поверхность
Лечение кариеса молочного зуба4250 руб. за 2 поверхности
Лечение пульпита и периодонтита
Лечение канала одноканального молочного зуба1150 руб.
Лечение каналов двухканального молочного зуба2000 руб.
Лечение каналов трехканального молочного зуба2850 руб.
Лечение каналов четырехканального молочного зуба3700 руб.
Лечение 1 корневого канала с несформированной верхушкой1250 руб.
Лечение молочного или постоянного зуба методом витальной ампутации с функциональным восстановлением зуба в 1 посещение5950 руб.
Лечение молочного или постоянного зуба методом витальной ампутации3400 руб.
Лечение молочного или постоянного зуба биологическим методом лечения пульпита3200 руб.
Лечение молочного зуба методом девитальной ампутации3650 руб.
Функциональное восстановление молочного зуба3250 руб.
Временное пломбирование 1 корневого канала молочного зуба (дополнительно в одно посещение)850 руб.
Дополнительно
Подготовительный прием для мотивации ребенка1750 руб.
Детская анестезия550 руб.
Консультация детского стоматолога800 руб.
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки (26)

Вот я и проверила на себе, что такое Эйр Фло. Та самая процедура чистки, когда под давлением воздух с водой и порошком соды подают на зубы, и оно снимает налет. Обращалась я к стоматологу Мухиной, у которой уже раньше лечила зубы. Дискомфорт в процессе есть, так как эта вот струя с «песком» царапает десны. Ну и перед началом убирали всё, что возле корня. Так что десны потом болели. Мне сразу сказали купить «метрогил», и хорошо сделала, что послушала. Раздражение и воспаление быстро прошло. Ну и дня три наверное ощущала, что горячее и холодное отдаёт. Потом привыкла. Именно в плане чистоты – 100% стало намного лучше. Я ни одной пастой не могла убрать сильный желтый налёт на передних зубах. Особенно заметный он был на клыках. Теперь его нет, и надеюсь, что не появится. Через полгода планирую повторить. Если хотите нормально очистить эмаль, советую. Только, если много курите, не удивляйтесь, если снова быстро пожелтеют. У многих знакомых так было.
Очень довольны приемом и лечением. Нравится отношение доктора Ирины Валерьевны и медперсонала. Делают все качественно. Раньше ребенка водила в государственную клинику, но она не хочет туда идти больше. А в этой клинике дочь доверяет врачу и не боится. Ирина Валерьена очень доброжелательная. Ребенку она очень нравится. Вчера ходили на удаление зуба. Доктор пришла проверила и подтвердила, что можно удалять.
Не могу оценить прием врача, так как мне не смогли помочь. Имя специалиста я не запомнила. Врач долго не мог понять причину боли. Предлагал удалить зуб мудрости, с которым не было проблем и сделал мне несколько снимков. В итоге выписал антибиотики и сказал прийти через 5 дней. Боль не прошла и я пошла к другому врачу, который мне помог.
Мы с ребенком ходили к детскому стоматологу Коровкиной. Понравился профессионализм врача. Ребенок у меня сложный, доктор справился.
Мы были впервые в этой клинике. Мне понравился внимательный стоматолог, он уделил достаточно время ребенку. Когда увидел, что ребенок устал, он ее развлек и подарил игрушку, она совсем не плакала.
Я впервые посетила Рецепт Улыбки, мне здесь очень всё понравилось. Клиника новая, оборудование новое, рентген тоже делают на месте, очень удобно.
Мне понравилась врач Екатерина Игоревна Петрова, все сделала аккуратно, быстро и не больно. Хорошее оборудование, сразу снимки делают на месте. Обслуживание хорошее, девочки на ресепшене всегда позвонят заранее, предупредят о приеме или если какие-то изменения, помогут, подберут удобное время, чтобы никого не ждать, приветливые. Всем советую клинику, врач замечательный, все профессионально, никакой боли.
Наше семейство сердечно благодарит коллектив «Рецепта улыбки» за здоровые и красивые зубы. Я, муж, отец мужа и наш сын успели побывать у вас, полечить кариес, поставить пломбы. Ребёнку у Халькевич поставили брекеты. Носит семь месяцев, и прогресс уже есть. Спасибо! Молодой коллектив людей, любящих свою работу, и уважающих пациентов. Приятно, что у нас в Новороссийске такие есть.Не понравилось: Минусов не нашёл даже наш придирчивый дедушка. Лучшая стоматологическая частная клиника в городе, и одна из лучших в регионе.
В «Рецепт улыбки» ходим всей семьёй. Мы с мужем к Гончарову, а дочь водим к Скибицкой. Огромное ей спасибо за профессионализм и терпение. Последний раз на приёме были неделю назад профилактически. До этого дважды лечили кариес. Оба раза зубы удалось сохранить, хотя очень боялись, что разрушатся или надо будет вырвать. Даёт много полезных советов по уходу за детскими зубами. Умеет общаться с ребёнком, чтобы не нервничал. Минусов не нашла. Очень хороший детский специалист.
