8 (938) 522-73-42 8 (938) 522-73... — показать

Отзывы о компании Стоматологический центр РОСТ

8 (938) 522-73-42 8 (938) 522-73... — показать
+7 938 522-... +7 938 522-73-42 ещё
г Краснодар, пр-кт им писателя Знаменского, д 10

Отзывы про Стоматологический центр РОСТ (266)

Все источники Yell.ru (146) Zoon.ru (120)
Хочу оставить отзыв, как мне сделали протез. Процесс конечно не простой был, но доктор справилась на отлично, я больше боялся. По деньгам вышло меньше, чем я рассчитывал, рекомендую.
Очень приятный персонал, приветливые, доброжелательные молодые люди. Спасибо доктору за выдержку при лечении трудных зубов.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Приятно читать о работе доктора и Вашем мнении о клинике. Ждем Вас на проф. осмотр через 6 месяцев. Будьте здоровы!
Замечательная стоматология. Работают прекрасные люди, особенно врачи. Все на высшем уровне.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо за отзыв, ждем Вас снова.
Лечусь только в этой клинике. Очень нравиться возможность выбрать любого врача и быть на 100% уверенным в результате. Все очень четко, аккуратно и без напряжения. Всем рекомендую эту стоматологию!!!!👍👍👍
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Он очень важен для нас. Ждем Вас снова.
Пришли с ребёнком первый раз с осложнениями после лечения. Доктор Ирина Станиславовна провела подробную консультацию. Общение с ребëнком доверительное, располагает к себе. Профессионально снимает стресс и страх. Все объясняет, показывает, вовлекает в общение. Мне объяснила подробный план лечения. Уверена, что Ирина Станиславовна поможет разобраться с проблемами зубов моему ребенку без боли и слез.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и докторов. Будьте здоровы!
Цены адекватные, особенно по-сравнению с некоторыми другими клиниками. Люди не жалейте денег на себя, на свое здоровье!! Особенно в плане зубов!! Вадим Витальевич - спасибо огромное за импланты, все сделано на высшем уровне! Счастливый хожу улыбаюсь теперь всем))
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв о нашей клинике и враче. Ждем Вас на проф.осмотр через 6 месяцев. Будьте здоровы!
У меня в последнее время стали сильно болеть зубы, да так что ни одно обезболивающее лекарство уже не помогало. Мне нужно было срочно сходить в стоматологию и я записалась в ту которая была у меня около дома. Сначала мне провели подробную консультацию. Оказалось у меня был уже достаточно тяжелый кариес, а я как то и не заглядывала себе в рот чтобы его увидеть. Меня вылечили за пару приемов, да так что я уже четыре месяца хожу со здоровыми зубками и ни на что не жалуюсь. Спасибо врачам стоматологии РОСТ за професионализм!!!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова.
В стоматологию РОСТ я приезжала для того, чтобы поставить виниры. После первичного осмотра я попала к очень грамотному врачу (простите не помню фамилии). Так как она сделала мне виниры, больше никто не сделает, я в полном восторге. Безусловно, я знала, какие у меня зубы, доктору пришлось поколдовать над ними, зато в результате у меня получилась красивая улыбка с ровными зубами. Получила массу советов по уходу за зубами. Отношением и профессионализмом персонала клиники РОСТ довольна.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Ждем Вас на проф.осмотр через 6 месяцев.
У моей дочки уже давно есть своя любимая "зубная фея", и лечит зубки она в стоматологии «РОСТ». Я и мои все подруги обращаемся всегда с проблемами зубов только в стоматологию «РОСТ», и водим туда своих детишек, потому что такого качественного и профессионального лечения мы не могли ранее получить ни в одной стоматологии нашего города. Пусть и платно, но и везде сейчас качественно лечат только за деньги. Я всем своим знакомым и родным рекомендую постоянно только стоматологический центр РОСТ.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. спасибо за отзыв о работе нашего детского доктора. Мы обязательно ей передадим. ждем на проф.осмотр каждые 6 месяцев.
Благодарим от всей нашей дружной семьи всех сотрудников стоматологии РОСТ за наши здоровые, блестящие, улыбки! Удобно расположенная клиника. Прием проводится в назначенное время, не надо долго ждать. Приемлемые цены на лечение.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Ждем вашу семью к нам на проф.осмотры.
Обращалась недавно в стоматологию РОСТ, даже видите само название центра звучит статусно, поэтому решила довериться именно им. Лечение было обычное - кариес, но для меня более важным является именно высокое качество работ и отношение к пациенту, соответственно всякие поликлиники - мимо! Поставила 2 пломбы, материал отличный, прочный, идентичный эмали, при этом пломба на зубе совершенно не отличима от эмали, боли совсем не испытала в процессе. Кресла удобные, современное оборудование, персонал на наивысшем уровне.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Все понравилось в этой стоматологии. Никогда бы не подумала, что чистка зубов может быть такой безболезненной. Доктор сделала все на высшем уровне. Желаю лично ей и клинике успехов и процветания.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Для профилактики - рекомендовано посещать пародонтолога-гигиениста 1 раз в 6 месяцев. Ждем Вас! Будьте здоровы.
Я выражаю полное свое согласие с тем, что стоматология РОСТ является лучшей стоматологической клиникой Краснодара. Действительно, высокое качество лечения, основанное на применении новейших современных технологий, здесь отлично сочетается с доступным характером цен. Все процедуры, с которыми приходилось сталкиваться, были проведены на самом высоком уровне. У меня проблемные зубы с детства, поэтому с работой стоматологов я хорошо знаком, могу четко определить профессионалов. В стоматологии РОСТ работают именно такие специалисты.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
В стоматологии "РОСТ" делала профессиональную гигиену зубов с последующим укреплением эмали. Все сделано очень аккуратно, профессионально, и главное безболезненно и, что тоже не мало важно на сегодняшний день, доступно по стоимости. Лечил в этой клинике зубы и мой муж, тоже остался очень доволен. В этой клинике лечить зубы всей семьей не только приятно, но и выгодно. Большое спасибо специалистам РОСТа за профессиональный подход и дружелюбную атмосферу в клинике!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Была в этом стоматологическом центре пару раз, очень впечатлил интерьер. На ресепшене дружелюбный администратор, замечательные врачи и обходительные помощницы. Все отлично!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо за отзыв о нашей клинике. Ждем Вас на проф.осмотры.
Очень хорошая стоматология РОСТ, мне понравилась. Здесь обходительный, вежливый, по настоящему профессиональный персонал, чисто, уютно, используется современное оборудование. Мне удаляли в этой стоматологии зуб мудрости, аккуратно и боли не почувствовала. Спасибо!
Удачно попала на акцию действующую в клинике на майские праздники. Тут цены и так небольшие, по сравнению с другими стоматологиями Краснодара, да еще и постоянно акции проходят тут. Приятно. Уже несколько раз обращалась сюда, и всегда оставалась довольной и сервисом и качеством лечения.
Хорошая клиника. Ничего плохого сказать не могу. Остались ток положительные эмоции от посещения.
Не советую сюда ходить! Здесь безобразно завышены цены. И каждый раз втюхивают рассрочку. Платить такие деньги не за что. Я уже нашла другой хороший стоматологический центр.
Отличная стоматология! Все мне здесь нравится, а особенно персонал. Настоящие профи своего дела. Спасибо им за внимание и за заботу!
Замечательная клиника , находится рядом с домом .
Приемлемые цены , а самое главное достойные доктора .
Вежливые администраторы , в клинику царит приятная атмосфера .
Уже не в первый раз обращаюсь в эту замечательную стоматологию по разным вопросам. И всегда с отличным результатом. В этот раз проходила профессиональную чистку зубов. Все как всегда, на пять с плюсом! Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Регулярная чистка-залог здоровья Ваших зубов! Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
Найти грамотного стоматолога в наше время не просто важно, а очень важно! Такие люди сейчас просто на вес золота. Хочется же чтобы и лечили хорошо, и по цене чтобы нормально было, и в приятной, доброжелательной обстановке. В общем много чего хочется))) А я видимо человек фартовый, случайно попал в стоматологический центр РОСТ. Вот тут все так как я хотел. Поставил имплант вместо того зуба, что отсутствовал и пожалуйста – положительный отзыв уже здесь! Спасибо замечательным врачам стоматологии РОСТ за квалифицированную помощь!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашей работе. Имплантация - это не только безболезненно и быстро, но и доступно. Ждем Вас у нас!
Хочу рассказать о своём опыте установки импланта в этой стоматологии. Выбирала я долго, изучала отзывы друзей, в интернете, ходила на консультации непосредственно в стоматологии. И вот в стоматологии РОСТ меня все устроило. Устанавливали мне 1 зуб. Операция удалась за 2 посещения. Конечно, все делалось под анастезией, поэтому никаких болевых ощущений. Доктор с большим опытом, работает в этой клинике давно. После установки получила много рекомендаций по уходу за полостью рта. Восстановление прошло легко, никаких осложнений. Очень давольна результатом.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе наших специалистов. Ждем Вас снова!
Замечательная стоматология! Все оборудование новенькое, по последнему слову техники, чистота и уют в кабинетах, приятные девушки администраторы, профессиональные врачи и остальной персонал. Приятно и не страшно лечить зубы в такой стоматологии. Процветания Вашей клинике!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
В стоматологии «Рост» я прошлой осенью лечила зубы - три пломбы поставили, все просто идеально установлены, не мешают и абсолютно не заметны на передних зубах. Держатся и не беспокоят. Персонал стоматологии, сервис, техника - всё на самом высоком уровне, думаю, что и дальше буду обращаться в эту клинику.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо, что выбрали нас!
В стоматологическом центре «РОСТ» я от гингивита избавилась. Лечение по – настоящему эффективное, что значит хороший доктор и хорошая клиника! Пришла сюда с опухшими дёснами, они последнее время постоянно кровоточили, особенно при чистке зубов. Доктор сделала профессиональную гигиену, вычистила от зубного камня и налёта, назначила орошения с аппликациями. Теперь я о проблеме и думать забыла! Обслуживание на самом высоком уровне, результатом я полностью осталась довольна!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Действительно, у нас в клинике работает замечательный пародонтолог, которые избавит Вас от всех проблем за очень короткое время.
Повезло, что удалось записаться в стоматологию «РОСТ» на прием в ближайшее время – требовалось оперативное вмешательство после того, как мне «качественно» пролечили зуб в другой клинике, где занесли мне инфекцию, после чего распухла десна, болеть стало жутко, без обезболивающих таблеток вообще никак не мог обходиться. Сестра посоветовала сюда обратиться. Я нисколечно и не пожалел – аккуратно, качественно, все подлечили, отек спал быстро и боль стихла. После того случая теперь с проблемами зубов только сюда.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Я давненько уже лечусь в клинике, с прошлого года. Врачи стоматологии «РОСТ» спасли мне мои зубы, которые настойчиво рекомендовали удалить в другой стоматологической клинике, а также подобрали оптимальный вариант протезирования и провели эту работу на «отлично»! На прошлой неделе закончилось лечение, и теперь я улыбаюсь широко открывая рот» (чего раньше стеснялась) и искренне радуюсь своей улыбке. Я очень довольна!!! На днях и мой жених пойдет на прием в РОСТ. Демократичные, приятные, цены и комфорт – вот, что важно в лечении. Стоматология «РОСТ» стала уже семейной, всегда терерь рекомендую и друзьям. Клиника РОСТ – идеальная клиника из всех. Лечите и вы зубки в первоклассной клинике РОСТ.
Спасибо за доверие.
В стоматологии «РОСТ» делала гигиену полости рта. Результат превзошел все мои ожидания. Очень довольна работой специалистов этой стоматологии и не нарадуюсь теперь своей блестящей, белоснежной улыбкой! Врачи - очень приятные в общении люди, успокаивают (с детства у меня страх перед стоматологическим креслом и инструментами), и все подробно объясняют. Деликатные в работе. Обязательно буду рекомендовать стоматологию «Рост» друзьям и знакомым и вернусь сама сюда по мере необходимости.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Напоминаем, что до конца года в клинике действует несколько бонусных программ, которые помогут Вашей улыбке стать еще красивее. Подробности можно узнать на нашем сайте или у администраторов. Ждем Вас и Ваших близких!
Я полностью согласна со всеми положительными отзывами, сказанными про эту замечательную стоматологию! Мы давно уже всей семьей со всеми проблемами зубов обращаемся только в центр РОСТ. И всегда довольны результатом.Тут приятная атмосфера, не такая как в муниципальной стоматологии (что со входа уже бьет страх), тут и вежливые администраторы (всегда предложат чай или кофе), и конечно настоящие профи стоматологи. Так что, всей нашей семье нравится!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вашу семью снова!
Хочу сказать большое спасибо за быструю и высококвалифицированную стоматологическую помощь. Была у знакомых в гостях, почувствовала боль в зубе. Обратилась в РОСТ на следующий день, очень быстро приняли. Осмотрели, провели ряд процедур и выписали необходимое лекарство. Спасибо!!!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за доверие.
Никогда не думала, что стоматология может быть такой доступной. В клинике РОСТ всегда прекрасные врачи, превосходное отношение к каждому пациенту. Делают свою работу на отлично. Ставили недавно имплант, а сестре проводили гигиеническую чистку зубов. Благодарю.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе.
Прекрасная клиника. Обращалась уже трижды, всегда довольна. Большой спектр стоматологических услуг, причем по отличным ценам. Смело рекомендую Вас друзьям и знакомым.
Стоматологический центр РОСТ
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв!
Недавно переехала в Краснодар. Возникла необходимость обратиться к стоматологу, так как выпала пломба. Выбирала клинику по отзывам и остановилась на РОСТ. И не прогадала. Клиника хорошая, врачи очень вежливые, приятные и высококвалифицированные. Буквально за час была решена моя проблема. Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв о нашей работе. Ждем Вас снова.
Добрый вечер. Делюсь впечатлениями после посещения клиники РОСТ. Вполне адекватные цены, хорошие врачи и вежливый персонал. Был впервые, но обязательно при любых зубных проблемах приду именно сюда. Мне здесь делали гигиеническую чистку и все просто супер! Зубы стали белее на пару тонов, идеально! Спасибо большое.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! У нас отличные специалисты, которые всегда решают с успехом любую проблему. Ждем Вас.
Лечила я недавно зубы в этой клинике - поставили две коронки. Делали сначала снимок и заранее составили план лечения, потом все подробно мне рассказали. Никаких скрытых расходов - все честно, четко, и открыто. Само лечение - очень комфортное, без боли и неудобства. Особенно хочу поблагодарить стоматолога который меня лечил - очень профессиональный и внимательный врач. Оплату предложили сделать в рассрочку, что весьма удобно. Теперь я чаще улыбаюсь, а все благодаря замечательной стоматологии РОСТ!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв.
На днях была на приеме у стоматолога в стоматологическом центре «РОСТ», что на Гидрострое. Всё прошло как нельзя замечательно, дельная консультация, полезные рекомендации. Огромное спасибо за то, что так же доктор выслушала все мои пожелания и беспокойства, и смогла успокоить меня в некоторых вопросах! Спасибо девушке в регистратуре. Очень вежливая, что большая редкость на сегодняшний день - хорошее отношение к пациентам! Я всем довольна!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Мы работаем для Вас без перерыва и выходных.
По совету знакомой пришла в РОСТ вылечить один зуб. Но т.к. цены очень приемлемые сделала гигиену и постепенно вылечила кариес на четырех зубах. Записалась к ортопеду. Доктор до лечения всё объяснила, сразу сделали снимок, даже укол поставила не больно. А во время лечения все время что-то рассказывала, чтобы не было страшно (с детства сильно боюсь стоматологов). Сама обстановка в кабинете «домашняя» - администраторы, медсестры всегда приветливы, доброжелательны. Всегда напоминают о приеме. Спасибо коллективу от души.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора и персонала клиники. Ждем Вас снова!
