8 (800) 700-11-328 (800) 700-11... — показать

Стоматология «32 Clinic» доктора Айрумова

8 (800) 700-11-328 (800) 700-11... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-11-32 ещё
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Кранодар, Бородинская, 137/1

Про «Стоматология «32 Clinic» доктора Айрумова»

Стоматология доктора Айрумова «32 Clinic» — лечим зубы с 2001 года с гарантией, без боли по самой доступной цене в Краснодаре.
Цена фиксируется на бесплатном приёме и не меняется!

Используем оборудование от мирового лидера Planmeca (Финляндия). Оригинальные материалы производства Германии, США и Япония.

Имеются кабинеты детской стоматологии и действенной косметологии. Две комфортные зоны ожидания с чаем и кофе. Также детская зона с игрушками и журналами.

В продаже имеется продукция по качественному уходу за полостью рта.

Отзывы про Стоматология «32 Clinic» доктора Айрумова (11)

4.6
Сына приводил на лечение зубов. Водил два раза. Запись по телефону без проблем в обоих случаях. Были у разных врачей и оба врача подошли ответственно к своей работе. Условие лечения без боли выполнено. Я считаю что лечение зубов у детей сложное дело. Врачи, считаю не просто врачи, а настоящие педагоги. Они сумели найти подход к моему сыну и сын спокойно прошел лечение. Если придется идти еще раз в стоматологию, то придем только сюда.
В клинике проходила лечение еще в феврале месяце. Сейчас вот у меня появилось свободное время, решила оставить свой отзыв.
Мне пришлось удалить два зуба, восстановить их было просто невозможно. Я затянула с визитом к стоматологу, именно поэтому такие последствия и получились. Еще на одном зубе мне пломбу устанавливали. В целом все прошло удачно, без осложнений
Что бы не говорили про эту клинику, я скажу о ней только хорошее. Такое отношение к пациенту еще нужно поискать.Врачи здесь настоящие специалисты в своем нелегком и ответственном деле. Обращалась с лечением кариеса, сделано все добротно и зубы как новенькие, а пломбы поставлены в тон здоровых зубов. Пломбы из современных материалов. Лечение проходило без боли, что немаловажно. Спасибо всем работникам клиники и врачам.
Хорошая стоматологическая клиника, в которой работают опытные, внимательные, квалифицированные энтузиасты своего дела!
Быстро и хорошо полечили зуб и вставили пломбу. Больно не было, дорого тоже. Думаю и дальше посещать эту стоматологию для лечения и профессиональной гигиены полости рта!
Константин, благодарим Вас за отзыв!
Рады, что Вам все понравилось, а лечение прошло хорошо!
Отличная клиника, очень рада, что пришла именно сюда, посоветовали её мне мои знакомые, приём вёл Артур Сергеевич, все объяснил и предложил варианты востонавления зубов коронками, все открыто и честно, как первичном пациенту предложили скидку 10%. Цены очень даже приемлемые!!!!
У Стоматология «32 Clinic» доктора Айрумова нет координат на карте