8 (989) 230-03-378 (989) 230-03... — показать

8 (989) 230-03-378 (989) 230-03... — показать
+7 989 230-...+7 989 230-03-37 ещё
г Краснодар, ул Бульварное Кольцо, д 7
Район: Западный

Про «Стоматологическая клиника СК Дент в Западном округе»

Мечтаете об идеальной улыбке? Приходите в стоматологическую клинику «СК Дент» в Западном округе, где опытные доктора позаботятся о здоровье ваших зубов.

Современное оборудование для диагностики и лечения, качественные материалы от лучших производителей индустрии, широкий спектр услуг, индивидуальный подход и обслуживание класса люкс – это лишь малая часть преимуществ стоматологической клиники.

Доктора клиники – это специалисты, которые не только обладают многолетним опытом работы, но и регулярно посещают тематические семинары и проходят курсы повышения квалификации международного уровня. Такой подход к обучению позволяет докторам центра первыми узнавать о передовых методиках лечения зубов и более совершенных материалах.

В числе услуг стоматологической клиники рентгенологическая диагностика, лечение зубов, ультразвуковая чистка, установка виниров и металлокерамических коронок, имплантация и челюстно-лицевая хирургия. Прежде, чем приступить к процедурам, доктора согласуют с пациентом необходимые манипуляции и ответят на все вопросы.

Стоматологическая клиника «СК Дент» в Западном округе – это всегда высокое качество и доступные цены.

Болезни 46

Консультация ортодонта500 руб.
Консультация ортопеда-стоматолога500 руб.
Консультация терапевта-стоматолога500 руб.
Консультация имплантолога500 руб.
Консультация или осмотр ранее лечившегося пациентБесплатно
Снятие слепков (диагностических моделей)2000 руб.
Диагностическое лечение (включая рентген. снимки, составление плана лечения, интраоральные снимки)1000 руб.
Рентгенология
Радиовизиография области250 руб.
Профилактика
Снятие зубных отложений и полтировка зубов пастами + Air Flow3300 руб.
ZOOM-4 отбеливание20 000 руб.
ZOOM-Night Whitening OR White отбеливание10 000 руб.
ZOOM-Quick отбеливание10 000 руб.
Изготовление капп для отбеливания3000 руб. за 1 челюсть
Фторирование500 руб. за 1 челюсть
Гигиеническая чистка зубов с брекетами и после снятия брекет-системы4000 руб.
Пародонтологическая чистка зубов4000 руб.
Эндодонтия
Пломбы
Прямые реставрации
Непрямые реставрации
Восстановление культи зуба
Металлокерамические коронки и мостовидные протезы
Безметалловое протезирование зубов
Хирургические манипуляции
Детская стоматология
Ортодонтия
Неврология

Отзывы про Стоматологическая клиника СК Дент в Западном округе (18)

