8 (918) 495-84-578 (918) 495-84... — показать

Стоматологический центр Аврора

8 (918) 495-84-578 (918) 495-84... — показать
+7 918 495-...+7 918 495-84-57 ещё
Краснодарский край, ст-ца Северская, ул Орджоникидзе, д 96

Про «Стоматологический центр Аврора»

Стоматологический центр «Аврора» на улице Орджоникидзе предлагает передовые методы лечения зубов и полости рта. Инновационное оборудование, команда высококвалифицированных специалистов, авторские программы и разработки, доступная ценовая политика – это лишь малая часть преимуществ центра.

За время своего существования стоматологический центр подарил здоровые и красивые улыбки тысячам пациентов. Здесь вам помогут избавиться от кариеса, забыть о заболеваниях десен и каналов, восстановить поврежденные зубы при помощи виниров и люминиров. Среди прочих услуг организации безопасное клиническое отбеливание зубов, чистка Air Flow, фторирование и герметизация фиссур.

Специалисты стоматологического центра «Аврора» на улице Орджоникидзе проводят хирургические операции любой сложности, исправляют дефекты прикуса при помощи современных ортодонтических конструкций: брекет-систем, индивидуальных пластин, ретейнеров. В центре представлены направления съемного протезирования и имплантологии.

Для пациентов стоматологического центра предусмотрены выгодные акции и скидки, информацию о которых можно получить у администраторов по телефону.

Стоматология 28
Стоматологическая клиника

События Стоматологический центр Аврора

Цены Стоматологический центр Аврора

Диагностика
Первичный осмотр врача, консультация500 руб.
Ортопантомограмма800 руб.
Общее
Анестезия400 руб.
Антисептическая подготовка полости рта к приёму400 руб.
Изготовление индивидуальной каппы2500 руб. за 1 зубной ряд
Слепок альгинатной массой300 руб.
Слепок силиконовой массой900 руб.
Отбеливание
Эндодонтия
Восстановление
Съёмные протезы
Ортодонтия

Отзывы про Стоматологический центр Аврора (5)

Обычно боюсь зубных врачей, но тут все сделали в лучшем виде. Буду обращаться еще!
Я довольна приемом стоматолога. Врач внимательно провела осмотр, нашла подход к ребенку. Запомнила, что ее зовут Анастасия.
Я обратилась в центр впервые, хотела удалить зуб. Принимал меня стоматолог-хирург Шастин. Он посоветовал мне вылечить зуб, так как зуб оказался хороший, и направил к стоматологу-терапевту Шастину, кажется, это его брат. Я начала лечение и очень довольна. У меня, конечно, зубы запущены, сейчас я прохожу лечение. Мне очень нравится и отношение, и обращение с пациентом, и лечение.
В клинике работают отличные специалисты. Я обращался за консультацией стоматолога-имплантолога. Врач, несмотря на свою молодость, очень грамотный специалист. Адекватно, четко и ясно объяснил мою ситуацию, рассказал, что можно сделать по моему случаю. Все было предельно доходчиво и понятно. Я остался доволен консультацией врача.
Мне понравилось отношение стоматолога-хирурга. Я собираюсь еще прийти на протезирование и на лечение в данный центр.