8 (918) 495-84-578 (918) 495-84... — показать

Стоматологический центр Аврора

8 (918) 495-84-578 (918) 495-84... — показать
Краснодарский край, ст-ца Северская, ул Орджоникидзе, д 96

Про «Стоматологический центр Аврора»

Стоматологический центр «Аврора» на улице Орджоникидзе предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний зубов и десен. Удобное расположение, современное оборудование от лучших мировых производителей, индивидуальный подход к пациентам и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ стоматологии.

Центр был открыт более 20 лет назад, и за время работы подарил здоровые и красивые улыбки тысячам пациентов и завоевал безупречную репутацию. Здесь вам помогут избавиться от кариеса, забыть о заболеваниях десен и каналов, восстановить поврежденные зубы при помощи виниров и люминиров. Среди прочих услуг клиники безопасное отбеливание зубов, чистка «Air Flow», фторирование и герметизация фиссур.

Специалисты стоматологического центра проводят хирургические операции любой сложности, исправляют дефекты прикуса при помощи современных ортодонтических конструкций: брекет-систем, индивидуальных пластин. В центре представлены направления съемного протезирования и имплантологии.

Для пациентов стоматологического центра «Аврора» предусмотрены выгодные акции и скидки, информацию о которых можно получить у администраторов по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологический центр Аврора (8)

Фотография специалиста Шастин Александр Сергеевич

Диагностика
Плановый осмотрБесплатно
Ортопантомограмма1000 руб.
Обеспечение приема100 руб.
Первичный осмотр врача, консультация1000 руб.
Детализация плана лечения, калькуляция услуг2500 руб.
Изготовление диагностической модели / одной /, анализ патологии на модели500 руб.
Повторная распечатка снимка на бумаге150 руб.
Запись на CD200 руб.
Общее
Анестезия500 руб.
Клиническое отбеливание зубов (зона улыбки)6000 руб. за 1 челюсть
Клиническое отбеливание зубов2000 руб. за 1 зуб
Изготовление индивидуальной каппы2500 руб. за 1 зубной ряд
Слепок силиконовой массой1200 руб.
Антисептическая подготовка полости рта к приёму500 руб.
Слепок альгинатной массой500 руб.
Использование трансфера (одного)500 руб.
Профилактика
Обучение гигиене полости рта, индивидуальный подбор средств гигиены1000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком с обработкой зубов методом «Air Flow»3000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком с обработкой зубов методом «Air Flow», фторирование4000 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком (поддесневых, до 3мм)5000 руб.
Диспансерное наблюдение (кроме снятия зубных отложений)500 руб.
Обработка зуба Desensitizer / одного однократно /500 руб.
Серебрение, профилактика кариеса зубов / одного однократно /500 руб.
Фторирование зубов, профилактика кариеса1500 руб.
Парадонтология
Авторские работы
Детская стоматология
Расходные материалы
Ещё 3 категорий

Отзывы про Стоматологический центр Аврора (110)

4.7
Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (105)
Я посетил клинику впервые, записался на ультразвуковую чистку зубов. Ждать не пришлось, приняли меня быстро. Нижние зубы, как мне показалось, с внутренней стороны были не дочищены
Шастину Александру Сергеевичу. Спасибо большое, что в Вашей клиники работают Настоящие Врачи от Бога!!! Всему персоналу Спасибо большое, за чуткое отношение, заботу, доброту.
Неплохая клиника, но на рецепшен можно было посадить кого то посообразительней и адекватней.
Ужасное хамство и непрофессионализм! Вот с чем я столкнулась, записав туда своего ребенка. Мало того, что администратор не могла ничего мне подсказать по телефону (ни стоимость, ни само название процедуры - слышала как первый раз), я ей сама все продиктовала с их сайта, так в итоге записали нас к другому врачу, как потом выяснилось. Приехали специально из другого населенного пункта, а они говорят, что произошла накладка, врач не может нас принять. Конечно, я возмутилась как такое может произойти, ведь я несколько раз говорила, что нам к хирургу. В итоге переписались на другое время, уехали. Через полчаса перезванивает хирург, обзывается и говорит, что не будет нашего ребенка обслуживать, т.к. мы возмущались на работу администратора. Ну что ж, хорошо, ноги нашей больше не будет в этом месте! Такой наглости и хамства по отношению к клиентам я еще не встречала.
Обычно боюсь зубных врачей, но тут все сделали в лучшем виде. Буду обращаться еще!

Частые вопросы про Стоматологический центр Аврора

Как узнать график работы Стоматологический центр Аврора ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 495-84-57, +7 861 662-52-56

Стоматологический центр Аврора находится по адресу Краснодарский край, ст-ца Северская, ул Орджоникидзе, д 96.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью “Эдель-Мед”
Юридический адрес:
353240, Россия, Краснодарский край, Северский район, ст. Северская, ул. Орджоникидзе, 96
Фактический адрес:
ИНН: