8 (918) 955-44-008 (918) 955-44... — показать

Стоматология «Медисса Арт»

8 (918) 955-44-008 (918) 955-44... — показать

Про «Стоматология «Медисса Арт»»

Стоматология «Медисса Арт» оснащена качественными материалами и новейшим оборудованием. Все наши услуги мы оказывает качественно и по недорогим ценам. Врачи используют передовые технологии в лечении кариеса и пломбировании каналов зуба, соответствующие мировым показателям качества. Все врачи имеют большой опыт работы, регулярно повышающие уровень своей квалификации. К лечению подходят в индивидуальном порядке. Пациентам нашей стоматологии предоставляются гарантии на все виды работ. Строго соблюдаются все санитарные нормы. В нашей клинике оказываются услуги в области эндодонтии (лечение каналов зуба), терапии (лечение кариеса поверхностного, среднего, глубокого), хирургии (удаление зубов различной сложности, имплантация), ортопедии (съемное и несъемное протезирование, коронки металлокерамические и на основе оксида циркония, виниры, люминиры, пресс-керамика). Ортодонтическое лечение предлагает установку и своевременную коррекцию на брекетах: металлических, керамических, сапфировых. Проводится профессиональная чистка и отбеливание. Оказывается помощь детям всех возрастов: профилактический осмотр, фторирование эмали, удаление зубов по показаниям, лечение кариеса различной степени, герметизация фиссур.

Отзывы про Стоматология «Медисса Арт» (59)

не рекомендую . ужас. оплатила аванс за работу - 2х коронок . Но делать у них передумала На данный момент деньги не вернули .
Хорошая клиника, вежливый и добрый персонал. Недавно обращалась к ним за лечением зубов, все сделали быстро, качественно и безболезненно! Мне все очень понравилось!
В стоматологии «Медисса Арт» мне устанавливали брекеты. Остановила свой выбор именно на этой клинике, так ак тут оказалась цена самая низкая! но при этом я знала, что качество будет на высоте, так как до этого в этой же клинике брекеты устанавливала моя двоюродная сестра. В общем я очень довольна! Месяц назад мне брекеты сняли и теперь я хожу и всем улыбаюсь! Спасибо, «Медисса Арт»!
Второй год лечу зубы в этой стоматологии. Доволен ценами, качеством лечения, персоналом. Вылечили мне очень тяжелый зуб, который во всех других клиниках грозились удалить. В общем, я преданный клиент этой стоматологии надолго.
Уже несколько лет доверяю лечение своих зубов только этой стоматологии. Во-первых, я живу рядом, а во-вторых, качество лечения отличное! Нигде в других клиниках я не была так довольна, как в Медиссе Арт! Всем рекомендую обращаться сюда!
Стоматология «Медисса Арт» на карте