8 (918) 955-44-00 8 (918) 955-44... — показать

Отзывы о компании Стоматология «Медисса Арт»

8 (918) 955-44-00 8 (918) 955-44... — показать

Отзывы про Стоматология «Медисса Арт» (59)

не рекомендую . ужас. оплатила аванс за работу - 2х коронок . Но делать у них передумала На данный момент деньги не вернули .
Хорошая клиника, вежливый и добрый персонал. Недавно обращалась к ним за лечением зубов, все сделали быстро, качественно и безболезненно! Мне все очень понравилось!
В стоматологии «Медисса Арт» мне устанавливали брекеты. Остановила свой выбор именно на этой клинике, так ак тут оказалась цена самая низкая! но при этом я знала, что качество будет на высоте, так как до этого в этой же клинике брекеты устанавливала моя двоюродная сестра. В общем я очень довольна! Месяц назад мне брекеты сняли и теперь я хожу и всем улыбаюсь! Спасибо, «Медисса Арт»!
Второй год лечу зубы в этой стоматологии. Доволен ценами, качеством лечения, персоналом. Вылечили мне очень тяжелый зуб, который во всех других клиниках грозились удалить. В общем, я преданный клиент этой стоматологии надолго.
Уже несколько лет доверяю лечение своих зубов только этой стоматологии. Во-первых, я живу рядом, а во-вторых, качество лечения отличное! Нигде в других клиниках я не была так довольна, как в Медиссе Арт! Всем рекомендую обращаться сюда!
Был на лечении зуба в этой стоматологии не так давно. Удивило то, что там есть лечение под микроскопом. Такого я больше нигде не видел! Зуб в итоге чувствует себя прекрасно, больше вообще не беспокоит. Вот теперь пытаюсь решиться на удаление восьмерки. Но зато уже знаю куда если что обращаться!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Медисса-арт!!! Так получилось, что мне пришлось обратиться к нескольким докторам этой клиники и могу подтвердить, что каждый из них является профессионалом своего дела и высококлассным специалистом. В июне 2018 года Вартан Валерикович установил мне 17 виниров, Работа выполнена на 5 с плюсом! Спасибо ему за это огромное! Стоматолог-терапевт Диана Рифкатовна лечила мне зубы. Более деликатного и внимательного отношения я не встречала давно. Далее, в июле этого же года имплантолог Нарек Норайрович установил мне 4 импланта. Работа была очень сложная, так как мне нужно было еще и нарастить кость. Уже в декабре установили формирователи. Качество работы на высоте, все прижилось. Теперь жду, когда изготовят коронки на эти импланты, уверена, все буде на уровне. Большое спасибо Нареку Норайровичу за профессионализм.
Так же отдельно хочу поблагодарить медсестер клиники и администраторов. Всегда напоминали о визите, принимали вовремя. Если и были переносы, то только с моего согласия. К слову, весь объем работ мне вышел на порядок дешевле, чем мне до этого считали в других клиниках города и я ни разу не пожалела, что обратилась именно в Медиссу. Успеха вам и процветания!!!!
Клинику однозначно советую, цена-качество на уровне!
Всю жизнь боялась стоматологов, но врачи этой клиники убедили меня в обратном своим подходом к пациенту. Все доступно и понятно! А консультация у Саркисяна В.В. поразила открытостью. Вместе мы добились идеальной улыбки, поставив виниры. Также спасибо огромное терапевту Григорян Диане - отличный врач, даже мой ребенок проситься к Вам!
Отличная клиника, замечательные специалисты, современный интерьер и новейшее оборудование. Проходила лечение, ставила импланты и коронки. Осталась очень довольна. Теперь отправила мужа на имплантацию к вам и сына на лечение.
Впервые посетила стоматологию Медисса, лечила зубы у Каспирович А. С. и осталась довольна что выбрала именно вас. Думала будет очень больно лечить зубы, но Анастасия Сергеевна настоящий врач, я даже не почувствовала как мне вылечили зубы и я пошла домой с улыбкой. Так же отмечу администраторов, девочки очень вежливы и участливы к пациентам. Спасибо огромное вам за работу!
Делал в этой стоматологии протезирование на имплантах Нобель биокар, работа не простая и если бы не высокая квалификация моего стоматолога Дедикова Д. Н., могли бы возникнуть осложнения как у многих бывает. Дмитрий Николаевич справился отлично, мои новые зубы супер и функционально всё хорошо, могу жевать без проблем любую пищу, ни какого дискомфорта. Спасибо вам за работу!
