8 (928) 413-89-748 (928) 413-89... — показать

Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки

8 (928) 413-89-748 (928) 413-89... — показать
+7 928 413-...+7 928 413-89-74 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 45

Про «Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки»

Стоматологическая клиника «Рецепт Улыбки» позаботится о здоровье ваших зубов и десен. Специалисты клиники – настоящие профессионалы, которые сделают все, чтобы лечение прошло быстро и безболезненно. В клинике работает детский стоматолог, которому вы можете доверить своего малыша и не беспокоиться о том, что лечение принесет ребенку боль или дискомфорт.

Посещайте врача каждые полгода, чтобы сохранять уверенность в здоровье зубов. Вы можете записаться на профессиональную гигиену полости рта, которая помогает избавиться от налета и зубного камня. Если вы мечтаете о белоснежной и сверкающей улыбке, посетите отбеливание зубов, которое проводится с использованием технологии Zoom 4, отличающейся безопасностью и высокой эффективностью.

В клинике работает ортодонт, который подберет для вас специализированную брекет-систему. Обратите внимание на широкий выбор брекет-систем, устанавливаемых в стоматологии: металлическая, керамическая, сапфировая. Вы обязательно подберете брекеты, которые будут комфортны именно вам и помогут добиться поразительного результата – ровной и красивой улыбки.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к врачу. Администратор клиники поможет подобрать удобное время для посещения, которое позволит проводить лечение зубов без отрыва от работы и ежедневных занятий.

Диагностика 1
Рентген зуба
Стоматология 41

Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки – Акции

Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки – Цены

Общая стоматология
Общие виды работ
Первичная консультация врача стоматолога450 руб.
Профилактический прием врача стоматолога250 руб.
Дентальный рентген снимок300 руб.
Ортопантомограмма1150 руб.
3д исследование одной челюсти2250 руб.
3д исследование полное3350 руб.
Анестезияот 250 руб.
Терапевтическая стоматология
Профессиональная гигиена и профилактика кариеса
Эйрфлоот 3000 руб.
Проф гигиена (паста, шетка, скайлер)от 150 руб.
Фторированиеот 600 руб.
Эндоотбеливание одного зубаот 2100 руб.
Отбеливание зубов Опалесценсот 10 750 руб.
Отбеливание зубов Зум 4от 16 900 руб.
Лечение
Лечение кариесаот 2500 руб.
Реставрация зубовот 3450 руб.
Композитный винирот 6350 руб.
Девитализация пульпы зуба (помощь при острой боли)от 2300 руб.
Лечение пульпита и периодонтитаот 1050 руб.
Лечение гингивита и пародонтитаот 600 руб.
Детская стоматология
Детская стоматология
Лечение кариеса молочного зубаот 2400 руб.
Лечение пульпита и периодонтитаот 1050 руб.
Консультация детского стоматолога800 руб.
Хирургическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Ортодонтическая стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки (30)

Рентген тут делал. Очень обходительный персонал тут. И всегда тут всё подскажут.
Прекрасная клиника. Здесь постоянно есть акции или небольшие подарочки. Сюда всегда приятно обращаться. А ещё всегда девочки улыбаются да и врачи очень хорошие.
Я впервые посетил "РЕЦЕПТ УЛЫБКИ". Обратился сюда за решением проблемы с зубом, который ранее был неправильно сделан одним доктором, поэтому иногда беспокоил. На приеме врач-стоматолог посмотрел состояние зуба и предложил варианты лечения. Все грамотно расписал и рассказал. А также обнаружил другие проблемы и указал на них. Администратор тоже хорошо работает, все объяснил и рассказал. Прием состоялся в назначенное время. Обстановка приятная, хороший интерьер, есть шкафчики для одежды с замками. В принципе, все устроило.
Достоинства
быстро, безболезненно

Недостатки
не обнаружила

Раньше очень боялась стоматологов, но после посещения клиники Рецепт улыбки у меня прошли все страхи. Такой заботы от врачей я никогда не видела! Ощущала себя маленькой девочкой на протяжении всего лечения. А ведь мне всего лишь ставили пломбу) Кабинет чистенький, врач и помощник – внимательные, все время шутили, чтобы меня отвлечь. Спасибо огромное всему персоналу клиники!
Вот я и проверила на себе, что такое Эйр Фло. Та самая процедура чистки, когда под давлением воздух с водой и порошком соды подают на зубы, и оно снимает налет. Обращалась я к стоматологу Мухиной, у которой уже раньше лечила зубы.

Дискомфорт в процессе есть, так как эта вот струя с «песком» царапает десны. Ну и перед началом убирали всё, что возле корня. Так что десны потом болели. Мне сразу сказали купить «метрогил», и хорошо сделала, что послушала. Раздражение и воспаление быстро прошло. Ну и дня три наверное ощущала, что горячее и холодное отдаёт. Потом привыкла.

Именно в плане чистоты – 100% стало намного лучше. Я ни одной пастой не могла убрать сильный желтый налёт на передних зубах. Особенно заметный он был на клыках. Теперь его нет, и надеюсь, что не появится. Через полгода планирую повторить. Если хотите нормально очистить эмаль, советую. Только, если много курите, не удивляйтесь, если снова быстро пожелтеют. У многих знакомых так было.

Реквизиты организации

Полное наименование: