8 (918) 955-44-008 (918) 955-44... — показать

Стоматология «Медисса Арт»

8 (918) 955-44-008 (918) 955-44... — показать
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 67

Про «Стоматология «Медисса Арт»»

Стоматология «Медисса Арт» оснащена качественными материалами и новейшим оборудованием. Все наши услуги мы оказывает качественно и по недорогим ценам. Врачи используют передовые технологии в лечении кариеса и пломбировании каналов зуба, соответствующие мировым показателям качества. Все врачи имеют большой опыт работы, регулярно повышающие уровень своей квалификации. К лечению подходят в индивидуальном порядке. Пациентам нашей стоматологии предоставляются гарантии на все виды работ. Строго соблюдаются все санитарные нормы. В нашей клинике оказываются услуги в области эндодонтии (лечение каналов зуба), терапии (лечение кариеса поверхностного, среднего, глубокого), хирургии (удаление зубов различной сложности, имплантация), ортопедии (съемное и несъемное протезирование, коронки металлокерамические и на основе оксида циркония, виниры, люминиры, пресс-керамика). Ортодонтическое лечение предлагает установку и своевременную коррекцию на брекетах: металлических, керамических, сапфировых. Проводится профессиональная чистка и отбеливание. Оказывается помощь детям всех возрастов: профилактический осмотр, фторирование эмали, удаление зубов по показаниям, лечение кариеса различной степени, герметизация фиссур.

Диагностика 1
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про Стоматология «Медисса Арт» (53)

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Медисса-арт!!! Так получилось, что мне пришлось обратиться к нескольким докторам этой клиники и могу подтвердить, что каждый из них является профессионалом своего дела и высококлассным специалистом. В июне 2018 года Вартан Валерикович установил мне 17 виниров, Работа выполнена на 5 с плюсом! Спасибо ему за это огромное! Стоматолог-терапевт Диана Рифкатовна лечила мне зубы. Более деликатного и внимательного отношения я не встречала давно. Далее, в июле этого же года имплантолог Нарек Норайрович установил мне 4 импланта. Работа была очень сложная, так как мне нужно было еще и нарастить кость. Уже в декабре установили формирователи. Качество работы на высоте, все прижилось. Теперь жду, когда изготовят коронки на эти импланты, уверена, все буде на уровне. Большое спасибо Нареку Норайровичу за профессионализм. Так же отдельно хочу поблагодарить медсестер клиники и администраторов. Всегда напоминали о визите, принимали вовремя. Если и были переносы, то только с моего согласия. К слову, весь объем работ мне вышел на порядок дешевле, чем мне до этого считали в других клиниках города и я ни разу не пожалела, что обратилась именно в Медиссу. Успеха вам и процветания!!!! Клинику однозначно советую, цена-качество на уровне!
Всю жизнь боялась стоматологов, но врачи этой клиники убедили меня в обратном своим подходом к пациенту. Все доступно и понятно! А консультация у Саркисяна В.В. поразила открытостью. Вместе мы добились идеальной улыбки, поставив виниры. Также спасибо огромное терапевту Григорян Диане - отличный врач, даже мой ребенок проситься к Вам!
Отличная клиника, замечательные специалисты, современный интерьер и новейшее оборудование. Проходила лечение, ставила импланты и коронки. Осталась очень довольна. Теперь отправила мужа на имплантацию к вам и сына на лечение.
Впервые посетила стоматологию Медисса, лечила зубы у Каспирович А. С. и осталась довольна что выбрала именно вас. Думала будет очень больно лечить зубы, но Анастасия Сергеевна настоящий врач, я даже не почувствовала как мне вылечили зубы и я пошла домой с улыбкой. Так же отмечу администраторов, девочки очень вежливы и участливы к пациентам. Спасибо огромное вам за работу!
Делал в этой стоматологии протезирование на имплантах Нобель биокар, работа не простая и если бы не высокая квалификация моего стоматолога Дедикова Д. Н., могли бы возникнуть осложнения как у многих бывает. Дмитрий Николаевич справился отлично, мои новые зубы супер и функционально всё хорошо, могу жевать без проблем любую пищу, ни какого дискомфорта. Спасибо вам за работу!
Благодарю работников стоматологии Медисса Арт за высококвалифицированную работу. Отдельно благодарность за лечение моих зубов стоматологу Каспирович А. С. Мне нужно было лечить каналы и три кариеса, Анастасия Сергеевна провела все работы на отлично. Теперь все мои зубы здоровы, теперь я ваш пациент и всю семью на лечение только к вам.
Давно хотела найти подходящего «Семейного Стоматолога». Узнала про клинику совершенно случайно, по радио! Лечить зубы надо было срочно и много, поэтому занялась поиском. Остановилась на Медиссе Арт. Тут приятные цены и акции! Очень удобное расположение, чистенько, уютненько, коллектив опытный и доброжелательный. Лечила зубы у Михаила Юрьевича. Кариес был сложный, но доктор его победил! Планирую привести сюда своих родных. Думаю я нашла нам «Семейного Стоматолога»!
Клиника просто супер. Попала сюда с острой болью. Сняли боль, вылечили зуб, (при чем в другой клинике мне сказали, что данный зуб только под удаление), запломбировали. и домой я ушла с улыбкой. Великолепный персонал, уютная атмосфера, грамотные доктора. спасибо вам за сохраненный зуб!
Вы когда-нибудь уходили с улыбкой на лице после удаления зуба? А я вот ушла! Персонал просто замечательный, атмосфера спокойная и уютная, а главное все рассказывают и показывают! Очень боюсь стоматологов, а тем более удалять зубы, но время поджимало, а ситуация становилась все плачевнее. Медлить было нельзя. Зашла в кабинет, было немного прохладно, предложили плед (стало спокойнее и уютнее), также предложили включить спокойную музыку, чтобы я совсем не волновалась. Ну в какой стоматологии к вам будет такое отношение? Во время удаления стала напевать мотив знакомой мне мелодии, врач оценил, сказал, что так даже лучше! В итоге все мои детские страхи улетучились, ибо все прошло быстро и без боли). После удаления, нужно было посидеть пару минут с лекарством, молодая девушка ассистент рассказала мне пару забавных истории из практики, тем самым и вовсе меня отвлекла от мыслей о боли и волнении). Теперь хочу прийти в эту клинику и вылечить все зубы, ведь, наконец, нашла клинику, в которую я иду улыбаясь!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Медисса Арт. Нашла я эту клинику по отзывам в интернете, поэтому надеюсь, что мой отзыв также пригодится кому-то для принятия решения по выбору стоматологии и специалистов. В клинике мне делали большую работу по установке коронок и виниров. Прекрасный врач, отличный специалист Саркисян Вартан Валерикович действительно берется за сложные случаи. Спасибо большое, Вартан Валерикович, за прекрасную работу и за мою улыбку! Виниры и коронки потрясающие). Совершенно «живые», «свои» зубы. Спасибо огромное за Вашу работу! Всю терапевтическую работу проводила Григорян Диана Рифкатовна. Я считаю, мне очень повезло, что я попала именно к этому замечательному врачу. Диана Рифкатовна, спасибо огромное за Ваше внимание, терпение и чуткость! Я точно знаю, что нашла «своего» врача-стоматолога – ни к кому больше не пойду, только к Вам). В клинике отлично организовано «ведение» клиента. Я получала ответы на все свои вопросы, всегда напоминали о предстоящем посещении врача. Да, и наверное, столько теплых улыбок я не видела ни в одном лечебном заведении. Спасибо всем за Вашу работу!
