8 (938) 413-58-358 (938) 413-58... — показать

+7 938 413-...+7 938 413-58-35 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
этаж 2
Район: Западный

Про «Стоматологическая клиника WORLD DENT»

Стоматология "WORLD DENT" придет на помощь, если вас беспокоят проблемы с зубами. Опытные врачи проведут диагностику и составят индивидуальный план лечения.

В стоматологической клинике работают врачи с большим опытом работы, готовые взяться за любой, даже самый сложный медицинский случай, связанный со стоматологией.

В стенах клиники проводятся хирургические операции. Они проходят на современном оборудовании высокой мощности с применением надежных материалов и медикаментов.

Базовым направлением клиники является диагностика, позволяющая выявлять дефекты на ранних стадиях, предотвращать развитие серьезных заболеваний и осложнений. В клинике можно сделать рентгенологический снимок для более точного диагноза и максимального контроля всего процесса лечения.

Не оттягивайте визит к стоматологу, ведь небольшая боль или реакция на холодное и горячее может быть сигналом о начале больших проблем с зубами. Посетите врача и вылечите зубы, чтоб в дальнейшем не пришлось их удалять и терпеть процедуру имплантации зубов. Берегите свои зубы, лечите их в стоматологической клинике "WORLD DENT".

Стоматология работает ежедневно с 8.00 до 22.00. Остались вопросы? Звоните по телефону!

Болезни 8
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника WORLD DENT

Услуги
Гигиена полости рта1500 — 5000 руб.
Лечение кариеса2500 — 8500 руб.
Удаление2500 — 12 000 руб.
Отбеливание: zoom 425 000 руб. за 2 зубных ряда
Отбеливание: zoom 415 000 руб. за 1 зубной ряд
Коронкиот 10 000 руб.
Компьютерная томография3500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника WORLD DENT (145)