Очень приятный персонал в этом стоматологическом центре, администратор, словно психолог, успокоила мой страх. Кресла приятные, сразу видно, что новые. Аппаратура тоже качественная и свежая. Но главное, конечно, это врач и остальной медицинский персонал. Доктор сразу понял мою боязнь, и сделал все предельно быстро и безболезненно. Ставлю клинике и ее сотрудникам заслуженную 5.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас снова.
Спасибо сотрудникам стоматологического центра «РОСТ» за мои зубы. Не хватает слов, чтобы выразить всю благодарность душевному коллективу такой замечательной стоматологии. Никогда еще лечение зубов не проходило с таким комфортом. Доктор мне все подробно объяснила перед лечением, какой способ лечения эффективнее для моей ситуации, рассказала о процедуре, об ее отличиях, об уходе за зубами. Очень порадовало «человеческое» отношение всего персонала и понимание. Результат радует каждый день.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Для постоянных клиентов существует множество программ лояльности для любого члена Вашей семьи. Всегда вам рады!
Хочу поблагодарить стоматологов клиники РОСТ за отлично проделанную работу. Обращался первый раз к стоматологу клиники когда у меня был кариес на коренных зубах, и пульпит на одном. Лечение прошло без проблем, без боли, устроила также цена которая соответствует качеству лечения. Понравилось доброе и внимательное отношение к пациенту, уже прошел год и никаких проблем, очень рад что попал именно к специалистам именно этой стоматологии, и впредь теперь буду наблюдаться только здесь.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Срочно понадобилась помощь квалифицированного стоматолога – откололась у меня пломба на переднем зубе. И обзвонив кучу клиник, остановилась на стоматологии "РОСТ". Записаться чудом получилось на следующей день, в удобное для меня время. Мне попалась потрясающий врач - стоматолог (фамилию не помню, к сожалению). Мне пролечили несколько зубов, дали рекомендации по дальнейшему лечению, и кроме того направили к ортодонту для консультации. Я довольна посещением данной стоматологии, срочные проблемы были решены. Обязательно обращусь в эту стоматологию для продолжения лечения!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады Вам всегда!
От всей души хочу поблагодарить коллектив замечательного стоматологического центра РОСТ за безболезненное и качественное лечение моих трех зубов. Я очень благодарна. И очень рада что мне подсказали такую замечательную стоматологию.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Уломал я всё таки свою любимую жену протезироваться. Думали дорого нам обойдется, новые зубы для нее, а ничего - посмотрели, покрутили, посчитали, посравнивали цены в стоматологиях Краснодара, вполне бюджетно уложились в стоматологии «Рост». Очень понравился подход к пациентам: никакой категоричности, всегда поищут удобный вариант по деньгам, времени. Именно в этом разнообразии я вижу профессиональный подход. Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Красивая улыбка - важно для любого человека. а для женщины особенно! Будьте здоровы!
Очень даже неплохая стоматология с удобной локацией и качественным сервисом. Цены на услуги несколько выше по сравнению со стоматологиями эконом - класса, но тут есть за что платить. Качество лечения отличное, не возникает никаких вопросов. Атмосфера в клинике такая, как будто не в стоматологию пришел, а в SPA. И конечно отношение к клиентам тоже очень хорошее – это сразу чувствуется.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Наблюдаемся в РОСТе всей семьей со дня открытия этого замечательного стоматологического центра. За все это время у нас только положительные впечатления. Все четко, по делу. Не пытаются "развести" на дополнительные услуги, на дополнительные процедуры. Профессионализм, ответственность и вполне адекватный ценник. Езжу в РОСТ из другого города Краснодарского края, и менять своих стоматологов не собираюсь. По соотношению цена\качество, думаю, в Краснодаре, да и в крае, мало кто может с ними соперничать. Так держать, ребята!
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить врача стоматолога – ортопеда, а также и руководителя стоматологии «Рост» за высокий профессионализм, и за внимательное, чуткое отношение к пациенту! Мне было выполнено сложное смешанное протезирование очень качественно и с идеальной точностью, адаптация и привыкание прошли нормально уже через несколько дней. Спасибо!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе!
Лечила зубы в этой стоматологии, ставила две коронки. Делали снимок и заранее составили план лечения, и конечно подробно мне все рассказали. Никаких скрытых платежей - все по оплате честно и открыто. Само лечение – прекрасное, комфортное, без боли и неудобств. Теперь я чаще улыбаюсь, а все благодаря стоматологическому центру «Рост»!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Мы рады, что Вы довольны нашей работой.
Посетила я недавно эту стоматологию в Краснодаре, на Гидрострое, и осталась очень довольна! Врачи здесь - настоящие профессионалы своего дела, администраторы в клинике всегда предлагают чай или кофе, отмечаю просто уровень комфорта. Процедура установки виниров для меня оказалась очень быстрой и совершенно безболезненной, хотя я весьма сильно переживала до приема… Теперь рекомендую всем знакомым и друзьям стоматологию «Рост»!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо! Виниры дарят голливудскую улыбку по вполне приемлемым ценам!
Пару месяцев назад лечила зуб, а также ставила коронку у стоматологов центра «РОСТ». Теперь только к ним! В самой стоматологической клинике, думаю, есть все виды оборудования. Долго ждать приема, либо бежать куда-то дополнительно никогда не надо, все на месте. Спасибо еще раз!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Наш центр оснащен самым современным оборудованием, чтобы Вы получили вес спектр услуг, не выходя за пределы клиники, что очень удобно!
Я посещаю именно эту стоматологическую клинику уже на протяжении довольно длительного времени и решила написать реальный отзыв. Очень нравится доброжелательный персонал стоматологии Рост, начиная с администраторов и заканчивая мед. сестрами, обслуживание. Поэтому хочу порекомендовать эту стоматологию и другим, кто в поисках качественной стоматологической консультации и работы!
Добрый день! Спасибо за отзыв!
За мои ровные зубки и красивую улыбку спасибо самым замечательным стоматологам, которые работают в клинике Рост! За волшебный результат, за позитив на приеме, за профессионализм. Благодаря их безупречной работе я могу улыбаться без капли смущения. Отдельные слова благодарности хочу выразить администраторам стоматологии. Очень вежливые и приятные девушки. Кто ещё сомневается ставить брекеты или нет — ставьте! Они не доставляют дискомфорта в приеме пищи, а выглядят эстетично и модно! Сняв брекеты я уже успела по ним соскучиться((( Никогда не бойтесь перемен, особенно когда они только к лучшему!)))
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Работаем для Вас!
Добрый день! Я бы хотела высказать свое личное мнение по работе специалистов стоматологии «РОСТ». Я обратилась к ним по совету своей лучшей подруги, которая уже не первый год пользуется их услугами, и не пожалела ни на минуту! Очень порадовало отношение администратора, она еще в общении по телефону создала позитивный настрой (видела, что я немного нервничаю), далее конечно сам медицинский персонал в стоматологии… работники настолько уверены в своем деле, настолько квалифицированны, что в их правоте не приходится сомневаться. Мне все объяснили, рассказали, и я доверила свои зубки действительно превосходным специалистам! Спасибо огромное!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо за Ваши слова о нашей работе!
Стоматология «Рост» - самая лучшая стоматология в Краснодаре. Я давно уже был обладателем жуткой улыбки - неправильный прикус и отсутствие нескольких зубов. Сначала обращался в городские поликлиники, затем в частные стоматологии Краснодара, но безрезультатно. В итоге, друг посоветовал «РОСТ» и я пришел. Во – первых, меня проконсультировали, и на правили к хирургу. Предстояло долгое лечение, но я была готов. Эта стоматология стала моей последней надеждой. Мне здесь провели имплантацию, поставили брекеты. Спасибо вам, теперь я улыбаюсь уверенно.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о нашей работе!
Сотрудники люди как на подбор приятные и вежливые, запись на удобное для вас время.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
У сына была сильная зубная боль. Мы в стоматологию «Рост» шли на удаление, не мечтали уже о спасении зуба. Но врач оставил зуб, не стал удалять, почистил его. Еще пойдем в клинику продолжать лечение. Отношение при приеме у врача было очень хорошим и реально профессиональным.
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! В нашей клинике могут сохранить зуб. благодаря современному оборудованию.
Мой прием у стоматолога начался чуть позже чем я записывалась, но врач извинилась передо мной, заминка получилась, потому что первый пациент занял больше времени, чем ожидалось. Я довольна квалификацией доктора, приняла решение остаться на полное лечение. Вежливый и хороший врач, и конечно и весь остальной персонал стоматологии. Всё отлично!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Мы уделяем внимание каждому пациенту. Спасибо за отзыв.
Самая лучшая стоматология – это стоматологический центр «Рост»! Тут самый лучший подход к ребенку! У моего сынишки был очень сложный зуб и ни в одной стоматологии из 10 нами пройденных, не согласились его лечить. В «РОСТе» же нам не только его не удалили, но и смогли вылечить. Я очень довольна!
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
С острой зубной болью позвонила я стоматологию «РОСТ». Меня довольно оперативно записали на прием в клинику. Доктор меня принял, вместе с ортопедом рассмотрели мой случай, и я записалась благополучно на следующий прием. Очень мне все понравилось в этой стоматологии, и коллектив, и обстановка в клинике! Врач очень тактичный, аккуратный и очень хорошо работает. И ситуация моя мне стала намного понятней, потому что я обращалась во много разных клиник, и только в этой стоматологии мне все подробно объяснили и разложили всё по полочкам. Я осталась очень довольна!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! Ждем Вас снова!
Клиника отличная, и персонал здесь - Супер! Мой ребенок благополучно перенес удаление зуба. Стоматологи свою работу сделали аккуратно и безболезненно, стоимость устроила, думали, что будет больше. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам замечательного стоматологического центра РОСТ!
Стоматологический центр РОСТ
Добрый день! У нас принимает замечательный детский доктор с многолетним опытом!
Хорошая стоматологическая клиника! Буквально недавно проверил на себе, а теперь буду всем советовать именно эту стоматологию. У меня откололся зуб, пришлось срочно искать стоматологию. А так как в Краснодар приехал не так давно, этим делом ещё не успели заняться... По Интернету я нашёл клинику «РОСТ», показалась вполне нормальным местом и рядом с домом. Мне все сделали, потом ещё 2 кариеса там вылечили. Пломбы поставили, вообще не заметно. Аккуратно стоят и по цвету эмали подобрали. Всем советую стоматологов клиники «РОСТ» за внимание и качественную помощь.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Посещала уже третий раз эту замечательную клинику. Врач - стоматолог порадовал своим вниманием и педантичностью в работе, идеально удалил зуб — без боли и осложнений. Впервые так все хорошо и легко прошло. Спасибо ему огромное, и всему персоналу стоматологии! Не возможно не уделить особое внимание замечательной, внимательной и обаятельной девушке администратору! 100 баллов!!! Спасибо за отличное настроение. Развития Вам и по - больше хороших пациентов.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Обращалась в эту стоматологию недавно со сложной проблемой. Моя проблема заключалась в том, что кариес был очень глубоко, хотя сам зуб снаружи выгледел здоровым. Удалять зуб я не хотела, и встретила замечательного доктора в этой клинике который решил взяться за дело сохранив зуб. Он оказался очень профессиональным и грамотным, поэтому выполнил всё лечение качественно и добросовесно, а главное — без боли. Большое спасибо всему персоналу клиники за ваши золотые руки и прекрасный результат!
