8 (861) 201-25-318 (861) 201-25... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-25-31 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
этаж 2
Район: Западный

Про «Стоматологическая клиника WORLD DENT на улице Будённого»

Стоматология "WORLD DENT" придет на помощь, если вас беспокоят зубы. Опытный персонал внимательно проведет диагностику, пропишет персональный план лечения, назначит процедуры. В стоматологии "WORLD DENT" доктора имеют большой опыт работы и возьмутся за любой медицинский случай, связанный со стоматологией.

В стенах стоматологии "WORLD DENT" проводятся операции. Они проходят на современном оборудовании высокой мощности с применением надежных материалов и медикаментов.

Базовым направлением клиники является диагностика, позволяющая выявлять дефекты на ранних стадиях, предотвращать развитие серьезных заболеваний и осложнений. В "WORLD DENT" можно сделать рентгенологический снимок для большей уверенности в диагнозе.

Не оттягивайте визит к стоматологу, ведь небольшая боль или реакция на холодное/горячее может быть сигналом о начале больших проблем с зубами. Посетите врача и вылечите зубы, чтоб в дальнейшем не пришлось их удалять и терпеть процедуру имплантации зубов. Берегите свои зубы, лечите их в "WORLD DENT".

Болезни 7
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника WORLD DENT на улице Будённого

Цены Стоматологическая клиника WORLD DENT на улице Будённого

Услуги
Гигиена полости рта1500 — 5000 руб.
Лечение кариеса2500 — 8500 руб.
Удаление2500 — 12 000 руб.
Отбеливание: zoom 425 000 руб. за 2 зубных ряда
Отбеливание: zoom 415 000 руб. за 1 зубной ряд
Коронкиот 10 000 руб.
Компьютерная томография3500 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника WORLD DENT на улице Будённого (124)

Уровень очень высокий за не очень большие деньги! Обратился сюда и остался доволен
Стоматология World Dent не из самых недорогих клиник в городе, но вот по уровню работы с пациентами и работы на результат она может посоревноваться с самыми дорогими в нашем городе. Поэтому я очень ценю то, что лечу зубы здесь и не переплачиваю. Пафос даже какой-то)) Знаете, глядя на брендинг стоматологии, я понимаю, что деньги в рекламу вложены не малые, но когда я прихожу лечить зубы в World Dent, я понимаю, что это не зря, что все обосновано. Стоматология молодая, но заслуживает хорошего внимания. Очень хочется пожелать, чтобы вы выросли и вас по Краснодару стало больше.
Позвонили мне недавно из стоматологии в Краснодаре. Сказали World Dent. Если честно, я не слышал раньше о такой, но согласился прийти на бесплатный осмотр, типа первый и все дела. Ну вполне себе ничего находится клиника прям в жк Центральном, близко отовсюду. Мне понравилось здесь все, не ожидал, стоматология с виду и по лечению очень хорошая, по ценнику вполне приемлемо. Посмотрим, что дальше будет. Но зубы свои я почему-то не боюсь здесь лечить))
Сказать, что судьба привела меня в Ворлд Дент - ничего не сказать! Я совершенно случайно нашла эту клинику, просто гуляя по центру. Вспомнила, что видела рекламу, мол, консультация бесплатная. Думаю, почему бы не зайти? Давно тревожил налёт на зубах и корону пора была менять. Зашла в клинику и удивилась!! Не было этого больничного запаха! Это сразу плюс, с детства его ненавижу. На регистратуре была очень милая девушка, поболтали с ней хорошо, обсудили цены на услуги. Я была в шоке, потому что ожидала гораздо больших цен!! В других клиниках, поверьте мне, у меня от количества нулей глаза на лоб лезли. Консультация прошла очень успешно!! Осмотрели зубы, сделали снимок, сделали анализ эмали или как это называется.. В общем, всё подробно мне разложили по полочкам. Договоили о записи на процедуру. Вот я уже с новой коронкой и без ужасноного налёта! Процедура проходила в два этапа! Всего за два дня! Два года назад, когда делала то же самое, этапы разделили на неделю! Я семь дней ждала второго приёма. А тут все быстро. Поведу теперь мужа на консультацию!
Пригласили меня на бесплатный осмотр по телефону, в стоматологии World Dent. Сначала думал, что какая-то опять фигня, приду на бесплатный осмотр, а в конце выставят счёт. Так и спросил у девушки, которая мне звонила, все в подробностях узнал и, короче, согласился, уговорила))) так, дальше было так: пришёл, встретили, проводили, осмотрели. Реально хорош осмотр, доктор порадовал. Весёлый такой)) что де касается лечения, то особо мне заморачиваться не надо, только кариес и камень вылечить, а так я жив, здоров. Лечиться я согласился, деньги уже распределять начал, а то план составили, а у меня накоплений нет)) ну что, буду ждать результатов. Лечение рассчитано на 5 месяцев, а там посмотрим))
Позавчера меня чуть ли не с того света вытащили! Вечером после работы дичайше заболел зуб! Дикая боль чуть ли не до слез, а я даже не понимал, в чем причина. Да, был кариес, но я даже не слышал, чтобы от него были такие боли и такие последствия! На часах девять вечера, большинство стоматологий закрыто, я думал умру от этой боли.. Но жена - умница, вспомнила про Ворлд Дент и, к моему огромному счастью, они работают до 22!!!! Пулей туда рванули!! Меня в экстренном порядке осмотрел врач и сразу сказал диагноз - пульпит. Из - за запущенного кариеса. Нужно было лечить немедленно!! Врач задержался на час после работы из - за меня.. Я вообще не ожидал такого отношения! Думала выставят за дверь после 22!! В общем, я очень доволен!! Через три дня иду пломбировать зуб - последний этап моего лечения!
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачу Подварко Ирине! Очень чуткий и приятный доктор. Сделала мне реставрацию передних зубов. Результат превзошел все мои ожидания. Чувствуется что человек, профессионал и любит свою работу. Клиника очень дружелюбная и позитивная,после посещения всегда остаюсь довольна. Успехов вам и больше благодарных клиентов!
Отличная клиника в самом центре города! Великолепное обслуживание и безупречная чистота меня приятно удивили!!! World Dent предпочла другим стоматологиям нашего города за огромное количество положительных отзывов, большинство - от знакомых и друзей. Лечат зубы качественно на новейшем оборудовании, используются проверенные методики и предоставляются гарантии на все виды работ. Прекрасный материал, особенно довольна анестезией. А также конечно ставлю 5+ за отменный сервис!
За зубами я всегда ухаживаю, делаю периодически профессиональную чистку. Но со временем стала замечать, что они потеряли белизну. Решилась на виниры, обратилась в эту клинику на консультацию, где мне очень подробно все рассказали и рассчитали стоимость услуг. Моему счастью нет предела, большое спасибо врачу Ольге Игоревне Широковой за шикарную улыбку. Если вы так же, как и я, по всему интернету ищите достойную клинику, то вам, именно, сюда! Специалисты тут высокого уровня!! Спасибо!
