8 (861) 250-11-20 8 (861) 250-11... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника VIPDENT

8 (861) 250-11-20 8 (861) 250-11... — показать
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 64
вход со стороны улицы Мира через ворота с кодовым замком — 4764

Отзывы про Стоматологическая клиника VIPDENT (12)

Клиника приятная. Внутри ухоженно, находиться приятно, все оборудование современное. Да и врачей здесь плохих не держат, а это главное. Пролечила осложненный пульпит, мужу реставрацию двух зубов сделали. Оба довольны)
Записывала сюда мужа для установки импланта. Он у меня трусишка, но сказал, что все прошло безболезненно. Очень хорошая работа, я бы даже сказала, что филигранная. Не сразу вспомнила, где у него и зуба-то не было))
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Я пришла сюда на осмотр зубов. Рогоза Елизавета Сергеевна уделила достаточно внимания, рассказала какие проблемы есть. Сразу полечила два зуба. Понравилась у них. Если что снова пойду к этому врачу.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Ксения! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Выравнивание зубов элайнерами стало для нас более предпочтительным решением, ребенок ни в в какую на брекеты не соглашался. В Вип Денте нам назначили Пиманову Викторию Игоревну, она специализируется как раз на этом и является отличным ортодонтом. Лечение проходит успешно, быстрее даже, чем хотелось. Зубной ряд выравнивается и уже близок к норме!
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Арина! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Еще зимой в этой клинике Макашова Лали мне установила две пломбы. Зубы полеченные не тревожат сейчас. И главное пломбы целые. Не пожелтели спустя время. Все сделано настолько аккуратно перехода невидно.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Месяц назад устанавливала здесь нижний имплант у Мелик-Пашаева Станислава Григорьевича. Все прошло без каких-либо происшествий. Качество выполненной имплантации полностью устраивает. Цена доступная.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Тина! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова!
Спасибо Екатерине Дмитриевне за то, что взялась за мои зубки. Запущены были сильно, так как несколько лет с рождением ребенка забивала, теперь вот расплачиваюсь. К счастью, сейчас ничего не беспокоит. Да и вообще, само лечение в крайне комфортных условиях проходило.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
По рекомендации обратился в клинику к стоматологу Мелик-Пашаевой Наталье Анатольевне. Она делала мне протезирование. Отлично всё прошло, я доволен.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Эта клиника меня полностью устраивает. Тут и цены приемлемые, и лечат совсем без боли. Лично я наблюдаюсь у Улитиной Екатерины Дмитриевны, пока нареканий не было разу. Лечит не больно, на все интересующие вопросы отвечает. Рекомендую!
Стоматологическая клиника VIPDENT
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём Вас на плановых осмотрах.
Очень довольна своей улыбкой и идеальными зубками! А все благодаря доктору Наталье Анатольевне. Она ставила мне виниры, а до этого зубы были в печальном состоянии, даже улыбаться стеснялась. Процедура не сложная, на каждый зуб делается индивидуальная тончайшая пластина. И цвет сохраняется до 30 лет!
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Спасибо специалисту Мелику-Пашаеву Станиславу Григорьевичу за хорошо установленные импланты. Расценки в клинике тоже нормальные.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Здравствуйте, Артур! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Приятная атмосфера. Честность по отношению к пациенту. Как сказали, так и сделали. Доступная цена на услуги. Рекомендую эту клинику.
Стоматологическая клиника VIPDENT
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!