Благодарю работников стоматологии Медисса Арт за высококвалифицированную работу. Отдельно благодарность за лечение моих зубов стоматологу Каспирович А. С. Мне нужно было лечить каналы и три кариеса, Анастасия Сергеевна провела все работы на отлично. Теперь все мои зубы здоровы, теперь я ваш пациент и всю семью на лечение только к вам.
Давно хотела найти подходящего «Семейного Стоматолога». Узнала про клинику совершенно случайно, по радио! Лечить зубы надо было срочно и много, поэтому занялась поиском. Остановилась на Медиссе Арт. Тут приятные цены и акции! Очень удобное расположение, чистенько, уютненько, коллектив опытный и доброжелательный. Лечила зубы у Михаила Юрьевича. Кариес был сложный, но доктор его победил! Планирую привести сюда своих родных. Думаю я нашла нам «Семейного Стоматолога»!
Клиника просто супер. Попала сюда с острой болью. Сняли боль, вылечили зуб, (при чем в другой клинике мне сказали, что данный зуб только под удаление), запломбировали. и домой я ушла с улыбкой. Великолепный персонал, уютная атмосфера, грамотные доктора. спасибо вам за сохраненный зуб!
Вы когда-нибудь уходили с улыбкой на лице после удаления зуба? А я вот ушла! Персонал просто замечательный, атмосфера спокойная и уютная, а главное все рассказывают и показывают!
Очень боюсь стоматологов, а тем более удалять зубы, но время поджимало, а ситуация становилась все плачевнее. Медлить было нельзя. Зашла в кабинет, было немного прохладно, предложили плед (стало спокойнее и уютнее), также предложили включить спокойную музыку, чтобы я совсем не волновалась. Ну в какой стоматологии к вам будет такое отношение?
Во время удаления стала напевать мотив знакомой мне мелодии, врач оценил, сказал, что так даже лучше! В итоге все мои детские страхи улетучились, ибо все прошло быстро и без боли). После удаления, нужно было посидеть пару минут с лекарством, молодая девушка ассистент рассказала мне пару забавных истории из практики, тем самым и вовсе меня отвлекла от мыслей о боли и волнении).
Теперь хочу прийти в эту клинику и вылечить все зубы, ведь, наконец, нашла клинику, в которую я иду улыбаясь!
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники Медисса Арт. Нашла я эту клинику по отзывам в интернете, поэтому надеюсь, что мой отзыв также пригодится кому-то для принятия решения по выбору стоматологии и специалистов. В клинике мне делали большую работу по установке коронок и виниров. Прекрасный врач, отличный специалист Саркисян Вартан Валерикович действительно берется за сложные случаи. Спасибо большое, Вартан Валерикович, за прекрасную работу и за мою улыбку! Виниры и коронки потрясающие). Совершенно «живые», «свои» зубы. Спасибо огромное за Вашу работу! Всю терапевтическую работу проводила Григорян Диана Рифкатовна. Я считаю, мне очень повезло, что я попала именно к этому замечательному врачу. Диана Рифкатовна, спасибо огромное за Ваше внимание, терпение и чуткость! Я точно знаю, что нашла «своего» врача-стоматолога – ни к кому больше не пойду, только к Вам). В клинике отлично организовано «ведение» клиента. Я получала ответы на все свои вопросы, всегда напоминали о предстоящем посещении врача. Да, и наверное, столько теплых улыбок я не видела ни в одном лечебном заведении. Спасибо всем за Вашу работу!
Увидела эту клинику пару лет назад и вот до сих пор регулярно посещаю. Была в разных клиниках, но эта прям-таки запала в душу. Персонал очень внимательный, всегда старается подстроиться под удобное для меня время. Очень нравится качество проделанной работы, а так же абсолютно безболезненный процесс лечения. Рекомендую МедиссуАрт всем, у кого есть хоть какие-либо проблемы с зубами. У меня на работе в эту клинику ходит несколько человек на лечение к разным докторам — все довольны и ценой, и качеством. Спасибо за ответственный подход, доброжелательность и профессионализм в своем деле. Поверьте, мы, пациенты, действительно это ценим.
Я выражаю искреннюю благодарность врачам клиники Медисса. Помогли исполнить мое заветное желание! В юности мечтала о красивой улыбке, но природа меня такой не одарила. Поэтому когда у меня родилась дочь, я решила, что у нее обязательно будет самая обаятельная улыбка, чего бы мне этого не стоило. Поэтому выбирала стоматологию для дочки самым тщательным методом. Мой выбор пал на клинику «МедиссаАрт». Консультировал нас врач ортодонт Левон Семёнович, очень приятный, открытый человек. Подробно объяснил и показал все, что касается брекет-системы. Общение происходило на легком и понятном языке, был чрезвычайно вежлив и внимателен. Меня и мою дочь все полностью устраивало и мы решились. В итоге спустя 1,5 года, результат меня ошеломил, я просто не могла налюбоваться на ее ровные зубки. Моя дочь больше без стеснения улыбается, смеётся, общается, что мне очень важно, ведь я к этому стремилась. Еще раз хочу поблагодарить врача Левона Семеновича за качественную проделанную работу, так же персонал и администрацию клиники за душевный прием!
Клиника просто супер, все на высшем уровне! Особо отметить хочу качество выполненных работ, квалификацию врачей, и вежливость персонала. Уютная атмосфера позволяет забыть что ты находишься в стоматологии!
Медисса-Арт, вы лучшие! Лечение прошло быстро и безболезненно. Замечательный доктор Диана Рифкатовна, квалифицированный специалист, после лечения дала рекомендации по уходу и какие необходимо принимать лекарства в случае болевых ощущений. Ни какого дискомфорта ни во время лечения ни после лечения не было. Очень рада, что обратилась именно к вам. Сделала проф.гигиену, теперь не могу наглядеться на свои здоровые зубки. Удивила прозрачность цен, ни каких подводных камней. Вежливый персонал, уютная обстановка. все на высшем уровне!
Спасибо Вартану Валерьевичу за безупречное и качественное лечение! Все прошло без малейшей боли и дискомфорта. Мои зубы полностью восстановлены, даже не отличить от настоящих! Было приятно, как доктор общался со мной: вежливый, внимательный, очень открытый и позитивный. Очень положительное впечатление сложилось о клинике. Спасибо вам!
Спасибо администрации стоматологии Медисса Арт за таких врачей как Коробовский Алексей Алексеевич. Он моей бабушке делал съёмный протез, очень профессиональное обслуживание и качественная работа. Бабушке нравится её новый протез, говорит очень удобный. Всё сделано очень аккуратно и не больно. Приятно было посещать вашу стоматологию!
Стоматологическую клинику Медиссу Арт мне посоветовал мой брат. Я не пожалела, что обратилась сюда. Мне сделали качественную имплантацию зубов. Имплантант Нобель прижился на удивление очень быстро и безболезненно, после установки циркониевой коронки, мой новый зуб выглядит как родной!) Огромное спасибо доктору Нарэку Норайровичу за его золотые руки и чуткое отношение к пациентам!
Моя мама очень довольна! Отличная цена за такое качество!Установили импланты и на бесплатный сертификат лечится вся семья!Консультация челюстно-лицевого хирурга Нарека Норайровича развеяла все сомнения, имплантация прошла быстро, а квалифицированный персонал помог маме справиться с волнением.Теперь рекомендую вашу клинику!
Очень рада что нашла для себя стоматологию медисса арт, очень понравилась обстановка, уютно, красиво и чисто. Уже давно моя мама является пациентом здесь, вот и я пришла потому что решила сделать свою улыбку идеальной. Мой доктор Коробовский Алексей Алексеевич сделал мне компьютерный дизайн улыбки и установил виниры. Я от восторга аж запрыгала, теперь улыбаюсь постоянно, не могу остановиться. Спасибо теперь я тоже ваш пациент.
Наконец-то у меня красивые зубы! В стоматологию Медисса Арт обратилась потому что очень хотелось красивую улыбку, к сожалению с моими родными зубами мне не повезло. Коробовский Алексей Алексеевич мне очень помог, он разъяснил и убедил меня исправить всё с помощью виниров. Сейчас я не могу налюбоваться на результат, моя мечта о красивой улыбке сбылась благодаря вам.
Я очень рада что попала к такому замечательному специалисту как Дедиков Дмитрий Николаевич, устанавливал мне имплант системы Nobel Biocare. Очень качественная работа и кропотливое отношение. Ни разу мне не было больно во время установки импланта, плюс такой заботы о пациенте я не встречала, после установки Дмитрий Николаевич лично интересовался моим самочувствием, что очень приятно. Спасибо Вам за заботу.