Увидела эту клинику пару лет назад и вот до сих пор регулярно посещаю. Была в разных клиниках, но эта прям-таки запала в душу. Персонал очень внимательный, всегда старается подстроиться под удобное для меня время. Очень нравится качество проделанной работы, а так же абсолютно безболезненный процесс лечения. Рекомендую МедиссуАрт всем, у кого есть хоть какие-либо проблемы с зубами. У меня на работе в эту клинику ходит несколько человек на лечение к разным докторам — все довольны и ценой, и качеством. Спасибо за ответственный подход, доброжелательность и профессионализм в своем деле. Поверьте, мы, пациенты, действительно это ценим.
Я выражаю искреннюю благодарность врачам клиники Медисса. Помогли исполнить мое заветное желание! В юности мечтала о красивой улыбке, но природа меня такой не одарила. Поэтому когда у меня родилась дочь, я решила, что у нее обязательно будет самая обаятельная улыбка, чего бы мне этого не стоило. Поэтому выбирала стоматологию для дочки самым тщательным методом. Мой выбор пал на клинику «МедиссаАрт». Консультировал нас врач ортодонт Левон Семёнович, очень приятный, открытый человек. Подробно объяснил и показал все, что касается брекет-системы. Общение происходило на легком и понятном языке, был чрезвычайно вежлив и внимателен. Меня и мою дочь все полностью устраивало и мы решились. В итоге спустя 1,5 года, результат меня ошеломил, я просто не могла налюбоваться на ее ровные зубки. Моя дочь больше без стеснения улыбается, смеётся, общается, что мне очень важно, ведь я к этому стремилась. Еще раз хочу поблагодарить врача Левона Семеновича за качественную проделанную работу, так же персонал и администрацию клиники за душевный прием!
Клиника просто супер, все на высшем уровне! Особо отметить хочу качество выполненных работ, квалификацию врачей, и вежливость персонала. Уютная атмосфера позволяет забыть что ты находишься в стоматологии!
Медисса-Арт, вы лучшие! Лечение прошло быстро и безболезненно. Замечательный доктор Диана Рифкатовна, квалифицированный специалист, после лечения дала рекомендации по уходу и какие необходимо принимать лекарства в случае болевых ощущений. Ни какого дискомфорта ни во время лечения ни после лечения не было. Очень рада, что обратилась именно к вам. Сделала проф.гигиену, теперь не могу наглядеться на свои здоровые зубки. Удивила прозрачность цен, ни каких подводных камней. Вежливый персонал, уютная обстановка. все на высшем уровне!
Спасибо Вартану Валерьевичу за безупречное и качественное лечение! Все прошло без малейшей боли и дискомфорта. Мои зубы полностью восстановлены, даже не отличить от настоящих! Было приятно, как доктор общался со мной: вежливый, внимательный, очень открытый и позитивный. Очень положительное впечатление сложилось о клинике. Спасибо вам!
Спасибо администрации стоматологии Медисса Арт за таких врачей как Коробовский Алексей Алексеевич. Он моей бабушке делал съёмный протез, очень профессиональное обслуживание и качественная работа. Бабушке нравится её новый протез, говорит очень удобный. Всё сделано очень аккуратно и не больно. Приятно было посещать вашу стоматологию!
Стоматологическую клинику Медиссу Арт мне посоветовал мой брат. Я не пожалела, что обратилась сюда. Мне сделали качественную имплантацию зубов. Имплантант Нобель прижился на удивление очень быстро и безболезненно, после установки циркониевой коронки, мой новый зуб выглядит как родной!) Огромное спасибо доктору Нарэку Норайровичу за его золотые руки и чуткое отношение к пациентам!
Моя мама очень довольна! Отличная цена за такое качество!Установили импланты и на бесплатный сертификат лечится вся семья!Консультация челюстно-лицевого хирурга Нарека Норайровича развеяла все сомнения, имплантация прошла быстро, а квалифицированный персонал помог маме справиться с волнением.Теперь рекомендую вашу клинику!
Очень рада что нашла для себя стоматологию медисса арт, очень понравилась обстановка, уютно, красиво и чисто. Уже давно моя мама является пациентом здесь, вот и я пришла потому что решила сделать свою улыбку идеальной. Мой доктор Коробовский Алексей Алексеевич сделал мне компьютерный дизайн улыбки и установил виниры. Я от восторга аж запрыгала, теперь улыбаюсь постоянно, не могу остановиться. Спасибо теперь я тоже ваш пациент.
Наконец-то у меня красивые зубы! В стоматологию Медисса Арт обратилась потому что очень хотелось красивую улыбку, к сожалению с моими родными зубами мне не повезло. Коробовский Алексей Алексеевич мне очень помог, он разъяснил и убедил меня исправить всё с помощью виниров. Сейчас я не могу налюбоваться на результат, моя мечта о красивой улыбке сбылась благодаря вам.