Леонид Константинович ставил протезы. Думал ещё со своими старыми похожу, но врач сказал пора менять, уже идёт деформация дёсен,нет четкого сцепления с протезом. Поменяли значит. Ну что грамотная работа, вижу профессиональную руку. Протез встал как надо. Понаблюдают ещё пару недель.
В целом приятное знакомство, пригласили по телефону на бесплатную диагностику. Ничего особенного не ожидала. Помимо консультации провели в рентген-кабинет. Сделали КТ, показали где есть проблемы. О многих я подозревала, о некоторых нет. Консультант понравился, позитивный такой.
Походила посмотрела на клиники. Выбирала по адресу(ехать за тридевять земель не хотелось) и уровню врачей. В World Dent ..ценник был не самый дорогой(я думала что там очень дорого)что удивило клиники по-разному говарили. Выбрала World Dent, по стоимости выгоднее да и более внимательными показались. Выбором своим доволна, отработали на 5+, просят за услуги разумные деньги. Ирина Александровна хороший специалист.
Хочу поблагодарить детского доктора, вылечили все больные зубки Дениски. Всё так отточено, с ребёнком и песенки поёт и мультики включает чтоб отвлечь от лечебного процесса. Нам очень понравилось!
Заболел вчера зуб, позвонил в клинику world dent, объяснил ситуацию. Сказали что они закрыты, но в клинике есть дежурный врач и меня примут. Я рад что даже в такой момент они помнят о пациентах и не бросают их с болями. сервис..Спасибо что избавили от боли.
Довольно приятный опыт лечения. Даже не ожидал прям. Шёл сравнить цены, условия, просто присмотреться. Но когда уходил, я уже чётко понимал, что хочу пролечиться имено здесь. Приятный персонал, что ни спросишь-ответят. Администраторы заботливые, любую проблему могли решить по записи, по моим личным вопросам. Ну и лечение первоклассное. Тебя лечат, а ты сидишь и просто отдыхаешь. Приходил сюда как на курорт!
Вы знаете столкнулся с такой ситуацией...обширное лечение нужно было. И с конструкциями ортопедическими и с имплантацией. Всё обходилось в кругленькую сумму. Я понимал, что зубы лечить не будет дёшево, я давно уже начал избегать этого слова. Ну не бывает хорошо и дёшево! предложили кредитование, условия устроили, лечусь и не знаю проблем. Спасибо что идёте на встречу пациенту!
Светлана Игоревна, обращаюсь к вам. Спасибо вам, вы умница и красавица! Как у вас получается найти подход к деткам? Дети это прям ваше, видно. Мой даже испугаться не успел, а уже все...гатова. Клиника тоже понравилась)
Пришёл по рекомендации знакомых, была киста. Кто знает что это такое, тот поймёт..что это непросто все. Встретил нужных людей, помогли победить проблему, до конца ещё киста не ушла...но она уже минимальных размеров.
Здрасьте. Сам себе завидую, улыбка-СУПЕР! Цвет, по форме-то что доктор прописал. Не задерживали приём, чисто, панорама на цирк)единственное чтобы поменял так это бахилы, рвутся часто и скользко в них..
Спасибо за такой удачный билет в страну красивой улыбки для моих детей! Как будто мы выграли в лотерею.Лечатся все дети без исключения, раньше и слышать не хотели про зубного, а сейчас бегом собераются.Доктору Светлане большущее спасибо от девочек и от меня лично!
Здравствуйте. В клинике лечился впервые. Ну что скажу неоднозначно. С одной стороны современное лечение продвинутое, врачи прошаренные. С другой стороны финансовая составляющая. Делают сразу всё(это может и хорошо и плохо) стоимость услуг-будь здоров. Но лечат хорошо.
Пролечилась неделю назад, настроение отличное. О клинике могу сказать только хорошее, даже их пасту купила, черную. Хорошо чистит)
Что я нашла здесь: профессиональных врачей, которые любят свою работу и любят помогать пациентам. Доброе и честное отнашение к людям, знаете это не сыграть, идёт теплота с глаз, по-настоящему. Искренне желаю вам успехов в новом году, вы умнички..
Не знаем как отблагодарить Светлану Игоревну нашего детского врача! Спасла от удаления детям зубы, они у нас погодки, все вместе делают, и к врачу тоже вместе ходили. Говорят так нестрашно) ну что..врач справился с ними двоими.полюбили доктора) будет и дальше лечиться у Светланы Игоревны.
Доктор тебя слушает, лишнего ничего не делает, и не приписывает потом в оплате.порядочные в этом плане. Пломбы стоят до сих пор. Уже как год с ними.
Будем реалистами сейчас улыбка играет чуть ли не самую важную роль.. неприлично ходить с непотребными зубами. Тем более на тебе виниры, брекеты..что хочешь есть чтобы все было четко. Я никогда не отличался красивой улыбкой. Про стоматологию на Будённого слышал как-то, решил пойти после звонка. Звонкам особо не верю, поэтому полез в инет. После этого только записали меня. Первый приём был..девочкам на регистратуре советую больше улыбаться, уж больно серьёзные. Рассказали чем могут мне помочь, узнали чего я хочу.большой список услуг.
Я стараюсь за зубами следить, часто общаюсь с людьми, ну и просто веду свой блог. Людям как показывает практика нравятся улыбки(уточню красивые улыбки) пока ухода мне хватает, делаю чистки в клинике на буденного 129, раз в полгода. Это помогает поддерживать оттенок зубов и гигиену рта. В клинике приятно находится.
Очень повезло мне с врачом с Дариной Дмитриевной, хоть и такая маленькая хрупкая девушка, но она такая молодец! Я даже не чувствовал что она там сверлит во рту. Делает и делает а я смотрю «Мстителей» по телевизору. Цена конешно не из дешевых за услуги. Но и услуги не а бы какие!
Нашла свою клинику! Без пафоса и заносчивости, здесь работают доброжелательные, порядочные и ОТКРЫТЫЕ люди. На приёме нестрашно, с доктором уже знаем друг друга, так круто быть с доктором на одной волне! Сервис на пятерочку, девочки стараются, уделяют каждому внимание. Много могу говорить,но скажу одно-спасибо!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника WORLD DENT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 413-58-35

Стоматологическая клиника WORLD DENT находится по адресу г Краснодар, ул им Буденного, д 129
этаж 2.

Стоматологическая клиника WORLD DENT на карте