8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать

8 (800) 222-64-758 (800) 222-64... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-64-75 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 73/1
Район: Западный

Про «Стоматологический центр Симметрия»

«Симметрия» – это место, где профессионалы с большим опытом работы позаботятся о вашей красоте. Клиника работает по 2 направлениям: стоматология и косметология.

Вас ожидает уютная атмосфера, стильный интерьер и всегда вежливый улыбчивый персонал. Клиника оснащена современным оборудованием, предлагает широкий спектр услуг по европейским стандартам обслуживания.

На ваш выбор косметологические услуги: медицинская, лазерная, эстетическая и аппаратная косметология, клеточное омоложение, тонизирующие и увлажняющие процедуры, контурная пластика, уход за лицом и телом, инъекции, мезотерапия, тонизирующие процедуры, увлажняющие, процедуры по снижению веса, чистка лица.

В отделении стоматологии вам предложат классическое лечение зубов и десен, пломбирование, качественную анестезию, имплантацию, реставрацию и восстановление зубов, установку брекетов и виниров. Собственная зуботехническая лаборатория и возможность рентгенологической диагностики сделают процесс лечения максимально быстрым и качественным. В клинике также предусмотрена детская стоматология, где к вашему малышу найдут подход, и вылечат зубки без слез.

Клиника «Симметрия» имеет медицинскую лицензию. Специалисты клиники – врачи с большим опытом, успешные профессионал, регулярно повышающие свою квалификацию.

Восстановительная медицина 1
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 66
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Симметрия (6)

Фотография специалиста Деренская Юлия Викторовна
Фотография специалиста Буркина Марина Сергеевна
Буркина
Марина Сергеевна
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологический центр Симметрия (77)

врач просто молодец. отреставрировал мне передние зубы так красиво, как будто бы я новые поставила.
работа просто космически красивая.
очень советую Романа Витальевича: не грузит, лишнее лечить не говорит и как человек хороший, а то бывает попадешь и не знаешь как себя вести с врачом.
работа просто космически красивая.
возил маму по разным клиникам и на одну и ту же процедуру давали космические суммы. в одном месте женщине 75 лет и отбеливание зум за 25 т р назначили, ну что за бред. такое чувство, что если есть возможность оплатить люди готовы кучу лишнего впихнуть.
думал с ума сойду
мама хотела не пафосную клинику а нормальную с человеческим отношением
вот нашли эту
люди не накручивали цену, по сто раз не ходили - что было очень важно.
мама женщина пожилая и лишний раз просто так из дома выезжать не хотелось.
план лечения прост и понятен и за рамки не вышли как обычно бывает типо форс мажор.
всем советую и рекомендую.
теперь и сам буду к ним обращаться.
Всю ночь не спала. Зуб так разболелся думала с ума сойду. Думала куда пойти и вспомнила , когда на работу еду всегда Симметрию проезжаю. Позвонила с утра и записалась на 10:00. Мне очень помогли врачи. Чувствую себя чудесно. Да говорили мне не затягивай , а я все шутила. Вот теперь буду у них все лечить. Уж очень боюсь испытать эту боль вновь. Вот доехала до работы и пишу счастливая, что не болит и мне все у них понравилось.
"Симметрия", много букв, смысл один - вы налажали, как ни оправдывайтесь. Названивали вы мне более 5 раз (что в принципе не допустимо), и интересовали вас отзывы о вас любимых в сети, вам никто не хамил - а хотелось бы. Успокойтесь и потратьте деньги на достойный штат. Удачи

Реквизиты организации

Полное наименование: