8 (901) 246-22-868 (901) 246-22... — показать

Стоматологическая клиника Ваша Стоматология на Северной улице

8 (901) 246-22-868 (901) 246-22... — показать
+7 901 246-...+7 901 246-22-86 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 242

Про «Стоматологическая клиника Ваша Стоматология на Северной улице»

Иметь красивую и здоровую улыбку стало реально вместе со стоматологической клиникой «Ваша Стоматология» на Северной улице. У нас работают врачи, которые создадут теплую атмосферу, найдут подход к каждому пациенту и помогут решить любые проблемы.

В стоматологической клинике представлено оборудование от мировых производителей, которое быстро и точно выявят причину недомогания. Новейшие методики лечения помогут абсолютно безболезненно провести любые манипуляции.

Специалисты клиники занимаются хирургическими вмешательствами под анестезией, лечением кариеса и десен, отбеливанием зубов и ультразвуковой чисткой. У нас также есть протезирование, имплантация зубов с использованием современных материалов и конструкций, установка брекет-систем для исправления прикуса.

Вам не нужно откладывать поход к врачу и ждать критического момента. В стоматологической клинике «Ваша Стоматология» мы предлагаем качественные услуги, но при этом сохраняем доступные цены. Также наши пациенты могут обратиться по системе добровольного медицинского страхования.

На официальном сайте клиники «Ваша Стоматология» представлена полная информация о всех услугах и ценах.

Для вашего удобства действует предварительная запись.

Мы работаем с понедельника по субботу. Доверить заботу о своем здоровье можно стоматологической клинике «Ваша Стоматология»!

Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Стоматологическая клиника Ваша Стоматология на Северной улице – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Ваша Стоматология на Северной улице (11)

Фотография специалиста Белима Елена Евгеньевна
Зара Рамзановна
Ортодонт, стоматолог

Стоматологическая клиника Ваша Стоматология на Северной улице – Цены

Услуги
Консультация стоматолога - хирурга1000 руб.
Консультация стоматолога - ортопеда1000 руб.
Консультация стоматолога - ортодонта800 руб.
Консультация, осмотр стоматолога - терапевта1000 руб.
Дентальный R - снимок500 руб.
Обезболивание (местное) инфильтрационное1000 руб.
Обезболивание (местное) проводниковое1100 руб.
Профессиональная гигиена полости рта
Проведение профессиональной гигиены полости рта при помощи ультразвука, Air Flow, полировка4000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом220 руб. за 1 зуб
Терапевтическая стоматология
Лечение поверхностного и среднего кариеса с наложением пломбы из композитного фотополимеризуемого материала3300 руб.
Лечение пульпита одного корневого канала (механическая медикаментозная обработка корневого канала, первичная эндодонтия)1650 руб.
Лечение деструктивной формы периодонтита одного корневого канала (механическая и медикаментозная обработка корневого канала)2200 руб.
Введение лекарственных средств в корневой канал1100 руб.
Распломбировка одного корневого канала, пломбированного пастой1100 руб.
Распломбировка одного корневого канала, пломбированного гуттаперчей1650 руб.
Распломбировка одного корневого канала, пломбированного резорцин - формалиновой пастой2200 руб.
Распломбировка одного корневого канала, пломбированного фосфат - цементом2200 руб.
Пломбирование корневого канала гуттаперчей методом латеральной конденсации с применением силлера АН +1350 руб.
Восстановление зуба после эндодонтического лечения3850 руб.
Реставрация фронтальной группы зубов6050 руб. за 1 зуб
Восстановление культи зуба стекловолоконным штифтом композитной техникой4400 руб.
Восстановление твердых тканей зуба, после эндодонтического лечения материалом Core - it.3850 руб.
Наложение изолирующей прокладки из стеклоиномерного цемента (Витремер, Витребонд), применение сендвич техники550 руб.
Хирургическая стоматология
Прочие виды работ
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологическая клиника Ваша Стоматология на Северной улице (334)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (332)
Обратился со срочной проблемой: сломался ретейнер и ее быстро устранили. Мне важно было, чтобы работу выполнили оперативно, чтобы не пришлось ждать очереди месяц. Доктор грамотный и очень хороший, вежливый, видно, что он специалист своего дела, понимает, что делает. В клинике бываю примерно один раз в месяц.
Обратились в клинику для подтяжки брекетов. Персонал в клинике очень приятный, всегда улыбаются и подбирают услугу, никогда не нагрубят и если нужно подождать, то всегда вежливо об этом попросят. Клинику мне посоветовали родственники, которые посещают ее, они сказали, что доктора очень вежливые, а цены на брекеты приятные. Приходим в клинику каждый месяц.
Нравятся высококвалифицированные и качественные дантисты, врачи. Я обращался из-за неровного прикуса, хотел выровнять. В клинике уютно, приятная атмосфера, находиться приятно.
Я проходила в стоматологии лечение, устанавливала брекеты, меня все устроило! Лечащий врач Зара Рамзановна Шахова внимательная, отлично общалась на приемах, нормально относилась. Я долго у нее наблюдалась.
Врач мне понравилась и ее квалификация, она чуткая, все понимает, что делать и как делать, приятно общается. Последний раз приходили ставить брекеты. Мы были ранее у некоторых врачей, которые не могли помочь в сложившейся ситуации, а врач в Вашей стоматологии все объяснила подробно, разъяснила, показала наглядно и очень доступно, мы решили проблему, нам все поставили и мы остались очень довольны.

Реквизиты организации

Полное наименование: