8 (861) 290-72-578 (861) 290-72... — показать

+7 861 290-...+7 861 290-72-57 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
этаж 2
Район: Западный

Про «Стоматологическая клиника WORLD DENT»

Стоматология "WORLD DENT" придет на помощь, если вас беспокоят проблемы с зубами. Опытные врачи проведут диагностику и составят индивидуальный план лечения.

В стоматологической клинике работают врачи с большим опытом работы, готовые взяться за любой, даже самый сложный медицинский случай, связанный со стоматологией.

В стенах клиники проводятся хирургические операции. Они проходят на современном оборудовании высокой мощности с применением надежных материалов и медикаментов.

Базовым направлением клиники является диагностика, позволяющая выявлять дефекты на ранних стадиях, предотвращать развитие серьезных заболеваний и осложнений. В клинике можно сделать рентгенологический снимок для более точного диагноза и максимального контроля всего процесса лечения.

Не оттягивайте визит к стоматологу, ведь небольшая боль или реакция на холодное и горячее может быть сигналом о начале больших проблем с зубами. Посетите врача и вылечите зубы, чтоб в дальнейшем не пришлось их удалять и терпеть процедуру имплантации зубов. Берегите свои зубы, лечите их в стоматологической клинике "WORLD DENT".

Стоматология работает ежедневно с 8.00 до 22.00. Остались вопросы? Звоните по телефону!

Стоматологическая клиника WORLD DENT – Цены

Услуги
Гигиена полости рта1500 — 5000 руб.
Лечение кариеса2500 — 8500 руб.
Удаление2500 — 12 000 руб.
Отбеливание: zoom 425 000 руб. за 2 зубных ряда
Отбеливание: zoom 415 000 руб. за 1 зубной ряд
Коронкиот 10 000 руб.
Компьютерная томография3500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника WORLD DENT (173)

4.8
Хочу сказать спасибо врачам из клиники "Ворлд Дент". Записалась на чистку. Думала что уберётся небольшое пятно на зубе. Оказалось, что это начинающийся кариес и его надо залечить. Так и сделали. Сейчас мои зубы чистые и здоровые.
Неудачно я последний раз отдохнул и при спуске на лыжах серьезно повредил зуб. Долго искал клинику, где все можно быстро исправить. Обратился сюда. Ребята молодцы. Предложили установить коронку. Думал буду ездить в клинику как на работу. Нет. Всего два приема, и мой рот в идеальном состоянии. Поразил прогресс в стоматологии. Слепки уже вручную не делают. Использовали специальный сканер, по которому и создали мою коронку. Быстро, без боли и долгих посещений.
Исправили сильное искривление зубов. Даже не верится,что такое произошло. Носила брекеты почти по 2 года на каждой челюсти. Сейчас элайнеры стоят на пожизненно, но это того cтоит. Дороговато все вышло, зато зубы ровные здоровые. Стоматологи асы.
Отношение человечное, обхождение, оперативность всего персонала. На приемемне все понравилось- быстро, удобно и по доброму. Мне подпиливали дугу. Атмосфера в стоматологии позитивная.
Приятно оставлять отзыв, когда все хорошо. Мне понравилось оформление клиники и как работают ее сотрудники. Моим зубам сделала чистка. Стоматолог комфортный человек, умеет к себе расположить. Я задержусь на этой стоматологии. Видите какое впечатление у меня, что даже отзыв не поленилась оставить))

Как узнать график работы Стоматологическая клиника WORLD DENT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 290-72-57

Стоматологическая клиника WORLD DENT находится по адресу г Краснодар, ул им Буденного, д 129
этаж 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ВОРЛДДЕНТ»
Юридический адрес:
350000, г.Краснодар, ул.Буденного,д.129,пом.223