8 (988) 241-52-65 8 (988) 241-52... — показать

8 (988) 241-52-65 8 (988) 241-52... — показать
+7 988 241-... +7 988 241-52-65 ещё
5.0 2 отзыва
г Краснодар, ул им. Селезнева, д 174

Про «Стоматологический центр Денталь на улице Селезнёва»

Стоматологический центр Денталь на улице Селезнёва (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Краснодара в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Работники клиники проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, флюс, эрозия эмали, киста зуба и так далее. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости стоматологи организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматологический центр Денталь на улице Селезнёва приглашает записаться на отбеливание. Для осуществления интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях анализа потенциальных рисков для эмали зубов, если имеют место быть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о надлежащем уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала клиники.

Здесь также могут выполнить имплантацию, удаление и протезирование зубов.

Организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им. Селезнева, д 174.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-16:00, Вс: 12:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 988 241-52-65. Информация об организации на сайте dentaly-stom.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологический центр Денталь на улице Селезнёва (2)

Я была с ребёнком на консультации у стоматолога Ирины Михайловны Коваленко. Мне очень понравилось внимательное отношение к ребёнку, тактичность, грамотность и большой опыт этого врача.
Благодарю за работу чудесного доктора Коваленко Александра Александровича!

Александр Александрович профессионал своего дела, внимательный, аккуратный, добрый доктор с искрометным чувством юмора, у которого лечиться не страшно, а весело!
Обращалась к нему за удалением зуба мудрости и установкой виниров. Все было сделано качественно, безболезненно, на высшем уровне!