8 (861) 245-43-438 (861) 245-43... — показать

Семейная стоматология Улыбка

8 (861) 245-43-438 (861) 245-43... — показать
+7 861 245-...+7 861 245-43-43 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 28/1

Про «Семейная стоматология Улыбка»

Наша стоматология ориентирована на качественное лечение зубов дипломированными врачами на современном оборудовании.
Наше оборудовании и профессионализм позволяет перелечивать пациентов после некачественного лечения в других клиниках.

Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Семейная стоматология Улыбка (8)

Фотография специалиста Иванов Дмитрий Александрович
Конорезова
Наталья Александровна
Гигиенист стоматологический, стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Семейная стоматология Улыбка (64)

Неплохая клиника. Всей семьей у них консультируемся периодически и лечим зубы. Последний раз у детей начал появляться кариес... Проконсультировались насчет этой проблемы с их стоматологом Контер Еленой Викторовной. Прошла процедура удачно, никакой боли и дискомфорта не возникало, зубы в хорошем состоянии по сей день и никакого кариеса.
Отличная стоматология. Ходим в нее всей семьей! Очень удобно кстати, что здесь есть и детские специалисты!
Врачи настоящие профессионалы! Филиппенко Валерия Валерьевна- просто умничка, спасла мне зуб который в другой клинике хотели удалить. Спасибо!!!
Очень крутой стоматолог тут работает - Контер Елена Викторовна! Три пломбы она мне поставила, всё здорово!) Плюс дала пару полезных советов по уходу за зубами.
В этой стоматологии просто отличное оборудование, все современное, поэтому и лечение проходит без боли. Обращалась сюда чтобы поменять несколько своих старых пломб в жевательных зубах, которые уже потемнели. Работа прекрасная и пломбы совсем незаметные! Я рада!
Семейная стоматология Улыбка на карте