8 (938) 429-82-088 (938) 429-82... — показать
Стоматологическая клиника SL Dental Clinic
+7 938 429-82-08
Стоматологическая клиника SL Dental Clinic оказывает пациентам помощь в устранении самых неприятных зубных заболеваний: кариеса, пульпита, периодонтита. Специалисты обладают многолетним опытом протезирования, имплантации, терапевтического и хирургического лечения зубов.

Стоматологическая клиника SL Dental Clinic

8 (938) 429-82-088 (938) 429-82... — показать
+7 938 429-...+7 938 429-82-08 ещё
г Краснодар, ул им. Архитектора Петина, д 14
1 офис; 1 этаж

Про «Стоматологическая клиника SL Dental Clinic »

Специалисты обладают многолетним опытом протезирования, имплантации, терапевтического и хирургического лечения зубов. Клиника заботится о здоровье и безопасности пациентов, поэтому оборудование и материалы закупает у проверенных поставщиков.

Пациентам с низким болевым порогом предлагают лечение и удаление зубов под местной анестезией. Инструменты проходят стерилизацию в несколько этапов, а одноразовые материалы утилизируются. Все сотрудники, в том числе и младший персонал, стремятся создать спокойную и дружелюбную атмосферу, которая позволит справиться с боязнью стоматологических клиник и бормашин.

На первом приеме терапевт оценит состояние зубов и полости рта, составит персональную программу лечения и даст рекомендации по домашнему уходу. Врачи детского отделения обнаружат заболевания молочных зубов на ранней стадии и в дальнейшем позаботятся о профилактике.

В клинике действуют выгодные скидки и бонусы, благодаря которым пациенты экономят и пользуются стоматологическими услугами по доступной цене. При необходимости вы можете оформить рассрочку.

Диагностика 1
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника SL Dental Clinic

Прайс-лист
Рентгенология / Снимок400 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация27 000 руб.
Фиксация самолигирующей брекет системы damon змх16 000 руб.
Ортодонтия / Лечение с помощью ортодонтических трейнеров10 000 руб.
Фиксация несъемного ретейнера1100 руб.
Фиксация самолигирующей брекет системы damon q16 000 руб.
Терапевтическая стоматология / Шинирование фронтальных зубов 1 челюсти2000 руб.
Гигиена и профилактика / Закрытый кюретаж зубо-десневых карманов в области 2 зубов300 — 2500 руб.
Ортодонтия / Избирательное пришлифовывание 1 зуба500 руб.
Гигиена и профилактика / Кюретаж + антисептическая обработка пародонтального кармана300 руб.
Временное восстановление коронковой части зуба фотокомпозитом2000 руб.
Лечение пришеечного кариеса/клиновидного дефекта(пломба V класс)3000 руб.
Профилактические и косметические манипуляции / Стоимость услуг со скидкой 5% / Восстановление цвета и формы зуба (фронтальрой группы зубов) виниром из фотополимерного материала6500 руб.
Препарирование кариозного зуба 2,5 классов по Влеку, клиновидный дефекте наложением постоянной пломбы из стеклоиономерного цемента2000 руб.
Удаление ретинированного зуба6000 руб.
Открытый синус-лифтинг21 000 руб.
Закрытый синус-лифтинг10 000 руб.
Перикоронаротомия (иссечение капюшона) + анестезия1200 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком + полировка2500 руб.
Керамический винир E-max19 900 руб.
Терапия / Пломбирование канала1200 руб.
Лечение глубокого кариеса2500 руб.
Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный550 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторныйБесплатно
Консультация по имплантации,осмотр,чтение КТ,составление плана лечения800 руб.
Рентгенология
Прицельный внутриротовой снимок на визиографе400 руб.
Исследования и диагностика
Протезирование, ортопедия
Лабораторные конструкции
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника SL Dental Clinic (16)

Приятная клиника, с современным оборудованием. Делала читку зубов. Врач - профессионал своего дела. Рекомендую.
Пользовалась хирургическими услугами, очень понравилось тут обслуживание.
Отличная клиника, с профессионалами своего дела. Спасибо за прекрасную работу! Особая благодарность главному врачу, Камаеву Константину Витальевичу, за вниметельность, индивидуальный подход и отличную работу! Поставили отличный имплант.
Обращался сюда по рекомендации знакомого, за установкой пломбы. Не смотря на завышенные цены остался полностью доволен результатом.
Самая замечательная клиника из всех клиник, в которых я была. Очень доброжелательные и улыбчивые администраторы. Грамотные доктора и заботливые ассистенты. Очень красивый интерьер: чисто, светло и уютно. Большое вам спасибо!☺
Я первый раз посещаю эту стоматологическую клинику. Мне понравилась сама клиника и интерьер. Также я остался доволен квалификацией стоматолога Константина Витальевича. Мне всё понравилось в целом.
Хотелось бы оставить свой положительный отзыв о стоматологической клинике "SL Dental Clinik". Очень жалею лишь о том, что раньше не нашла Вас. Только здесь я встретила понимание и профессионализм врачей, внимательность и аккуратность в лечении и комфорт, который ощущается в каждом уголке клиники. Здесь мне лечили и каналы, и кариес, проводили чистку зубов, вставляли коронки. Все стоматологические услуги в одном месте, что очень удобно. Спасибо за Ваш труд и умение быть такими!
Хочется поблагодарить всех медицинских работников клиники, особенно Константина Витальевича , прекрасного профессионала своего дела . Профессионализм восхищает, с таким качеством проделанной работы у этой клиники рейтинг будет всегда на высоте! Очень современное оборудование , сервис и обслуживание заслуживает похвалы..👏🏻👏🏻👏🏻. Ещё хочется отметить , что при выполнении своей работы, Константин Витальевич объясняет все популярно , что делает, и для чего именно так индивидуально нужно каждому пациенту . Вся семья прошла через руки Константина Витальевича и терапевта Марии. Спасибо вам огромное !!!
Я впервые побывала в этой клинике. Здесь приятно находиться, красивый интерьер. Персонал очень вежливый, обходительный. Доктор Мария меня проконсультировала и дала даже больше информации, чем я ожидала.
Суперклиника!!! Все по самому высшему разряду, включая оборудование, качество работы, атмосферу. Все стерильно чисто и комфортно. Прихожу как будто в гости к друзьям. Спасибо!
Стоматологическая клиника SL Dental Clinic на карте