Мне очень понравилось лечить зубы в стоматологическом центре «Рост», у Елены Викторовны Назаровой: вежливая, внимательная, доброжелательная, аккуратная. Квалифицированный, грамотный, стоматолог с большой буквы! У нее реально очень лёгкая рука, уколы я даже не замечала. Спасибо Вам, от души, за качественное лечение, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым именно Вашу стоматологию и Вашу кандидатуру на семейного стоматолога!
Впечатление от посещения стоматологии «Рост» у меня осталось полностью положительное. Осмотрев меня, доктор дала необходимые рекомендации и полезные советы по гигиене полости рта. Все конкретно, ничего лишнего и никаких навязываний дополнительных платных услуг. А то, иногда, бывает страшно обращаться в платные стоматологические клиники из-за цен. Спасибо работникам стоматологического центра «Рост»!
Я поначалу была удивлена, что такой молодой врач в клинике «Рост» настолько умело и добросовестно выполняет свою работу. Пришла к ней и поначалу немного испугалась. Меня лечение зубов итак никогда не привлекало, а тут сразу промелькнула мысль, что нарвалась на молодого, неопытного стоматолога. Но потом, когда пообщались с ней, когда Елена Викторовна приступила к лечению, я поняла, что профессионализм меряется не только возрастом специалиста. Она на самом деле очень профессионально, со знанием дела, провела все манипуляции, вылечила мне несколько зубов без всякой боли и дискомфорта. А также дала мне несколько полезных советов по уходу за зубами. У меня осталось исключительно хорошее мнение о работе данного специалиста, и о самой стоматологии.
Присоединяюсь ко всем словам, сказанным в адрес этой прекрасной стоматологии с ее замечательными врачами – стоматологами и другим персоналом. Являюсь постоянным клиентом и ни один прием не разочаровал меня. Врачи все приятные, лечат профессионально. Ходила лечить зубы к Широковой Ольге Игоревне, отбеливание делала у Гомцян Роберта Амбарцумовича. Рекомендую всем и всегда только эту стоматологию!
Доброго Всем дня! Я бы хотел поделиться своими впечатлениями от посещения стоматолога клиники «РОСТ», что на проспекте Знаменского! Консультация прошла на самом высоком уровне, доктор объясняет все очень доходчиво, подробно. Доктор показалась мне пунктуальным, добрым, вежливым, ответственным человеком и врачем! Так что, если есть еще такие люди, которые боятся стоматологов, или не знают к кому обратиться, то рекомендую Вам именно стоматологов клиники «Рост»! Лично мне они здорово помогли!
Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из - за неудобства, либо ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике "РОСТ" мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой протезистов этой стоматологии. Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в "Рост"!
Добрый день! Моему ребенку четыре годика, и мы первый раз в его жизни были у стоматологов. Я решала очень долго, в какую стоматологию отвести ребенка. И вот случайно в интернете нашла стоматологический центр «Рост», куда и повела дочку. Мы остались очень довольны работой стоматолога и ее помощницы, а самое главное, что ребенок даже ничего не понял, спокойно сидел на кресле, пока ей вылечили зубки! Врач и помощник очень долго общались с моей дочкой, найдя с ней быстро общий язык, и общие темы для разговора. Спасибо всему персоналу стоматологии «Рост» за душевное отношение к своим пациентам, и за их профессионализм!
Спасибо большое врачам клиники "РОСТ". Они несколько раз спасали мои зубы в самых запущенных ситуациях. Очень нравится эта клиника!
Один доктор меня перенаправила к другому врачу. Отнеслась очень внимательно к моей скромной персоне. Оперативно приняла решение. Я потом был на приеме у другого стоматолога в этой же клинике. И тоже качественная работа врача. Хороший курс лекарств, который действительно помог моей проблеме. Отношение к пациентам замечательное. Благодарен сотрудникам клиники за такую помощь.
Стоматология для меня, как нож острый. И по этой причине я так сильно запустила свой зуб, что пришлось удалять нервы. Решила записаться в стоматологический центр «РОСТ», потому что побоялась обратиться с таким зубом в нашу поликлинику. До этого я ни разу не обращалась к платным стоматологам, а зря, все прошло просто великолепно. За несколько посещений мне поставили надежную коронку, что теперь мой зуб выглядит очень натурально. Спасибо за отличную работу!
Хочется сказать огромное человеческое спасибо работникам стоматологии «РОСТ»! Попала я к ним в руки после того, как меня в муниципальной стоматологии практически уже убедили в необходимости удаления у меня нескольких зубов. Вот я и записалась в стоматологическую клинику «Рост», рядом с домом, в надежде сохранить свои зубы. Вот тут и выяснилось, что мои зубы отлично можно сохранить, просто немного их подлечив. Что и было сделано стоматологами клиники «Рост». И причем в процессе лечения я вообще не почувствовала ни боли ни дискомфорта. Спасибо всем работникам стоматологического центра «Рост»!