Ходила к ним лечить пародонтоз к Самарченко Алевтине Александровне, в том числе пломбировалась. Также заменили несколько пломб, которые уже попортились. Врач говорила, что на снимке видны потемнения. Сверло буквально проваливалось, т.к внутри уже все стало прогнивать. Хорошо, что до нерва не дошло. На снимке видно было, что совсем чуть-чуть и пришлось бы нерв удалять. Cпасибо Алевтине Александровне за прекрасное лечение! Огромное Вам спасибо за Ваши золотые ручки, осталась очень довольна Вашей работой!! Понравилась уютная обстановка в клинике и не пришлось долго ждать приема к врачу, а это одно из самых главных преимуществ, так как утомительное ожидание в очередях очень плохо переношу - отнимает много сил и драгоценного времени.
Очень нравится клиника! Особенно врач Каспирович Анастасия Сергеевна, как маленькому ребенку лечит, аккуратно и профессионально! Всем советую.
Очень приветливый персонал. Приемлемые цены. Огромное спасибо доктору за индивидуальный подход и золотые руки. Предложила сделать компьютерное моделирование , с последующим воспроизведением из воска, моей будущей улыбки и сказала, что только при утверждении этой модели начинается работа. Супер технологии. Я в восторге!Муж также благодарит Митрофанова Игоря Николаевича замечательный доктор, руки у него золотые, ходит только к нему, очень грамотно объясняет что делает, внимателен к пациентам, лечит безболезненно. Спасибо вам!
Протезировалась у Саркисяна Вартана Валериковича и очень довольна таки результатом. Отличная работа, доктор! Спасибо Вам. Он отличный специалист, всегда идет на встречу клиенту, оптимистично настроен, посещаю только его, на протяжении семи лет. Была на приёме недавно у Митрофанова Игоря Николаевича, осталась очень довольна. При обследовании выяснилось, что у меня киста на корне зуба. Я испугалась, что мне сейчас придется удалять зуб, но доктор удалил конец корня и оставил зуб на месте. Прописал мне антибиотики, которые я пропила. И теперь все в порядке. Доктор внимательно выслушал мои просьбы и пожелания, провел консультацию, рассказал, что нужно лечить. В тот же день сделали чистку и я с удовольствием записалась к нему на дальнейшее лечение. Спасибо Вам Игорь Николаевич!
В клинике ""Медисса Арт"" делала реставрацию - откололся кусочек зуба. На приём попала в этот же день, записалась по телефону. Врач внимательная и компетентная, долго возилась с моим зубом, Сделала всё безупречно, идеально подобрала цвет, уже прошло около 6 месяцев, зуб в полном порядке.Понравилось, что в клинике чисто, новое оборудование, достаточное количество мест на парковочной стоянке. Потом мы с мужем несколько раз ходили еще сюда. Не очень люблю стоматологов, но тут обстановка приятная. Да и врачи приветливые. Так что у меня остались только положительные воспоминания. А больше всего понравилось то, что попасть к ним можно и в 9 вечера, что очень удобно.
Я лечил тут свой зуб буквально месяц назад и остался очень доволен.Мне тут исправили то что натворили в другой клинике,хотя думал что уже исправить невозможно.Тут классный есть врач Дедиков Дмитрий Николаевич - ас просто в своем деле. И на счет цены у меня все четко было,сколько сказали перед лечением,столько и заплатил. Цена средняя по городу. Направили коллеги. От работы близко. Врач добрая Каспирович Анастасия Сергеевна. Диагностика и лечение под микроскопом проводит. Огромная благодарность клинике ""Медисса Арт"", за профессионализм! Рекомендую всем! Здесь вам точно помогут! И отдельно хочу поблагодарить Самарченко Алевтину Александровну и Саркисян Вартана Валериковича! Вы спасители всей моей семьи. Здоровья и удачи вам!
Повела сначала ребенка полечить молочный зуб в нашу городскую детскую стоматологию, но больше чем на консультацию, я не решилась. Обратилась в другую стоматологию ""Медисса Арт"", тем более у нас под боком, здесь и оборудование все новое, и врачи более обходительные. Сделали дочке зуб за пол часика, я очень довольна, что сделали все безболезненно. Надеюсь, что больше не будет дырок в молочных зубках. Спасибо доктору Самарченко! Так же ""Медисса Арт"" мне приглянулась тем, что цена на лечение зубов была не высокая. Но на качестве это никак не отразилось. В клинике мне лечили кариес зубов. Врач Митрофанов сделал всё качественно, пломбы держаться хорошо. Да и в общем мнение хорошее, так как сотрудники клиники с которыми я как то контактировала были вежливые и внимательные. Так что конечно у меня осталось о клинике только положительно мнение.
Лечила в этой студии зубки своему сыну : был пульпит и 2 коронки. Прошло 2 месяца и я повела его туда же на чистку зубов. Все прошло благополучно. На следующий день, а также через неделю мне позвонили из клиники и поинтересовались состоянием . Отношение персонала очень доброжелательное, там все приветливы, именно поэтому мой сын теперь не боится лечить зубы. а мой муж делал протезирование зубов у Коробовского А.А. ,что я могу сказать недорогое лечение,отличный внимательный персонал мастера своего дела а самое главное то, что в клинике ультрасовременная техника. Холл большой, стильный и уютный, интерьер отличный. Рекомендую! с уважением Мария Михайловна . Спасибо!
Получила приглашение в медицинский центр Каллиста еще перед новым годом. Дважды девушка звонила, такая настойчивость подозрительной мне показалось, конечно, но потом сама разобралась, что из себя центр представляет, и оказалось, что заведение нормальное. По крайней мере информация в интернете и отзывы наталкивали на эту мысль. Перед Новым годом времени не было особо, поэтому пойти решила уже в начале января. Около недели назад первый визит был, ожиданий моих не подвели, провели диагностику и с диетологом побеседовать получилось. Шла как раз из-за диетолога к ним, потому что с лишним весом проблемы серьезные. Сейчас уже план действий распланировали, питание скорректировали и на процедуры хожу. Результаты первые уже есть)) Так что все отлично. Если бы еще не очереди в центре, то было бы вообще супер) Но грамотный подход специалистов сглаживает и этот недостаток)
Пишу свой отзыв о том как талантливейший врач Саркисян Вартан Валерикович сделал мне обалденную улыбку с помощью керамических виниров. Я бы ни когда на это не пошла если бы у меня не было жутких пятен и полос на зубах, называется это флюороз! Вартан Валерикович провёл ювелирную работу, все этапы подготовки прошли хорошо, потом обточка зубов, там где был кариес убрали, сделали слепок и с временной пластмассовой каппой меня отправили домой. Я уже в пластмасске радовалась своему отражению. И вот в один прекрасный день мне приклеили мои виниры, моему восторгу нет предела до сих пор, очень красивая работа. Правда я первое время привыкала и боялась откусывать даже мякоть у хлеба, боялась что отпадут, но потом привыкла, всё держится идеально и выглядит тоже. Спасибо вам огромное и всем кто ищет специалиста по винирам, рекомендую Саркисяна В. В.
У меня с детства проблема с зубом передним, он как бы встал за всем рядом зубов и внешне смотрится как будто зуба нет вообще. В детстве меня это не беспокоило, но становясь старше я начала стесняться своей улыбки. Хорошо что сейчас можно сделать практически невозможное, я была на многих консультациях и не у одного специалиста, к сожалению врачи пытаются продать услугу подороже, а имплантация мне не по карману, да и удалять здоровый зуб я не хотела и только в медисса арт я нашла своего специалиста Каспирович А. С. Анастасия Сергеевна сказала что можно с помощью реставрации сделать зуб красивым. Я чуть не завизжала от восторга, когда увидела свою улыбку в зеркало, ведь теперь можно улыбаться не стесняясь! Я самый счастливый человек, благодаря работе талантливейшего стоматолога Каспирович Анастасии Сергеевны. Теперь только к вам приду и буду советовать всем всем!
С детства не люблю врачей и боюсь стоматологов, вследствие чего у меня 6 зубов с кариесом. Я решился идти лечить зубы, так как лучше сохранить зубы. На работе посоветовали стоматологию Медисса арт, на приёме у Митрофанова Игоря Николаевича мой страх и беспокойство исчезло, очень толковый специалист, поэтапно рассказал что будем делать и что нет ни чего страшного в моём случае. Вылечили шесть зубов абсолютно без боли. Теперь я чуть что сразу пойду к Игорю Николаевичу, потому что уверен что будет всё вылечено и абсолютно не больно.
Спасибо Самарченко Алевтине Александровне за столь высокий профессионализм и человеческое обаяние. Я приводила к ней свою дочь лечить зубы, ребёнок в панике, не возможно уговорить зайти в кабинет. Но 5 минут общения с Алевтиной Александровной и моя дочь пошла с улыбкой к ней в кресло, а я осталась ждать. Маришка вышла из кабинета с улыбкой и игрушкой, ждала с нетерпением когда мы ещё пойдём к доброй тёте. Спасибо что в вашей клинике внимательное отношение всего персонала и сервис на высоком уровне.
В стоматологии Медисса арт работают профессионалы, я убедилась в этом на своём опыте. У меня очень сильно разболелся зуб, я думала придётся удалять, так как кариес уже перешёл в пульпит и дырка в зубе была довольно большая, ещё и стенка откололась. Каспирович Анастасия Сергеевна врач от Бога! Она быстро избавила меня от боли, вылечила пульпит, на втором приёме восстановила мне зуб из ничего, я до сих пор в шоке как ей это удалось. Цены в этой стоматологии сравнительно низкие, а качество работы врача на высоте. Плюс мне подарили скидку 10% на чистку зубов ультразвуком, спасибо администрации стоматологии что проводите акции для пациентов!
Я очень благодарна моему врачу Каспирович Анастасии Сергеевне за то что она взялась за сложную работу, перелечивание каналов моих зубов. У меня очень сложная анатомия каналов, другие врачи не брались, все отправляли на резекцию. И только в стоматологии медисса арт я нашла квалифицированного специалиста, которая не боится своей работы. Анастасия Сергеевна провела ювелирную работу просто, в итоге всё получилось, я очень благодарна за её дотошный подход и я старалась быть послушным пациентам, соблюдала всё что она мне говорила. Всем у кого такая же проблема рекомендую специалистов в стоматологии Медисса арт, там вам точно помогут!
Стоматология «Медисса Арт»
Добрый день, Ангелина! Каспирович Анастасия Сергеевна ежемесячно посещает не менее 2 курсов повышения квалификации, специализируется на лечении каналов (эндодонтии) и прямых реставрациях зубов. Может секрет ее успеха лечения в этом?!
Моему сыну при рождении подрезали уздечку языка, разговаривать начали поздновато и вроде всё нормально было, врачи ни чего не говорили. Но когда уже в школу пошёл, на осмотре у ортодонта сказали что нужно резать уздечку опять, это был ужас больше для меня, мамочки поймут, я не могу когда моему ребёнку больно, а теперь резать уздечку будет больно, думала я. Но нам повезло попасть к замечательному доктору Зориной Анне Станиславовне, она провела операцию безболезненно, похвалила сына за то что не боялся. После следовали рекомендациям, сейчас уже всё хорошо. Очень благодарны врачу за заботу и профессионализм в работе!
Стоматология «Медисса Арт»
Здравствуйте, Ирина! Я понимаю Ваши страхи. Не каждый врач-стоматолог возьмется за вроде бы не сложную задачу, как подрезание уздечки. Врач Зорина А.С., не просто стоматолог, а хирург с большим стажем, ей по силам успокоить ребенка и маму, вызвать их доверие. Доброго здоровья Вам и Сыну!
Из-за кисты на переднем зубе пришлось его удалить и так как без зуба ходить я не могла, имплантация. Я честно переживала как всё пройдёт, много читала в интернете разных случаев, но я оказалась счастливчиком, имплатнация прошла без проблем, прижился тоже хорошо имплант. Далее устанавливала коронку безметалловая керамика на основе циркония, она смотрится более натурально, от остальных зубов не отличается и это главное для меня. Огромно спасибо за проведённые работы моему стоматологу Дедикову Дмитрию Николаевичу!
Стоматология «Медисса Арт»
Здравствуйте, Сабина! Ваши волнения вполне обоснованы, альтернатива поставить металлокерамический мост во фронтальном участке не особо была привлекательна. После консультации с Дедиковым Д.Н. решение по имплантации было принято и мы увидели, как засверкали Ваши глаза надеждой. Все страшное давно позади, УЛЫБАЙТЕСЬ от души!
Мне делали на днях синуслифтинг, всё прошло хорошо, сама операция не болезненная, только отходит когда главное соблюдать все рекомендации врача, вовремя пить таблетки и через три дня начнёт уже спадать отёк и заживать всё. Я делала в стоматологии МЕДИССА АРТ, у врача Дедикова Д. Н. Очень грамотный специалист, если кому-то предстоит такая процедура, я рекомендую Дмитрия Николаевича, он лучший в этом вопросе!