Отличная клиника, сделали недавно герметизацию фиссур. Очень ответственно подходят к процессу, все проверили-перепроверили, осторожно и безболезненно сделали. Спасибо огромное за такое отношение, с момента процедуры прошло же несколько месяцев. Дают гарантию на все виды работ. Все в порядке, нареканий нет, и я думаю, и не будет. Цены приемлимые. Огромное спасибо.
Хочу сказать огромное спасибо врачу- стоматологу Луданной Алине Николаевне. Удаляла нерв из проблемного зуба с восаплением пульпы, всё сделано безболезненно, качественно и очень душевно ! Отличная клиника, всё чистенько, приятный обслуживающий персонал, лишних услуг не навязывают, всё делается чётко и методично. Замечательные специалисты, адекватные цены. Надеюсь на сотрудничество с вами и в дальнейшем. Планов много.
Не так давно задумала вернуть белоснежность своей улыбке и удалить налет от чая и кофе, которые пью очень часто. Для выполнения процедуры пошла в World dent, так как неоднократно убеждалась, что в этой стоматологической клинике работают честно и добросовестно. Отбеливание зубов проводилось по технологии Зум и как всегда все прошло безупречно. Большое спасибо всему персоналу!
Прекрасно проделанная работа должна вознаграждаться словами благодарности! Мелкумян Андрей Эдвардович мой лечащий врач, спасибо вам доктор за высококвалифицированное лечение! Благодаря вам поддерживаю зубы в хорошем состоянии и чувствую себя здоровой. Ваша постоянная пациентка.
Добрый день. Недавно побывала в world dent, мне много советовали обратиться сюда. Доктор посоветовал установить импланты. Для меня это оказалось дороговато, но клиника предложила рассрочку и вопрос решился. Вживление оказалось безболезненным. Не смотря на то, что манипуляция сложная, врачи грамотно и умело справились со своей задачей. И вуаля, я счастлива и довольна. Импланты ничем не отличаются от моих настоящих зубов. После того, как сняли слепки, изготовили быстро и сразу все подошло. Спасибо , я буду рекомендовать вас знакомым!
Я ходила на процедуру снятия зубных отложений. Делали целый комплекс процедур: чистку ультразвуковым аппаратом ( при этом удаляются поддесневые отложения ) , далее специальным аппаратом удалили налет и в заключении полировку щёткой со специальной пастой, после, покрыли зубы фторосодержащим гелем. Врач порекомендовал какую пасту лучше выбрать и сказал ,что процедуру нужно делать ежегодно. Красота да и только. Спасибо вам.
В клинику World dent попал по совету своей родственницы, которая недавно сделала там себе голливудскую улыбку. После осмотра мне предложили установить на несколько зубов керамические виниры. Сейчас здесь как раз проходит акция на данную процедуру. Всё сделано быстро и качественно. Теперь у меня улыбка просто бомба и весьма положительные отзывы о докторе. Огромное спасибо - теперь я Ваш постоянный клиент!
Меня очень даже устраивает World Dent по всем показателям. Одним из главных, конечно является качественное оказание услуг. К пациентам относятся уважительно. Все процедуры проходят в комфортных условиях, с применением качественной анестезии. А то знаете, как в государственных поликлиниках- сделали укольчик, не помог? Тогда платим за второй) конечно стоматология высоко уровня, как и оборудование, которое используют. Недели 2 назад сделала чистку, даже эта обычная процедура произвела хорошее впечатление. Я всем очень рекомендую,вам понравится!
Не по наслышке знаю что такое не качественное лечение, и уколы, которые не обезболивают. Когда пришел в world dent, сел в кресло, готов был терпеть любую боль, лишь бы ситуацию исправили. Но зря! Мне сделали укол, который я толком и не почувствовал, и что самое интересное, позже я тоже ничего не ощущал. Наверное впервые при лечении зубов. Не удивляйтесь,просто знайте что в этой клинике качественный обезбол! Я думаю, тут все понятно без слов. Я вышел здоровым человеком и следующий раз иду на чистку + отбеливание.
Хочу оставить отзыв благодарности за осуществление моей мечты. А именно, мне установили импланты, сделали реставрацию и в заключении- отбеливание. Этот комплекс услуг изменил мое отношение к стоматологам и я поняла, что не надо запускать лечение зубов, все делать вовремя. Доктора оказались виртуозами!!! Столько процедур и не одного неприятного момента. Искренне и с огромным уважением желаю благодарных пациентов! Всем советую стоматологию.
Посещением стоматологии осталась довольна. Не понимаю тех, кто критикует клинику за цены. Если для вас лично это дорого - можно лечиться и в дешевой. У каждого свой выбор. Я на зубах предпочитаю не экономить, тем более что цены здесь адекватные для такого уровня клиники. Технологии современные, для меня, очень нервно воспринимающей визит к дантисту, в ворлд дент лечение прошло вообще не заметно. Это при том что удаляли нервы, сложные и спутанные. В общем работа на 10 баллов, врачей заслуга.