Я обратилась в «Рост» на Гидрострое с острой зубной болью. Не жалею, что обратилась именно в этот стоматологический центр! Там работают действительно очень внимательные и профессиональные врачи - стоматологи, а также в регистратуре очень доброжелательные и внимательные девушки - администраторы. Конечно, не желаю никому болеть, но если у вас случилась беда с зубами, то «Рост» - лучшая клиника для обращения за стоматологической помощью!
Прекрасные специалисты работают в стоматологическом центре «Рост». Я была на приеме у нескольких стоматологов, все, что они мне сказали, мне понравилось, грамотно и обоснованно, полностью согласна с ними. Сразу у меня была гигиеническая чистка, теперь я записалась на отбеливание и протезирование. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с работниками стоматологии «Рост».
Мне понравилась в клинике «Рост» та оперативность, с которой работают сотрудники этой стоматологии. То есть мотать пациентов изо дня в день они никогда не будут. После осмотра меня сразу направили к хирургу, удалили четыре зуба, расписали лечение. Всё чётко организовано, специалисты клиники – профессиональны в своих действиях. Я приняла для себя решение протезироваться именно в этой стоматологии, тем более раньше я уже обращалась к ним, есть доверие к врачам и качеству услуг. Я бы рекомендовала их!
Недавно мне в срочном порядке понадобилась консультация грамотного хирурга-стоматолога. Записи не было, но мне добродушно пошли навстречу. За это отдельное спасибо работникам клиники «Рост». Доктор меня принял, уделил достаточно много внимания моей скромной персоне, дал необходимые рекомендации, несмотря на то, что и лечения как такового не понадобилось.
Замечательно встретили в регистратуре. Смогли подобрать время, т.к. обратилась с острой болью. Врач сделал здесь же снимок и пролечились каналы теперь через неделю нужно прийти для постановки пломбы.
Спасибо за отзывчивость, оперативность.
Хочу поблагодарить хирурга Алину Маратовна за качественное удаление зубов мудрости. Сделано все быстро и без последствий. Всем рекомендую у кого сложные удаления планируются.
У меня никогда не было флюса, и я не узнала бы что это такое, если неделю назад у меня бы не раздулась щека и ужасно не заболел бы зуб. С работы я, естественно отпросилась, и на следующий день уже сидела в комфортном кресле стоматологической клиники «РОСТ» у стоматолога Строевой. Думала, что будет очень больно, но нет. Все прошло, к моему удивлению, хорошо. Спасибо Елене Васильевне за доброе и профессиональное отношение. В следующий раз я знаю, к кому обращаться. Теперь у меня есть стоматолог, на которого можно положиться.
С самого детства у меня были неровные зубы. Мне это очень мешало в жизни, вроде бы такая ситуация в наше время случается довольно часто, но я решил это исправить. Записался на прием к врачу-ортодонту из стоматологической клиники «Рост». С первых минут он мне очень понравился. Сразу заметен и профессионализм, и аккуратность. В общем, мне было очень комфортно с этим доктором. Сейчас периодически посещаю его, чтобы посмотреть, как продвигается процесс выравнивания. Результат есть, я очень доволен!
Зуб мудрости был моей огромной проблемой. Не успел он вылезти, как прошло совсем немного времени, и он начал жутко ныть. Одна боль сменилась другой. Я не мог ничего делать, поэтому поход к стоматологу был неизбежен. Записался на прием в стоматологический центр «РОСТ». Проблему мою решили оперативно, а главное, безболезненно. Конечно, было не совсем приятно, но я был готов к худшему, ведь это был очень больной зуб мудрости. В общем, я остался доволен своим выбором и в следующий раз снова обращусь к врачам центра «Рост».
Если бы я только знала раньше о стоматологии «Рост», я бы не наделала таких ошибок. Только здесь мне исправили и переделали, то, что мне не давало спокойно жить. Специалисты работают на высшем уровне, знают свое дело.
Не так давно стала пользоваться зубными протезами. Но средство, которое мне порекомендовал врач из нашей больницы, мне совсем не понравилось. Я решила записаться к другому специалисту и записалась в стоматологическую клинику «РОСТ» на прием к ортопеду. Очень рада, что я выбрала его. Он мне посоветовал действительно хорошее средство, а также рассказал много интересного и полезного. Очень хороший специалист.
Начал лезть зуб мудрости. Я такой боли еще не испытывал. Не мог ни есть, ни пить, ни говорить. Спал тоже, естественно, мало. Никакие обезболивающие не помогали, поэтому я решил взять волю в кулак и записался на прием в стоматологический центр «Рост». Очень боялся, что я там просто не смогу раскрыть рот. Но все прошло совсем не так, как мне думалось. Врач «помог» моему зубу быстрее вылезти, прописал лекарства и уже в этот вечер я нормально поужинал и поспал. Спасибо огромное профессионалам центра «Рост».
Даже не знаю, что мне понравилось в стоматологической клинике «Рост» больше: профессионализм врачей или вежливое и понимающее обращение медперсонала к пациентам. По-моему, и то, и другое на высоте. Мне запломбировали зуб очень быстро и качественно, поэтому я знаю, о чем говорю. Теперь я нашел для себя «ту самую» стоматологию!
