8 (901) 246-31-07 8 (901) 246-31... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic)

8 (901) 246-31-07 8 (901) 246-31... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-31-07 ещё
г Краснодар, ул им. Архитектора Петина, д 14
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic) (228)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (222)
Боюсь ходить к стоматологу 🙀,но в клинику Камаева Хожу!
С такой командой профессионалов в клинике,ничего не страшно!
Ваши зубы в надежных руках Камаева и его команды 😎🙌🏻
Милый и приятный персонал на ресепшене с 2018 встречаю с улыбкой 😁
А дальше за дело берется лучший Стомотолог нашего города Камаев!!!
Вкладывают свой труд не только знания и опыт,но желание оставить о себе приятное воспоминание!
Спасибо за что выйдя от вас можно улыбаться😁
Пользовалась хирургическими услугами, очень понравилось тут обслуживание.
Приятная клиника, с современным оборудованием. Делала читку зубов. Врач - профессионал своего дела. Рекомендую.
Отличная клиника, с профессионалами своего дела.
Спасибо за прекрасную работу!
Особая благодарность главному врачу, Камаеву Константину Витальевичу, за вниметельность, индивидуальный подход и отличную работу!
Поставили отличный имплант.
Обращался сюда по рекомендации знакомого, за установкой пломбы. Не смотря на завышенные цены остался полностью доволен результатом.
Самая замечательная клиника из всех клиник, в которых я была. Очень доброжелательные и улыбчивые администраторы. Грамотные доктора и заботливые ассистенты. Очень красивый интерьер: чисто, светло и уютно. Большое вам спасибо!☺
Центр эстетической стоматологии и имплантации Dr.Kamaev (SL Dental Clinic) на карте