8 (938) 480-62-51 8 (938) 480-62... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стамус на Гимназической улице Сеть

8 (938) 480-62-51 8 (938) 480-62... — показать
+7 938 480-... +7 938 480-62-51 ещё
г Краснодар, ул Гимназическая, д 85

Отзывы про Стоматологическая клиника Стамус на Гимназической улице (9)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (4)
Лечила здесь зубы. Современная и уютная стоматология. В клинике чисто, просторно, видно, что за порядком следят.
Стоматологическая клиника Стамус на Гимназической улице
Добрый день, Наталья! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Хочу выделить и поблагодарить прекрасного врача Айвазян Елену за безболезненное удаление молочного зуба у младшего сынули. Он даже не заплакал, что ему совсем не свойственно.
Всей семьей сюда ходим.
Стоматологическая клиника Стамус на Гимназической улице
Добрый день, Регина! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
Ребёнка вожу к детскому стоматологу Баязовой Кире. Лечили молочные зубки пока что. Умеет общаться с детьми, мой сын вообще не очень любит зубы лечить, но в кабинете Киры ведёт себя хорошо.
Стоматологическая клиника Стамус на Гимназической улице
Ирина, здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Водила своего ребёнка к Айвазян Елене. Прекрасный детский стоматолог, сейчас как раз у ребёнка зубки молочные начали выпадать. Лечимся и наблюдаемся у Елены Айвазян .
Стоматологическая клиника Стамус на Гимназической улице
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
В клинике "Стамус" лечили кариес ребёнку у стоматолога Ереминой Юлии. Хороший доктор, знает как общаться с детьми, мне нравится её подход и лечением довольны.
Стоматологическая клиника Стамус на Гимназической улице на карте