На днях отколола зуб, да еще и передний. Естественно, медлить с этим было нельзя, и я записалась в стоматологический центр «РОСТ». Мне понравилась та атмосфера, которую создают заботливые медсестры и вежливые профессиональные врачи. Нисколько не пожалела, что выбрала именно «РОСТ». Теперь я знаю, где в нашем городе находятся одни из лучших стоматологов.
Я пришла в клинику РОСТ случайно – очень сильно заболел зуб, а эта клиника находится прямо напротив моего дома. Записалась на консультацию, вылечила больной зуб, потом прошла чистку зубов - была в восторге от полученного результата. Теперь я с полной уверенностью решила что буду регулярно посещать стоматолога и делать гигиену полости рта! В стоматологии РОСТ персонал отличный, все добрые и вежливые, сама собой проходит боязнь стоматологов. Теперь со всеми проблемами зубов я только сюда!
Лечили свои зубки в "РОСТ", на ул. Проспект Знаменского, всей семьёй. Остались в восторге. Посоветовала этот стоматологический центр всем своим друзьям и родным. Спасибо огроменное докторам, они настоящие профессионалы стоматологического дела! Приветливый коллектив и очень добродушная атмосфера.
Еще несколько лет назад делал имплантацию в стоматоогии «РОСТ». Все прошло просто замечательно. Но черт же меня дернул недавно обратиться в самую ближнюю стоматологию от моего дома на протезирование. Из-за этой экономии времени, я чуть не попал к криворуким специалистам стоматологам. Вовремя я оттуда сбежал и снова обратился в «РОСТ», и пока все проходит отлично, в чем я и не сомневался. Вы знаете и по деньгам в РОСТе выходит подешевле, чем в той ужасной стоматологии, где мои зубы чуть не загубили. Больше я в жизни никогда не совершу такой ошибки. Спасибо за все настоящим специалистам своего дела киники «РОСТ». Они - лучшие!
Специалисты стоматологического центра РОСТ – настоящие высококвалифицированные профессионалы своего дела. Очень приятная психологическая атмосфера в клинике, всё подробно расскажут, подбодрят чтобы не боялся. А это очень важно при такой неприятной процедуре как «удаление зуба». Весь процесс прошел тихо, спокойно, и вообще без боли. Огромная благодарность работникам стоматологии РОСТ за их терпеливое и вежливое отношение к своим пациентам.
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу клиники РОСТ за внимательность ко мне и высокий профессионализм. Очень беспокоила зубная боль, не помогали никакие обезболивающие. Врачом была проведена совершенно безболезненная операция по удалению зуба. Ни во время процедуры, не после нее, никакого дискомфорта не было. Десна зажила быстро и без осложнений .
Лечила в стоматологии РОСТ периодонтит, после неудачного лечения в муниципальной поликлинике. Все хорошо прошло, зуб теперь не беспокоит. В целом, впечатления от посещения данной клиники остались только хорошие. Яркий интерьер стоматологии и профессиональное обслуживание со стороны мед. персонала.
Клиника, как я люблю говорить, "приятно зайти". Подход к лечению всегда на высшем уровне, серьезный и современный. Чистые, уютные кабинеты, оборудование все новое, современное, полная противоположность положению дел в обычной муниципальной поликлинике. Специалисты стоматологии РОСТ тоже очень отличаются от бюджетников. Всегда к клиентам приветливые, внимательные и участливые. Что еще хочу отметить, тут не стараются впихнуть ненужные, лишние, услуги, лечат только по делу, никакого развода на деньги и т.п. «РОСТ» однозначно заслуживает особого внимания.
Для меня клиника РОСТ одна из лучших в Краснодаре. Цены на услуги доступные, все оборудование современное и специалисты высокого уровня. Здесь я проходила процедуру протезирования. Каждый из этапов лечения врач объяснял подробно и понятно, всегда отвечал на все имеющиеся у меня вопросы. Теперь моя новая улыбка выглядит превосходно! Я очень довольна работой специалистов клиники РОСТ.
Хорошая стоматология, с качественным оборудованием.
Со Строевым учились в университете вместе, так что могу сказать с уверенностью, доктор не только с золотыми руками, но и мозгами.
Лучший на курсе.
Желаю клинике процветания и успехов!
У меня уже 5 лет нет коренного зуба. Его особо не видно, поэтому я решил не обращаться к стоматологу. Но прошло время, и жена настояла на том, чтобы я это исправил. Пошел я к имплантологу в стоматологию «Рост». Врач очень профессионально подошел к моей проблеме и очень быстро ее решил. Не думал я, что выйду из кабинета уже с новым зубом! Как оказывается мне его и не хватало! Спасибо Вам огромное за качественную работу и вежливое обращение! 5 из 5!
У меня буквально разрушался зуб. Никакие коронки не помогали, про пломбы вообще молчу. Решила обратиться к стоматологу в клинику «Рост». Врач осмотрел мой зуб и сказал, что ему уже ничем не поможешь, время упущено, и предложил поставить имплант. Я согласилась, потому что деваться было некуда. Не думала, что все пройдет так быстро, а главное не больно. Результат был просто великолепным. Врачи клиники «Рост» – первоклассные специалисты, с пониманием и уважением относящиеся к своим клиентам. Если что случится – то теперь только в эту стоматологию!
Стоматологический центр РОСТ на карте