Стоматология «Медисса Арт»
Благодарю Вас, Дарина, за приятные слова! Соблюдать рекомендации врача - это вторая половина успеха, а первая, конечно, профессионализм! Мы рады, что помогли Вам в сложной ситуации.
Лечился и протезировался у врача Саркисян В.В. остался всем очень доволен. Лечение прошло совершенно безболезненно, а протезирование очень быстро. В ближайшее время пойдет протезироваться жена! Клиника очень высокого уровня, предлагают и массаж и напитки, телевизор, наушники, сервис на высоте. Спасибо!
Стоматология «Медисса Арт»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы. К концу недели, закончим протезирование и Вашей жены. Улыбайтесь от души!
Сильно впечатлён профессионализмом врачей в стоматологии: ходил уже в 4 клиник (не дешёвых!) и все сказали - надо удалять зуб и ставить искусственный, а здесь - врачи взялись и сделали зуб. Сказали: ""Пока есть возможность вылечить - будем лечить"". Обрабатывали мне каналы системой SAF, если правильно написал, отличная вещь! Спасибо.
Стоматология «Медисса Арт»
Здравствуйте, Илья! Подход в нашей клинике, действительно такой - будем спасать ситуацию! Удалить зуб не проблема! Восстановить, вот задача! Согласен, бывают случаи сложные, когда помочь может только удаление, но и здесь мы предлагаем одномоментную имплантацию (она менее травматична) и восстановление зубного ряда за счет использования временной коронки. Доброго Вам здоровья!
Огромное человеческое СПАСИБО специалистам клиники, которые помогли сохранить зубы. Волшебница Анастасия Сергеевна Каспирович и ее чудо-микроскоп подарили новую жизнь моим зубам)) Здесь мне предложили сделать голливудскую улыбку, я естественно согласилась, дня начала надо сделать компьютерное моделирование и посмотреть на результат со стороны. Технологии здесь просто супер современные, жду недождусь конечного результата!
Стоматология «Медисса Арт»
Ульяна, рад Вас приветствовать! Полностью согласен с утверждением, что Анастасия Сергеевна волшебница! Минимум 2 раза в месяц она посещает курсы и семинары. Она совершенствует и оттачивает свои навыки. Всего доброго!
Хочу отметить отличную работу врача Вартана Валериковича. Очень рада, что абсолютно случайно к нему попала. Легкий человек, замечательный специалист! Спасибо Вам! Также я хочу поблагодарить Самарченко Алевтину Александровну за отличную работу! очень талантливый доктор, золотые руки!!! Администраторы консультируют отлично, по любым моим вопросам связанным с лечением и проходящими акциями мне давали квалифицированные рекомендации.
Стоматология «Медисса Арт»
Здравствуйте, Елена! Вас запомнил, как человека светлого, улыбчивого! Без проблем к нам в стоматологию не ходят и наша задача, вселить в вас, наши пациенты, уверенность, что все пройдет хорошо! Алевтина Александровна, удивительный врач, всегда доверительно общается с людьми. Спасибо Вам за отзыв!
Огромное спасибо Анастасии Сергеевне за оказанную помощь! пришла с невероятной болью, болел уже не зуб, а вся левая сторона головы. Как же я рада, что попала к такому чуткому специалисту. Меня избавили не только от боли, но и от панической боязни стоматологов!! теперь буду как на работу ходить в Медиссу к Анастасии Сергеевне, запустила я свои зубки, жду следующего приема. Еще раз спасибо!!!!
Стоматология «Медисса Арт»
Добрый день! Многие из нас испытывают страх к неизведанному, а стоматологи испокон веков не относились к тем врачам у которых не больно. Могу отметить, что современные анестетики, давно перешагнули черту боли. Необходимо только настроиться и попасть в умелые руки Каспирович Анастасии Сергеевны. Ждем Вас на осмотр, полная санация проведена.
Никогда не писала отзывы. Но сейчас не поленюсь , спасибо большое стоматологии Медисса на Вологодской 1 и в частности Анастасии Сергеевне!! Она меня спасла не только от мучительной боли, но и от панической боязни стоматологов!! Очень тёплый и радушный приём, на что я не надеялась, заявившись в 7 вечера!!!! Ещё раз огромное спасибо! Жду назначенного дня для продолжения лечения
Стоматология «Медисса Арт»
Елена, добрый день! Случаи в нашей практике бывают разные, вот и вечер не исключение... Мы рады, что оказали помощь вовремя, а Анастасия Сергеевна квалифицированно запломбировала каналы Beefill.