Приятная клиника. Цены приемлемые. Мы всем довольны.
Замечательная клиника. Сейчас прохожу лечение в этой стоматологии и посещаю ее каждый день. Прекрасные квалифицированные доктора, приветливый персонал и новое современное оборудование. Хочу также отметить чистоту и комфорт кабинетов. Я всегда остаюсь довольна посещением.
Мне понравился уровень обслуживания в клинике и уровень её оснащённости современными технологиями. Я осталась также очень довольна приёмом доктора. В данную стоматологию удобно записываться на приём, персонал приветливый. Качество услуг очень высокое. Я очень довольна посещением данной клиники.
Мне очень понравилось вежливое обслуживание в этой клинике. Я делала имплантацию зуба у Александра Александровича Коваленко. Свою работу он выполнил отлично и совершенно безболезненно. А ещё я была на проверке у стоматолога Ирины Николаевны Субботиной, она очень хороший и добрый врач. Я осталась полностью всем довольна.
Мы с ребёнком записывались на лечение кариеса. Мне очень понравилась доктор, Виктория Гурамовна. Лечение было проведено качественно, ребёнок сидел спокойно. Мы очень довольны посещением.
Я записывалась на удаление зуба и консультацию стоматолога-хирурга. Мне очень понравилось отношение ко мне, подход к работе, аккуратность специалистов. Удаление проводил Шумаев Александр Михайлович, а консультировала меня чуть позже Ирина Николаевна Субботина. Я довольна осталась работой врачей, клиника хорошая, обязательно вернусь сюда на отбеливание, чистку, и ещё удаление зубов.
Клиника новая. Пришла сюда по рекомендации знакомых. Очень благодарна всему персоналу. С болью приняли быстро. На месте сделали снимок. К сожалению, потребовалось хирургическое вмешательство. Хирурги сделали все отлично. Мне очень понравилось, что весь комплекс услуг в одном месте, не нужно, как раньше ездить по всему городу. Спасибо. Анна
Самая любимая клиника! Качественная работа по оптимальным ценам! Ольга Павловна- лучший терапевт, ну а мой ортодонт Одисей вообще волшебник!
Прекрасная клиника, самое современное оборудование, квалифицированные специалисты и вежливый персонал! Всё четко по записи, никаких очередей, качественное лечение. Особенно хочу отметить врача Коваленко Александра Александровича: золотые руки!!!!!
Клиника СК Дент отличный сервис, лучшие специалисты , вылечила два зуба, поставили один имплант. Очень боялась лечить зубы, но когда попадаешь в руки к специалистам своего дела, стах уходит! Очень довольна результатом в следующий раз только в СК Дент!!! Спасибо
Очень современная клиника, в которой предствалены все услуги связанные с заболеванием зубов, от самых простых до самых сложных, уровень сервиса персонала и квалификация врачей, оснащение на самом высоком уровне. Такое чувство что пришёл на отдых, а не на лечение. Особенно понравился Глав врач клиники Коваленко А.А. Высоко квалифицированный специалист, которого Я советую Всем.
Отличная клиника СК Дент. В ней как оказалось есть все услуги. Больше не надо делать снимок в одном месте, вырывать зуб в другом, а пломбу ставить в третьем. В этой клинике сделают все, что нужно что бы зубы были здоровые.
Отличная Клиника! Отзывчивый персонал, профессиональные врачи, приятные цены, довольна новый улыбкой! Огромная благодарность Коваленко Александру и Северина Ольге! Всем советую, теперь только в эту клинику!!!
Последние несколько лет лечу зубы в этой клинике, посоветовали друзья. Ставил импланты, удалял, отбеливал, лечил и перелечивал. По десятибалльной шкале - 10 баллов по всем параметрам! Удивительно безболезненно и очень качественно! Врач Александр Коваленко без преувеличения заслуживает всех высших похвал, если застанете его в перерывах между его обучениями (так как учится он по всему миру) то вам очень повезло) Всем советую!
Лечилась у врача Коваленко А.А. на протяжении 7 лет. За ним же и пришла в новую оборудованную по последним технологиям клинику СК Дент. Мне очень понравилось,вежливый администратор,безупречная чистота, опрятные грамотные Медсестра,все оборудование новое,современное. Кресло,на котором меня приняли очень удобное. Впервые,за долгие годы я согласилась на приём у другого врача Севереной Ольги Павловны,так как манипуляцию,которая была мне необходима (с каналами) мой обожаемый врач уже не выполняет, вы знаете,я была приятно удивлена. Врач очень мне понравилась. Лечила без боли и как оказалось,очень эффективно. Спасибо вашей клинике и отдельно Коваленко А.А. И Севереной О.П. Процветания вам. Буду вас рекомендовать родным и близким!
Спасибо Вам огромное за качественную работу и грамотный подход к любым проблемам!!! Коваленко А.А. - Супер ДАНТИСТ, спасибо ему отдельное!!!!!!👍👍👍
СК Дент Отличная стоматологическая клиника в которой практикуют врачи высшей категории и дарят своим пациентам новые потрясающие улыбки. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам за работу доктора!!!!!!
Классная клиника ,супер команда врачей очень высокого уровня. Очень рад что полечил зубки именно здесь ,уже не первый год знаком с врачами, они очень ответственные!!!! Спасибо за все

Как узнать график работы Стоматологическая клиника СК Дент в Западном округе ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: 09:00 - 14:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 230-03-37

Стоматологическая клиника СК Дент в Западном округе находится по адресу г Краснодар, ул Бульварное Кольцо, д 7.

Стоматологическая клиника СК Дент в Западном округе на карте