8 (938) 480-92-59 8 (938) 480-92... — показать

8 (938) 480-92-59 8 (938) 480-92... — показать
+7 938 480-... +7 938 480-92-59 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 140 к б
слева от отделения Почты России

Отзывы про Стоматологическая клиника Стамус на Московской улице (6)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (2)
Удаляла зубы мудрости у Барсегяна, сделал все максимально аккуратно. С десной проблем не было, зажила быстро
Стоматологическая клиника Стамус на Московской улице
Добрый день, Наташа! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Устанавливала здесь имплант. Была уверена, что это будет куда сложнее, чем на самом деле. Хорошо что анестезия не подвела и вживление импланта прошло без боли. Имплант быстро прижился и главное без боли. Недавно установили коронку, теперь от родных зубов не отличить)) Все делала в этой клиники, очень благодарна профессионалам-врачам, внимательные, добрые и относятся не только как к пациенту, но как к человеку. Я довольна)
Стоматологическая клиника Стамус на Московской улице
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Врач клиники Бончев Михаил делал мне коронки. Результатами его работы остался доволен. Расценки на стоматологические услуги в клинике нормальные.
Стоматологическая клиника Стамус на Московской улице
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Лечила у Сотниковой Яны пульпит. Болячка не самая приятная, но пролечила доктор грамотно и оперативно ее. Само лечение проходило в комфортных условиях. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Стамус на Московской улице на карте