Не бойтесь обращаться за помощью, особенно вовремя!
Я всем очень довольна, стоматологов не боюсь, больше боюсь не честных организаций и персонала! Но в этой стоматологии этого нет, никаких лишних услуг и товаров не навязывают. Большое спасибо доктору Митрофанову Игорю Николевичу за качественно восстановленый сломаный зуб, без боли! Доктор сначала осмотрел проблемные места,рассказал все, сразу была озвучена стоимость лечения, только после согласия приступил к работе. В общем я довольна и вам советую!
С детства очень боюсь стоматологов! Боюсь звуков этих бор-машинок, все бы отдала, лишь бы не ходить к ним... Но вот и мне повезло... Откололся край зуба. По советам хороших людей (огромное им спасибо) обратилась в клинику "Медисса". У входа встретила девушка, ассистенка, приветливо поздоровалась, предложила чай и после сопроводила меня в кабинет. Кабинет очень красивый и чистый. Врач, услышав мои страхи, не растерялся, мне дали безумно крутые наушники, в которых играла приятная музыка, положили под голову мягкую подушку, и я, кроме наслаждения, не чувствовала ничего. Стоматология без страха и боли существует, я в этом убедилась лично! Всем советую и сама буду ходить отныне только туда!
В эту клинику я обратилась по рекомендации своей подруги, она делала себе съемный протез. Доктор после осмотра посоветовал мне заменить старые мосты с напылением на металлокерамические, более эстетические. Конечно, мне хотелось бы весь объем работы сделать разом, но увы... поэтому я делала все поэтапно, сегмент, за сегментом. С первого посещения прошло уже месяцев 8. И вот все позади, все мосты и коронки зафиксированы. Результатом я довольна и своей улыбкой!
Сегодня была в супер класной клинике, которую мне посоветовала сестра , которая тщательно изучила и отзывы и технологические возможности этого кабинета. Когда сестра пришла ко мне после приёма. Я не могла её перебить , она перечисляла что ей лечили под микроскопом с приминением лазера и другой класной апаратуры, что во время лечения она лежала в очках и в крутых наушниках слушала рутв в телике который висел напротив на потолке. Ну и я решила пойти всё это увидеть и проверить на себе . Я конечно для осторожности решила сразу всё не делать , а начать с одного самого сложного. У меня постоянно забиваеться мясо между жевательными зубами, которые я раза 4 рестоврировала в разных клиниках и дорогих и не очень . Результата не было. Сегодня же после того как убедилась что сестра была права насчет комфорта и сервиса, прийдя домой решила испытать мою новую модную пломбу сделанную тоже под микроскопом. Испытания превзошли мои ожидания , ни волокнистое мясо, ни рис, ни чего не забилось ! А когда в зеркало смотрю вообще не отличить от своих ! Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Анастасию Сергеевну за её старания и класный конечный результат. Я конечно к ней записалась доделать остальные зубы . Муж мой тоже записался. Хоть советовать я и не люблю , но такую клинику мне не стыдно порекомендовать !
Мне очень понравился интерьер , очень современно и приятно . Сначала меня пофоткали на мой телефон , а потом и я пофоткала . Класно что у нас в городе есьь такая современная и приятная клиника. А ещо класно что на этом портале можно выкладывать фотки !
Стоматология Медисса -одна из лучших стоматологий Краснодара где я лечилась!Стоматолог Митрофанов И.Н. просто профессионал своего дела!Аккуратно,безболезненно, и очень внимателен к своим пациентам!Все на высшем уровне.Спасибо большое!!!Пациентка Жаркова Д.А.
Хорошая клиника. Особая благодарность Митрофанову Игорю за качественное и безболезненное лечение зубов. Лечилась у него два раза. С уважением, пациентка Белозерова Елена
Не сразу села писать отзыв, но чувство благодарности обязывает это сделать. 1 января к вечеру разболелся зуб, обзвонила кучу клиник - все отдыхают. Подъехала в "интан" на Восточно-Кругликовской, на сайте было написано, что работают, но увы... и только в "Медиссе" врач специально подъехала на работу чтобы оказать помощь. Спасибо Вам Инесса Николаевна!
Делал ультразвуковую чистку и остался очень доволен! Цены вообще крутые! Рекомендую
Лечила у них зубы. Исправили косяки предыдущих стоматологов. Сейчас уже и не вспоминаю, что проблемы с зубами были.