На нижней челюсти разрушилась левая шестёрка. Остались корни. Я целый год боялась идти к врачу, пока муж не настоял. Он же и посоветовал хирурга Петрову, за что ей большое спасибо. Пара уколов и минут пятнадцать работы. Под зубом, как сказала врач, была гранулема. Удалили, почистили. Больше не беспокоит Наконец-то перестал боятся зубных. Очень приятный врач. Вообще не больно и не страшно. Никаких претензий. Записалась, пришла, через полчаса ушла довольная и без проблемы. Рекомендую!
У Мухиной лечим зубы вместе с женой. Как терапевт она – одна из лучших на весь город. Учитывая, что зубы у обоих не очень, успели обойти почти все ближайшие зубные клиники. Очень приятно удивились ценам на пломбирование. Отличный вариант, когда с нашими провинциальными зарплатами хочется достойное качество. Врач от Бога. Чуткая и внимательная к пациентам, отличный специалист. Пока минусов не обнаружили. В нашей провинции вы лучше не найдёте.
За тридцать лет жизни я потерял шесть зубов. Половину по собственной вине, и столько же из-за «хороших» стоматологов. Поэтому, до прихода в эту клинику ко всем зубным врачам относился с подозрением. После первого приёма у доктора Нины Насембаевой, мнение изменилось. У неё менял пломбы и делал профессиональную чистку зубов. Вежливая, аккуратная, всё рассказывает, объясняет. Минусов нет. Пришел сам по отзывам, и не жалею. Рекомендую!
После нашей районной стоматологии просто невероятное качество обслуживания. С мужем были трижды, и каждый раз ходили к одному специалисту – Елене Станиславовне Мухиной. Раньше многократно ставили пломбы, которые держались в лучшем случае полгода – год, постепенно разваливаясь. Ещё хуже то, что врачи слишком сильно обтачивали стенки зубов, и те просто не выдерживали нагрузки. С удивлением узнали, что давно ставят пломбы, укрепленные штифтами из металла или стекловолокна.
У ребёнка были большие проблемы с прикусом. Сын комплексовал, в классе проблемы были. Решили искоренить проблему, чтобы в будущем не мучился с этим, не стеснялся сам себя. Попали на приём к ортодонту Элине Халькевич. Очень понравился её подход к юным пациентам. Малой, который всегда боялся стоматологов, расслабился и согласился поставить брекеты. Изготовили и установили быстро. Будем ждать результаты!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Степановне Мухиной за прекрасную работу, отзывчивость к пациентам и профессионализм. Желаем ей успехов в работе и жизни. Многократно обращались за стоматологической помощью сами, рекомендовали знакомым, соседям, сослуживцам, и каждый раз все оставались довольны результатом её работы. Замечательный человек и врач!
К Гончарову обращалесь трижды. Первый раз ставила металлокерамику на резец, второй – восстанавливала жевательный зуб, который мне угробили в родной стоматологии в Краснодаре. Третий поход был не для себя. Маму привела сделать съёмный протез. Обе остались довольны результатом! В этой же клинике планирую проводить имплантацию. Минус – процедура долговатая. Пока подготовят, пока ходишь с расширителем. Потом переходник ставят, на который потом всё прикручивается. Есть более быстрый вариант, но знакомые не советовали.
У дочери был неправильный прикус. В школе дети дразнили. Решили поставить брекеты для коррекции. По совету подруги пошли в вашу замечательную клинику к ортодонту Элине Халькевич. Очень приятная девушка, толковый специалист. Рассказала, какие бывают системы, сколько носить, как потом удержать результат, чтобы зубной ряд снова не сместился. По цене чуть дороговато получилось, но это же на всю жизнь. Носим полгода, и результат уже заметен. Спасибо большое!
Хожу в Рецепт Улыбки совсем недавно, она рядом с домом просто) лечила там пару зубиков от кариеса, сейчас думаю о винирах. Пока все нравится, я им доверяю
Благодарю доктора Элину Халькевич, она восстановила полуразрушенный зуб коронкой. Постепенно привык, уже не чувствую, видимо, зажили поцарапанные осколками зубы, и снова нормальным человеком стал.
Недавно с 15 летним сыном произошла очень неприятная ситуация, упал и ударился челюстью, в результате потерял 2 зуба. Я уже года 2 как лечу зубы в клинике Рецепт улыбки, конечно взяла ребенка и сразу побежали туда, врачи сразу же нашли время, что бы сделать операцию вставить зубы обратно, нельзя было вообще затягивать.В общем после хирургического вмешательства вставили зубы обратно, сделали специальную шину, чтобы закрепить зубы в десне.Бедны месяц мучался не мог нормально есть, но сейчас уже всё в порядке и скорее за всё будет ставить позже брекеты.Просто огромная благодарность Ирине Коровниковой за организацию и проделанную работу
Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки на карте